72' Желтая карточка
Таддеи Родриго
1:2
2:3
88' Вторая желтая карточка
90'
-
На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
-
Совершает Паоло Мальдини круг почёта, у многих болельщиков на футболках написано: "Paolo" и нарисовано сердце. Браво, Мальдини! Это Великий игрок в составе "Милана".
-
Вот таким выдался последний матч в карьере Мальдини. Игра окончена, все поздравляют капитана "Милана", но, думается, сам он недоволен результатом.
90'
Дида поймал мяч, посланный в штрафную площадь, сильно вынес его, но вновь гости перехватили мяч.
90'
Одна минута до конца второго тайма. Уверенно контролируют мяч на чужой половине поля футболисты "Ромы".
90'
Менез продолжает терроризировать оборону соперника! Сместился Жереми с левого фланга и попытался пробить по воротам! Мальдини блокирует удар.

90'
Держат мяч футболисты "Ромы". Две минуты дополнительного времени уже позади.
90'
Мается Амброзини за пределами поля. Целых пять минут добавил Де Марко к основному времени второго тайма.
Жёлтая и сразу красная
88'
Массимо Амброзини удалён за вторую жёлтую карточку. Дзамбротта влетел в штрафную площадь, против него были нарушены правила, но арбитр пенальти не ставит. Побежал спорить Амброзини и получил второе предупреждение.
87'
Зеедорф сильно пробил по воротам в дальний угол с линии штрафной площади. Намного выше ворот пролетел мяч.
85'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Франческо Тотти! 2:3!
Вот это матч! Вновь Писарро откатил мяч на бьющего, и Тотти сильно пробил по воротам со штрафного. Игровой снаряд влетел в дальнюю штангу!
83'
Менез с левого фланга сместился в центр, двинулся вдоль штрафной площади, Амброзини нарушил на нём правила.
82'
Вновь Менез в деле. Пошёл в штрафную площадь сразу на трёх защитников соперника, но не удалось протащить мимо них мяч.
81'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Массимо Аброзини! 2:2!
"Милан" не сдаётся! Кака с правого фланга прострелил на дальнюю штангу, Артур неудачно сыграл на перехвате, и Амброзини замкнул передачу, отправив мяч в пустой угол ворот соперника.
79'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Жереми Менез! 1:2!
Хорошая передача в штрафную площадь "Милана" на Менеза, который выскочил один на один с голкипером и сильным ударом отправил мяч по Дидой!
78'
Подача с левого фланга в штрафную площадь, Дида на выходе забрал мяч в руки. Правда, не с первого раза, чем потрепал нервы болельщикам.
77'
Менез сразу вошёл в игру! Ворвался в штрафную площадь и сильно пробил по воротам! Успел Фавалли подставить ногу! Угловой.
76'
Замена в составе "Ромы". Джереми Менез вышел на поле вместо Мирко Вучинича.
75'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! Массимо Амброзини!
Добили хозяева соперника! Очередное спасение Артура после удара Индзаги, но на добивании первым оказался Амброзини, который вколотил мяч в цель!
72'
Разыграли штрафной футболисты "Милана", последовала подача на ближнюю штангу, вынесли мяч игроки "Ромы".
71'
Около двадцати минут осталось до конца первого тайма. Очередная атака "Милана", Таддей нарушил правила на фланге против Роналдиньо. Карточку получил игрок "Ромы".
70'
Буквально навал устроили хозяева на ворота соперника, уже очень давно мы не видели каки-либо действий на половине поля "Милана".
69'
Замена в составе "Ромы". Жуан покинул пределы поля, вместо него вышел Сулейман Диамутен.
68'
Вновь хороший момент у ворот "Милана"! Прострел с левого фланга, Амброзини пробил по воротам, спасает в прыжке команду Артур.
68'
Опасный момент! Кака с линии штрафной площади сильно пробил в дальний угол, Артур с трудом смог отбить мяч на угловой!
68'
Получил Артур жёлтую карточку за затяжку времени.
67'
Навес с левого фланга в штрафную площадь "Ромы", мяч покинул пределы поля. Артур неторопливо готовится выносить снаряд в поле.
66'
На этот раз Зеедорф ворвался в штрафную площадь соперника, прострелил вдоль вратарской, никто не смог замкнуть передачу.
65'
Кака с правого фланга прострелил в штрафную площадь, Зеедорф подставил ногу, но мяч не попал в створ ворот.
63'
Замена в составе "Ромы". Всё-таки не может Кассетти продолжить игру, вместо него на поле вышел Филипе Рибейро.
62'
Артур получил повреждение перед своими воротам. Показалось, что оступился вратарь. Медицинская бригада гостей под свисты болельщиков выходит оказывать помощь.
61'
С Кассетти всё в порядке, он вернулся на поле. А Пирло попытался дальним ударом проверить на прочность голкипера. рядом со штангой летит мяч.
60'
Последняя замена в составе "Милана". Джанлука Дзамбротта вышел на поле вместо Марека Янкуловски.
59'
Замена в составе "Милана". Роналдиньо вышел на поле вместо Алешандре Пато.
58'
Кассетти лежит на газоне, ему бегут оказывать помощь, а на поле готовится выйти Роналдиньо.
57'
Жуан в подкате собирался выбить мяч, не попал, в итоге на него наткнулся Индзаги. Вновь спорный момент насчёт назначения пенальти, Де Марко не показал на точку.
56'
Владеет неоспоримым преимуществом во втором тайме "Милана", было несколько моментов, но пока без взятия ворот.
55'
Пирло провели на прочность голкипера "Ромы" Артура, сильно пробив из-за пределов штрафной площади. Не сплоховал вратарь и поймал мяч.
54'
Писарро после подката Фламини получил по ногам, арбитр остановил встречу, определив нарушение правил со стороны игрока хозяев.
53'
Пато довольно глубоко к центру поля действует, Мотта на фланге нарушил против него правила. Жёлтая карточка игроку "Ромы".
52'
Массимо Амброзини получил жёлтую карточку. Руками хватал игрок "Милана" Франческо Тотти, который уже уходил от полузащитника.
51'
Кака с правого фланга выполнил навес в штрафную площадь, Жуан в падении головой выносит мяч в поле.
50'
Угловой у ворот "Ромы". Пирло с левого фланга выполнил подачу в центр, гости отбились. Попытка повторной подачи, заблокировал защитник.
49'
И вновь Риисе здорово играет перед своей штрафной площадью. Сначала не дал пройти мимо себя Кака, а потом заработал для своей команды штрафной после фола Фламини.
48'
"Милан" больше владеет мячом в начале второй половины. Кака, который с уходим Бекхэма сместился направо, попытался обыграть Риисе, не удалось.
47'
Неторопливо команды начали второй тайм, много пауз в игре. Тотти забросил мяч в атаку на Вучинича, но до Мирко снаряд не дошёл.
46'
Активно разминается Роналдиньо. Возможно, он тоже появится на поле совсем скоро.
46'
Начался второй тайм! С центра поля на этот раз стартовали футболисты "Милана".
46'
Замена в составе "Милана". Кларенс Зеедорф вышел на поле вместо Дэвида Бекхэма.
-
Закончен первый тайм. Отправляемся отдыхать, через 15 минут обязательно вернёмся. Перерыв, дорогие друзья!
45'
Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
45'
Тотти увидел, что Дида немного вышел из ворот, попытался закинуть мяч голкиперу за шиворот. Не получилось, снаряд покинул пределы поля.
44'
Запели болельщики на трибунах, а гости проводят позиционную атаку. Риисе попытался пробить из-за пределов штрафной площади, попал в защитника. Вучинич на добивании попал в Диду.
43'
Отбились гости после двух угловых, выполненных "Миланом". Активно забегали команды в конце первого тайма.
42'
Опасно! Вот и получилось! Пато обработал мяч в штрафной площади, никто его не встретил, и бразилец нанёс мощнейший удар в дальний угол! Артур вытянулся в струнку и вынес мяч на угловой!
41'
Немного времени осталось до конца первого тайма. Стараются хозяева под пристальным взглядом Анчелотти создать что-то опасное у ворот соперника, не получается.
39'
Индзаги по правому флангу врывался в штрафную площадь соперника, Таддей хватал руками сзади форварда, Филиппо упал, но арбитр нарушения правил не усмотрел.
38'
Продолжается игра, Бекхэм заработал на правом фланге штрафной после фола Писарро, правда ничего интересного не смогли придумать хозяева поля.
36'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Йон Арне Риисе! 0:1!
Супер-удар получился у Риисе! Писарро откатил мяч под удар защитнику, и тот мощным выстрелом вколотил мяч в дальнюю девятку ворот Диды! Неберущийся для голкипера удар!
35'
Вучинич тащил мяч по центру поля, в итоге в подкате Пирло правила нарушил. Опасный штрафной. Почти на линии штрафной площади установлен мяч.
34'
Пато нанёс дальний удар по воротам соперника, рядом со штангой пролетел мяч. С Таддей, тем временем, всё в порядке, он вернулся в игру.
33'
Подача на ближнюю штангу в исполнении Бекхэма, гости смогли выбить мяч. Таддей получил какое-то повреждение, оказывают врачи помощь игроку "Ромы".
32'
Подача в штрафную площадь с левого фланга, гости выбили мяч на угловой.
32'
Пато на фланге накручивал Мотту, в итоге защитник "Ромы" правила нарушил.
31'
Полчаса команды сыграли, в последние минуты обменялись хорошими моментами команды. Теперь Тотти сильно пробил из-за пределов штрафной площади, но прямо по центру, и Дида забрал мяч.
30'
Кака на фланге нарушил правила. Защитник ушёл от бразильца, и Кака ничего не оставалось, как нарушать правила.
29'
Опаснейший момент! Пато с левого фланга здорово набрал скорость, ворвался в штрафную площадь и пробил в дальний угол! Рядом со штангой пролетел мяч! Практически выход один на один!
28'
Хороший момент у ворот "Милана"! Таддей на левом фланге ушёл от защитника и сильно прострелил в штрафную площадь. Кто-то приготовился замыкать эту передачу, но Дида на перехвате сыграл надёжно.
27'
Таддей в атаке на левом фланге нарушил правила. Никуда не торопятся футболисты "Милана", идёт спокойная игра.
25'
Достойный ответ "Милана"! Подача с левого фланга, Индзаги выбежал из скопления защитников, чтобы замкнуть эту передачу, но не дотянулся. Казалось, что кончиками волос удалось коснуться мяча.
24'
Хороший момент у ворот "Милана"! Бриги получил мяч на линии штрафной площади и сильно пробил по воротам сходу. Рядом со штангой пролетел мяч!
23'
Теперь уже Пато вырывался на рандеву с голкипером, но передача на ход была слишком сильной, и Артур на выходе успел забрать мяч в руки.
22'
Дальний удар в исполнении Кака по воротам "Ромы", несильно, и без каких-либо видимых проблем Артур забирает мяч в руки.
21'
Пато пробил головой из пределов штрафной площади, но в створ не попал. Наставник хозяев тут же выбежал к бровке поля и что-то подсказал своим подопечным.
20'
Индзаги выскочил один на один с голкипером, боковой решил подстраховаться и поднял флажок. Спорный момент.
19'
Таддей открылся в штрафной площади "Милана", на него последовала передача, Дида на выходе забрал мяч в руки.
18'
Вновь длинный заброс в штрафную площадь "Ромы", на этот раз в исполнении Амброзини, не смог Индзаги обработать мяч, в итоге Артур его спокойно забрал в руки.
17'
Бекхэм с левого фланга навешивает в центр штрафной площади, на линии вратарской никого, кроме игроков римского клуба.
16'
Кака на левом фланге подобрал мяч, обыграл защитника, сместился в центр и пробил сходу. Рикошетом от игрока "Ромы" мяч улетел на угловой.
15'
Вновь Кака на левом фланге намеревался получить передачу, но защитник чисто в подкате смог отобрать мяч у бразильца.
14'
Завладели преимуществом футболисты "Милана", гости действуют на контратаках. Длинная поперечная передача на Кака, бразилец не смог догнать мяч. Аут.
13'
Амброзини слишком долго держал мяч под прессингом, в итоге был вынужден отдавать неточную передачу в атакующую линию.
12'
Длинная передача вперёд на Индзаги, который набирал неплохую скорость по левому флангу, защитник опередил форварда и обезопасил свои ворота от опасности.
11'
Артут никуда не торопится, готовясь вводить мяч от своих ворот. Оба тренера уже на ногах, подсказывают своим подопечным, что лучше делать.
10'
Тотти вновь проверил на прочность голкипера "Милана" дальним ударом. Вновь неточно, рядом с дальней штангой прокатился мяч.
9'
Ответ "Милана" не получился таким ярким. Кака на левом фланге приготовился получать мяч, но упустил его в аут.
8'
На встречных курсах проводят команды начало встречи. Провели атаку римляне, последовал заброс низом в штрафную площадь "Милана", не добрался до мяча Бриги.
7'
Бекхэм по правому флангу к воротам соперника прорывался, но упустил мяч за лицевую.
5'
Выровнялась немного игра, и уже гости ответили хорошей атакой. Тотти пробил с линии штрафной площади в дальний угол. Намного выше ворот пролетел мяч.
4'
Угловой у ворот "Милана". Подача с левого фланга на ближнюю штангу, защитники хозяев выбили мяч.
3'
Владеют мячом на первых минутах футболисты "Милана", однако Индзаги нарушил правила в атаке, Артур готовится выносить мяч.
2'
Футболисты "Милана" покатали мяч на своей половине поля, потом последовала длинная передача в направлении Индзаги, Артур забрал мяч в руки.
1'
Матч начался, дорогие друзья! С центра поля стартовали футболисты "Ромы". Затянулся стартовый свисток, игра началась в 17:05 по московскому времени.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Италии по футболу между командами "Милан" и "Рома".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!