Гарсия Луис II
90'
-

"Атлетик" 1:4 "Атлетико"

Ну вот и всё! Мадридский "Атлетико" одержал уверенную победу над соперниками из Бильбао. А для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Тем временем идут уже три добавленные арбитром минуты.
89'
Не успел Луис только появиться на поле, как уже схлопотал предупреждение.
88'
Луис Гарсия появился на поле, он заменил Симау.
3 гола - хет-трик!
87'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Форлан!! Хет-трик! Сам же пострадавший реализовал этот штраф, великолепный удар выполнил уругваец, голкипер даже дотянулся до мяча, но выстрел был очень уж сильным.
86'
Пенальти в ворота "Атлетика"! Форлан оказался в чужой штрафной, только собирался пробить, как получил по ногам. Арбитр тут же указал на "точку"!

84'
Рауль Гарсия очень опасно бил по воротам после передачи от Симау, совсем немного неточно вышло.
82'
Форлан ради приличия решил пробить с дальней дистанции - очень неточно.
80'
Тут уже и у энергичного "Атлетика" всё желания атаковать пропало, браво мадридцам, которые показали почти что стопроцентную реализацию моментов.
79'
Замена в составе "Атлетико": Переа появляется вместо Агуэро.
77'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!! Дубль Форлана! Невероятно быстрая комбинация в исполнении мадридцев. Лео Франко сильнейшим ударом отправил Агуэро в атаку, от увидел Форлана, отпасовал и Диего очередным ювелирным ударом отправил мяч в сетку.
76'
Много в матче жёлтых карточек, очередное предупреждение получил Аморебьета.
75'
Мартинес пробовал с лёта пробить по воротам, но Франко очень уверенно пресёк эту попытку.
73'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! Форлан!! Агуэро выиграл борьбу у соперника после передачи из глубины, скинул мяч под удар Диего, выстрел которого с линии штрафной буквально "прошил" Ираисоса.
72'
Перния отлично сыграл в отборе, попытался сам организовать атаку, но уже сам ошибся и потерял мяч.
71'
Синама-Поньолль нанёс крайне неподготовленный удар с сорока метров, очень сильно и очень неточно.
70'
Весёлая концовка матча нас ждёт, я полагаю! Скорости уже возросли, нервы на пределе.
69'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! Этчейта! Эчеберрия выполнил фланговый навес на дальнюю штангу, где и оказался подключившийся защитник "Атлетика", удар головой и счёт сравнялся!
68'
И тут же вторая замена, Балленсиага появился на поле, он заменил Койкили.
67'
Замена в составе "Атлетика": Эчеберрия появляется вместо Давида Лопеса.
66'
Симау пробовал пройти по флангу, но защитники уже привыкли к таким рейдам и уверенно действуют против португальца.
65'
Угловой заработали гости, последовала подача на ближнюю штангу, но удалось отбиться сопернику.
63'
Уже, знаете ли не удивляешься промахам Льоренте, на сей раз форвард угодил в перекладину ворот Лео Франко.
62'
Ибаньес получает предупреждение и снова за грубую игру.
60'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! Рауль Гарсия! Футбольная мудрость снова в действии! Не смогли забить хозяева - забили гости! Перния прострелил с левого фланга точно под удар Раулю Гарсии, тот был точен!
60'
Койкили получает предупреждение за подкат сзади против Синама-Поньолля.
59'
Симау прорвался по левому флангу, но даже углового не смог вымучить из этого эпизода португальский легионер.
58'
Макси Родригес покидает поле, его заменил Синама-Поньолль.
57'
Это просто невероятно!!! Уже хозяева должны были просто разгромно вести в счёте!! Пас низом с правого фланга и Льоренте был один перед чужими воротами, удар и мяч прокатывается в сантиметрах от перекладины.
56'
Пабло удалось перевести мяч на угловой, пытался его поймать на дриблинге Льоренте, но не вышло.
55'
Льоренте мог забивать с углового, однако перед этим арбитр увидел там офсайд.
54'
Франко!! Что творит вратарь! Сусаета оказался в штрафной площади не пожадничал и отпасовал на Льоренте, тот мощно выстрелил в угол, но голкипер смог дотянуться до мяча.
53'
Мадридцы прижаты к своим воротам, вот уже едва Токейро не заставил ошибиться Лео Франко, получившего передачу от Уйфалуши.
52'
Льоренте!! Очень опасно сейчас было! Форвард "Атлетика" убегал на рандеву с вратарём и нанёс удар, но точно по центру и вернувшиеся защитники не позволили нанести повторный удар.
51'
Вторую половину хозяева поля начали куда интересней, чем они играли в первом тайме. Вот уже Токейро мог получить пас от Давида Лопеса, но защитник смог оттереть его от мяча.
50'
Хейтинга нарушил правился на левом краю, штрафной в пользу футболистов из Бильбао, может выйти опасно.
49'
Форлан отдал пас на Симау, тот оказался возле угла штрафной площади и попробовал на точность пробить в дальний угол - вратарь на месте!
48'
В офсайд попадает Токейро, а ведь могло получиться очень и очень опасно.
47'
Скорости хорошие во второй половине, по крайней мере сейчас. Льоренте пробовал дать пас на ход Давиду Лопесу, но получилось очень сильно.
46'
Итак, второй тайм стартовал! Посмотрим, что изменится в матче после перерыва.
-
Ничего не добавил арбитр к первому тайму. Отдохнём немного, друзья!
44'
Всё в порядке с игроком "Атлетика", игра продолжается.
43'
Сусаета получил повреждение, медицинский персонал сейчас на поле оказывает помощь пострадавшему.
41'
Перния решил подключиться к атаке, не самое лучше, что сделал защитник "Атлетико" в этом поединке.
39'
Корнер заработали футболисты "Атлетико", Симау выполнил навесную передачу, но точно в руки вратарю.
38'
Давид Лопес получил мяч вблизи чужих ворот, очень долго думал что же сделать с ним, в итоге нанёс удар и попал в Пернию.
36'
Симау награждается "горчичником" за не самый мягкий фол.
35'
И снова Лео Франко надёжен, на сей раз после удара Давида Лопеса.
34'
Льоренте нанёс удар с дальней дистанции, если честно не очень понятно на что рассчитывал сейчас форвард "Атлетика".
32'
Перния выдал просто великолепный пас под удар Серхио Агуэро, удивительно, но аргентинцу не удалось обработать мяч и толком пробить по воротам.
30'
И снова у нас затишье в матче после некоторого оживления, команды много времени сейчас проводят в центре поля.
28'
Дель Кампо оказался на левом углу штрафной площади соперника, на замахе убрал защитника и пробил, к счастью гостей Хейтинга сумел как-то выставить ногу, что снаряд попал именно в неё.
27'
Два подряд корнера не принесли никаких дивидендов хозяевам поля.
26'
Гурпеги!! Ну вот и "Атлетик" создал опасный момент, Гурпеги получил передачу с фланга в штрафную площадь и умудрился пробить выше ворот с линии вратарской.
24'
Гарсия очень грубо сыграл в подкате, удивительно, что арбитр не наказал его предупреждением.
23'
Агуэро! Ну вот наконец Серхио показал, что может создавать опасные моменты! Форлан выдал великолепную передачу с фланга и юный аргентинец с лёта приложился по мячу, совсем немного не хватило его выстрелу точности.
21'
Давид Лопес в очередной раз забрался во "вне игры".
20'
Что-то упали немного у нас скорости в матче, команды явно успокоились после активного старта.
19'
Сусаета взял игру на себя сместился с левого фланга ближе к центру и нанёс великолепный удар по воротам, голкипер мадридцев снова на высоте.
17'
Симау пробовал вырезать передачей всю оборону соперника и вывести Агуэро один на один, но защитник не позволили португальцу это сделать.
16'
Сусаета дальним ударом со штрафного пробовал удивить Лео Франко, но что-то не очень у него это получилось.
15'
Агуэро пробовал прорваться по левой бровке, но даже до чужой штрафной площади ему не удалось добежать, защитник выбил мяч в аут.
14'
Ассунсао получает первый "горчичник" в матче за грубый подкат сзади.
12'
Форлан сыграл в "стенку" с партнёром и нанёс мощный удар с линии штрафной, снова точности не хватило уругвайцу.
11'
По первым минутам "Атлетик" из Бильбао смотрится куда поинтереснее более именитых гостей, совсем не заметен Агуэро.
10'
Давид Лопес мог выходить один на один, однако лайнсмен остановил его из-за "вне игры".
8'
Льоренте отлично врывался в чужую штрафную площадь и после небольшого касания оказался на газоне, но арбитр нарушения не увидел.
7'
Форлан получил мяч возле штрафной площади хозяев поля и решил нанести удар по воротам, однако угодил точно в ногу Аморебьеты.
5'
А вот уже и первый опасный момент в матче, Хейтинга выполнил хитрый обводящий удар, но Ираисос сумел на него среагировать.
4'
Многовато корнеров в первые минуты матча, вот уже Ибаньес бил головой. но выше ворот.
3'
И тут же ответная атака в исполнении мадридцев, рывок всё того же Симау завершается угловым, но уже у чужих ворот.
2'
Симау пытался остановить убегавшего по флангу Льоренте, в итоге "Атлетик" зарабатывает первый угловой в матче.
1'
Поединок начался!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад приветствовать Вас на поединке чемпионата Испании между "Атлетиком" из Бильбао и "Атлетико" из Мадрида. Помогать Вам следить за событиями матча и не запутаться в названиях команд будет Малюков Максим.