Габулов Владимир
1:0
Комбаров Кирилл
1:0
90' Вторая желтая карточка
1:0
Анюков Александр
90'
-
На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях России. Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! "Динамо" переиграло дома "Зенит", счёт встречи - 1:0.
90'
Дмитрий Комбаров получил жёлтую карточку . Похоже, что за разговоры.
90'
Александр Анюков получил карточку за фол в подкате против Дмитрия Комбарова.
90'
Габулов получил жёлтую карточку за затяжку времени.
Жёлтая и сразу красная
90'
Малый удаляет Денисова. Ропотан на входе в штрафную площадь нарушил правила против Игоря, упал игрок "Зенита", арбитр показал карточку за симуляцию. Сомнительный момент, оставим на совести арбитра.

90'
Анюков сделал передачу в штрафную площадь соперника, скидка на дальнюю штангу, Габулов на выходе снял мяч с головы Хусти.
90'
Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
90'
Контратака "Динамо", на правом фланге пожадничал Кержаков, в итоге потеря.
89'
Хохлов сильно пробил из-за пределов штрафной площади по воротам, рядом со штангой пролетел мяч.
88'
Оживились болельщики "Динамо", поют, скандируют. Тем временем, штурма у гостей не получается. Даже наоборот, штрафной заработали хозяева на чужой половине поля.
87'
Замена в составе "Зенита". Анатолий Тимощук покинул пределы поля, вместо него Роман Широков вышел на поле.
86'
Замену сразу готовит Адвокаат, играть осталось совсем немного, посмотрим, что смогут гости показать.
84'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Дмитрий Хохлов! 1:0!
Вот вам развязка! Кирилл Комбаров с правого фланга сделал длинную передачу в штрафную площадь, упустили Хохлова футболисты "Зенита" на дальней штанге, и Дмитрий вколотил мяч под перекладину!
83'
Подача с левого фланга в штрафную площадь "Динамо", никто не смог замкнуть передачу, и мяч покинул пределы поля.
82'
Последняя десятиминутка идёт, тем временем. Оба тренера на ногах. Угловой у ворот "Динамо", подача на ближнюю штангу, выбили мяч хозяева поля.
80'
Габулов сильно выбил мяч на чужую половину поля, Кержаков в окружении соперников нарушил правила.
79'
Хусти поскользнулся на левом фланге, Танасиевич забрал у него мяч, после чего венгр нарушил правила.
79'
Колодин перехватил мяч в центре поля, сам пошёл в атаку по центру поля и сильно пробил по воротам. Прямо в руки Малафееву.
78'
Тимощук мощно пробил по воротам соперника, попал в стенку. Атака вроде продолжилась, прострел в штрафную площадь, от ноги игрока "Зенита" мяч улетел за лицевую.
77'
Штрафной у ворот "Динамо". Опасно может получиться, готовится Тимощук пробить.
76'
Зырянов по правому флангу пытался ворваться в штрафную площадь "Динамо", Хохлова пройти не удалось.
75'
Длинная передача на Кержакова, слишком сильно, в итоге Малафеев забрал мяч в руки. Форвард "Динамо" лишь руки развёл в стороны.
74'
Угловой у ворот "Зенита", Малафеев не смог забрать мяч в руки на выходе, Хохлов скинул мяч под удар Уилкширу, тот пробил, но неточно.
73'
Замена в составе "Зенита". Саболч Хусти вышел на поле вместо Алексея Ионова.
72'
Опасный момент! Подача со штрафного с левого фланга, Хохлов чуть не замкнул передачу головой, зато на дальней штанге Кирилл Комбаров мог добивать мяч в сетку! Не хватило считанных сантиметров!
71'
Кержаков низом забросил мяч в штрафную на Уилкшира, Мейра не стал рисковать и выбил мяч в аут.
70'
Завладели преимуществом в последние минуты футболисты "Зенита". Перехват совершили хозяева, длинная передача в направлении Кержакова, слишком сильно, и Малафеев забрал мяч в руки.
69'
Не успел Ропотан появиться на поле, как сразу получил предупреждение. Хватал всем, чем можно, Адриан Денисова в центре поля.
68'
Угловой у ворот "Динамо". Разыграли гости, скидка на дальнюю штангу на Тимощука, тот оказался в офсайде.
67'
Замена в составе "Динамо". Адриан Ропотан вышел на поле вместо Виктора Свежова.
66'
Ионов сильно пробил из-за пределов штрафной площади, рикошетом от Дмитрия Комбарова мяч чуть не влетел в дальний угол. Рядом со штангой, в итоге. Угловой.
65'
Ответ "Динамо". Подача с правого фланга в штрафную площадь, куда врывался Свежов, Малафеев забрал мяч в руки.
65'
Подача с левого фланга в штрафную площадь "Динамо", никто не смог замкнуть передачу, и Габулов забрал мяч в руки.
64'
В порядке Свежов, однако Кобелев готовит всё-таки замену. Ропотан выйдет на поле, скорее всего вместо Свежова всё-таки.
63'
Вновь Свежов держится за голову. Так могут и добить молодого футболиста "Динамо".
62'
Больше в последние минуты владеют мячом футболисты "Зенита". Очередная такая позиционная атака гостей завершилась перехватом.
61'
Анюков сходу пробил по воротам с правого угла штрафной площади, но получилось очень неточно. Рядом с дальней девяткой пролетел мяч.
61'
Танасиевич затолкал на фланге Ионова в центре поля, арбитр назначил штрафной удар.
60'
Колодин тоже пропускает следующий матч из-за четвёртой жёлтой карточки. Прострелил Семшов с правого фланга в штрафную площадь, хозяева отбились.
59'
Денис Колодин тоже получил предупреждение. Ударил защитник "Динамо" сзади по ноге Погребняка.
57'
Тимощук получил жёлтую карточку. Странное решение. Столкнулись в воздухе капитан "Зенита" и Свежов. Как мне показалось, игровой момент был, да и сам Тимощук недоволен с решением арбитра. Тем не менее, следующий матч Анатолий пропускает.
56'
Всё в порядке с Фернандесом, вернулся он на поле. Многовато стали фолить футболисты обеих команд. Хохлов сильно пробил из-за пределов штрафной площади по воротам, Малафеев зафиксировал.
55'
Фернандес получил повреждение. Упал он на газон самостоятельно, без чьей-либо помощи. Неприятный момент, оказывается помощь защитнику.
54'
Быстрая атака "Динамо", Кержаков сместился с левого фланга в центр, сделал передачу в штрафную площадь на Дмитрия Комбарова, но прямо на Мейру, который перехватил мяч.
52'
Кержаков и Губочан потолкались перед штрафной площадью "Зенита", арбитр определил нарушение правил со стороны форварда "Динамо".
51'
Всё в порядке с Танасиевичем, оказали ему помощь, и защитник вернулся на поле.
50'
Танасиевич неудачно упал на газон на спину, держится за поясницу, помощь необходима игроку "Динамо".
49'
Гранат в грубом подкате сзади по ногам ударил Семшова, Адвокаат отреагировал довольно яро, Малый решил предупредить тренера гостей, Гранат без предупреждения.
48'
Гранат с левого фланга отдал мяч на угол штрафной площади на Кержакова, тот не смог обыграть Губочана.
47'
Угловой заработали хозяева в начале второго тайма. Подача Дмитрия Комбарова с правого фланга, Танасиевич пробил по воротам головой на ближней штанге, намного выше пролетел мяч.
46'
Начался второй тайм. Замен в перерыве сделано не было.
-
Ничего активного команды не предпринимали в последнюю минуту тайма, футболисты отправились отдыхать. Отдохнём и мы, дорогие друзья! Встретимся через 15 минут. Перерыв!
45'
Малый добавил одну минуту к основному времени первого тайма.
45'
Хорошая передача на линию штрафной площади на ход Кириллу Комбарову, тот не смог остановить мяч.
44'
По владению мячом на эту минуту счёт 52% - 48%. Практически равенство по этому показателю.
44'
Атака "Зенита". После подачи с левого фланга хозяева смогли вынести мяч в поле, затем Денисов сыграл на добивании, но точности не хватило Игорю.
43'
На дальнюю штангу последовала передача на набегавшего Кирилла Комбарова, но слишком сильно, и полузащитник не смог добраться до мяча.
42'
Кирилл Комбаров уже на поле, Анюков на фланге нарушил брата пострадавшего в прошлом эпизоде - Дмитрия.
41'
Неплохой удар получился у динамовцев, Малафеев уверенно вынес мяч в поле. Ионов по левому флангу попытался провести контратаку, но Колодина обыграть не удалось.
40'
Игорь Денисов получил первую жёлтую карточку. Руками хватал игрок "Зенита" Кирилла Комбарова, который уже врывался в штрафную площадь соперника. Помощь оказывается игроку "Динамо".
39'
Хохлов с линии штрафной площади в касание сделали заброс в штрафную площадь на Кержакова, тому не хватило считанных сантиметров, чтобы завладеть мячом.
38'
Совсем один оказался на правом фланге Ионов, получил передача от Погребняка, пробил, но в створ не попал.
37'
На встречных курсах пошла игра у нас. Длинная передача в направлении Кержакова, Мейра головой смог выбить мяч.
36'
Дмитрий Комбаров на фланге нарушил правила против Анюкова. По нарушениям правила хозяева уже опередили гостей. 9-5 по этому показателю.
35'
Погребняк мощно выстрелил со штрафного, но точности не хватило игроку "Зенита". Зато с силой удара было всё в порядке.
34'
Всё в порядке с Денисовым, скоро он вернётся на поле, а гости готовятся исполнять опасный штрафной.
33'
Уилкшир грубовато сыграл против Денисова, ударив того в район шеи, оказывается помощь игроку "Зенита".
31'
Кержаков на левом фланге обыграл Губочана, прострелил в центр штрафной площади, Дмитрию Комбарову не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть эту передачу! Довольно опасно!
30'
Денисов хорошо сыграл на перехвате на своей половине поля, сделал длинную передачу на ход Семшову, но слишком сильно. В итоге Габулов забрал мяч в руки.
30'
Угловой заработали футболисты "Зенита" на правом фланге. Подача Семшова в центр штрафной площади, Габулов на выходе кулаками выбил мяч. Губочан попытался добить с линии штрафной площади, рикошетом от защитника мяч прилетел в руки Габулову.
28'
Шумно ведут себя болельщики, на поле пока не так всё резво. Ионов с левого фланга попытался подать в штрафную площадь, защитник блокировал.
27'
Атака "Зенита", Денисов по центру поля подключился, но перехват, и контратака "Динамо"! Кирилл Комбаров с правого фланга прострелил, на перехвате ногой выбил мяч в поле, Свежов готов был замыкать передачу.
25'
Середина первого тайма. Никуда не торопятся команды. Габулов полминуты готовился вводить мяч от своих ворот.
23'
Кержаков сильно пробил в дальний угол с левого фланга, Малафеев прыгнул, но не было необходимости, удар получился довольно неточным.
22'
Кержаков по левому флангу к воротам соперника прорывался, но упустил мяч за боковую линию.
21'
Успокоился темп встречи, много аутов, вязкая борьба на флангах.
19'
Теперь и Свежов правила нарушил против Тимощука. Действуют против друг друга эти футболисты.
18'
Забег на скорость в исполнении Погребняка и Колодина, игрок "Динамо" оказался быстрее.
17'
Подача Семшова на дальнюю штангу, Погребняк головой скинул мяч в центр на Мейру, но у того из-под носа выбили мяч Колодин. Ещё один дальний удар, на этот раз Габулов уверенно забрал мяч в руки.
16'
Зырянов по левому флангу вошёл в штрафную площадь соперника, сделал паузу, после чего прострелил. Колодин в подкате выбил мяч на угловой.
15'
Подача в штрафную площадь "Зенита", Кержаков нарушил правила, но недоволен с решением арбитра. Малый успокаивает игроков обеих команд.
14'
Колодин с штрафного сильно пробил по воротам, но точности не хватило, довольно далеко было до ворот.
13'
По нарушениями правил счёт 1-5. Больше фолят гости, это связано с активным началом матча со строны "Динамо".
12'
Тимощук сильно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Прыгнул Габулов и забрал мяч в руки.
12'
Хорошая атака "Зенита". Погребняк сделал передачу в штрафную на Ионова, Фернандес в подкате выбил у него мяч в аут.
11'
Гости попытались провести атаку, которая перешла в позиционную, всё закончилось потерей Анюкова на правом фланге.
10'
Тимощук сфолил против Свежова. Сам капитан "Зенита" недоволен с решением Малого.
9'
Активно начали матч динамовцы, прессингуют соперника, стараются проводить быстрые атаки.
8'
Кирилл Комбаров с правого фланга навесил в штрафную площадь, Кержаков в борьбе с защитником замкнуть передачу не смог, Малафеев на выходе забрал мяч в руки.
7'
Игра больше проходит на половине поля "Зенита", очередной заброс в штрафную площадь гостей, Малафеев забрал мяч в руки.
5'
На ближнюю штангу последовала передача, защитники "Зенита" выбили мяч за пределы своей штрафной площади.
5'
Кирилл Комбаров на правом фланге боролся с защитником, прибежал Ширл и выбил мяч на угловой.
4'
Кержаков по левому флангу пошёл в атаку, Анюков против него в подкате правила нарушил.
3'
Атака "Зенита" по правому флангу, Семшов попытался обыграть Хохлова, не удалось. В итоге аут в пользу "Динамо".
2'
Подача с правого фланга в штрафную площадь, никто не смог замкнуть передачу, мяч заметался перед Малафеевым, Мейра вынес снаряд в поле.
1'
Прострел в штрафную площадь "Зенита" с правого фланга, Хохлов заработал угловой.
1'
Первый тайм начался! С центра поля стартовали футболисты "Динамо".
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата России по футболу между командами "Динамо" (Москва) и "Зенит" (Санкт-Петербург).
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!