Ruben De la Red
1:1
90'+1294
-
«ХЕТАФЕ» - «РАСИНГ» 3:1! Хозяева смогли сделать неплохой запас перед ответным поединком и имеют отличные шансы пробиться в финал Кубка Короля!

Трансляцию для Вас провели Андрей Сергеев и Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Истекает уже пятая добавленная минута, а свистка все нет!
90'
Ориоль врезался в соперника на полной скорости и неудачно упал! Очень больно!
90'
Навес Эрнандеса от правой бровки неточен!
90'
Ману мягким пасом нашел голову Гранеро в нескольких метрах от ворот гостей, но тот не смог попасть в створ, запустив мяч выше перекладины!
90'
Арбитр компенсировал 4 минуты к основному времени второго тайма.

88'
А вот прострел от левого углового флажка Пабло Альвареса был неплох, вот только форварды не успели его замкнуть!
87'
Беспорядочные навесы в исполнении бело-зеленых не представляют никакой угрозы воротам Устари.
86'
Вот теперь неспешное перекатывание мяча на своей половине поля футболистами Лаудрупа оправдано, перевес в 2 гола - отличный задел в первой встрече!
85'
Де ла Ред пытался застать вратаря врасплох ударом с 25-ти метров, вот только мяч полетел левее цели!
83'
3:1! Ману!
Очередной провал центра обороны "Расинга", Ману после контратаки и навеса с правого фланга спокойно пробил головой с линии вратарской, голкипер отбил мяч перед собой и не смог помешать форварду добить его в неприкрытый угол!
82'
Пабло Алварес невнимателен на левом фланге нападения своей команды - "вне игры".
81'
Центральные защитники поймали форварда гостей в офсайдную ловушку. По этому показателю равенство: 3 - 3.
80'
Предупреждение Де ла Реду за срыв атаки.
79'
Быстрая атака могла получиться у хозяев, если бы передача на фланг была точнее!
78'
Замена в составе «Хетафе»: Селестини вместо Каскеро.
77'
Навес с правого края заставил понервничать Устари, ведь мяч едва не влетел под дальнюю штангу!
76'
Рефери не может записать себе этот поединок в актив, он выпустил нити игры и нередко ошибается в трактовке спорных ситуаций.
75'
Замена в составе «Хетафе»: Тена вместо Беленгера.
74'
Беленгер не может подняться после неудачного приземления и покидает поле в сопровождении медицинской бригады.
73'
Предупреждение Кольса за грубую игру.
72'
Игроков в синей форме понять можно, счет их устраивает, но перед выездом в Сантандер надо бы иметь запас посолидней.
71'
Хорхе Лопес в одиночку пытался угрожать воротам "Хетафе" на левом краю штрафной, не получилось!
70'
Албин сбит в центре поля. Нарушения негативно влияют на динамику игры.
69'
Замена в составе «Расинга»: Пабло Алварес вместо Серрано.
68'
Два навеса в штрафную гостей, и Ману в падении головой с 7-ми метров послал мяч рядом с дальней стойкой!
67'
Фолы: 17 - 22. Опять нарушение у правого угла штрафной "Расинга"!
66'
Замена в составе «Хетафе»: Альбин вместо Уче.
65'
Замена в составе «Расинга»: Муньитес вместо Чите.
64'
Уче получил удар по ногам и вынужден покинуть поле на несколько минут.
63'
Контроль мяча - это хорошо, но вот не заметно у футболистов "Хетафе" желания переходить свою половину поля.
62'
Гости отбились после навеса и начали контрвыпад, Серрано дальним навесом пытался найти около штрафной Чите, но все зоны уже были перекрыты.
61'
Арбитр вынужден успокаивать заведенных на борьбу спортсменов.
60'
Ману на правом краю поля пробросил мяч себе на ход между ног Ориоля, и был сбит им у самой линии штрафной площади!
59'
Футболисты "Расинга" еще не отошли от гола.
57'
2:1! Каскеро!
Пабло Эрнандес пасом вразрез вывел Каскеро на "свидание" с вратарем, который не смог исправить провал в обороне и вынужден вынимать мяч из сетки!
55'
Инициативой владеют хозяева поля, хороших ударов во втором тайме не было, а одна контратака гостей едва не завершилась взятием ворот.
54'
Чите получил отличный пас на ход, ворвался в штрафную и с левого угла вратарской прострелил вдоль линии, но Смоляреку помешали замкнуть прострел!
53'
Левый край у "Хетафе" не работает, соперники все свои силы бросили на противоположный и без особых проблем прерывают атаки.
52'
Ману трижды на правом фланге обострял ситуацию, но ни разу партнеры не сыграли после его передач в штрафную!
51'
Неплохая атака получилась у подопечных Лаудрупа, вот только точно пробить с линии штрафной не удалось!
50'
Чите отлично прорвался по левой бровке, но все же выпустил круглого за пределы поля!
49'
Неточность подводит хозяев поля при организации атак, уж очень легко защитники нейтрализуют все порывы соперников создать что-то опасное.
48'
Последовал навес в штрафную, снаряда никто не коснулся, и голкипер спокойно им завладел!
47'
Уче сбит в 35-ти метрах от ворот "Расинга".
46'
-
ЗАПАСНЫЕ:
"Хетафе":
13. Пато 6. Селестини 7. Марио Котело 16. Албин 23. Тена
"Расинг": 1. Колторти 5. Пабло Алварес 10. Муньитес 21. Айоссе 22. Моратон
-
Первый тайм окончен! Счет 1-1. Второй тайм, будем надеяться, также станет интересным и голевым. Перерыв, друзья!
45'
Угловой подали игроки "Хетафе" под занавес тайма, но у Пабло Эрнандеса получилось неточно. Мяч покинул пределы поля от игрока хозяев.
45'
Две минуты добавил Варгез к основному времени первого тайма.
45'
Оскар Серрано получает "горчичник" за грубый удар сзади. Пострадал Пабло Эрнандес, причем этот удар получился у игрока гостей в воздухе.
43'
Смолярек долго тащил мяч по левому флангу, но под прессингом защитника ошибся и упустил снаряд за лицевую. Будет удар от ворот.
41'
По фолам к этой минуте 13-9. Больше правила нарушают игроки "Хетафе". Вот и сейчас Уче вновь некорректен в атакующих действиях.
40'
Подходит к концу первый тайм. В последние минуты пошла игра без ворот. Голкиперы отдыхают, и, возможно, их отдых продолжится уже до начала второй половины игры.
38'
Теперь жарко у ворот "Расинга". Ману навешивал в штрафную, и создалась иллюзия, что Кольса в попытке перехватить снаряд использовал руку. Однако повтор показал, что полузащитник играл грудью.
37'
Спорный момент в штрафной площади "Хетафе". После прострела с правого фланга Беленгер сбил Чите, но арбитр оставил это без внимания. Хотя, возможно, нарушения и не было. Оставим на совести судьи.
36'
Душер после сильного разбега мощно посылал мяч в створ ворот Устари, но голкипера хозяев спасла стенка, которую он так придирчиво устанавливал. Момент исчерпан.
35'
Долго ставится стенка. С момента нарушения прошло уже около двух минут, а игра не возобновлена. Похоже, что девять метров арбитр решил измерить рулеткой.
34'
Ката Диас долго что-то доказывал арбитру, и это понравилось последнему, итогом чему стал "горчичник", сразу остудивший пыл защитника хозяев.
33'
Уче зацепил ногу Чите в тот самый момент, когда форвард гостей намеревался пробить по воротам. Случилось это на линии штрафной площади, потому будет опасно!
32'
Контратака "Расинга" завершилась неудачей в завершающей стадии. Защитники "Хетафе" смогли прочитать комбинацию и совершить перехват.
31'
Очередной заброс в штрафную площадь Тоньо, но голкипер вновь безупречно играет на выходе, оказавшись первым на мяче.
30'
Итак, 1-1 после получаса игры. Гости забили гол на чужом поле, что дает им преимущество в данном противостоянии. "Хетафе" наверняка пойдет вперед.
28'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! Смолярек!
Очередной нарушение правил обернулось для хозяев пропущенным голом. Подача в штрафную с правого фланга, и Смолярек ногой слету переправил мяч в нижний угол ворот "Хетафе". Устари прыгнул, но было уже поздно. Хорхе Лопес в ассистентах.
26'
После забитого мяча футболисты "Хетафе" немного опустились в защиту, причем выходить из нее, по всей видимости, не собираются. Не сыграло бы это с ними злую шутку, ведь до конца времени еще много.
24'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Де ла Ред! 1-0!
Подача с углового в центр штрафной площади, и Де ла Ред в небольшом отклонении головой переправляет мяч в самый угол ворот Тоньо. Самого голкипера там не оказалось. Счет открыт!
23'
Подача в штрафную площадь, и мяч рикошетом от зищитника уходит на угловой. С левого фланга разыграют хозяева поля.
23'
Вновь гости фолят перед своей штрафной площадью. С правого фланга будет исполняться стандарт футболистами "Хетафе".
22'
Чите рвался к воротам Устари, но в борьбе с защитником упустил мяч за лицевую. Да еще и бутсу потерял. Неудачный период в игре для девятого номера "Расинга".
21'
Гранеро слишком активно играл в атаке и нарушил правила на Пинильосе. Грубовато, но арбитр не считает подобные нарушения достойными "Горчичника".
19'
Еще одна подача в штрафную площадь "Расинга", и вновь Тоньо на высоте. Голкипер уверенно ловит мяч, выйдя из ворот.
18'
Пабло Эрнандес долго "раскачивал" на правом фланге защитника, но вынужден был отдать назад, что чуть не завершилось потерей и контратакой "Расинга". Но обошлось.
17'
Низом пробил Хорхе Лопес, и мяч рикошетом от игрока, стоящего в стенке, медленно, но верно, укатился на угловой. Корнер "Расингу" не удался. Все тот же Хорхе Лопес подал слишком сильно.
16'
Штрафной заработали гости. Почти по центру ворот, до лицевой около 25 метров. Хорхе Лопес вновь у мяча. Стенку из двух игроков выстроил Устари.
14'
Очередь Тоньо показывать свое мастерство. Передача вперед на ход Ману, но голкипер оказался первым на мяче.
13'
Опаснейший момент! Атака "Расинга" закончилась скидкой на линию штрафной, где набегал Душер. Никто не помешал игроку гостей нанести удар слету, и снаряд прошел рядом со стойкой ворот Устари!
12'
Очередной фол на правой бровке совершает Ката Диас. Хорхе Лопес подал в штрафную, и мяч после касания головы кого-то из гостей опустился в руки Устари.
11'
Нет, благодарности не получилось. Все, на что хватило Уче, это нарушить правила в атаке в борьбе за мяч.
10'
Трибуны запели, гоня своих любимцев вперед. Ждем благодарностей от футболистов "Хетафе".
8'
Суперскоростей на первых минутах мы не наблюдаем. Много мелких фолов, а до опасных моментов дело не доходит.
7'
Сразу целая группа футболистов "Хетафе" оказалась за последним защитником после заброса Эрнандеса, но положение вне игры определено у Уче.
6'
Грубовато играет защитник гостей. Уче перехватил мяч, и футболисту "Расинга" ничего не оставалось, как нарушать правила. Арбитр успокаивает оппонентов.
5'
Отличная подача в самый центр вратарской площади, но защитник гостей уверенно мяч выбивает. Момент исчерпан. Контратака "Расинга" также ничем опасным не закончилась.
4'
Левым флангом развивалась атака "Хетафе" и завершилась фолом Хохе Лопеса на Лихте. Может быть опасно! Пабло Эрнандес у мяча!
3'
Защитники "Хетафе" мяч выбили, и уже Пабло Эрнандес забрасывал мяч вперед на Ману, но первый на мяче голкипер "Расинга".
2'
На первых минутах игра спокойная. Против Хорхе Лопеса нарушены правила в центре поля, и гости пробьют штрафной.
1'
С мячом футболисты "Хетафе". Хозяева сделали первую попытку приблизиться к воротам Тоньо, но неудачно. Перехват.
1'
Матч начался! С центра мяч развели игроки "Хетафе".
-
СОСТАВЫ КОМАНД:
"Хетафе":
1. Устари 2. Контра 4. Беленгер 3. Ката Диас 12. Лихт 22. Каскеро 25. Гранеро 18. Уче 14. Ману 10. Де ла Ред 24. Пабло Эрнандес
"Расинг": 13. Тоньо 3. Ориоль 17. Луис Фернандес 14. Пинильос 4. Гарай 6. Душер 7. Хорхе Лопес 8. Кольса 12. Смолярек 11. Оскар Серрано 9. Чите
-
Приветствую всех поклонников спорта №1!
Через несколько минут начнется прямая трансляция первого поединка полуфинала испанского Кубка Короля между "Хетафе" и "Расингом".