60' Желтая карточка
Марни Дин
90'
-
Звучит свисток арбитра, сигнализирующий о завершение встречи! "Халл Сити" сохраняет прописку в элитном дивизионе Англии за счет проигрыша "Ньюкасла".

"Халл Сити" - "Манчестер Юнайтед" 0:1

Для вас на этом матче работал Сергей Санников, спасибо за внимание и живите футболом. До скорых встреч на LiveResult.Ru
90'
Нарушение правил зафиксировано против Нани, быстро разыграли этот стандарт гости, но также быстро потеряли игровой снаряд.
90'
Полностью мячом владеет в добавленное время "Манчестер Юнайтед", но пока всё это происходит на своей половине поля без продвижения вперед.
90'
Четыре минуты к основному времени второго тайма добавляет главный арбитр встречи.
89'
Нани немного не точно подработал себе мяч, защитник "Халл Сити" на подступах к штрафной сумел завладеть мячом.
88'
На чужой половине поля мячом уверенно владеют футболисты из Манчестера, а "тигры" совсем уж забыли про атаку чужих ворот.

87'
Замена в составе "Манчестре Юнайтед": Тошич вместо Уэлбека.
86'
И вновь в атаке действуют футболисты МЮ, удар по воротам нанес Нани, очень сильно, но кипер "Халла" сумел обить.
85'
Уэлбек вновь в одиночку пошел в атаку и опять же потерял мяч, слишком уже часто жадничает сегодня нападающий "Манчестера".
84'
Болельщики не умолкают на трибунах, но "Халл Сити" за все 84 минуты ничего очень опасного не создал.
83'
Нани получил небольшое повреждение, на газоне полежал сейчас он, но все обошлось.
82'
Очень опасный заброс за вратаря исполнил Македа, Кущак в самый последний момент сумел дотянуться до мяча.
81'
Замена в составе "Халл Сити": Кузин вместо Гарсия.
80'
Через правый фланг пытались провести атаку хозяева, в итоге заработали угловой.
79'
Замена в составе "Манчестер Юнайтед": Поссебон вместо Де Лаета.
78'
Нэвилл оказался первым на мяче после дальнего паса на чужую половину поля в исполнение Тернера.
77'
Угловой удар заработали хозяева. Высокая подача в штрафную последовала, и первым на мяче оказался Нани, который выбил игровой снаряд как можно дальше от своей штрафной.
76'
Македа нарушает правила, сейчас подключил в борьбу за мяч локти футболист "Манчестер Юнайтед".
75'
Экерсли решился на удар с достаточно дальней дистанции, но все-таки не точно.
74'
Хороший пас в штрафную с правого фланга последовал, но на "втором этаже" уверенно сыграли защитники "Халла".
73'
Боатенг нарушает правила в борьбе за мяч с игроком МЮ, а Де Лает тем временем возвращается в игру.
72'
Де Лает лежит на газоне в борьбе с Менди получил он достаточно неприятную травму. Врачи уже на газоне.
71'
Очень много брака продолжают показывать в передачах футболисты "Халл Сити", в достаточно простых ситуациях, упуская мяч за пределы поля.
70'
Македа врывался в штрафную соперника через левый фланг, хлестко пытался пробить по воротам игрок МЮ, но мяч улетел намного выше цели.
69'
Удар по воротам последовал со штрафного и вновь Кущак демонстрирует уверенную, спокойную игру.
68'
Замена в составе "Халл Сити": Менди вместо Бармби.
67'
Уверенный контроль мяча продолжают демонстрировать футболисты "Манчестера", вперед пока нет у них продвижения.
66'
Кущак на выходе уверенно играет после заброса мяча с углового, и свою атаку начнут футболист МЮ.
65'
Быструю атаку провели хозяева, в итоге заработали угловой удар.
64'
Очень долго строили свою атаку игроки "Манчестер Юнайтед", но до удара по воротам дело так и не дошло.
63'
Очередной штрафной заработали хозяева поля. Верховая передача в штрафную последовала, немного не точно, на подборе первыми оказались футболисты МЮ.
62'
Уверенно мячом владеют последние пять минут футболисты из Манчестера, "тигры" не особо и пресингуют.
61'
Замена в составе "Манчестер Юнайтед": Экерсли вместо Рафаэля.
60'
Желтую карточку получает Марни, за грубую игру против атакующего игрока МЮ.
59'
Де Лает выигрывает все верховые единоборства в центре поля, по центру пытались провести атаку гости, по воротам пробил с дальней дистанции Рафаэль, но слишком не точно.
58'
Боатенг выполнил совсем не точный пас на своего партнера, от ворот в игру мяч введет Кущак.
57'
Дальними забросами в штрафную сейчас пытаются действовать игроки "Халла", но результата это не приносит.
56'
Достаточно опасный штрафной заработали игроки "Халл Сити", но должным образом этим воспользоваться они не смогли, защита гостей сыграла уверенно.
55'
Явно пытается усилить игру в атаке сейчас тренер "Халл Сити", посмотрим к чему всё это приведет.
54'
Замена в составе "Халл Сити": Фолан вместо Жеованни.
53'
С углового последовала передача верхом в штрафную гостей, где первыми на подборе оказались "тигры", пробив головой по воротам Кущака, но мячом завладел кипер.
52'
Кущак сыграл четко на выходе, Жеованни в падение уже буквально проталкивал мяч в ворота.
51'
Нани немного не успел к верховой передачи от своего партнера, много открытых зон сейчас наблюдается в обороне хозяев.
50'
Рафаэль на правом фланге делал прострел в штрафную "Халл Сити", Тернер едва в свои ворота не перевел мяч, но все-таки угловой удар.
49'
Активно начали футболисты "Манчестер Юнайтед" второй тайм, хозяева как и весь первый тайм ничего опасного не создают.
48'
Македа на левом фланге в штрафной соперника получил мяч, делал хорошую скидку на Флетчера, который долго обрабатывал мяч и в итоге его потерял.
47'
Первую атаку попытались во втором тайме провести гости, верховой заброс в штрафную соперника был пресечен защитниками "Халла".
46'
Второй тайм начался! С центра поля мяч в игру ввели футболисты "Манчестер Юнайтед".
-
Завершен первый тайм. Отдохнем немного, друзья!
45'
Гибсон исполнил пас в разрез, уже на подступах к штрафной площади защитники "Халл Сити" сумели выбить игровой снаряд.
45'
Две минуты к основному времени первого тайма добавляет главный арбитр.
44'
Вторая желтая карточка в сегодняшнем матче достается Бармби, за грубую игру против Македы.
43'
Доусон со штрафного сделал и ни подачу, и ни удар, в итоге мячом легко завладел Кущак.
42'
Гибсон получает желтую карточку за грубый подкат против соперника, срыв атаки получился.
41'
Рафаэль активно борется за каждый мяч, как результат частые нарушение правил.
40'
Доусон за футболку держал своего визави, судья это увидел и совершенно справедливо зафиксировал штрафной.
39'
Изящно попытались провести атаку футболисты из Манчестера, но это не принесло нужного результата.
38'
Гарсия не доволен решением судьи, хочет футболист назначения желтой карточки против своего соперника.
37'
Гости в своих атаках более содержательны и последовательны, хозяева же действуют более сумбурно.
36'
Доусон получил хорошую скидку от Жеованни и сразу же пробил, Кущак выручил свою команду, опасный удар получился.
35'
Македа должен был увеличивать отрыв в счете. Федерико в штрафной площади четко сыграл, завалил в другую сторону от удара вратаря, но и в итоге перемудрил.
34'
Очередной штрафной заработали хозяева, очень долго к нему готовятся футболисты, Жеованни пробил по воротам, но очень высоко.
33'
Уэлбек в одиночку пытался пройти всю защиту "Халла", и это ему удалось, но только удар подкачал. От ворот.
32'
Слишком долго с мячом копаются игроки атаки "Халла", защитники "Манчестера" выбивают мяч подальше от штрафной.
31'
Очень много грусти сейчас прослеживается на лицах болельщиков "Халл Сити", игра не особо внушает им доверия.
30'
Трибуны уже не в первый раз эмоционально реагируют на то, что кто-то в штрафной МЮ играл рукой, но судья встречи ничего этого не видит.
29'
Тернер пробил по воротам в штрафной соперника, но слишком высоко полетел игровой снаряд, Кущак даже не дернулся.
28'
Рафаэль нарушил правила против соперника, со штрафного последовала верховая передача, на "втором этаже" играют точно защитники гостей.
27'
Трибуны пытаются подбодрить своих кумиров, но брак в передачах, в частности дальних очень сильно мешает созидательной игре хозяев.
26'
Все атаки "Халла" буквально читаются футболистами "Манчестера".
25'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ГИБСОН!!!
Фантастический гол, Гибсон получил мяч в метрах 30-ти от ворот, и не задумываясь, пробил по воротам, без шансов для кипера "Халл Сити".
24'
Де Лает делал прострел точно по центру штрафной, но слишком уж откровенным он был, защитники легко прочитали данную ситуацию, завладев мячом.
23'
Много ошибок в передачах допускают даже на своей половине поля игроки "Манчестера", но этим не пользуются "тигры".
22'
Быструю контратаку провели футболисты "Манчестер Юнайтеда", Рафаэль на правом фланге исполнил хорошую прострельную передачу в падение не сумел до мяча дотянуться Мартин.
21'
Фэган получил шикарный пас в свободной зоне, но толком распорядиться с мячом не сумел, заработав только лишь угловой.
20'
Назад вынуждены пасовать хозяева, так как все зоны атаки перекрывают футболисты из Манчестера.
19'
Штрафной удар заработали гости. Нани долго устанавливал мяч, затем сильно пробил, но точно в Майхилла.
18'
Защита "Халл Сити" действует очень четко, пресекая все попытки прохода игроков атаки "Манчестер Юнайтед".
17'
Де Лает в одиночку пытался пройти сразу двух защитников "Халл Сити", но в самый последний момент мяч потерял защитник "Манчестера".
16'
Против Нани зафиксировано нарушение правил, быстро разыграли гости, но в атаку не пошли.
15'
Бармби на левом фланге получил мяч и тут же сделал прострельную передачу, защитники спасли команду от очевидного гола.
14'
"Тигры" переходя на чужую половину поля, пока не могут довести дело до решающего удара, защитники "Манчестера" сбоя пока не дают.
13'
Нани спорит с судьей относительно фола, но арбитр встречи не преклонен.
12'
Через левый фланг не плохую атаку провели гости, на угловой мяч выбили игроки "Халл Сити".
11'
Майхилл впервые в матче вступил в игру, за пределами штрафной действовал очень уверенно кипер "Халл Сити".
10'
Постепенно переходят хозяева на чужую половину поля, футболисты "Манчестера" пока за мяч должным образом зацепиться не могут.
9'
Фэган получил очень хорошую передачу, но немного до мяча не дотянулся и "круглым" завладел Кущак.
8'
Большое количество времени мячом владеют игроки "Халл Сити", но в атаку должным образом перейти они не могут.
7'
Гибсон исполнил верховой пас на Рафаэля, который в свою очередь до игрового снаряда не дотянулся, из-за боковой в игру мяч введут хозяева поля.
6'
На выходе кипер "Манчестер Юнайтед" действует в первые минуты уверенно, кипер же хозяев в игру ещё не вступал.
5'
Бармби делал с левого фланга навес в штрафную площадь соперника, второй угловой заработали хозяева.
4'
Первый корнер в матче заработали игроки "Халла". Жеованни навешивал в штрафную, в итоге мячом завладели игроки "Манчестера".
3'
Нани нарушил правила в верховой борьбе, разыграли мяч футболисты "Халл Сити".
2'
Первую атаку по левому флангу пытались провести гости, мяч в итоге ушел за пределы поля. От ворот.