0'
1:0
16' Гол в свои ворота
Булахруз Халид
1:0
17' Желтая карточка
Хитцльшпергер Томас
1:0
54' Желтая карточка
Ван Боммел Марк
2:1
90'

-
Прозвучал финальный свисток, матч закончен! "Вольфсбург" остаётся поздравить с чемпионством, "Баварию" - со вторым местом, "Штуттгарт" третий!
90'
Две минуты добавлено к нашему матчу! Последние минуты такого интереснейшего сезона!
90'
"Герта" проиграла "Карлсруэ" 4:0... Быть может оттого в нашем матче уже нет никакой борьбы?

89'
Подольски покинул поле "Альянц Арены" под аплодисменты зрителей, в следующем сезоне Лукаш будет играть за "Кёльн". Боровски вышел на последние минуты.
88'
Клозе пытался вырезать мяч с левой половины штрафной в центр, мяч попал в ногу защитника и улетел на угловой.
87'
Не получается у гостей даже перевести игру на половину поля "Баварии", смирился, похоже, "Штуттгарт" с третьим местом.
86'
Длинный заброс на Гомеса, Бутт первый на мяче у линии штрафной.
85'
Хозяева контролируют мяч в центре поля, целую минуту уже спокойно перепасовываются мюнхенцы.
84'
Последнего нападающего выпускает наставник "Штуттгарта": Марика появился на поле вместо Хитцльшпергера.
83'
Подустали уже, кажется, гости, куда-то пропали даже те опасные моменты у подопечных Баббеля, которые были...
82'
Подача с угла поля, хилый удар по воротам Леманна, Йенс торопится ввести мяч в игру.
81'
Ван Боммель пошёл в прессинг у чужой штрафной, напугал соперника, мяч оказался у Рибери, которого "обокрал" Какау... Все смешалось на поле, десять минут до конца турнира в Бундеслиге!
80'
Клозе меняет Тони - такова вторая замена "Баварии".
79'
Кхедира падает в чужой штрафной, подножка там, как показалось, была, однако скорее случайной. Сложный эпизод, на усмотрение арбитра.
78'
Джеко тем временем забивает пятый мяч в ворота "Вердера", можно уже поздравить "волков" с чемпионством! Да, собственно говоря, давно уже можно было...
77'
Первая замена у "Баварии": Оттль вместо Швайнштайгера.
76'
Гомес скидывает мяч под удар Хитцльшпергеру, однако на сей раз выстрел у Томаса не получается.
75'
Лусио посылает мяч за боковую, прерывая передачу на свой фланг в свободную зону.
74'
Тони вновь качает головой, на пару с Подольски запороли они очередной неплохой момент у ворот Леманна.
73'
После передачи со стандарта со своей половины поля Гомес отклеился от Демикелиса, прокинул мяч себе под удар и посылал мяч в дальний угол, в метре от штанги пролетел игровой снаряд! Мог сейчас счёт становиться равным!
72'
Гомес после подачи Элсона выиграл борьбу на втором этаже, однако в который уже раз Майер фиксирует фол Марио в атаке.
71'
Грубовато Демикелис сыграл против Какау, арбитр опять полиберальничал и не стал показывать карточки аргентинцу.
70'
"Айнтрахт" - "Гамбург" уже 2:2, а "Боруссия" из Менхендгладбаха ведёт в игре с дортмундцами 2:0. Голы, как и было обещано, сыплются как из рога изобилия.
69'
Кхедира пробежал по бровке метров пятьдесят, Лам чисто отобрал мяч у хавбека гостей.
68'
Шибер вышел на поле вместо Трэша - такова вторая замена Баббеля.
67'
Швайнштайгер подал угловой, Леманн перевёл мяч за противоположную бровку. О Швайнштайгере, к слову, вспомнили мы едва ли не впервые.
66'
Тони мощно выстрелил издали, сильно выше цели полетел мяч.
65'
Что ж, быстро отыграл один мяч "Штуттгарт", концовка матча обещает быть интересной. Баббель от бровки пытается завести своих ребят на дальнейшую борьбу.
64'
У "Штуттгарта" где-то между двумя голами произошла замена: Элсон вышел на поле вместо Гебхахта.
63'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
Гомес!!! Перед чужой штрафной получил мяч Марио, на дриблинге разобрался с тремя соперниками, качнул четвёртого и мощно пробил под перекладину! Претензии Бутта к защитникам вполне резонны!
62'
Подольски забивает третий мяч, чистейший гол, никакого вне игры не было, однако мяч не засчитан, ошибся боковой!
61'
"Бавария" сделала очень солидную заявку на серебро с учётом того, что игра у "Штуттгарта" совсем не клеится.
60'
"Бавария" 2:0 "Штуттгарт"
Ван Боммель!!! Кинжальная контратака удалась хозяевам после перехвата в центре поля, Рибери в касание пробросил мяч между ног Трэшу на ход ван Боммелю, который спокойно послал "круглого" под вратарём!
59'
Ничего не клеится пока у "Штуттгарта", хозяева очень чётко действуют по счёту.
58'
Столкновение в середине поля, штрафной в сторону "Штуттгарта" назначает Майер.
57'
Олич забил второй мяч за "Гамбург", а "Вольфсбург" не сбавляет оборотов, забивая четвертый мяч "музыкантам".
56'
В прежнем ключе продолжается матч, мюнхенцы отдают инициативу сопернику в середине поля, однако к собственной штрафной хозяева соперника не подпускают.
55'
"Хоффенхайм" отыгрался в матче с "Шальке-04", а "Коттбус" тем временем забил "Байеру" - таковы изменения в счёте других матчей с начала второго тайма.
54'
Ван Боммель схватил свою дежурную жёлтую карточку, тактический фол в центре поля был, пожалуй, вполне оправдан.
53'
Без ворот начинается тайм, нападающие обеих команд глубоко отходят в центр поля в поисках мяча.
52'
Хильберт пытался оббежать Лама на фланге, однако сей трюк, зная ловкость Лама, заранее был обречён на провал.
51'
Трэш заигрался у своих ворот, Рибери обыграл защитник, однако передача получилась неточной, едва-едва хозяева не вывели на удар из свободной зоны Сосу.
50'
Гости, которым вроде бы надо побеждать, пока ничем себя не проявляют. Какау наконец-то смог зацепиться за мяч у углового флажка, однако передача получилась "из общих соображений".
49'
Тони изловчился и пробил головой из неудобного положения, мимо цели пролетел мяч, Леманн всё контролировал.
48'
Рибери, оказавшись в центре, послал в прорыв правым флангом Сосу, который искал своей передачей Тони, но Нидермайер справился с подачей в штрафную.
47'
Маньин послал мяч Хитцльшпергеру в свободную зону, однако сделал это слишком сильно, Бутт введёт игровой снаряд от ворот.
46'
Начался второй тайм, Какау и Гомес развели мяч с центра поля.
-
Появляются команды на поле, через пару минут они продолжат разыгрывать между собой второе и третье место. Именно их, поскольку "Вольфсбург" пока выигрывает в два мяча у "Вердера", а "Карлсруэ" обыгрывает "Герту", которая при таком раскладе не сможет вмешаться в борьбу "Баварии" и "Штуттгарта".
-
После первого тайма:

"Бавария" 1:0 "Штуттгарт"

Гол: Булахруз (автогол), 17
-
Добавленные минуты пролетели, как и весь тайм, совершенно незаметно. Перерыв у нас, отдохнём немного!
45'
Тони оказался с глазу на глаз с вратарём, но далековато отпустил от себя игровой снаряд, позволив Леманну опередить себя на мяче!
45'
Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму, помним, Леманну оказывали помощь и Маньину.
44'
Длинный заброс на Гомеса получился очень неточным, Лам уже пытается организовать атаку у чужих ворот.
43'
Булахруз вновь напожарил в своей штрафной, промахнувшись по мячу в безобидной ситуации, Тони, видимо, не ожидал такого подарка, промахнувшись по воротам с пяти метров!
42'
"Карлсруэ" тем временем сразу два мяча забил в ворота "Герты", что очень сильно осложняет возможности берлинцев по попаданию в Лигу чемпионов.
41'
Есть, есть моменты у "Штуттгарта", но пока не удаётся гостям их реализовать. Второй тайм должен быть очень интересным.
40'
Классную контратаку разыграли гости, пас вразрез между защитниками казался безадресным, но Гомес успел выскочить из-за спин защитников и ткнуть мяч в сторону ворот, Бутт блокировал удар!
39'
Очень неспеша действуют команды в концовке тайма, у Гебхахта, выпавшего, по большому счёту, из игры, вновь зафиксирован офсайд.
38'
Рибери запутал Трэша на углу штрафной, но удар у Франка толком не получился.
37'
Приуныла у нас игра, "Вердер" тем временем забил гол престижа, а "Шальке-04" сразу дважды поразил ворота "Хоффенхайма"
36'
Демикелис ошибся на своей половине поля, Гебхахт выскакивал один на один, боковой поднял флажок! Повтор показывает, что ошибочно!
35'
От своих ворот "Штуттгарт" стоит очередную атаку, пока не удаётся выйти даже со своей половины поля.
34'
Тони сбрасывал мяч на Подольски, защитники соперника были внимательны.
33'
Хозяева исполнили штрафной, заброс в штрафную Леманна есть, фол в атаке определяет судья, Демикелис подсел под вратаря.
32'
Возобновилась у нас игра, любопытнее, честно говоря, наблюдать за изменением счёта в параллельных матчах, чем за нашим поединком. Пока не очень впечатляющее зрелище у нас, последние минут пять игра "зависла" в центре поля.
31'
Подольски наступил на ногу Маньину, вновь пауза в матче у нас. "Вольфсбург" тем временем уйдёт на перерыв уже без пяти минут чемпионов, 3:0 уже в матче с "Вердером".
30'
"Хоффенхайм" забил в ворота "Шальке-04", огрызаются подопечные Рангника в последних матчах.
29'
Гомес качнул соперника, сместился в центр и пробил в направлении ближней "девятки", Бутт вновь на высоте!
28'
Постепенно "Штуттгарт" перевёл игру на чужую половину поля, однако опасных моментов пока немного. Впрочем, и у "Баварии"-то их тоже особо не было, а гол уже есть!
27'
Кхедира ткнул мяч в сторону ворот после подачи корнера, Бутт введёт игровой снаряд от ворот.
26'
Бутт с трудом справился со страшным по силе ударом Хитцльшпергера! Удивительно, как защитники и опорники позволили пробить по воротам!
25'
"Бохум" забил "Кёльну", "Гамбург" - "Айнтрахту", в остальных матчах пока без изменений. На поле Леманн пытается начать атаку своей команды, пока не клеятся конструктивные действия у гостей.
24'
После высокого навеса от левого углового флажка Бутт рукой скинул мяч под удар Трэшу, но затем голкипер сам же исправился, отразив удар в упор!
23'
Лам с Рибери по лицевой линии едва не проскочили к воротам соперника, Булахруз с Трэшем с трудом разобрались в ситуации.
22'
Пока не видно каких-то изменений в игре, хозяева по-прежнему активнее и агрессивнее соперника.
21'
Ван Боммель пробил издали, Леманн не без труда кулаками отбил мяч в сторону.
20'
Тем временем "Вольфсбург" забил второй, Графите "положил" свой двадцать седьмой гол в чемпионате!
19'
Случился всё-таки гол у нас, хотя из логики игры он не вытекал. Посмотрим, как перестроятся сейчас гости, даже ничья их не устроит!
18'
Хитцльшпергер "подвис" на карточке после грубого фола в центре поля.
17'
Булахруз (автогол)!!! Рибери разогнался по левому флангу, вошёл в штрафную, прострелил вдоль ворот, а Булахруз, пытавшийся прервать прострел француза, срезал мяч в собственные ворота!
17'
Пока без опасных моментов у нас, не раскрывается игра, осторожничают соперники.
16'
"Арминия" забила "Ганноверу-96", но это уже игры за выживание. Что на поле? Рибери врезался в соперника, Майер зафиксировал фол в нападении.
15'
Начали хозяева проверять Леманна, Тони пробил с двадцати метров, рядом со штангой пролетел мяч.
14'
Нидермайер и Подольски посоревновались в скорости, защитник опередил форварда и отбросил мяч своему вратарю.
13'
Первый заброс в штрафную "Баварии", Соса справился с передачей верхом на Какау.
12'
Возобновилась игра у нас, Леманн вроде бы готов играть, пока замена, по крайней мере, не готовится.
11'
Тем временем "Вольфсбург" не стал откладывать дело в долгий ящик и уже на 6-ой минуте Мисимович вывел "волков" вперёд.
10'
Снял Йенс бутсу, носок, пытаются медики поднять вратаря на ноги.
9'
Леманну оказывают помощь, подвернул, похоже, голеностоп голкипер.
8'
Ван Боммель упал в чужой штрафной после проникающей передачи, просил пенальти голландец, но судья верно разобрался в эпизоде! Ещё и карточку стоило добавить Марку, пожалуй!
7'
"Штуттгарт" пока не провёл ни одной атаки, хозяева прочно завладели инициативой.
6'
Вновь Булахруз в центре внимания, после подачи корнера боролся он за мяч с Демикелисом, защитнику хозяев удалось-таик пробить головой по воротам, неточно.
5'
Рибери разогнал контратаку хозяев, Булахруз не позволил Подольски прострелить в штрафную с левого фланга.
4'
Подольски с левой ноги забросил мяч точно в руки Леманну. Пока ни в одном матче голов не забито, хотя известно ведь, что последний тур Бундеслиги бывает сверхрезультативным.
3'
Хозяева пока владеют мячом на своей половине поля, неспешно развиваются события у нас.
2'
Первое столкновение у нас, Соса и Маньин сошлись в воздухе, последний чуть дольше задержался на газоне.
1'
Матч начался! Развязка близка!
-
Команды появились на поле, прощающихся с "Баварией" Хайкенса, Оддо, Подольски и Саньола проводили с почестями.
-
Немецкий чемпионат выдался в этом сезоне чрезвычайно интересным, а его апогеем стала, конечно же, борьба за чемпионство. Всё решится именно сегодня, причём реально на титул претендуют три клуба. Мы с Вами будем непосредственно следить за матчем второй и третьей команд первенства "Баварии" и "Штуттгарта", однако забывать о параллельно идущем матче "Вольфсбург" - "Вердер" никак нельзя. Всё в руках "волков", и соперники по нашему матчу в случае успеха команды Магата разыграют серебряные медали. Впрочем, может случится так, что даже серебро не достанется ни той, ни другой команде. Ни в одном чемпионате нет такой интриги на финише, разве что во Франции накануне последнего тура она ещё может появиться.
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru предлагает вам трансляцию матча последнего тура Бундеслиги между "Баварией" и "Штуттгартом".