2:3
90'
-

"Сандерленд" 2:3 "Челси"

Ну вот и всё! "Челси" одерживает гостевую победу, на а "Сандерленд" несмотря на это поражение остаётся в Премьер-Лиге. А для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Чех!! Вот это сейв в исполнении голкипера "Челси"! Вполне могли сравнять счёт футболисты "Сандерленда", а точнее Коллинз, но его удар под перекладину был отбил Чехом.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-3!! Джоунс!! Казалось, что удалось отбиться "синим", но оказалось, что не до конца. Последовала уже стандартная навесная передача с правого фланга и Джоунс мощнейшим ударом головой забил мяч.
89'
Угловой зарабатывают игроки "Сандерленда", посмотрим, что у них выйдет.
88'
Мёрфи появляется на поле вместо Кирана Ричардсона.
86'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!! ЭШЛИ КОУЛ!! Фулеп крайне неудачно вышел из ворот, Калу навязал ему борьбу и сумел выбить мяч, который прямиком отскочил к Эшли Коулу, который пробил уже в пустые ворота.

85'
Трибуны недовольны, гудят, свистят, считая, что Мансьенн сыграл рукой в своей штрафной, но арбитр не углядел нарушения.
84'
Мансьенн не по годам уверенно сыграл сейчас, не стал паниковать и спокойно побежал в атаку, нанёс удар и даже заработал угловой.
83'
Чех!! Спасает свою команду голкипер! Бардсли подключился к атаке по флангу и нанёс очень опасный удар с угла штрафной площади и Чех совершил великолепный сейв.
82'
А получилось очень даже неплохо, Дрогба отважился на столь дальний удар и почти что получилось у ивуарийца, мяч пролетел чуть выше перекладины.
81'
Эшли Коул очень грамотно действует сейчас, постоял у чужой бровки, подождал пока против него сфолят. Так и случилось, Дрогба будет исполнять этот стандарт.
80'
Продолжают хозяева поля атаковать, но видно, что силы не безграничны у футболистов и скорости естественно падают.
79'
Снова синхронная замена: Хили вышел вместо Мальбранка, а Микеля заменил Мансьенн.
78'
Баллак отлично убежал через пол поля и нанёс мощный удар в дальний угол, Фулеп контролировал ситуацию.
77'
Небольшая передышка у нас в матче. Режиссёр пока решил выхватить несколько болельщиков "Сандерленда", и стар и млад сейчас держатся за лицо и зажмуривают глаза.
76'
Микель получил повреждение, явно очень больно молодому нигерийцу, Чех оказывает ему помощь пока медики бегут.
74'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!! КАЛУ!! Разыграть решили угловой подопечные Хиддинка. Малуда отпасовал на Дрогба, тот навесил и кто-то из защитников выбил мяч за пределы штрафной. На подборе оказался Саломон Калу и шикарным ударом вывел лондонцев вперёд!
73'
Чех очень вовремя выбежал из ворот и выбил мяч куда-подальше, ибо Мальбранк вполне мог убегать один на один.
72'
Калу хотел бить сам, но увидел набегавшего Малуда и пропустил мяч. Мощнейший выстрел Флорана мужественно принял на себя Девенпорт.
71'
И снова Джону Терри приходится выручать своего голкипера, который не самым лучшим образом сыграл на выходе.
70'
Вот это момент!! Мальбранк прорвался по правому флангу, вошёл в штрафную и пробил низом, Чех отбил мяч перед собой и к его счастью Джон Терри сумел его подстраховать и выбить мяч на угловой.
69'
Малуда решил выстрелить с дальней дистанции, правда слишком предсказуемо всё это выглядело с его стороны и защитнику удалось блокировать мяч.
68'
Джоунс в борьбе с Ивановичем получил повреждение, медики оказывают помощь единственному форварду в составе "Сандерленда".
67'
Баллак сейчас взял на себя роль лидера команды и пытается организовать атаки, только вот партнёры не очень его понимают.
66'
"Челси" удалось сейчас взять мяч под свой контроль, ничего правда толкового в атаке мы не видим, но вот на своей половине лондонцы смотрятся очень уверенно.
65'
Таиньо покидает поле, вместо него появился Энди Рид. И тут же замена у "синих": Калу заменил Эссьена.
64'
Баллак сделал какой-то совершенно непонятный пас на Дрогба, который побежал совершенно в другую сторону.
63'
Продолжается небольшая суматоха у нас на поле, особенно это заметно у "Сандерленда", много передач вперёд, которые абсолютно безадресны.
62'
Бозингва выполнил отличный навес на линию штрафной точно под удар Анелька. Француз решил не обрабатывать мяч, а пробил в касание, снаряд прокатился рядом со штангой.
61'
Мальбранк сейчас взял роль лидера в составе своей команды на себя. А вот его оппонент Малуда во втором тайме почти что и не заметен.
60'
Бозингва пробовал вывести по флангу Николя Анелька, однако не хватило скорости французскому форварду. Тем не менее он благодарит партнёра.
58'
Мальбранк очень мощно пробил и попал точно в лицо Терри, абсолютно неподвижен остался буквально стальной капитан "Челси".
57'
Трибуны уже не умолкают. Джоунс пробовал пройти по флангу, однако Терри в самый последний момент выбил мяч за пределы поля.
56'
Малуда с углового навесил на ближнюю штангу, Баллак головой пробил в ближний угол, однако голкипер "Сандерленда" на месте.
55'
Команды взвинтили тем сейчас, игра идёт на встречных курсах. Вошли в кураж футболисты.
54'
Теперь даже не представляю по каком сценарию пойдёт игра, я думаю "Челси" вряд ли согласиться на ничью.
53'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! Ричардсон! Лидбиттер выполнил навес с левого фланга, Чех ошибся в борьбе с Джоунсом и выронил мяч точно на Ричардсона, который не промахнулся по пустым воротам.
52'
А получилась лишь точная подача в руки Чеху. Тем не менее хозяева поля сейчас взяли мяч под свой контроль.
51'
Угловой зарабатывают "чёрные коты", массивно они идут в чужую штрафную, посмотрим, что у них получится из этого стандарта.
50'
Джоунс пробовал сольным прорывов сравнять счёт, но не удалось ему обыграть Бранислава Ивановича.
48'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! АНЕЛЬКА!! Николя получил мяч в тридцати метрах от штрафной, добежал до неё и просто великолепным ударом в дальний верхний угол открыл счёт. Теперь уже абсолютно точно Николя Анелька - лучший бомбардир Английской Премьер-Лиги.
47'
Чех получил пас назад от Терри и зачем-то стал финтить, едва Лидбиттер не наказал голкипера "Челси".
47'
Анелька отдал пас в разрез на набегавшего Эшли Коула и тот чуть ли не с нулевого угла пытался пробить по воротам - мимо.
46'
Итак, второй тайм стартовал! Тренеры не стали вносить коррективы в перерыве
-
Звучит свисток Марка Халси, а это значит, что перерыв у нас! Отдохнём немного, друзья!
45'
Дрогба!! Отличнейший шанс был у ивуарийского форварда "Челси"! Метров с двадцати пяти приложился по мячу Дидье, мяч летел в дальний нижний угол, но вратарь "Сандерленда" в красивом прыжке отбил мяч.
44'
И снова Малуда в центре внимания! Отлично увидел его Анелька и отпасовал Флорану под удар, но слабовато вышло у Малуда и Фулеп зафиксировал мяч.
43'
Малуда и Баллак пытались сыграть в "стеночку" на левом краю атаки, но ничего вразумительного у них не вышло.
42'
Бардсли подключился к атаке и вместо предполагаемого прострела Фил решил выстрелить низом. Получилось неожиданно опасно, но Чех блестяще среагировал на этот удар.
41'
Дрогба периодически смещается на левый фланг, вот и сейчас ивуариец оказался там и выполнил навес в штрафную, но Фердинанд оказался первым на мяче.
40'
Джон Оби Микель решился приложиться к мячу метров с сорока, и на удивление снаряд полетел в створ, правда Фюлоп выбрал грамотную позицию и забрал мяч под свой контроль.
39'
Теперь уже Бардсли отметился грубой игрой, получил по ногам сам - дай по ногам другому. Видимо такой лозунг у защитника "Сандерленда".
38'
Последние минуты полностью проходят под контролем игроков в красно-белых футболках, только вот в основном это владение идёт в центре поля.
37'
Болельщики "Сандерленда" бурей оваций встретили новость о том, что "Мидлсбро" проигрывает "Вест Хэму", даже футболисты едва на секунду не остановились.
36'
Ричардсон исполнил навес со штрафного, подача следовала на Джоунса, однако Эссьен очень уверенно сыграл на опережение и выбил мяч подальше от владений Чеха.
35'
Небольшая пауза у нас возникла, оказывается помощь сейчас Бардсли, но, я полагаю, матч он продолжить сможет.
34'
Эшли Коул получает предупреждение за подкат против Бардсли.
33'
И снова Дидье Дрогба в игре, на сей раз он бил головой после флангового навеса от Эшли Коула, снова мимо ворот.
32'
Дрогба получил мяч вблизи штрафной площади и не думая нанёс удар, лучше был Дидье подумал.
31'
Оживились хозяева поля, частенько они заставляют вступать в игру Петра Чеха, но по большей части ему приходиться прерывать фланговые навесы.
30'
Анелька пришлось отрабатывать у своих ворот, Николя вернулся в оборону и не позволил Девенпорту выполнить фланговый навес.
29'
Бардсли пробовал выполнить фланговый навес со своего правого фланга, но Терри головой сумел выбить мяч подальше от ворот.
28'
Пока что на данную секунду Премьер-лигу покидают "Халл Сити" и "Мидлсбро", но всё ещё может измениться.
27'
Хиддинк никогда не чурался ранних замен. Вот и сейчас, видя, что "Челси" проигрывает центр поля голландский специалист выпустил Баллака вместо Беллетти.
26'
Вот это момент! Последовала прострельная передача с левого фланга и Джоунс совсем немного не смог дотянуться до мяча, едва-едва и счёт мог бы быть открыт.
25'
Хозяева поля сегодня очень мобильно переходят из обороны в атаку, вот и сейчас "чёрным котам" удалось сдержать убегвашего в отрыв Анелька.
24'
Лидбиттер очень неплохо бил по воротам Чеха. Грант сместился с левого фланга чуть к центру и пробил низом в ближний угол, немного не хватило ему точности.
23'
Джоунс мог убегать один на один с Чехом, однако лайнсмен его остановил, углядев офсайд.
22'
Очень много ошибок в передачах, особенно в центре поля. Всё-таки сказывается отсутствие Фрэнка Лэмпарда в составе гостей.
21'
Малуда оказался возле штрафной площади, сделал ложный замах и отпасовал на Дрогба, который явно не ожидал такой щедрости от партнёра.
20'
Хиддинк как всегда напряжённо смотрит за событиями матча, но не у бровке голландский специалист, значит пока что устраивает его игра своих подопечных.
19'
Микель совершенно неожиданно пробовал войти в чужую штрафную площадь, видимо и сам он не ждал от себя такой наглости и упустил мяч.
18'
Анелька ворвался в штрафную площадь не пожадничал и отпасовал на Дрогба, правда к тому времени ивуарийца уже успели накрыть защитники.
17'
Интересный плакат сейчас был на трибуне "синих": "For us you are champions." Что значит для нас вы чемпионы, нарисован кубок Лиги Чемпионов и карикатура на арбитра матча "Челси"- "Барселона".
16'
Мальбранк отлично прорывался по правому флангу, но в самый момент передачи Эшли Коул подставил ногу и помешал Стиду выполнить навес.
15'
Сбраджия явно нервничает, хотя бы очко надо сегодня брать хозяевам поля, чтобы не зависеть от результатов соперников.
14'
Активно развивается у нас игра, что не может не радовать, ещё бы моментов побольше - вообще праздник, а не матч.
13'
Фулеп в игре!! Дрогба получил мяч возле штрафной и с очень острого угла пробил по воротам - вратарь на месте!
12'
Бозингва устроил рейд по своей правой бровке и неожиданно выстрелил, также неожиданно собственно мяч угодил в Антона Фердинанда, который сначала даже не понял что случилось.
11'
А вот с корнерами сегодня проблемы у игроков в синей форме, не удаётся им даже нанести сконцентрированный удар.
10'
Дрогба вошёл в штрафную по левому флангу, хотел прострелить, однако снова мяч выбивается на угловой.
9'
Малуда просто мотор своей команды в первые минуты, почти что все атаки проходят именно через французского хавбека.
8'
Хорошие скорости у нас в матче! Малуда отлично прорвался по флангу, отпасовал на Дрогба, тот в касание бил по воротам, но немного выше цели полетел мяч.
7'
Последовала передача на ближнюю штангу, где и находился Бранислав Иванович, однако не смог толком приложиться к мячу сербский игрок.
6'
Малуда получил пас на ход от Эшли Коула, пробовал выполнить навес, но защитник блокировал передачу, в итоге угловой для "синих".
5'
Очередной штрафной "Сандерленда" и снова заброс в чужую штрафную, где и нарушал правила Уайтхед.
4'
Опасно!! Эссьен отлично пробил головой после подачи француза, совсем немного выше ворот пролетел мяч.
3'
А вот и первый угловой, состоится от у ворот Фулепа, подавать побежал Флоран Малуда.
2'
Девенпорт выполнил навес на дальнюю штангу, но именно там и находился голкипер "Челси", "чёрные коты" активно начали матч.
2'
Первый штрафной удар зарабатывают футболисты в красно-белых футболках, мяч расположен справа от штрафной площади Чеха.