90'
-
На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы. Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! Жуниньо забил 100-й гол, а его "Лион" в домашнем поединке уверенно переиграл "Кан" со счётом 3:1.
90'
Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
90'
Угловой у ворот гостей. Подача с левого фланга в штрафную площадь, гости мяч выбили. Повторный заброс, мяч покинул пределы поля.
89'
Заканчивается встреча. Хозяева продолжают атаковать, и, думаю, уверенно доведут встречу до закономерной победы.
87'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Карим Бензема! 3:1!
Всё-таки не будет нервной концовки! Карим Бензема добился своего и уверенно переиграл голкипера "Кана"!

85'
Замена в составе "Лиона". Сидней Гову покинул пределы поля, вместо него вышел играть Антони Мунье.
84'
Готовят ещё замену хозяева. Счёт стал "скользким". Всё может произойти в концовке поединка.
82'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Стив Савидан! 2:1!
Рановато расслабляться, по всей видимости, хозяевам! Подача с левого фланга в штрафную площадь, и Савидан в касание переправил мяч в сетку!
82'
Жуниньо и за пределами поля продолжает заводить болельщиков. Те уже растянули баннер с фамилией игрока и теперь поют песни.
81'
Великий игрок в составе "Лиона" покинул пределы поля. Посмотрим теперь, что нам команды продемонстрируют в оставшиеся минут 10.
80'
Замена в составе "Лиона". Жуниньо, забив 100-й гол за "Лион", вручил повязку Крису и под громкие аплодисменты покинул пределы поля. Вместо него Миралем Пьянич.
77'
Угловой у ворот "Лиона". Подача в центр штрафной площади, мяч заметался перед Ллорисом, который не смог его зафиксировать, в итоге арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны гостей.
76'
Вновь Эдерсон попытался выйти один на один, вновь Планте сыграл на выходе, на этот раз без травмы забрав мяч в руки.
75'
Всё в порядке с Планте, игра продолжается. Около 15-ти минут до конца основного времени второго тайма.
74'
Замена в составе "Кана". Энтони Деройн покинул пределы поля, вместо него вышел Райив Ван Ла Парра.
73'
Планте получил травму. Эдерсон рвался с голкипером на рандеву, вратарь выбежал и лишь ценой травмы смог остановить соперника.
72'
ШТАНГА! Хозяева играют для красоты! Подача с правого фланга, и Жуниньо, присев, головой пробил по воротам. Попал в штангу!
70'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Сидней Гову! 2:0!
Длинный заброс на Гову из центра поля, форвард сыграл на грани офсайда, выскочил на рандеву с голкипером. Первым касанием Гову укротил мяч, а вторым из пределов штрафной площади мощно вколотил его в угол ворот соперника! Лемайтр пытался помешать, но не получилось.
69'
Оживили игру хозяева! Челльстрём сделал передачу слева в штрафную площадь на Бензема, тот подработал себе мяч и сильно пробил из-под защитника в дальний угол. Выше ворот.
68'
Спал темп встречи. Давненько ничего опасного не демонстрировали футболисты, прежде всего команды "Лион".
66'
Середина второго тайма идёт. Начинают активно разминаться запасные обеих команд, ждём периода замен.
64'
Эдерсон с линии штрафной площади нанёс удар по воротам низом, получилось не слишком сильно, и голкипер забрал мяч в руки.
63'
Длинная передача с штрафного в направлении Бензема, сместился немного вправо Карим, после чего предложил пасом назад провести позиционную атаку.
62'
Эль-Араби тоже схватил предупреждение от арбитра. Он тоже проявлял своё недовольство, разговаривая с рефери.
62'
Хороший удар выполнил Барцола! Метил в ближний угол, в итоге стенку перекинул, но мяч пролетел рядом с девяткой!
61'
А Сидней Гову ещё и жёлтую карточку получил. Подозреваю, что за разговоры с арбитром.
60'
59% против 41% по владению мячом на эту минуту. А гости выполнили очередную подачу в направлении Савидана и заработали штрафной. 24 метра до цели.
59'
Бензема сильно пробил из-за пределов штрафной площади в дальний угол, очень уж неточно получилось.
58'
Вынуждены действовать гости, используя дальние забросы на Савидана. Пока до форварда "Кана" мяч не доходит.
56'
Возобновилась игра. Передача низом в штрафную площадь гостей на ход Бензема, голкипер оказался быстрее и забрал мяч в руки.
54'
Барцола грубо сыграл против Челльстрёма, по лицу попал ногой защитник футболисту "Лиона". Пауза в игре.
53'
Замена в составе "Кана". Хуан Элучанс покинул пределы поля, вместо него вышел Юссеф Эль-Араби.
52'
Да, действительно, Жуниньо пробил по воротам. Мяч летел в дальний угол, но очень небыстро, и голкипер забрал его в руки.
51'
Сорбон сыграл невежливо и ударил сзади по ногам Гову. До ворот 35 метров, вновь готовится Жуниньо. Неужели бить?
49'
Пока невидно, за счёт чего гости могут как-то исправить положение. Длинный заброс в атакующую линию, никто не успел за мячом.
48'
Вот это момент! Жуниньо метров с тридцати пяти исполнил штрафной. Сильно пробил, мяч пролетел над самой перекладиной!
46'
Начался второй тайм. Замен в перерыве сделано не было.
-
Закончен первый тайм. Не стал арбитр ничего добавлять, отправляемся отдыхать. Встретимся через 15 минут!
45'
Последняя минута первого тайма. Заканчивают первую половину команды в борьбе в центре поля.
44'
Угловой у ворот "Лиона". Разыграли мяч на левом фланге гости. Вернулся Жуниньо и в подкате смог выбить мяч за лицевую. При этом ещё и рикошетом от соперника. Исчерпан момент.
42'
Бензема получил по ногам от Лемайтра. Невежливо сыграл в подкате игрок "Кана".
41'
Опасно! Савидан по правому флангу вышел один на один с голкипером, но вот угол был слишком острым, да и удар не получился.
40'
Атака "Лиона" по правому флангу, Ревейер протащил мяч почти до лицевой, но защитник выбил мяч в аут.
39'
Подходит к концу первый тайм. Немного сбавили свой порыв футболисты "Лиона". В атаке были гости. Подача с левого фланга, Бен Халфаллах не ожидал, что к нему отскочит мяч, в итоге упустил его.
38'
Штрафной у ворот "Кана"! До ворот было около 26 метров, это не расстояние для Жуниньо, который метил в девятку, но немного выше ворот пролетел мяч.
35'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Жуниньо Пернамбукано! 1:0!
Мощно пробил капитан хозяев в левый от себя угол! Попал, поцеловал эмблему и побежал к зрителям, десяток которых не упустил шанс выскочить и лично поздравить кумира! Хозяева повели! ЦИФРА 100 на фанатской трибуне!
34'
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "КАНА"! Бензема сделал передачу на линию штрафной площади соперника, и защитник принял на бедро Жуниньо.
33'
Макун пытался завладеть мячом у чужих ворот, но подставил корпус Гомис и заставил на себе сфолить.
32'
Тулалан сделал мягкий заброс в штрафную площадь, слишком сильно, мяч проследовал за пределы поля.
30'
Полчаса команды на поле провели. Довольно интересная игра, много комбинируют футболисты "Лиона", но удастся ли взломать оборону соперника?
29'
До Савидана пока мяч не доходит. Приходится форварду возвращаться в центр поля, где форвард и нарушил правила в очередном моменте.
28'
Угловой у ворот "Кана"! Последовала от левого фланга даже не подача, а прострел. Кто-то из хозяев подставил голову, рикошет от защитника, спас команду вратарь.
26'
Ревейер сильно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, точности не хватило защитнику "Лиона".
25'
Середина первого тайма. Замешались на левом фланге футболисты "Лиона", никак не удаётся выйти из вязкой борьбы.
24'
Хороший момент! Гову мягко забросил мяч на дальнюю штангу, и Эдерсон пробил головой в дальний угол. Получилась лишь передача вдоль ворот, после чего вынес игрок гостей мяч в аут.
24'
Офсайд у гостей. Длинная передача на Савидана, боковой арбитр усмотрел положение вне игры.
22'
Атака "Кана" по левому флангу, передача в штрафную площадь, и Деройн пробил по воротам сходу. Мяч в створ не полетел.
21'
Вновь длинный заброс из середины поля в направлении Бензема, слишком сильно, и голкипер гостей забрал мяч в руки.
20'
Сыграли команды 20 минут. Рисунок игры не меняется. Стараются взломать оборону соперника хозяева поля.
19'
Гову сделал передачу в штрафную площадь, и Тулалан пробил в ближний угол. Помог рикошет от защитника, но вот удар всё равно не получился.
18'
Эдерсон что-то вроде удара попытался изобразить. Из-за пределов штрафной площади легонько толкнул мяч в руки голкиперу.
17'
Эдерсон на правом фланге с трудом ушёл от одного защитника, его тут же встретил второй и выбил мяч в аут.
16'
Планте с мячом. Была сделана длинная передача в штрафную площадь гостей, никто не смог поддержать атаку хозяев поля.
15'
Опасный момент! Савидан с левого угла штрафной площади сильно пробил в дальний угол, и мяч пролетел рядом со штангой! Вот и гости огрызнулись!
15'
Нарушение правил в центре поля. Тулалан грубо подкатился под Сеубе.
14'
Угловой у ворот "Кана". Эдерсон от правого углового флажка навесил, и Макун сильно пробил головой на дальней штанге! Рядом с девяткой пролетел мяч! Опасный момент!
13'
Комбинируют в центре поля футболисты "Лиона". По сути, пока первый тайм - сплошная позиционная атака хозяев поля.
12'
Жуниньо смог догнать мяч на правом фланге, отыграл назад, потом гости жёстко, но в рамках правил, смогли отобрать мяч.
11'
Уверенно контролируют ход встречи футболисты "Лиона". Попытался Бензема сыграть в стенку с Гову, но не получил ответной передачи. Потеря.
10'
Длинная передача в штрафную площадь "Кана", Планте забрал мяч в руки.
9'
Атака "Кана". Подача с левого фланга Лемайтра, защитник "Лиона" блокировал передачу.
8'
Атака "Лиона" левым флангом. Гову отдал на Бензема, тот навесил в штрафную площадь на Жуниньо, слишком сильно.
7'
Ещё один угловой у ворот "Кана". Подача на дальнюю штангу, сброс в штрафную площадь, до Бензема не дошёл мяч.
5'
Очень активно начали матч футболисты хозяев! Но вот и гости ответили контратакой, подача на ближнюю штангу с левого фланга, отбили защитники.
4'
ГОЛ! Чистый гол был, Бензема вышел один на один с голкипером, переиграл того, но боковой определил офсайд. Мне показалось, что ошибся.
3'
Угловой у ворот "Кана". Подача с левого фланга, голкипер гостей вынес кулаками мяч в поле.
2'
Хороший момент у ворот гостей! Бензема сильно пробил в дальний угол, но мяч пролетел над перекладиной!
1'
Матч начался, дорогие друзья!
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Франции по футболу между командами "Лион" и "Кан".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!