Перес Диего
1:0
Кавенаги Фернандо
1:0
90' Вторая желтая карточка
90'
-
Для Вас работал Крипак Михаил. Спасибо за внимание! Увидимся на будущих трансляциях на LiveResult.Ru. Болейте за футбол!
Красная карточка
-
За бурную реакцию уже после финального свистка красную карточку перед собой увидел Аруна. Сезон для него уже можно считать оконченным.
-
Свисток арбитра. Матч окончен! "Бордо" с большим трудом выигрывает на своём поле в матче против "Монако". Окончательный счёт встречи 1:0.
90'
Кавенаги за откидку мяча получает предупреждение.
90'
Гуркуфф сфолил на чужой половине поля. Все игроки "Бордо" оттягиваются назад.
90'
Две минуты добавил арбитр к времени второго тайма. Одна минута уже прошла.

90'
Сразу четыре угловых выполнили гости, но в конце концов Раме выскочил из ворот и сумел поймать мяч в руки. Овации на трибунах.
90'
Пино завозил нескольких соперников на левом фланге, прострелил в центр, но Раме успел дотянуться к мячу, "сферу" подобрал набежавший Нкулу, но его удар заблокировал защитник.
89'
Кавенаги в выгодной позиции не сумел остановить мяч в штрафной соперника и, таким образом, загубил перспективный момент для себя же.
88'
Перес наступил на ногу сопернику и получил за такой фол желтую карточку.
87'
Остановились просто "Бордо" и могут они доиграться. Фортуна из последних сил помогает хозяевам, но если они не соберутся то могут и жестоко поплатиться.
86'
Издали, метров с 30-ти пробивал Модесто, Раме отбил мяч перед собой, а первым на добивание успел Парк, который наконец то отправил мяч в сетку, но и тут незадача. Лайнсмен зафиксировал офсайд у корейца. Как показал повтор, абсолютно правы арбитры в этом эпизоде.
85'
Лоло из последних сил совершил прорыв по правой бровке, но прострелить в штрафную ему не позволил защитник, заблокировав мяч.
84'
С правого фланга угловой подали футболисты "Бордо". По традиции подачу выполнял Гуркуфф. В гуще игроков борьбу головой выиграл Шамах, но прицельным его удар язык не повернётся. Очень далеко от рамки ворот ускакал мяч.
82'
Серия фолов в центре поля закончилась тем, что арбитр показал желтую карточку Диасу, который до сих пор пребывает под впечатлением. Не самую удачную замену сделал Рикардо откровенно говоря.
80'
Пино на правом фланге классно разобрался с двумя оппонентами и выдал передачу на дальнюю штангу на Парка, который пробивал уже наверняка мимо вратаря и защитников соперника, но на линии ворот оказался недавно появившийся на поле Диас и головой спас ворота соперника. Все схватились за голову. Как же так?!
79'
Справились с подачей "корнера" футболисты гостей.
78'
Кавенаги вырвался 1 на 1 с вратарём соперника , после блестящего паса Гуркуффа, но переиграть Руффьера форвард "Монако" не сумел. Отбил мяч вратарь на угловой.
77'
Дальний пас последовал в направлении Шамаха от Плануса. Слишком сильной выдалась эта передача и мяч без борьбы достался Руффьеру.
77'
Замена у "монегасков". Вместо Мангани на поле вышел Диас.
76'
Шамах пытался финтами завозить соперника на входе в чужую штрафную, но мяч у него из-под ног чисто выбил Монгонгу.
75'
Банальными набросами вперёд на своих форвардов пытаются чего то добиться "монегаски", но оборона "Бордо" даже и не помышляет об ошибках.
74'
Много остановок в матче происходит в последние минуты. Инициаторами этих пауз, естественно выступают хозяева поля, на пользу которых играет время сейчас.
73'
Очень жестко в подкат против Переса пошел Грегори Сертик. Арбитр решил ограничиться пока что устным внушением футболисту "Бордо".
72'
Сначала штрафной, а затем и угловой с левого фланга подавали гости, но ни в одном эпизоде ударом по воротам Раме и не пахло.
71'
Лоран Блан всё ещё нервничает на своём месте. Он понимает, что счёт достаточно скользкий и одна ошибка может стоить его команде двух очков.
70'
Замена у "Бордо". Фернандо Кавенаги появился на поле вместо Жусси Феррейра.
69'
Шальме с правого фланга сместился в центр и мягко навешивал на дальнюю штангу на одинокого Жусси, у которого арбитры зафиксировали очевидный офсайд.
68'
Четыре-пять человек гостевой команды пытаются идти вперёд, да и то, как то робко. Никаких проблем с разрушением игры соперника не испытывают игроки "Бордо".
67'
Подавал в штрафную площадь сам пострадавший, но ещё на линии штрафной мяч головой вынес игрок "Монако".
67'
Лоло сбил Гуркуффа в 35-ти метрах от своих ворот.
66'
Аруна с правого фланга пытался найти кого то из своих партнёров навесной передачей, но ему этого не удалось. Просто не хотят бежать вперёд гости.
65'
И сразу же два момента создал Сертик у ворот соперника. Сначала он издали проверил бдительность вратаря соперника, а потом, получив короткий пас в штрафной, подстроил себе мяч под правую и мощно стрелял в створ ворот соперника. Руффьер правильно занял позицию в воротах и отразил этот удар.
64'
Грегори Сертик появился на поле вместо Гуффрана, которого громкими аплодисментами провожают трибуны.
62'
Затихли болельщики на трибунах. Они тоже понимают, что не высокий темп сейчас в матче будет очень на руку их любимцам. Идти вперёд особого резона нет. Три очка взять гораздо важнее, чем пытаться закрепить преимущество в счёте атаками большими силами.
61'
Гости всё ещё не собираются идти вперёд. Зарылись они на своей половине поля и контратаки на ворота Раме являются очень большой редкостью сегодня.
60'
Преимущественно правым флангом пытаются строить свои атаки хозяева поля. Не всегда удаётся там прорваться, но не оставляют футболисты "Бордо" этих попыток и не переводят мяч на левый фланг.
59'
После подачи с угла поля борьбу в воздухе выиграл Парк, который оттянулся назад и помог своим защитникам в оборонительных действиях.
58'
Диавара запустил классным разрезающим пасом низом в прорыв Гуффрана, Йоан пробивал здорово, в дальний угол, но блестяще среагировал Руффьер и переправил мяч на угловой.
57'
Дальними ударами продолжает искать счастья Фернандо. На этот раз его выстрел пришелся в корпус игрока соперника, а на подборе первыми оказались футболисты "Монако".
56'
На левом фланге заработали угловой удар "монегаски". Последовала подача во вратарскую, где полноправным хозяином себя чувствует Ульрих Раме. Уверенно он забрал мяч, сняв его с головы игрока гостей.
55'
Первое положение "вне игры" в матче. Гуффран рановато совершил рывок и попался в офсайдную ловушку.
54'
Ещё в перерыве матча оказывается на поле появился Аруна. А сменил он Нимани.
53'
Аруна оказывается уже на поле. Пробивал он с правого угла штрафной и Раме лишь перед собой сумел отбить этот выстрел. Защитники подстраховали вратаря и выбили мяч в аут.
52'
С правого фланга Шальме переправил мяч в штрафную соперника и Шамах здорово грудью сбрасывал под удар набегающему Жусси. Бразилец пробивал мощно, но мяч просвистел над самой перекладиной ворот Руффьера, который врядли чем то мог помочь в этом моменте.
51'
В очень невысоком темпе протекает у нас игра на старте второй половине встречи. Мячом гораздо больше владеют хозяева, но вперёд они уже особо не рвутся, как это было в первом тайме.
50'
На Гуффрана забросили мяч из глубины поля, но форварду хозяев не хватило ловкости чтобы таки суметь прорваться через двоих оппонентов.
49'
Гуркуфф неплохо пробивал из-за пределов штрафной площади точно в левый нижний угол. Но всё видел Руффьер и в падении забрал мяч в свои перчатки.
48'
Парк выполнял навесную передачу с правого фланга, после которой мяч просто прилетел в руки вратарю "Бордо" Ульриху Раме.
47'
Правым флангом тащили мяч хозяева поля, но у Шамаха таки сумели отобрать мяч защитники "Монако" уже практически возле лицевой линии поля.
46'
Замен в перерыве у нас не произошло. В прежних составах играют команды.
46'

-
35 секунд переиграли команды в первой половине матча и арбитр, дав свисток, отправил команды на перерыв.
45'
С левого фланга штрафной удар выполнял Гуркуфф, защитники выиграли верховую борьбу за мяч и отбили "сферу" подальше из своей штрафной.
45'
Левым флангом разгоняли быструю контратаку хозяева, но Тремулинас выполнил передачу, которая стала настоящим сюрпризом для его партнёров.
44'
Гуркуфф плотненько пробивал издали. Мяч шел низом прямо по центру и никаких проблем с остановкой этого мяча у голкипера гостей не возникло.
43'
И сразу же за подобное нарушение правил "горчичником" "награждается" Жусси. Болельщики свистом изображают своё недовольство действиями рефери.
43'
Желтую карточку получает Алу Диарра за грубую игру.
42'
И снова хозяева выпрашивают фол. Гуркуфф падал в штрафной соперника и просил пенальти, но и его падение не произвело впечатление на представителя фемиды.
41'
Жусси красиво падал на левом фланге. С надеждой он смотрел на арбитра, но рефери показал, что гости должны выбивать мяч от ворот.
40'
Гуффран в борьбе с защитником пробивал в падении из пределов штрафной площади, но тяжело было из такой позиции создать неприятности Руффьеру. Спокойно забрал мяч вратарь "Монако".
39'
Не собирается останавливаться на достигнутом "Бордо", продолжают они контролировать мяч и искать "лазейки" в оборонительных порядках соперника.
38'
Модесто промахнулся по мячу и врезал точно по ноге Шамаху. Хорошо, что придуманы такие атрибуты футболистов, как щитки. Именно они только что спасли Маруана от неприятностей.
37'
Снова слышатся радостные возгласы на трибунах.Болельщики немного могут расслабиться и уже по спокойнее наблюдать за событиями, которые происходят на поле.
35'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Шамах!!!
Штрафной с места левого инсайда выполнил Гуркуфф. Руффьер ошибся на выходе и его сумел опередить Шамах, которому не составило труда с 3-х метров поразить ворота соперника головой.
34'
Постепенно набираются смелости гости и пытаются уже проводить комбинационные атаки на половине поля соперника. Подустали уже и от постоянного прессинга хозяева, поэтому взяли они небольшую паузу.
32'
После прострела с правого фланга в падении по воротам пробивал Гуркуфф, но умудрился он попасть в свою левую ногу, от которой мяч пролетел в сантиметрах от верхней планки ворот Руффьера.
31'
Лоло здорово вбросил аут на ход Парку, но тот продолжает издевательски портить моменты, которые создают для него партнёры. Далеко он на этот раз отпустил мяч и "пятнистый" достался защитникам хозяев.
29'
Какой момент у "Монако"! Пино оторвался от всех по левому флангу, вошел в штрафную и чётко отдавал на дальнюю штангу на Парка, но кореец снова умудрился промахнуться по мячу. Обязаны были открывать счёт только что "монегаски".
28'
Снова прессинг соперника приносит свои плоды "Бордо". Отобрали мяч хозяева и оказались три в три с защитниками соперника. Фернандо забрасывал мяч за спины оппонентам на Гуффрана, но последний не сумел дотянуться к мячу и тот достался вратарю гостей.
27'
На Шальме по правому флангу был запущен мяч, Матьё хитро простреливал всем в противоход назад кому то под удар, но, к сожалению, там его партнёров не оказалось. "Монегаски" только на отбой продолжают играть.
26'
Фернандо с правого фланга врывался в штрафную соперника, но здорово в подкате постелился защитник и чисто выбил мяч у оппонента из-под ног.
25'
Дальней передачей пытались найти Нимани его партнёры, но пас этот был скорее вынужденным, ведь очень активно прессинговали защитников "Монако" соперники.
24'
Угловой с правого фланга выполнил Гуркуфф, подавал он в самый центр штрафной, борьбу головой выиграл Алу Диарра, но после отскока от земли мяч перелетел перекладину.
23'
Поперечными передачами пока удаётся только разыгрывать мяч хозяевам. Как только отдаётся пас вперёд, практически всегда следует потеря мяча. Абсолютно все подходы к своим воротам перекрыли гости.
21'
Гораздо больше мячом владеют футболисты хозяев поля. "Монегаски" пока что никак не хотят вылезать на чужую половину поля и организовывать контратаки.
20'
Против Жусси нарушены правила в центре поля. Показывает игрок "Бордо", что ему очень больно., но повтор показывает, что ничего страшного там не произошло. Хозяева разыграли штрафной и встреча продолжается.
19'
Наконец то Фернандо попадает в ворота дальним ударом, но Руффьер в этой ситуации здорово занял позицию в воротах и намертво забрал мяч.
18'
Поняв, что в штрафную площадь соперника пробраться крайне сложно, игроки хозяев поля прибегают к дальним ударам. Гуффран только что мощно пробивал левой ногой, но мяч никак не хочет идти даже и близко к рамке ворот "Монако".
17'
Неугомонный Жусси много движение производит на левом фланге, но вот пройти Лоло ему никак не удается. Не хватает мастерства хавбеку "Бордо".
16'
Требуют гола в ворота "Монако" болельщики на трибунах, но до голевых моментов у ворот Руффьера пока дело не доходит. Очень качественно пока обороняется гостевая команда.
15'
Фернандо Менегаццо пытается навести прицел. Снова он стрелял по воротам издали, но снова достаточно далеко от створа ворот соперника мяч пролетает.
14'
Нимани в борьбе за верховой мяч локтем врезал в лицо Планусу. Арбитр пока что устно предупреждает нарушителя. В следующий раз уже будет показана желтая карточка.
13'
Жюсси потерял мяч на подступах к вражеской штрафной, вступил в отбор и нарушил правила на усмотрение арбитра. Расстроен игрок "Бордо", но ничего не поделаешь.
12'
Шальме совершал фирменный прорыв по правому флангу, но его резкий прострел сумел заблокировать Мангани.
11'
Парк с правого фланга отдал немного в центр на Нимани, тот отпасовал снова на фланг на набегающего Лоло, который в касание простреливал вдоль ворот и тот же Парк пытался пяткой переправить мяч в ворота, но не попал по мячу кореец. Хорошая контратака.
10'
Гуркуфф заработал штрафной удар в 35-ти метрах от ворот "Монако". Тремулинас пытался пробить по воротам, но мяч откровенно срезался у него с ноги и улетел очень далеко за пределы поля.
9'
С правого фланга простреливал в центр Менегаццо, Жюсси на левом углу штрафной неудачно обработал мяч, отпустив его далеко от себя. Вовремя в ситуации сориентировался Руффьер, выскочил он из ворот и опередил игрока соперника.
8'
Не стесняются футболисты "Монако" тактики мелкого фола. Сразу два нарушения правил подряд последовало. Так гости пытаются не дать разогнаться сопернику.
7'
Фернандо Менегаццо сместился с правого фланга в центр, получил пас от партнёра и мощно приложился к мячу, стреляя по воротам соперника. Значительно мимо ворот пролетел мяч.
6'
На Шальме последовала передача по правому флангу, Матьё как мог пытался догнать мяч, но всё оказалось тщетным. Из-за боковой мяч вбросил футболист гостевой команды.
5'
Монако обступили свои владения, играя пока что строго на оборону. Только Пино и Нимани расположены ближе к центру поля.
4'
Жюсси на левом фланге проиграл силовую борьбу Лоло и прострелить ему на партнёров в штрафную площадь не удалось.
3'
Пино протащил мяч с центра поля и сместившись немного в центр пробивал в ближний угол. Рядом со штангой пролетел мяч. Да и Раме держал ситуацию под контролем.
2'
С активного прессинга на чужой половине поля начали хозяева. Очень решительно они настроены на эту игру, ведь уже сегодня они могут оформить звание чемпионов.
2'
Дальняя передача со своей половины поля от Плануса прилетела точно в руки Стефану Руффьеру.
1'
В белой форме играют гости, "Бордо" действует в тёмно-синих цветах.
1'
С центра поля мяч разыграли футболисты "Монако".
1'
-
Команды уже появились на поле и приветствуют друг друга и болельщиков на трибунах.
-
Составы команд находятся во вкладке "О матче".
Анонс
-
Приветствую всех любителей французского футбола! Вашему вниманию представляется матч 37-го тура Чемпионата Франции в котором "Бордо" будет принимать "Монако". За событиями в матче Вам поможет смотреть комментатор Крипак Михаил. Желаю всем приятного просмотра!