Киву Кристиан
90'
-

"Кальяри" 2:1 "Интер"

Ну вот и всё! "Интер" терпит гостевое поражение. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Аквафреска уже как только может тянет время, но всё-таки теряет он мяч в центре поля.
90'
Мансини вывели просто на убойнейшую позицию, совершенно непонятно как бразилец с его то техникой умудрился так коряво пробить.
90'
Коссу пробил по воротам метров с сорока, очень неточно.
90'
Непонятно откуда арбитр взял сразу пять добавленных минут.
90'
После подачи с углового мяч отлетел на ногу Бользони, тот в касание пробил, но уж слишком неточно.

89'
Ибрагимович прорвался в чужую штрафную, пробил низом, однако в самый последний момент защитник подставил ногу. Угловой для "Интера".
88'
Ибрагимович запорол отличную комбинацию своим неточным пасом в разрез обороне соперника, Балотелли не зря выговаривает свои претензии шведу.
87'
И снова офсайд отменяет взятие ворот для "Интера", на сей раз лайнсмен остановил Балотелли.
86'
Марчетти зачем-то полез в обводку и едва-едва Балотелли не отобрал мяч у голкипера "Кальяри".
85'
Аквафреска решил хоть как-то создать опасность у ворот соперника пробив издали.
84'
Ибрагимович попал в положение "вне игры".
83'
А теперь уже у Камбьяссо не получился удар с левого угла штрафной площади "Кальяри".
82'
Вьейра!! Француз каким-то непонятным образом оказался на позиции форварда точно перед воротам, Патрик получил пас от Ибрагимовича, но удар нанести не сумел.
81'
Астори появляется на поле вместо капитана команды Лопеса.
80'
Балотелли!! Марио с левого фланга сместился немного к центру и нанёс мощнейший удар в ближний угол, мяч сотряс штангу.
79'
Джеда прорвался по левому флангу и выполнил навес на Коссу, однако автора забитого мяча накрыл Матерацци.
78'
Вьейра пытался отпасовать на ход Мансини, но уж слишком сильно получилось у француза.
77'
Возобновилась у нас игра. Примерно пятнадцать минут с добавленным временем есть у подопечных Моуринью, чтобы не проиграть сегодня.
76'
Балотелли столкнулся с Марчетти. Голкипер лежит сейчас на газоне, повреждение ноги он получил, будем надеяться, что он сможет продолжить матч.
75'
Бользони появляется на поле вместо Киву. Дебют молодого полузащитника!
74'
Аквафреска после подачи с углового скидывал мяч под удар Биондини, тот в касание пробил, но уж очень неточно.
73'
Лаццари очень опасно пробил метров с тридцати, лишь небольшой рикошет спасает "Интер" от третьего гола.
72'
Нервы начинают сдавать у игроков "Интера", Киву наказывается жёлтой карточкой за споры с арбитром.
71'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!! АКВАФРЕСКА!! Биондини прорвался по левому флангу, выполнил просто шикарный навес и Роберт ювелирным ударом головой заставил капитулировать Тольдо.
70'
Возвратился Джеда на поле, всё в порядке с ним. "Интер" тем временем продолжает контролировать мяч.
69'
Тольдо и Джеда столкнулись в штрафной площади, если с голкипером ещё всё в порядке, тот вот бразильцу оказывают помощь.
68'
Мансини появляется на поле. Бразильский полузащитник появился вместо Хименеса, видимо его же позицию полу-форварда и займёт экс-игрок "Ромы".
67'
Биондини выполнил навесную передачу с правого фланга, однако никто из футболистов в красно-синих футболках до мяча не дотянулся.
65'
И снова "нерадзурри" вернулись к тактике дальних забросов на Златана Ибрагимовича, только на сей раз "Кальяри" вообще без суеты справляются с такими передачами.
64'
Сантон выполнил навесную передачу на дальнюю штангу, но даже высоченный Ибрагимович не смог дотянуться до мяча.
63'
Балотелли пробовал самостоятельно пройти в штрафную, однако сразу три защитника в красно-синей форме сумели справиться с Супер Марио.
62'
И тут же замена в составе "Кальяри". Вместо уже подуставшего Фини на поле появился Лаццари.
61'
А вот и красавец Балотелли появляется, Марио вышел вместо Хулио Круса.
60'
Джеда выполнил шикарынй пас на ход Аквафрески, Роберт в борьбе с тремя защитниками так и не смог нанести удар.
59'
А вот уже гости забили гол. Только его не засчитали из-за достаточно спорного нарушения правил со стороны Круса в штрафной площади "красно-синих".
58'
Вот это момент!! Киву буквально спас свою команду! Прозевали быструю атаку "Кальяри" игроки "Интера", последовала передача на Конти, который мог забивать головой в пустые ворота, однако Киву в падении ногой сумел выбить мяч. Все в шоке, включая самого румына.
57'
Тольдо не самым удачным образом выбил мяч - точно на ногу Фини, тот в касание выстрелил, но угодил в кого-то из "нерадзурри".
56'
Вот и первая замена в матче: Биондини выходит на поле вместо Парола.
55'
Сантон подключился к атаке, вошёл в чужую штрафную и пробовал нанести удар, но арбитр остановил его, увидев нарушение правил со стороны Давиде.
54'
Биондини начинает разминаться, скоро он должен появиться на поле.
53'
Ну вот только сейчас хозяевам поля удалось немного отвести игру от своих ворот, решили немного сбить атакующий темп хозяева поля.
52'
Джеда отлично отпасовал на Парола, но тот запорол момент, навесив не на Аквафреску, а за лицевую линию.
51'
Больше количеством сейчас обороняются футболисты в белых футболках, не ожидали они похоже такого быстрого начала второго тайма от соперника.
50'
Неплохо начали второй тайм "красно-синие". Вьейра сфолил вблизи своих ворот, у мяча всё тот же Фини.
49'
Последовала передача на левый фланг, где до мяча пытался дотянуться Джеда, форварда сумел опередить Бурдиссо.
48'
Штрафной удар будет справа от ворот Тольдо, может получиться опасно, у мяча находится Фини.
47'
Ибрагимович протащил мяч с центра поля, вошёл в штрафную площадь слева и мощно выстрелил в противоход вратарю, тем не менее Марчетти смог среагировать.
46'
Второй тайм начался! Без замен у нас в перерыве.
-
Ничего не добавил арбитр к первому тайму, команды отправляются отдыхать. Отдохнём и мы, друзья.
44'
"Кальяри" проводит в атаке последние минуты матча, отбиваться приходится подопечным Моуринью.
43'
Джеда пытается головой пробить Тольдо, отличный сейв продемонстрировал опытный голкипер "нерадзурри".
42'
И снова Златан в центре внимания, на сей раз он оказался в штрафной, попытался пробить и угодил в ногу защитнику.
41'
Ибрагимович был на левом углу штрафной площади, без замаха пробил по воротам, слишком неточно получилось у шведа.
40'
Джеда получил навесную передачу с левого фланга и хитро пробил головой в дальнюю девятку, однако Тольдо уверенно поймал мяч.
39'
Хозяева заработали угловой, но вот опасно ничего не вышло у них.
38'
Вьейра!! А вот и Патрик отметился опасным моментом! После заброса в штрафную мяч был скинут на француза и тот выстрелил низом, мяч просвистел в считанных сантиметрах от штанги.
37'
"Интер" продолжает контролировать мяч сейчас, однако "Кальяри" стал куда уверенней сейчас обороняться.
36'
Хименес был на левом краю и выполнил навес в центральную зону. Крус пытался пробить через себя, но не попал по мячу.
35'
Будем надеяться, что этот во многом нелогичный гол "Кальяри" сумеет оживить встречу.
34'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! КОССУ! Андреа получил пас на ход, сначала ушёл от Матерацци, затем на замахе убрал Бурдиссо и с минимального расстояния расстрелял распластавшегося Тольдо!
33'
Агостини прошёл по правому флангу и отлично пробил по воротам, совсем немного выше цели получилось.
32'
Показали нам сейчас новую причёску Балотелли. Просто вершина парикмахерского искусства. Основной цвет волос - бежевый, плюс многочисленные узорчатые вставки из красного, зелёного и синего цветов.
31'
Аквафреска не смог дотянуться до передачи верхом с правого фланга, Тольдо продолжает зевать в рамке.
30'
Очередной удар по воротам Марчетти. На сей раз его наносил Хименес, у которого была отличная позиция для удара, но уж слишком высоко получилось.
29'
Санетти подключился к атаке, долго пытался убрать защитника, однако его выстрел пришёлся в другого оборонца.
28'
Стоило покритиковать футболистов, как тут же опасный момент. Вьейра отлично прошёл по правому флангу и выполнил прострел и Ибрагимович едва не дотянулся до мяча.
27'
Сразу видно, что мотивации у соперников почти что и нет, скорости у нас низкие, борьбы тоже очень много, интересно, что сможет завести футболистов?
26'
Миланцы сверх уверенно проводят эти минуты, не позволяя сопернику даже немного приблизиться к воротам Тольдо.
25'
Джеда получил мяч возле чужой штрафной, выстрелил низом, но очень уж неточно получилось у него.
24'
Сантон не чурается часто подключаться к атакам, вот и сейчас молодой защитник по своей правой бровке пробежал к чужим воротам, однако упустил мяч за лицевую.
23'
Коссу сместился с левого фланга к центру и нанёс удар в ближний угол, мяч, срикошетив от Сантона, отправился точно в руки Тольдо.
22'
Угловой заработали гости, последовала передача в центр штрафной на Ибрагимовича, Златан пытался с разворота нанести удар, но мяч угодил в защитника.
21'
Не самый быстрый темп у нас в матче, два три активных взрыва и снова рутинные передачи через всё поле.
20'
Крус требует, чтобы арбитр показал своему обидчику жёлтую карточку, а ведь и правда не слабо получил он по ногам от Канини.
19'
Тольдо в игре! Фини получил пас справа от штрафной площади и мощно пробил в нижний угол ворот, однако голкипер "Интера" сумел сложиться и перевести снаряд на угловой.
17'
Ибрагимович не смог дотянуться до передачи из глубины поля, пока что очень мало комбинационных атак в нашем поединке.
16'
Конти пробил намного выше ворот с сорока метров, а ближе собственно и не удаётся пройти хозяевам поля.
15'
Крус понадеялся на своё индивидуальное мастерство и пробовал самостоятельной пройти в штрафную "Кальяри", но третий защитник сумел остановить Хулио.
14'
Абсолютно неопасный удар издали исполнил Парола, Тольдо даже обрадовался ему. А то совсем заскучал опытный голкипер.
13'
Длиннющая передача от своих ворот на Златана Ибрагимовича, однако форвард побежал совсем не туда, куда летел снаряд.
12'
Хименес получил мяч на левом краю и выполнил навесную передачу на дальнюю штангу, однако ни Ибрагимович, ни Крус до мяча дотянуться не сумели.
11'
Киву без особого труда сумел остановить прорыв по правому флангу в исполнении Джеды.
10'
"Нерадзурри" продолжают очень активно играть, "Кальяри" приходиться сейчас обороняться чуть ли не всей командой.
9'
Абсолютно заслуженный гол для Ибрагимовича, очень уж старался он в первые минуты матча.
8'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! ИБРАГИМОВИЧ! Златан получил мяч возле штрафной площади, вошёл туда и пробил мимо двух защитников, мяч от рук Марчетти залетел в ворота.
7'
Долго готовились хозяева поля исполнить этот стандарт, однако мяч банально попал в немногочисленную "стенку".
6'
Бурдиссо нарушил правила вблизи штрафной площади, мяч находился левее ворот Тольдо, может получиться очень опасно.
5'
Ну вот и Тольдо в первый раз в игре. Джеда бил низом по воротам, но точно в руки вратарю. Так и хочется узнать у форварда, почему в составе нет Йоды?
4'
Никак Златан не успокоится! Снова он получил мяч возле штрафной площади и хлёстко пробил низом, совсем немного мимо получилось.
3'
Активно начали на удивление подопечные Жозе Моуринью. Вот уже всё тот же Ибрагимович едва не дотянулся до передачи из глубины поля.
2'
Хименес выдавал отличный пас на Ибрагимовича и Златан очень хитро пытался пробить "парашютиком", но немного неточно получилось у шведского форварда.
1'
Встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты "Интера".
-
Хозяева поля будут играть в традиционных красно-синих цветах. Ну а "Интер" сегодня выступает в белых футболках и чёрных трусах.
-
Команды появляются на поле, через несколько мгновений мы начнём.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад Вас приветствовать на очередном поединке чемпионата Италии между "Кальяри" и "Интером". Работать для Вас будет Малюков Максим.