Офсайды30
Угловые45
Владение мячом52%48%
-
ВСЁ! "Мидлсбро" проигрывает "Вест Хэму" со счётом 2:1 и как минимум на сезон прощается с английской Премьер Лигой.
90'
Боа Морте пяткой сбросил мяч в центр на Ди Микеле, который заметив, что вратарь соперника немного вышел из ворот пытался забросить ему мяч, что называется, за шиворот. Но перебросил итальянец и ворота.
90'
Станислас догнал мяч у углового флага на половине поля соперника принялся укрывать его корпусом, таким образом, затягивая время.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени второго тайма. Одна из них уже истекла. Мячом владеют хозяева поля.

90'
Боа Морте подхватил мяч на левом фланге, сместился немного в центр и мощно стрелял по воротам. Мяч задев защитника ушел на угловой.
89'
Заработали штрафной удар футболисты "Мидлсбро" в 32-х метрах от ворот соперника. О'Нил мощно пробивал по воротам со стандарта, но Грин, хоть и со второй попытки, но всё же сумел зафиксировать мяч в своих руках.
87'
Гари О'Нил очень грязно сзади въехал в ноги сопернику. Арбитр показал карточку грубияну. Мне кажется, что вообще за такие фолы надо изгонять игроков с поля.
85'
Хойт после передачи Джонсона подобрал мяч на правом фланге, посмотрел в штрафную и выполнял навесную передачу, которая получилась у него слишком сильной и мяч перелетел всех игроков, которые находились в штрафной площадке.
85'
Тянут время хозяева поля. Ждут они финального свистка.
84'
Шанли неплохо отпасовал налево на Беннета, у которого удар совершенно не получился. Турок уже не сдерживает эмоций, а просто при всех ругает своего партнёра.
83'
Любят английские операторы показывать несчастные лица болельщиков прогрывающей команды. Вот и сейчас показали уже десятка три болельщиков "Мидлсбро". Не позавидуешь им сегодня.
81'
Вместо Эмнеса на поле появился Джонатан Фрэнкс.
81'
Станислас пробивал с линии штрафной, мяч угодил в защитника и отскочим метров на 20 назад, где его подхватил Ковач и послал мощным ударом далеко на трибуны.
80'
Жуниор Станислас с правого фланга вошел в штрафную соперника и отбрасывал мяч немного назад под удар Тристану. Диего пробивал в борьбе с защитником, но мяч улетел очень далеко от рамки ворот Джоунса на этот раз.
79'
Последовал длинный заброс в штрафную, но борьбу головой там выиграли высокорослые игроки обороны "молотобойцев".
79'
Против Тункая Шанли нарушены правила в центре поля.
78'
Выходили 4 в 3 в атаку хозяева поля, но Тристан выполнил неудачный пас и вынуждены игроки "Вест Хэма" поворачивать назад.
76'
О'Нил сейчас самый активный в составе гостей изо всех сил старается повести за собой команду, но большинство из игроков на поле в составе "Мидлсбро" уже смирились, что не спастись им в этом сезоне.
75'
Грустным взглядом наблюдают за событиями происходящими на поле фанаты "Мидлсбро". Пхоже они уже смирились с тем фактом, что на будущий год они будут играть в Чемпионипе и бороться за выход в элиту английского футбола.
74'
О'Нил запустил Эмнеса по левому флангу, но не хватило скорости темнокожему форварду "Боро", чтобы сохранить мяч в игре.
73'
Замена у "молотобойцев". Вместо Коллинсона на поле появился Давид Ди Микеле.
72'
Боа Морте теперь уже по правому флангу совершал быстрый прорыв, но его подача во вратарскую досталась Джоунсу.
71'
На левом фланге заработал штрафной Эмнес. О'Нил остро закручивал мяч во вратарскую площадь, но здорово на выходе кулаками сыграл Грин.
70'
Осадили штрафную площадь соперника хозяева поля, у "Мидлсбро" уже нет сил чтобы идти вперёд ни физических, ни психологических.
69'
Преимущественно правым флангом пытаются сейчас атаковать хозяева поля. Там неплохой дриблинг показывает Луис Боа Морте.
67'
Шанли лежит на газоне и высказывает явно не лицеприятные речи в адрес арбитра, который только что отказался назначить штрафной удар в сторону ворот "Вест Хэма".
66'
Абсолютно не клеится комбинационная игра у гостей в последние минуты. Не могут они поверить в то, что им по силам забить ещё два гола в матче.
65'
Джонсон с левого фланга переадресовал мяч в центр на О'Нила, гари неплохо заметил справа неприкрытого Хойта, но навес высокий Джастина приземлился точно в перчатках вратаря "молотобойцев".
64'
Вместо Карлтона Коула, которого трибуны проводили стоячими овациями на поле появился Диего Тристан.
63'
Много обрезок происходит у гостей из-за неточностей в передачах и всё сложнее становится защитникам "Боро" угнаться за свеженьким Дайером.
62'
Боа Морте совершил быстрый прорыв по правому флангу разогнав контратаку своей команды, последовал пас в центр куда спешил Дайер, Киран пытался пробить в дальний угол, но движение мяча прервал защитник гостей, который самоотверженно постелился в подкате.
61'
Быстро угас луч надежды в глазах Саутгейта, хотя продолжает он надеяться на лучшее.
60'
Снова немного поникли футболисты "Мидлсбро". Слишком мало времени у них осталось в распоряжении для того чтобы собраться и забить ещё два мяча в ворота соперника.
58'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! Станислас!!!
С левого фланга получил пас от партнёра Станислас и плотно пробил в левый нижний угол. Джоунс был обязан отражать этот удар, но пропустил мяч у себя под руками.
57'
Сразу два "корнера" выполнили с правого фланга хозяева - безрезультатно.
55'
Станислас отвлёк на себя внимание защитников и выполнял хитрый пас на од на Коула, но тому в последний момент помешал пробить защитник отбив мяч на угловой.
55'
Полное преимущество во втором тайме пока у гостей. Стараются они как можно скорее забить ещё один мяч, но пока не получается. Эмнес выпустил мяч за лицевую линию на левом фланге.
54'
Кирон Дайер появился на поле вместо Нобла.
54'
Меттью Бейтс пробивал издали правее от центра в дальнюю девятку. Совсем рядом со створом ворот просвистел мяч.
52'
Завелись хозяева поля. Не хотят они так просто давать сопернику атаковать в этом матче, но "Боро" действует на кураже. Они знают, что их конкуренты в параллельных матчах терпят поражения и словно на крыльях несутся вперёд.
50'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! О'Нил!!!
Шанли протащил мяч по центру вдоль линии штрафной и отпасовал в штрафную направо куда уже спешил Гари О'Нил. Точный удар в дальний угол и Грин вынужден доставать мяч из сетки.
49'
О'Нил пытался перевести мяч на противоположный фланг, но ошибся он по силе удара и мяч до адресата не дошел.
48'
Уолкер активно начал вторую половину, отобрал он мяч у соперника и мощно выстрелил по воротам соперника метров с 30-ти. Мяч летел сильно, но в то место где и находился Грин.
47'
Эмнес отобрал мяч у соперника и намечалась перспективная атака 3 в 3, но всё испортил арбитр, дав свисток и зафиксировав нарушение правил в пользу хозяев.
46'
Двойная замена у гостей. Вместо Макмэхона и Арки на поле появились Джо Беннет и Джошуа Уолкер.
46'
-
Решил ничего не добавлять к времени первого тайма арбитр матча. После первых 45-ти минут счёт в матче 1:0 в пользу "Вест Хэма".
44'
Очередной угловой в исполнении Джонсона. Закручивал мяч Адам прямо в ворота, но Грин всё видел и без особых проблем забрал мяч в руки.
43'
Джонсон подавал от углового флажка. Неудачной выдалась подача и защитник, находящийся на ближней штанге ногой выбил мяч в аут.
43'
Джонсон пробивал с линии штрафной немного правее от центр по воротам соперника, но Апсон самоотверженно бросился под удар. Угловой будет.
41'
Боа Морте в который раз уже нарушил правила в центре поля, заплёв ноги Макмэхану. Пора бы уже и карточку показать Луису по совокупности.
40'
Уитер откликнулся на фланговую подачу в исполнении Адама Джонсона, но потревожить вратаря хозяев точным ударом ему не удалось.
39'
Сразу три угловых у ворот соперника выполнили футболисты "Мидлсбро", но до акцентированного удара по воротам Грина дело так и не дошло.
38'
В плохом настроении находятся футболисты "Боро". Похоже они уже и сами не верят, что можно сохранить прописку в элитном дивизионе на будущий сезон.
37'
Радослав Ковач с правого фланга смещался в центр и попытался поразить ближнюю девятку, но промахнулся на пару метров от рамки ворот Джоунса.
36'
Коллинсон невнимательно немного сыграл в атаке и попал в офсайдную ловушку, которую ему грамотно устроили защитники соперника.
34'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Карлтон Коул!!!
Илунга прострелил с левого фланга на 11-метровую отметку где защитники забыли Коула и тот правой ногой в касание направил мяч точно по назначению.
33'
О'Нил отправил по своему флангу в прорыв Эмнеса, тот финтами раскрутил защитника, сместился в центр и пробивал по воротам . Снова, через перекладину ворот мяч вылетел на трибуны.
32'
Уитер подключился к атаке своей команды и мощно стрелял метров с 25-ти, но сбит пока прицел у главных действующих лиц в матче. Все удары пока что идут "в молоко".
30'
И снова фолит Боа Морте. Не самый лучший он разрушитель игры соперника и при вступление в единоборства очень часто нарушает правила. На этот раз досталось Уитеру.
29'
Боа Морте не удался дриблинг по флангу, потерял он мяч, но мгновенно вступил в отбор и нарушил правила на Мэттью Бентсе.
28'
Джек Коллинсон останавливал прорыв Арки по правому флангу. Арбитр решил, что нарушал правила игрок "Вест Хэма" в этом эпизоде, хотя Коллинсон вины своей не признаёт и пытается оспорить решение представителя фемиды.
26'
Станислас обыгрался с Коулом и отважился на дальний удар метров с 27-ми. Не лёг мяч ему на ногу как следует и улетел далеко и высоко.
24'
Не успевают за передвижениями соперника гости. Сначала Макмехон, а затем и Бейтс по очереди нарушили правила.
22'
Мэттью Бейтс пробил издали. Мяч улетел очень высоко вверх и достался болельщикам на трибунах.
21'
Дальними ударами продолжают пытать счастья в атаке "молотобойцы". Ковач отпасовал с центра немного направо на Станисласа и тот мощно пробивал, но удар был блокирован защитником гостей.
20'
Тункай Шанли с правого фланга сместился в центр, обыграл соперника и пробивал по воротам с левой ноги, но откровенно говоря, не получился у него удар.
19'
Эмнес сбил Ковача в центре поля. Активнее в эти минуты смотрятся хозяева поля.
18'
Дальней передачей защитники нашли на линии штрафной соперника Коула, Карлтон придержал мяч корпусом и отбросил под удар Ковачу, но с ударом Радослава, хоть и не без труда, но справился Джоунс.
15'
Коул откликнулся на передачу с фланга от Боа Морте и пробивал головой с центра штрафной. Немного мимо ворот пошел мяч.
14'
Продолжают игроки неторопливо передвигаться по поля. Единственное, что сейчас входит в протокол матча так это фолы. Вот Карлтон Коул сфолил в пылу борьбу против Роберта Хута.
12'
Боа Морте не по правилам остановил быстрый фланговый прорвы Джонсона. Гари О'Нил подавал с места левого инсайда со стандарта. Но слишком сильно мяч полетел и покинул пределы поля через лицевую линию.
11'
Неспешно комбинируют мяч команды в центральной зоне поля. Вперёд идти никто не торопится.
9'
Жуниор Станислас забегал за спины защитникам, но получил слишком запоздалый пас и у него зафиксировали положение "вне игры" арбитры матча.
7'
Хозяева в обороне продолжают играть в начале матча действуя только на разрушение.
6'
Активный на первых минутах Адам Джонсон пытался обыграть защиту соперника на пару с Эмнесом, но ответный пас Марвина сумели предугадать оппоненты и перехватить мяч.
5'
Джонсон увидел забегание О'Нила и длинным забросом перевёл мяч на противоположный фланг, но Гари не смог как следует обработать мяч и потерял возможность для дальнейшего развития атаки.
4'
Хорошая атмосфера на стадионе. Собравшиеся многочисленные болельщики естественно ждут от своих любимцев только победы, но пока как то вяловато смотрятся футболисты "Вест Хэма".
3'
Макмехон сфолил на Станисласе в центре поля и Апсон ввёл мяч в игру выполнив свободный удар.
2'
Адам Джонсон прорывался по левому флангу и выполнил высокую подачу в штрафную площадь, но там уверенно сыграли защитники "молотобойцев" и отвели угрозу от своих владений.