1:0
82' Желтая карточка
Мело Фелипе
1:0
88' Красная карточка
Мело Фелипе
90'
-
Матч закончен со счётом 1:1!

90'
Замена в составе "Фиорентины": Донадель вместо Варгаса.
90'
1:1! Йоргенсен!
Йоргенсен точным ударом с левого угла вратарской завершил комбинацию партнёров!
89'
Фелипе Мело сбил Вивеса, пытаясь продолжить атаку на чужой половине поля.
89'
Замена в составе "Лечче": Душан Балта вместо Вивеса.
87'
Йоргенсен после паса Монтоливо забрался в офсайд.

85'
Замена в составе "Лечче": Касерта вместо Занчетты.
84'
Грубая игра Фелипе Мело стала причиной жёлтой карточки.
83'
Ариатти стрелял в дальний угол ворот с левого края штрафной, на месте голкипер.
81'
Замена в составе "Фиорентины": Йоргенсен вместо Йоветича.
80'
Замена в составе "Лечче": Качиа вместо Кастилльо.
79'
Повреждение Эспозито, медики на поле, команды могут отдохнуть некоторое время.
77'
Аналогично сыграл Фабиано, также в пассиве предупреждение.
76'
Джиулиатто за грубую игру наказан жёлтой карточкой.
75'
Навес Семиоли практически в упор завершал Джилардино ударом головой - не попал.
74'
Йоветич пробивал издали, всю силу удара на себя принял защитник.
73'
Вивес сфолил на Монтоливо, срывая фланговый проход, опасный штрафной удар готовится.
71'
Варгасу не дали пробить с левого края штрафной после хорошего паса Монтоливо. От Джакомацци мяч ушёл на угловой.
69'
Тут же Джилардино оказался в офсайде.
69'
После углового у ворот "Лечче" Дайнелли сыграл на поборе, но пробил в руки голкиперу.
68'
Мело прострелил в центр штрафной, откуда Джилардино пробил по центру, вратарь на месте!
66'
Росати оказывается медицинская помощь, без него игра не продолжится.
65'
Тут же Монтоливо дальним ударом потревожил голкипера, в правом нижнем от себя углу мяч отбил Росати на угловой.
64'
Джиулиатто ассистировал, который бил с левого края штрафной в ближний угол, сейв!
63'
Мануэль Паскуаль навесил мяч в штрафную, с левого края которой пробивал Джилардино, мяч попал в защитника.
62'
Перехват мяча Эдиньо мог стать голевым, но неугомонный Тирибокки с правого края штрафной был немного неточным, в дальний угол целился.
60'
От Вивеса мяч ушёл на угловой, Дайнелли нарушил правила против Тирибокки во время подачи.
58'
Разыгран штрафной, Йоветич отбросил мяч под удар Филипе Мело, а тот стрельнул немного левее ворот!
56'
Джиулиатто "привёз" угловой. Но после его розыгрыша хозяева смогли убежать в контратаку, Тирибокки в офсайд попал.
55'
Ариатти выдал отличный пас на Тирибокки в штрафную, удар форварда получился не опасным, Фрей на месте.
54'
Небольшую паузу взяли команды, игра прочно переместилась в центральную часть поля.
52'
Комотто с нарушением правил сорвал проход по правому флангу Кастилльо.
50'
1:0! Тирибокки!
Тирибокки с центра штрафной отправил мяч в нижний левый угол!
49'
Занчетта выдал очередной отличный пас верхом, но с центра штрафной Фабиано головой пробил выше ворот.
48'
Проход Тирибокки по правой бровке остановлен не по правилам.
46'
46'
Замена в составе "Фиорентины": Дайнелли вместо Кролдрупа.
-
Перерыв! 0:0 после первого тайма!
45'
Варгас с левого края штрафной нанёс удар под ближнюю штангу, на месте голкипер!
44'
Удар Комотто в линии вратарской заблокирован!
42'
С правого края штрафной Джакомацци пробивал, рядом со штангой, отмечу выверенный пас Эдиньо.
41'
Занчетта метров с 30-ти проверил на внимательность Фрея, но удар не был опасным всё-таки.
40'
Ариатти после выверенного паса Джакомацци с левого края штрафной пробил в голкипера.
38'
Кастильо нарушил правила на Паскуале, не сумев продолжить атаку "Лечче".
36'
Джилардино мог по спортивному наказать команду обидчика, но после прострела Йоветича пробил намного выше ворот с 10-ти метров!
34'
Эспозито очень грубо атаковал Джилардино, но судья пожалел провинившегося, не показав карточки.
33'
Джилардино отбросил мяч под удар Йоветичу, который лишь немного промахнулся, стреляя издали!
32'
Занчетта смог остановить Йоветича лишь ценой жёлтой карточки, в противном случае было бы крайне опасно!
30'
Вне игры и у "фиалок", хороший пас Монтоливо на Комотто, который опередил события.
29'
Ответ "Лечче" поопаснее, вот только Фабиано опередил события, забравшись в офсайд во время заброса мяча от Кастилльо.
28'
Йоветич из-за пределов штрафной пробивал, без проблем справился с угрозой Бенусси.
26'
Проход Ариатти завершён точным навесом, а вот партнёр послал мяч рядом с правой штангой, это был Кастилльо.
25'
Варгас прямым ударом со штрафного с 28-ми метров пробил очень плохо, мяч полетел выше и левее ворот.
24'
Эспозито, Джакомацци и Ариати отметились грубой игрой на протяжении двух минут.
22'
Очередная партия из трёх угловых подряд у "Лечче", но и на этот раз ничего опасного не получилось.
20'
Кролдруп за последнее нарушение наказан жёлтой карточкой.
19'
Гости дважды нарушали правила на своей половине поля против Тирибокки и Кастилльо.
17'
Кролдрупу пришлось сбивать Тиррибокки, разрушая довольно неплохую комбинацию.
15'
После третьего корнера Занчетты головой пробивал Фабиано, мяч просвистел над перекладиной!
14'
Хозяева ответили сразу тремя угловыми подряд, мяч поочерёдно уходил от Кролдрупа, Монтоливо и Гамберини.
12'
Прострел Семиоли едва не стал голевым, с центра штрафной в касание стрелял Йоветич, но мяч немного разминулся с левой штангой!
10'
Хосе Игнасио Кастилльо выдал отличный пас в свободную зону на Вивеса, который к тому времени находился в офсайде.
8'
Прорыв Варгаса по левому флангу прерван с нарушением правил, провинился Эдиньо.
7'
Занчетта не позволил Йоветичу обострить игру недалеко от штрафной площади "Лечче".
6'
Паскуаль с 25-ти метров со штрафного немного правее ворот пробивал. Мимо ближнего верхнего угла!
4'
Комотто не прав в борьбе с Занчеттой.
2'
Гамберини заработал штрафной удар на своей половине поля, сорвана перспективная контратака.
1'
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Лечче" - "Фиорентина". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.