74' Желтая карточка
Дренте Ройстон
90'
-
Матч закончен! "Мальорка" по игре победила "Реал" со счётом 3:1! Громкий пронзительный свист редких оставшихся болельщиков подвёл итоги противостояния!

90'
Два угловых у ворот "Касильяса напоследок.
90'
Со штрафного с 30-ти метров Аранго нанёс сильный удар над стенкой и над ближним верхним углом.
90'
2 минуты добавлено.
89'
Роббен снова поскользнулся у чужой штрафной. А режиссёр показывает лицо Фобера на скамейке, самого непонятного зимнего приобретения.
88'
Роббен протащил мяч по центру к линии штрафной, ван дер Ваарт пробивал с 25-ти метров - выше.

87'
Клебер Сантана издали попытал счастья, пробил низом, мяч прокатился недалеко от ближней штанги.
86'
Мойя вступил в игру, поймав простенький мяч, тут же гости пытались бросить в отрыв Кейта - минимальный офсайд.
85'
Замена в составе "Мальорки": Вебо вместо Хурадо.
84'
До того полупустые трибуны полностью обнажаются, оголив надпись Real Madrid.
83'
Игуаину мяч попал в руку у чужой штрафной, пусть и неумышленно, но начать новую атаку судья не дал форварду.
82'
Роббен выдал идеальный пас на Парехо, а тот на линии штрафной начал падать ещё до столкновения с защитником.
81'
Контратака гостей по левому флангу, точный пас в освобождённую зону Хави Гарсией, Клебер Сантана туда ворвался и не смог точно пробить!
80'
Замена в составе "Мальорки": Кастро вместо Варелы.
79'
Ничего не получается у "Реала" в атаке, можно отметить лишь рывки Роббена, которые не приводят к чему-то опасному.
78'
Дальний удар отбил Касильяс, первым на подборе был Кейта, долго готовился расстреливать ворота, прозвучал свисток - вне игры.
77'
Рауль оставил мяч на линии штрафной под удар Игуаину, у которого разъехались ноги, ведь не в ту зону ждал мяча форвард.
76'
Игуаин снова упал в чужой штрафной, уже привычно нет свистка, Давид Наварро в рискованном подкате играл в том моменте.
75'
Дренте очень грубо сыграл в подкате против Аранго, красная карточка в руке судьи осталась неиспользованной, предупреждение.
74'
Мойя для порядка прилёг к правой штанге, проводив взглядом мяч в рекламные щиты после дальнего удара Парехо.
73'
Невообразимый свист и гул стоит на арене. Нечто похожее творилось на "Камп Ноу" ровно год назад.
71'
1:3! Кейта!
Кейта получил пас почти с центра поля к линии штрафной, очень легко освободился от опеки Хави Гарсии и выстрелил в ближнюю девятку с 13-ти метров!
71'
Гости разыграли штрафной, последовал прострел в сторону Касильяса, никто не подставил ногу.
70'
Хави Гарсия банально завалил Кейта, который убегал по правой бровке - предупреждение.
69'
Игуаин в чужой штрафной не устоял на ногах после слабенького толчка со стороны защитника, игра не остановлена!
68'
Замена в составе "Реала": Дренте вместо захромавшего Марсело.
67'
Замена в составе "Мальорки": Кейта вместо Адурица.
66'
Парехо точно сыграл на ван дер Ваарт на линию штрафной, а тот не ожидал такого паса, потенциальный выход один на один с Мойей не состоялся.
65'
Роббен заработал угловой активной игрой на фланге, подача не получилась, вторым темпом атаковал Марсело - выше ворот с 30-ти метров.
64'
Очередной прострел в штрафную "Реала", мяч срикошетил на дальнюю штангу, где Серхио Рамос помешал Аранго ещё раз расписаться в воротах Касильяса.
63'
Настоящий борцовский приём продемонстрировал Марио Суарес в чужой штрафной против Серхио Рамоса. Судье понравилось, оценил этот ход жёлтой карточкой.
62'
Марсело с левого фланга прострелил вдоль линии штрафной точно на соперника, а ведь можно было получше сыграть.
61'
Разозлённые мадридцы тут же отправились штурмовать чужие ворота, дважды в штрафной ничего не удалось, а дальний удар Марсело неточный.
59'
1:2! Клебер Сантана!
Нечто потрясающее сотворил опорник "Мальорки" - подхватил мяч у центрального круга, между четырёх соперников проложил путь на правый угол штрафной и из-под защитника пробил точно в дальнюю девятку!
58'
Серхио Рамос в жёстком подкате сыграл против Варелы, предупреждение защитнику.
57'
Долго уходил с поля обладатель "Золотого Мяча" и чемпион мира Фабио Каннаваро. Весь стадион встал на ноги, чтоб проститься с итальянцем.
56'
Замена в составе "Реала": Парехо и Хави Гарсия вместо Хунтелаара и Каннаваро.
55'
Пока небольшая пауза после того, как Каннаваро ударил сзади по ноге Адурица, расскажу об ироничном баннере "Спасибо за Фобера", также занятно было наблюдать одинокого болельщика в футболке "Барселоны".
54'
Роббен превысил скорость на скользком газоне и упал, прорываясь по правому флангу. Занятно было наблюдать, как защитники оставались далеко позади.
53'
Красивая комбинация "Реала" по центру в касание, последний пас был сделан пяткой, может поэтому не был выверенным.
52'
Ещё один удар по воротам Касильяса, Марио Суарес подал на Адурица, который головой пробил неважно.
51'
Диарра корпусом остановил мяч, пущенный со штрафного со страшной скоростью, аут для "Мальорки".
50'
Гости продолжают искать Адурица впереди длинными передачами, пусть и не проходят они, но каждый раз форвард поднимает палец вверх.
49'
Ещё раз Касильясу пришлось прыгать за мячом, Аранго с 30-ти метров пробивал, мяч отскочил от газона и просвистел у штанги!
48'
Неожиданный навес с правого края поля в район дальней штанги ворот "Реала", Адуриц никак не мог успеть.
47'
Касильяс с трудом отбил мяч, пущенный Аранго низом из-под защитника с 22-х метров. Ответил Роббен быстрым рейдом по правому флангу, прострелить только не успел.
46'
-
Ничего не добавил судья, под робкий свист команды ушли в раздевалки, счёт 1:1.
44'
На этот раз Хунтелаар бил от греза подальше, мяч прошил стенку, но срикошетил на угловой.
43'
Ван дер Ваарт без свистка пробил по воротам, сотряс перекладину, но это уже не важно. Предупреждение голландцу за забывчивость.
42'
Марсело получил микротравму, игра не остановлена. Таким же образом сбит Рауль, опасный штрафной может быть.
41'
Роббен очень активно играет по всему полю, его усилия становятся основой для каждой острой вылазки хозяев.
40'
Сразу два угловых удара у ворот островитян, удар головой всё-таки состоялся, но его можно занести лишь в статистику, не больше.
39'
Хунтелаар получил пас от Роббена в штрафную, ушёл от опекуна и прострелил на ближнюю штангу, Раулю помешали пробить!
38'
Игра продолжается, ещё несколько остановок игры из-за нарушений правил. Хочется ещё голов, раз игра почти ничего не решает.
36'
Варела долго не поднимается на ноги после удара от упавшего Игуаина. Не специально, конечно, так получилось.
35'
Хунтелаар принял мяч у линии штрафной немного неаккуратно, не получилось выйти один на один с Мойей ни самому, ни ван дер Ваарту.
34'
Ван дер Ваарт очень долго готовил удар, перебросил стенку из 5-ти футболистов, но мяч полетел и выше ворот.
33'
Роббен собрал около себя половину полевых игроков соперника, сыграл на Марсело, который заработал штрафной в опасной близости от чужих ворот.
32'
Получилась контратака "бланкос" после данного стандарта, Игуаин неожиданно для себя оказался сам перед воротами и пробил в корпус Мойи!
31'
Аранго сыграл в стенку и простреливал с правого края штрафной, от ноги Каннаваро мяч ушёл на угловой. 0-4 по этому показателю.
30'
Диарра пришлось сбивать Аранго в центральном круге, чтоб партнёры успели занять оборонительные позиции.
29'
Касильяс у левой штанги поймал мяч, пущенный с 30-ти метров низом. Варела при этом поскользнулся, могло быть ещё опаснее.
28'
Очень уж сильный навес с углового выполнили гости, Серхио Рамос спокойно провёл взглядом мяч на дальнем краю поля.
26'
1:1! Аранго!
Провалилась оборона "Реала" по центру, одинокого Торреса легко прошёл Адуриц, позволив Аранго в ближнем бою переиграть Касильяса и сравнять счёт!
25'
Владение мячом: 59% - 41%, очень долго строили свою атаку игроки "королевского клуба", пока Игуаина в пределах правил не оставили без мяча.
24'
Наконец-то ожили болельщики "Реала", слышны песни, барабанный бой. Тем временем за пределами поля медики продолжают ставить на ноги Хурадо.
23'
Атака "Мальорки" остановлена из-за повреждения Хурадо, которому сзади по ахиллу врезал Лассана Диарра, в свою очередь пытаясь пробить по мячу.
22'
Игуаин очень красиво в стиле спартаковца Алекса с 20-ти метров перебросил голкипера, но мяч только чиркнул по сетке ворот сверху!
20'
1:0! Игуаин!
Вот и наказание за неспортивное поведение! Ван дер Ваарт от левой бровки со штрафного навесил на ближнюю штангу, где неприкрытый Игуаин головой вколотил мяч в ближний угол ворот Мойи!
19'
Ну никак ноги Роббена не останутся вне внимания соперников. На сей раз Варела очень грубо сыграл против Арьена.
18'
Игуаин не смог обыграть оппонента на правом фланге, поскользнувшись. Зато получился хороший пас на Хунтелаара, офсайд у голландца.
17'
Роббен не успел к мячу после перспективного заброса в линию атаки, очень своевременно покинул ворота Мойя.
16'
Не самый высокий темп встречи из-за обилия поперечных передач и наверное отсутствия турнирной мотивации.
15'
Адуриц едва не обокрал Серхио Рамоса, получившего не самый точный пас на месте последнего защитника.
14'
Хунтелаар своевременно не смог отдать пас вразрез, Рауль уже находился в офсайде, да и не успевал к мячу.
13'
"Мальорка" очень долго перекатывает мяч в центральной части поля, "Реал" привычно не мешает играть сопернику.
12'
Роббен уже по левой бровке пропахал половину поля, не поднял головы перед навесом, поэтому совсем не опасно получилось.
11'
Пока небольшая пауза в игре, отмечу, что болельщиков на арене примерно на 50% от вместимости, песен и скандирования из-за дудок не слышно.
10'
Многовато потерь в игре "Реала", гости играют побыстрее, мгновенно переводят мяч вперёд и бьют постоянно.
9'
Красивый удар со штрафного с 30-ти метров не стал проблемой для Касильяса, несмотря на непростую траекторию полёта снаряда!
8'
Островитяне провели два выпада, оба раза последовал удар с дальней дистанции, пусть и неточно. Марсело ответил рейдом по левому флангу, потеря мяча.
7'
Роббен с правого угла штрафной здорово прострелил во вратарскую, куда ворвался Хунтелаар, вратарь выручил, да и офсайд у форварда!
6'
Аранго за грубую игру против быстроногого Роббена получил жёлтую карточку.
5'
Каннаваро на какое-то мгновение оставил Адурица в офсайде, тем самым выручив своих партнёров от верного взятия ворот.
4'
С довольно острого угла Хурадо подкручивал мяч со штрафного в район дальней штанги, не получилась задумка.
3'
Ван дер Ваарт и Рауль поочерёдно выносили мяч подальше от своих ворот после разыгранных двух корнеров.
2'
Перед началом поединка много внимания уделялось защитнику-ветерану, проводящему последний матч на "Бернабеу". Речь о Фабио Каннаваро конечно же.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Реала".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Реал" - "Мальорка". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.