На этом трансляция кончена. Спасибо за внимание, до свидания!
-
Матч окончен! "Эвертон" победил в гостях.
90'
Опасный момент! Демпси пробил с правого угла вратарской площадки, блокировал защитник.
89'
Демпси продолжает бомбардировать ворота "Эвертона" дальними ударами, на этот раз получилось несильно, и Ховард забрал мяч в руки.
88'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Леон Осман! 0:2!
Вон только вышел на поле, как сделал хорошую передачу на линию штрафной площади, и Осман сильно пробил в верхний угол! 0:2, похоже на победную точку.
86'
Замена в составе "Эвертона". Стивен Пиенаар покинул пределы поля, вместо него вышел Джеймс Вон.

83'
Гослинг прорвался по флангу сделал передачу в штрафную площадь, и Кэхилл пробил по воротам. Попал в защитника.
81'
Сегундо Кастильо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мимо ворот.
79'
Замена в составе "Эвертона". Сегундо Кастильо вышел на поле вместо Луи Саа.
78'
Камара после передачи Кончески пробил по воротам, но в створ попасть не удалось.
78'
Замена в составе "Фулхэма". Крис Смоллинг вышел на поле вместо Аарона Хьюза.
76'
Замена в составе "Эвертона". Дан Гослинг вышел на поле вместо Фила Нэвилла.
75'
Луи Саа пробил по воротам из пределов штрафной площади, голкипер отбил.
73'
Ещё одна замена в составе "Фулхэма". Оливье Дакур вышел на поле, вместо него теперь на скамейке будет Золтан Гера.
71'
Демпси с левого угла штрафной площади сильно пробил по воротам, но попал в игрока "Эвертона".
69'
Замена в составе "Фулхэма". Бобби Замора вышел на поле вместо Эрика Невланда.
65'
Этуху подыграл себе рукой в центре поля. Неторопливо команды проводят середину второго тайма.
64'
Родвелл сильно пробил из-за пределов штрафной площади, попал в игрока "Фулхэма".
61'
Саа забрасывал мяч на Хэхилла, тот оказался в офсайде.
58'
Демпси пробил по воротам из пределов штрафной площади, Ховард выручил свою команду.
56'
Угловой у ворот "Фулхэма". Разыграли мяч гости, и Осман выполнил подачу в штрафную площадь. Вновь Саа пробивал головой по воротам, но мимо.
55'
Хибберт прошёл по флангу и выполнил подачу в штрафную площадь. Саа из района одиннадцатиметровой отметки пробил головой, но в створ не попал.
52'
Йобо выбил мяч на угловой. Подача футболистов "Фулхэма", гости вынесли игровой снаряд подальше.
49'
Неторопливо команды начали второй тайм, ударов по воротам почти нет.
47'
Кэхилл сильно пробил по воротам метров с тридцати, угодил в защитника.
46'
Начался второй тайм.
-
Закончен первый тайм, уходим на перерыв.
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Леон Осман! 0:1!
Пиенаар сделал передачу налево в штрафную площадь на Османа, который с линии вратарской площадки с острого угла сильно пробил в ближний верхний угол!
42'
Хороший момент у ворот "Фулхэма"! Кэхилл головой пробил по воротам из района одиннадцатиметровой отметки, Шварцер поймал мяч. Хибберт выполнял подачу.
40'
Камара пробил по воротам с угла вратарской площадки, в створ попасть не удалось.
38'
Угловой у ворот "Фулхэма". Подача в центр штрафной площади, отбились хозяева.
37'
Луис Саа пробил из-за пределов штрафной площади по воротам, но не попал в створ.
35'
Пиенаар после заброса в штрафную площади в исполнении Саа оказался в офсайде.
33'
Родвел сильно пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч пролетел над перекладиной.
32'
Саа пробил по воротам из пределов штрафной площади, защитник блокировал.
31'
Пиенаар с левого угла штрафной площади сильно пробил по воротам, голкипер хозяева забрал мяч в руки.
29'
Обменялись команды нарушениям правил. Кончески ответил на фол Родвелла.
27'
Кэхилл пробил по воротам из пределов штрафной площади после скидки Саа. В ближний угол Тим метил, но в цель не попал.
26'
Вновь Демпси проверил на прочность Ховарда дальним ударом, но в цель не попал.
23'
Хангеланд нарушил правила против Пиенаара. Быстро разыграли футболисты "Эвертона", атака переросла в позиционную.
22'
Клинт Демпси с линии штрафной площади пробил по воротам соперника, кто-то из защитников "Эвертона" блокировал выстрел.
19'
Золтан Гера сильно пробил из-за пределов штрафной площади по воротам, но не попал в створ. Камара выполнил передачу на партнёра.
14'
Пиенаар заставил фолить на себе соперника на фланге. Штрафной у футболистов "Эвертона" не получился.
10'
Приносим свои извинения за технические неполадки, возникшие по ходу трансляции. Продолжаем трансляцию с 10 минуты.