0:0
34' Желтая карточка
Тэйлор Стивен
1:0
38' Гол в свои ворота
Дафф Дэмьен
1:0
82' Желтая карточка
Эдгар Давид
1:0
90' Вторая желтая карточка
Эдгар Давид
90'
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Криса Фоя, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Астон Вилла" 1:0 "Ньюкасл"
Гости покидают элитный дивизион чемпионата Англии.
Жёлтая и сразу красная
90'
Эдгар за грубую игру получает вторую жёлтую карточку, и соответственно автоматически красную.
90'
Оуэн мог выйти на ударную позицию на левом фланге атаки, но защитник соперника сыграл уверенно, чистый подкат и мяч улетает за пределы поля от игрока гостей.
90'
Амеоби пытался пробить с ходу из пределов штрафной, но чуть не попал ногой по голове Бэрри.
90'
Совсем мало создали сегодня моментов гости, а ведь им надо было играть по-другому.

89'
Сидвелл Стив вышел на поле в составе "Астон Виллы", игру покинул Карью.
88'
Янг исполнил стандарт с левого фланга, Карью выиграл борьбу за мяч, но дальше обострить ситуацию ему не удалось.
87'
Амеоби решился на выстрел издали, зря он это сделал, мяч пролетает слишком далеко от рамки ворот соперника.
86'
С правого фланга получился неплохой прострел у гостей, но к нему никто не успел с нападающих и мяч пролетел рядом с левой стойкой ворот Фриделя.
86'
Янг с левого фланга навесил в штрафную соперника, защитник гостей головой скинул мяч своему голкиперу.
85'
Рео-Кокер Найджел вышел на поле в составе "Астон Виллы", отдыхать отправился Петров.
84'
Хески сумел пробить головой после прострела с фланга, но удар сильным не получился, Харпер спокойно забрал мяч в руки.
83'
Дальний пас на Янга в исполнении хозяев поля оказался неточным, мяч головой перехватывает защитник "Ньюкасла".
82'
Эдгар пошел в обыгрыш на соперника и потерял мяч, фолит после этого игрок гостей и получает за это предупреждение.
80'
Болельщики "Ньюкасла" с тревогой смотрят на табло, осталось 10 минут у их команды, для того чтобы спасти себе прописку в Премьер-Лиге.
79'
Агбонлахор на правом фланге обыграл соперника и выдал точный пас на Карью, но тот из вратарской не смог пробить! Мяч запутался в ногах нападающего хозяев поля!
78'
Хески получил отличный пас от Карью и мог выйти на свидание с голкипером соперника, но ему не хватило скорости, сумели защитники соперника вернуться и помешать оппоненту.
77'
Неточный пас в штрафную хозяев поля, на втором этаже защитники "Астон Виллы" сегодня играют почти безупречно.
76'
Амеоби Шола появился на поле в составе гостей вместо Видуки. Последняя попытка Ширера поменять что-то в этом матче.
76'
Хески Эмил вышел на поле вместо Гарднера. Первая замена у хозяев.
75'
Янг неплохо принял мяч на грудь и на скорости ворвался в штрафную соперника, но там удачно сыграл защитник гостей и выбил мяч из-под ног у нападающего "Астон Виллы".
74'
Колоччини со своей половины поля навесил к штрафной соперника, там Видука проигрывает борьбу за верховой мяч.
73'
Харпер начинает атаку своей команды ударом со стандарта после нарушения правил хозяевами на чужой половине поля.
72'
Хозяева поля спокойно контролируют мяч, странно, что футболисты "Ньюкасла" не спешат в этом им помешать.
71'
Бэрри на скорости ворвался в штрафную соперника, на замахе убрал защитника и пробил в левый от голкипера угол! Мяч только чудом разминулся со стойкой ворот Харпера!
70'
Янг с правого фланга остро прострелил низом, но никто из его партнёров особо не спешил замкнуть этот прострел.
69'
Оуэн не успевает к передаче своего партнёра, мяч с линии штрафной выбивает защитник "Астон Виллы".
68'
Харпер вовремя вышел из ворот и первый оказался у мяча после попытки соперника вывести на ударную позицию Агбонлахора.
67'
Оуэн Майкл вышел на поле в составе гостей, Нолан отправляется отдыхать на скамейку запасных.
66'
Харпер играет опасно и обыгрывает в своей штрафной нападающего соперника, который пытался прессинговать голкипера.
65'
Милнер подал угловой с правого фланга, Бэрри выиграл борьбу за мяч, но точного и сильного удара у него не получилось, гости сумели вынести мяч за пределы своей штрафной площади.
64'
Карью прессингует вратаря соперника и тот неточно выбивает мяч на чужую половину поля.
63'
Эдгар сыграл не лучшим образом в своей штрафной площади и выбил мяч за пределы поля в простой ситуации, когда никто из соперников не мешал ему обработать футбольный снаряд.
62'
Угловой с правого фланга у гостей, опасности у ворот Фриделя не возникло.
61'
Шори сыграл в стенку с Агбонлахором, мог пробить по воротам игрок хозяев, но вовремя подставил ногу защитник. Шори показывает арбитру, что мяч рикошетом попала в руку противнику, но рефери на это никак не реагирует.
60'
Серия неточных передач в исполнении обеих команд, но всё-таки мяч у "Астон Виллы" держится лучше.
59'
Куэльяр на левом фланге обороны сыграл красиво под прессингом соперника, мяч пяткой отдан партнёру и тот уже его вынес подальше.
58'
Агбонлахор не успевает к передаче от Янга, слишком сильно отдал партнёр.
57'
Хосе Энрике Санчес вышел на поле в составе гостей, на скамейку запасных отправился малозаметный Ловенкрандс.
57'
Угловой удар с левого фланга исполнил Янг, мяч послан на ближнюю штангу, но там Карью проиграл борьбу своему оппоненту, мяч выбит за пределы штрафной гостей.
56'
Дальний выстрел у хозяев поля, неточно, мяч летит в нескольких метрах от левой стойки ворот соперника.
55'
Агбонлахор попрессинговал вратаря соперника и вынудил того выбить мяч за пределы поля после скидки от своего защитника.
54'
Агбонлахор с левой части штрафной мог выдать отличный пас на партнёра, но мяч у него с ноги срезался и вылетел за пределы поля.
53'
Янг опасно пробивал на технику, мяч был послан в дальнюю девятку, но немного высоко пробил игрок хозяев поля, и футбольный снаряд пролетел над перекладиной ворот Харпера.
52'
Длинный пас на Карью, первым у мяча оказался вратарь "Ньюкасла".
51'
Видука на правом фланге не получил пас партнёра, удачно на перехвате сыграл защитник "Астон Виллы".
50'
Янг исполнил угловой с левого фланга, закручивал мяч игрок хозяев поля в ворота соперника, но Харпер смог рукой перевести мяч дальше.
50'
Отошли в защиту гости, а ведь им минимум надо ничья в этом матче.
49'
Видука не смог побороться на мяч после паса от партнёра, удачно сыграл защитник соперника и позволил мячу покинуть пределы поля, удар от ворот будет пробивать Фридель.
48'
Агбонлахор упал на линии штрафной соперника, арбитр матча показывает, что нарушения правил не было, атака для "Ньюкасла".
47'
Гарднер подключился к атаке на правом фланге, решился на выстрел хавбек хозяев поля с острого угла, но мяч в ворота соперника не попал.
46'
Последовал длинный пас на Агбонлахора, нападающий хозяев поля в борьбе за верховой мяч нарушает правила, штрафной удар для "Ньюкасла".
46'
Свисток главного арбитра встречи Криса Фоя, второй тайм на стадионе "Вилла парк" начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Астон Виллы" и проводят первую атаку во второй половине встречи.

-
Свисток главного арбитра встречи Криса Фоя, первый тайм закончен!
45'
Мартинс опасно пробил после навеса со стандарта, мяч пролетает совсем рядом с правой штангой ворот Фриделя!
45'
Ловенкрандс с левого фланга навесил в центр штрафной на Мартинса, нападающего гостей опережает защитник "Астон Виллы".
45'
Неточный пас у хозяев поля на правый фланг, слишком сильно, удар от ворот для "Ньюкасла".
45'
Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
44'
Мартинс на правом фланге накрутил защитников соперника, но его навес в штрафную соперника попал прямо в руки Фриделю.
43'
Навес с правого фланга у гостей, мяч пересекает линию поля, удар от ворот для хозяев поля.
42'
Дафф сыграл в стенку с партнёром, но сразу два соперника оттеснили его к боковой линии, Дафф сумел всё-таки развернуться и навесить, но мяч к его партнёру не попал.
41'
Серия неточных пасов в центре поля, ошибаются обе команды.
40'
Карью с левого фланга опасно прострелил на линию вратарской, там Агбонлахор успел подставить ногу, но мяч пролетает рядом с левой штангой ворот Харпера!
39'
Колоччини пропускает мяч на своего голкипера, Харпер быстро вводит футбольный снаряд в игру.
Гол в свои ворота
38'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
1-0!!! Автогол Даффа!!!
Дальний выстрел по воротам гостей в исполнении Бэрри, мяч рикошетом от Даффа попадает в угол ворот Харпера! Вратарь был просто дезориентирован и спасти свою команду не смог!
37'
Угловой с левого фланга у хозяев поля, мяч выбит за пределы штрафной площади.
36'
Янг с левого фланга сместился к центру и попытался навесить в штрафную соперника, мяч попадает в руку соперника, но главный арбитр матча показывает, что игру можно продолжать.
35'
Со стандарта мощно выстрелил игрок хозяев поля, немного разошлась стенка, но Харпер в прыжке сумел накрыть мяч в правом нижнем углу своих ворот.
34'
Тейлор за задержку соперника и срыв опасной атаки получил предупреждение.
33'
Видука не смог побороться за мяч, удачно поставил корпус защитник "Астон Виллы" и преградил путь к футбольному снаряду нападающему соперника.
32'
Угловой с левого фланга у гостей, Янг на ближней штанге головой выбивает мяч в поле.
31'
Нолан сыграл в стенку с Видукой, мог выйти на ударную позицию хавбек гостей, но вовремя в подкате постелился защитник "Астон Вилла", мяч улетает за пределы поля.
30'
Милнер на левом фланге попал в минимальное положение вне игры, удачно в этом эпизоде сыграл защитник гостей, который вовремя выбежал.
29'
Колоччини удачно подставил ногу и заблокировал дальний выстрел соперника, мяч отскочил снова к хозяевам поля, но затяжная атака точным выстрелом по воротам Харпера так и не закончилась.
28'
Задумчивый Алан Ширер сидит на скамейке запасных, сегодня его подопечные могут попрощаться с Премьер-Лигой.
27'
Неточный пас в атаке у "Ньюкасла", многовато брака в начале матча в исполнении обеих команд.
26'
Янг с левого фланга навешивал на дальнюю штангу, но партнёр его замысел не понял и на мяч не пошёл, в итоге удар от ворот для гостей.
25'
Затянулась немного пауза в игре, тренеры команд активно что-то подсказывают своим подопечным.
24'
Видука столкнулся в борьбе за верховой мяч с соперником в центре поля, на поле сразу появились врачи для того, чтобы оказать помощь обоим игрокам.
23'
Навес с левого фланга в исполнении Янга оказался неудачным, слишком сильно послан мяч, который перелетел всю штрафную площадь и опустился за пределами поля.
22'
Видука не смог удачно остановить дальний пас от своего партнёра и мяч потерял, атака для "Астон Виллы".
21'
Бэрри на линии вратарской мог замкнуть прострел с левого фланга, но вовремя из ворот выскочил Харпер и сумел помешать сопернику! Спасает свою команду вратарь "Ньюкасла".
20'
Гарднер мощно выстреливает из-за пределов штрафной площади, мяч просвистел над перекладиной ворот Харпера!
19'
Бэрри отдал отличный пас с центра поля не левый фланг на Янга, тот пытался на скорости проскочить мимо защитника, но соперник сумел в подкате выбить мяч на угловой.
18'
Колоччини в своей штрафной площади уверенно играет и головой скидывает мяч на своего партнёра.
17'
Крейг Гарднер с правого фланга пытался низом отправить мяч в чужую штрафную площадь и ошибся, передача оказалась прямо в ноги сопернику.
16'
дальний выстрел по воротам Фриделя, мяч летит не слишком быстро, вратарь хозяев поля спокойно парирует выстрел.
15'
Милнер не успевает к дальней передаче своего партнёра, мяч улетает за пределы поля, удар от ворот для "Ньюкасла".
14'
Длинная передача вперёд у гостей, Мартинс не успевает к передаче, слишком сильно.
13'
Карью на чужой половине поля нарушил правила, штрафной удар исполнил Гатри, мяч был послан в штрафную соперника, но там никто из игроков гостей не смог побороться за футбольный снаряд.
12'
Фланговый навес в исполнении гостей оказался точным, но вот акцентированного удара по воротам не последовало, Фридель спокойно забрал в руки мяч после несильного удара головой.
11'
Два раза пытались гости пробить издали по воротам соперника, но оба раза мяч попадал в защитника "Астон Виллы".
10'
Угловой удар с правого фланга в исполнении гостей не принёс остроты у ворот "Астон Виллы".
9'
Дафф сместился с левого фланга ближе к центру и неожиданно пробил низом из-под защитника соперника! Фридель не видел момент выстрела, и с большим трудом перевёл мяч на угловой!
8'
Далеко вбросили аут гости, но борьбу за верховой мяч в штрафной соперника выиграть не смогли.
7'
Навес в штрафную "Астон Виллы" с фланга, Тейлор подключился к атаке, но достал мяч только за пределами поля, удар от ворот будет исполнять голкипер хозяев поля Фридель.
6'
Нарушили правила хозяева на чужой половине поля, штрафной удар для "Ньюкасла" будет исполнять Харпер.
5'
Янг пытался на левом фланге прорваться к воротам соперника, защитник "Ньюкасла" в подкате выбил мяч за пределы поля.
4'
Штрафной для "Астон Виллы" с правого фланга, стандарт исполнен неудачно, мяч по дуге перелетел штрафную гостей и опустился за пределами поля.
2'
Хозяева поля играют в красно-белой форме, гости - в чёрно-белой.
1'
Свисток главного арбитра встречи Криса Фоя, первый тайм нашего матча на стадионе "Вилла Парк" начался!