Спасибо за внимание и до новых встреч на нашем сайте! Для Вас работал Крипак Михаил.
ВСЁ! Унылый матч закончился унылыми нулями на табло.
90'
Лишь фолы можно отметить в последние секунды матча.
90'
Целых 4 минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. Одна минута уже истекла. Командам и не нужны были столько добавленных минут.
90'
Теперь уже Мутарелли лежит на газоне показывая как больно ему свело ногу. Странно, как в таком матче фактически без скоростей можно утомиться.
89'
53% на 47% - именно такое преимущество во владении мячом у футболистов "Кьево". Не сумели всё-таки выровнять этот показатель во втором тайме хозяева поля.

88'
Симоне Конфалоне появился на поле вместо Кристиано Аморозо.
88'
Сардо вышел на поле вместо Лусиано.
86'
Неплохо с дальней дистанции пробивал Ди Вайо. Немного неточно, да и вратарь хозяев, похоже, держал ситуацию под контролем.
85'
Лежат на поле сразу два игрока "Кьево". У Лусиано сводит ногу и ему оказывают помощь игроки соперника до прихода врачей.
84'
Валиани с правого фланга точно переправил мяч на Ди Вайо на линию штрафной, но Марко как то неудачно обработал мяч и был накрыт сразу двумя соперниками. Не помог ему и подоспевший Адаилтон.
83'
Дальний пас вперёд на Эспозито выдался неточным и защитник гостей спокойно сбросил мяч головой на Антониоли.
82'
Джузеппе Колуччи появляется на поле вместо Джампьеро Пинци, который добротно сегодня поработал.
81'
Следует похвалить болельщиков на трибунах, которые не умолкают сейчас ни на секунду, даже при такой скучной игре.
80'
Ничего интересного абсолютно не происходит на поле. Команды перепасовывают мяч в центре, иногда пасуя мяч сопернику.
78'
Дальний пас в штрафную площадь на ход Эспозито с правого фланга последовал, но Мауро наткнулся на здорово поставленный корпус Кастеллини. Антониоли таким образом сумел спокойно забрать мяч.
77'
"Кьево" комбинирует мяч на своей половине поля. Продвижения вперёд не наблюдается. Без скорости они играют. Гости также не собираются вступать в прессинг и отбирать мяч, в надежде что те сами отдадут.
76'
Самыми активными сейчас выглядят наставники команд, которые прыгают у кромки поля и пытаются докричаться до своих подопечных.
75'
Пытаются уже переводить игру на чужую половину поля футболисты "Болоньи", но продолжают они играть с оглядкой на свои владения. Рисковать они всё-таки не будут.
73'
Эспозито на правом фланге с боями отвоевал мяч у Терци, но прозвучал свисток и арбитр назначил фол в пользу гостевой команды.
72'
Покидают силы уже постепенно игроков веронской команды. Уже на высоких скоростях они не могут разгонят свои атаки. Защитникам гостей можно чувствовать себя уже поспокойнее.
71'
Дальний пас на забегание Ди Вайо последовал от Сесара, но защитники от безделья во втором тайме не разучились играть. Уверенно они справляются с форвардом соперника, который изо всех сил пытается изображать активность.
70'
Проиграл борьбу Пелиссье на чужой половине поля и чтобы перестраховаться сразу же руками остановил соперника.
69'
Никола Мингаццини с левого фланга подавал в штрафную в направлении Ди Вайо, но Марко не хватило роста в этой ситуации чтобы дотянуться к мячу.
68'
Продолжают атаковать хозяева поля. Футболисты "Болоньи" лишь пару раз переходили центральную линию поля. Откровенно на ничью играют гости.
66'
Лусиано элегантным финтом пытался пройти соперника, но тот здорово поставил корпус и не позволил ему прорваться дальше уже в штрафную площадь.
65'
Пелиссье прихватили за шею оппоненты. Арбитр назначил фол, но Серхио показывает, что ему очень больно и нуждается он в медицинской помощи.
64'
Пелиссье неплохо открывался из-за спин защитников и пытался пробить в дальний угол с лёту, но не поймал он как следует на ногу мяч и просто подарил пятнистого" вратарю соперника.
63'
И сразу же замена у гостей: Вместо незаметного Освальдо на поле появился Адаилтон.
63'
Первая замена у "Кьево": На поле появился Мауро Эспозито, а заменил он Богдани.
62'
Микеле Марколини со штрафного метров с 30-ти пробивал по воротам соперника. Метил в девятку, но слишком далеко от перекладины мяч полетел.
61'
Ди Карло заставляет своих подопечных ещё более острее играть на подступах к штрафной соперника, но пока сложно им взломать массированную оборону "Болоньи".
60'
Лусиано снова прорывался по правому флангу, подавал он в штрафную на Пелиссье, но того успел опередить защитник гостевой команды.
59'
Ди Вайо подстраивался под мяч на линии штрафной соперника и не ожидал, что один из защитников здорово сыграет на опережении. Негодует Марко. Недоволен он в первую очередь собой.
58'
Дали возможность Пинци подготовить удар метров с 30-ти защитники "Болоньи", хавбек веронской команды выстрелил мощно, но мяч в створ ворот не попал. Рядом со штангой, да и вратарь здесь держал ситуацию под своим контролем.
57'
Серхио Пелиссье принял решение пробить с очень острого угла. Ничего перспективного у него не получилось и Антониоли не спеша готовится ввести мяч от ворот.
56'
Ди Вайо вынужден глубоко опускаться назад в поисках мяча, но и это не приносит ему успеха. Уверенно контролируют мяч футболисты "Кьево", не давая возможности перехватить его у себя в центре поля.
55'
Левым флангом атаковали веронцы, но прострелить в свою штрафную не дали защитники гостей. Аут вбросили хозяева и продолжают искать пути к воротам Антониоли.
54'
Считанные секунды мячом владели во втором тайме гости. Вынуждены они большими силами отойти назад и играть на отбой останавливая постоянные атаки соперника.
53'
Лусиано с левого фланга смещался в центр, на него выбегал соперник, которому по баскетбольному ставил заслон Богдани, но арбитр принял решение, что Эрьон нарушил правила и дал свободный удар в пользу "Болоньи".
52'
Валиани пытается завести своих партнёров на более активные действия. Понимает он что нельзя сильно прижиматься к своим воротам и индивидуальными действиями на правом фланге он пытается успокоить атакующий порыв соперника.
51'
После подачи с правого фланга борьбу головой в штрафной соперника выиграл Богдани, но мяч предательски пролетел рядом с левой девяткой ворот соперника.
50'
Сфолил на своей половине поля Фрей. Зрители не довольны свистком арбитра и хором высказывают своё недовольство. Между тем довольно быстро мяч потеряли игроки "Болоньи" и хозяева снова идут вперёд.
49'
Значительно активнее вторую половину матча начали футболисты "Кьево". Флангами они сейчас просто разрывают своих партнёров, но для успеха нужно почаще бить по воротам.
48'
Лусиано обыгрался с партнёром в "стеночку", вышел на позицию для удара и пробивал в ближний угол с носка, но вратарь словно ждал такого удара. Уверенно справился с мячом Антониоли.
47'
Лусиано получил мяч на правом фланге, немного пробежал к лицевой линии и сделал подачу в штрафную, которая получилась слишком сильной и мяч улетел на противоположный фланг.
46'
Замен в перерыве матча не произошло. В прежних составах играют команды.
46'

-
Под свист болельщиков Фарина дал свисток и команды отправились на перерыв. У нас тоже есть 15 минут чтобы отдохнуть и попить водички.
45'
Доигрывают первый тайм коллективы. Никто не хочет рисковать под занавес первой половины встречи.
45'
Сесар в левой части штрафной площади соперника получил мяч и мощно стрелял по воротам. Мяч заблокировал один из игроков в штрафной "Кьево", а именно, это был Лусиано.
45'
Три минуты компенсировал главный арбитр матча к времени первого тайма. Это логично, ведь остановок в игре было более чем достаточно.
45'
Серхио Пелиссье попал в положение "вне игры". Это четвёртый офсайд для хозяев поля.
44'
По правому флангу пытались запустить Николя рея партнёры, но пас был выполнен недостаточно качественно и бек "Кьево" попросту не успел за мячом.
43'
Ди Вайо хитро носком отдавал мяч вперёд в надежде на рывок Освальдо, но последний не прочувствовал этот пас и вперёд не пошел. Мяч без борьбы достался Соррентино.
42'
Пинци в борьбе за верховой мяч не по правилам обошелся с Аморозо. Арбитр зафиксировал нарушение правил, но никаких санкций больше употреблять не стал.
41'
Дважды с угла поля подавали хозяева поля, но ни в одном из моментов ударом по воротам дело не закончилось. Антониоли забрал мяч в руки и мощно выбил его на половину поля соперника.
40'
Очень опасно! Марколини мощно стрелял с 25-ти метров левее от центра в дальний угол и Антониоли пришлось демонстрировать свой высокий класс чтобы перевести мяч на угловой.
39'
Без мяча заставляют играть хозяев поля футболисты "Болоньи". Но те особо и не протестуют против такого развития событий. Любой ценой они выигрывать сегодня не собираются.
38'
Пабло Освальдо теперь уже забрался в положение "вне игры". Качает он головой, но с арбитрами не спорит. Офсайд был всё-таки очевидным.
37'
Марко Ди Вайо пытается действовать на грани офсайда, но всё таки рановато он делает свои рывки. Очередной раз лайнсмен "зажигает" флажок. По офсайдам у нас пока что 3:3.
36'
С правого фланга подавали угловой гости на ближнюю штангу, на два защитника, которые находились на ближней штанге не собирались пропускать мяч дальше.
35'
Валиани выслушивает гневные речи от Стефано Фарины. Трудно сказать, чем недоволен арбитр сейчас, но карточки всё-таки он не показал в этом моменте.
34'
Лусиано смещался с левого фланга в центр и мощно пробил по воротам соперника подъёмом ноги. Мяч взмыл ввысь и улетел на трибуны к болельщикам.
33'
С левого фланга разыграли угловой футболисты гостей, последовала навесная передача в штрафную с которой защитники справились без особых проблем.
32'
Свист слышится на трибунах. Всё-таки они хотят видеть зрелищный, интересный и быстрый футбол, а здесь скоростей и зрелищ не найти пока.
31'
Снова успокоились футболисты. Основные силы они сосредоточили на обороне собственных ворот. Вперёд отряжаются небольшие бригады из 4-5 человек максимум.
30'
Сесар Апаресидо появился на поле вместо Мораса, который просто физически уже не может продолжать матч.
29'
Игроки в желтой форме сейчас неторопливо разыгрывают мяч в центральной зоне поля. А в это же время гости готовят первую замену в матче.
28'
Морас просто оступился на своей половине поля и с криками упал на газон. Скорее всего он не сможет уже продолжить игру в сегодняшнем матче.
27'
Против Мораса в борьбе за мяч правила нарушил Богдани. Арбитр остановил игру и небольшое устное внушение сделал нарушителю.
26'
Аморозо неплохо заметил рывок Ди Вайо и отдавал в разрез защитников, но Мореро растянулся в подкате и сумел таки прервать этот опасный пас.
25'
Лусиано запустил по правому флангу Николя Фрея, тот отчаянно спешил к мяч, сумел его таки оставить в игре, но просто подарил он мяч сопернику.
24'
Получил повреждение в прошлом эпизоде Пинци и арбитр пригласил медиков "Кьево" для оказания помощи игроку.
23'
С правого фланга в штрафную подавал Лусиано, Пинци из неудобной позиции пробивал головой. Значительно мимо дальней штанги пролетел мяч.
22'
Ди Вайо получил мяч на левом фланге, развернулся, помчался в центр и плотненько выстрелил с дальней дистанции. Соррентино сумел справится с мячом, который отскочил перед ним от газона.
21'
Пелиссье теперь уже сместился на правый фланг под прессингом защитника и выполнял навесную подачу в центр, она у него вышла не достаточно высокой и защитник находящийся на ближней штанге выбил мяч вперёд.
20'
Огрызнулись хозяева. Пелиссье с разворота стрелял из-под защитника, метров с 25-ти. Антониоли неуверенно отбил мяч перед собой, но никого из футболистов "Кьево" поблизости не оказалось.
19'
Ещё одна подача углового от футболистов "Болоньи", на сей раз уже с левого фланга снова таки никаких дивидендов не приносит. Защитники отбили мяч далеко от своих владений.
18'
Осмелели уже гости. Быстрые проходы с флангов начали мы у них наблюдать, но защитники "Кьево" пока что с горем пополам справляются с угрозами.
17'
Подача углового с правого фланга в исполнении гостей последовала на дальнюю штангу, но там мяч не ждал никто. "Сфера" благополучно вылетела из штрафной площади "Кьево".
16'
Дзенони классно в касание переправлял мяч с правого фланга на ход Ди Вайо, Марко находился в хорошей позиции, но до удара дела так и не дошло. Слишком долго форвард подстраивался под мяч и вовремя тут подоспели защитники.
15'
Рано в свободную зону ринулся Ди Вайо и когда последовала на него длинная передача он уже находился в положении "вне игры".
15'
Ди Вайо после подачи с правого фланга пробивал головой, выиграв борьбу в воздухе у Фрея. Не сильно и не точно полетел мяч.
14'
И у нас первый удар в створ ворот. Аморозо совершил сольный прорыв по центру и стрелял в правый нижний угол. Вратарь видел момент удара и в падении сумел дотянуться к мячу.
13'
С фланга последовала передача в штрафную хозяев поля, высоко выпрыгивал там Ди Вайо, но дотянулся к мячу он только рукой.
12'
Лусиано фолит в центре поля. За футболку он прихватил оппонента.
12'
Эрьон Богдани забрался в положение "вне игры".
11'
Гораздо больше мячом на старте матча владеют футболисты "Болоньи", но осмысленными ударами по воротам соперника пока и не пахнет. Игроки просто комбинируют мяч поперечными передачами в центре поля.
10'
Как и предсказывалось никто из команд не хочет идти вперёд. Ничья, в принципе всех устраивает. Хотя подкараулить ошибку соперника, я думаю, что никто не побрезгует.
9'
Марколини заработал угловой для своей команды на левом фланге атаки, но подача с угла поля прилетела точнёхонько в руки вратаря гостей.
8'
Пинци отдал на правый фланг на Риджони, который неплохо отдавал на линию штрафной, но Богдани не очень хорошо обработал мяч и потерял момент для удара.
7'
Пытаются как то завести игроков на поле зрители на трибунах, но их попытки оказываются тщетными. А тем временем очередной фол фиксирует арбитр. Виноват на этот раз Марколини.
6'
Теперь уже Мутарелли фолит. Как Вы понимаете, никакой скорости в игре нет. Сплошные остановки и свистки.
5'
А свистки в матче продолжаются. Уже честно говоря начинают болеть от них уши. Валиани сфолил на своём левом фланге.
4'
На Ди Вайо последовала мягкая передача вперёд от Валиани. Лайнсмен зафиксировал офсайд у Марко. Как показал видео повтор - довольно спорное решение. "Вне игры" скорее не было в этом эпизоде.
3'
Морас оказался на газоне. Арбитр снова фиксирует фол. Зрителям на трибунах всё это не нравится и они отвечают арбитру также оглушительным свистом.
3'
И снова Аморозо оказывается на газоне. Много свистков у нас на старте поединка.
2'
В центре поля против Кристиано Аморозо сфолили хозяева поля. Штрафной разыгрывают футболисты "Болоньи".
1'
Марколини пробивал издали. Мяч свалился у него с ноги и улетел далеко от ворот.
1'
Заполненный практически под завязку стадион в Вероне. Немало болельщиков приехали поболеть за Болонью.
1'
Стефано Фарина дал стартовый свисток! Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Кьево".
-
День добрый, уважаемые друзья! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 37-го тура итальянской Серии А, в котором встречаются команды "Кьево" и "Болонья". Матч для Вас будет комментировать Крипак Михаил. Желаю всем приятного просмотра!