Матч закончен! С трудом севильцы добились очень важной победы со счётом 1:0!

90'
Замена в составе "Севильи": Мареска вместо Фабиано.
90'
Всё-таки несколько сантиметров в офсайде находился молодой форвард в голевом моменте, но уже ничего не изменить.
89'
1:0! Перотти!
Перотти в едва ли не последней атаке выводит свою команду в групповую стадию Лиги чемпионов! Адриано долго не расставался с мячом, тянул его к линии штрафной и точно навесил на голову Перотти, который с 6-ти метров не промахнулся!
88'
Под свист болельщиков севильцы спокойно наблюдает за перепасовкой гостей, не идя в отбор.
87'
Замена в составе "Севильи": Коне вместо Кануте.

86'
Тает игровое время, а опасных моментов не становится больше. Устали команды безусловно.
85'
Угловой у ворот Аранссубии ничем опасным не закончился, Гуардадо по противоположном фланге убегал в отрыв, упустив мяч.
84'
Гуардадо с 30-ти метров пробил на точность в обвод стенки, Палоп почему-то решил ловить непростой мяч, но всё-таки зафиксировал его в руках со второй попытки!
83'
Наварро продолжает проверять на прочность ноги всех соперников подряд, Рики досталось на сей раз. 5 фолов у левого защитника.
82'
Луис Фабиано ещё раз отметился невезением, именно он забрался в офсайд после подачи с правого фланга.
81'
Фабиано с довольно острого угла прямым ударом пытался перебросить стенку из половины полевых игроков, не получилось.
80'
Редкое предупреждение, несмотря на десятки фолов. За снов Фабиано наказан Хуан Родригес.
79'
Палоп глазами мечет молнии, так как партнёры слишком много позволяют соперникам. Рики головой пробил с центра штрафной - мимо.
78'
Красивая комбинация гостей на подступах к штрафной Палопа, Гуардадо подготовил дальний удар - выше!
77'
Замена в составе "Депортиво": Валерон вместо Верду. Больше Лотина не сможет маневрировать игроками.
76'
Рики неожиданно из-под Эскюде выстрелил из пределов штрафной, мастерство Палопа пришлось "Севилье" кстати!
75'
Коварный навес Гуардадо, мяч на бреющем полёте просвистел над головами футболистов и приземлился в руках Палопа.
74'
Наварро привычно много нарушает, но пока без традиционной карточки обошёлся. Рики пострадал от капитана.
73'
Душеру пришлось бить по неудобному мячу с 15-ти метров, Аранссубия справился с несильным, но точным ударом опорника!
72'
Ренато безобразно подал в штрафную по диагонали. Что ж, 20 минут примерно остаётся в распоряжении команд, чтоб доказать, что этот матч что-то значит хотя бы для одной команды.
71'
Скиллачи едва не внёс мяч в сетку на дальней штанге после очередного углового. Арбитр усмотрел где-то фол в атаке.
70'
Громадный рост Кануте помешал севильскому клубу, так как после углового мяч угодил в его голову после удара Эскюде.
69'
Серия подач у ворот гостей, очередной угловой в пользу "Севильи". 8-2 по этому показателю.
68'
Гуардадо попался в офсайдную ловушку, в похожей ситуации Верду сыграл плохо, подарив мяч защитникам.
67'
Замена в составе "Депортиво": Лафита вместо Пабло Альвареса.
66'
Навас очень легко умчался от Филипе по правой бровке, прострелил вдоль линии площади ворот, а вот партнёры не замкнули!
65'
Адриано выбросил мяч из-за боковой на голову Кануте, этот пас замыкал на дальней штанге Фабиано, удар головой которого с 5-ти метров чудом парировал Аранссубия в штангу!
64'
Душер неожиданно подключился к атаке, замыкал разрезающий пас в штрафную, удар из неудобного положения точно в голкипера!
63'
Замена в составе "Депортиво": Пики вместо Бодипо.
62'
Распечатаны ворота гостей после навеса Перотти и неудачного удара головой Кануте. Фабиано был в офсайде, но карточки не получил за удар после свистка.
61'
Фабиано не прав в борьбе с Хуаном Родригесом. Бразилец упрашивает судью, но бесполезно. Бросается в глаза, что Гомес слишком часто останавливает игру.
60'
Бодипо слишком активно размахивал руками, попал по лицу Эскюде и получил жёлтую карточку. 10-15 по фолам - много, не правда ли?
59'
Скиллачи с отскоком назад пробил головой после подачи с угла поля. Мяч с 10-ти метров полетел немного выше.
58'
Навас подал, Перотти головой отбросил под удар Кануте, который положил свой габаритный корпус и пробил в защитника!
57'
Перотти с довольно острого угла пробил на силу в сторону от ворот, угодив точно в лицо скауту, с которым, надеюсь, будет всё в порядке.
56'
Перотти слева активно сыграл, помог Навасу на другом фланге сыграть ударно, но прострел под удар так и не закончился ударом.
55'
Ренато долго подбирался к штрафной и решил пробить сходу, очень неудачное решение получилось у хавбека.
54'
Неразбериха у ворот "Севильи", защитники не играли в мяч, пришлось Палопу экстренно вылетать с ленточки!
53'
Замена в составе "Севильи": Перотти вместо Капеля, ничем не запомнившегося.
52'
Фабиано никак не покажет лучшие качества, сейчас этому помешало положение "вне игры" во время перспективного паса.
51'
Намного активнее выглядит "Депортиво" во втором тайме в то время, как соперник ещё не включился в игру.
50'
Опасно навешено на линию вратарской Палопа, там защитник с большим трудом отбили мяч, а вскоре Верду сфолил.
49'
Эскюде провинился, грубо сыграв против Бодипо у лицевой линии. Требование форварда показать карточку обидчику было оправданным.
48'
Гуардадо не так активен на своём левом фланге, но вот подал хорошо, с ноги Бодипо снят мяч на дальней штанге!
47'
Пабло Альваресу досталось по лицу от капитана команды-соперницы, слишком активно тот локтями работал. Судья пропустил этот фол.
46'
-
Перерыв! 0:0 после первого тайма!
45'
Гуардадо попал в явный офсайд на левом фланге. Судья ничего не добавил.
44'
Бодипо после подачи с угла поля на дальней штанге выпрыгнул выше всех и пробил неточно, к тому же фол в атаке.
43'
Серхио мягко перебросил мяч над мощной стенкой, Скиллачи вовремя выставил голову, переведя мяч на угловой.
42'
А вот и шанс для "Депортиво", Наварро у самой линии штрафной сыграл не по правилам. Мяч лишь немного центра ворот установлен.
41'
Хуан Родригес неважно сыграл головой в своей штрафной, но в этот момент судьи усмотрели офсайд у Фабиано.
40'
Близится концовка тайма, в принципе счёт на табло отражает ход событий на поле, на гол не наиграли севильцы.
39'
Наварро подобрал мяч в 27-ми метрах от чужих ворот после навеса и сходу пробил - намного выше цели.
38'
Устали севильцы, заметно убавили в активности в последние минуты, зато соперники и не думают об атаке.
37'
Навас с большим трудом достал мяч у правого углового флага, по высоченной дуге послал его во вратарскую, вратарь переиграл Фабиано.
36'
Навас всё-таки из-за пределов поля выполнял навес в штрафную. Поэтому правильное решение судей поставить удар от ворот.
35'
Точный навес Наваса справа, головой Фабиано без всяких помех пробивал с 12-ти метров - мимо ворот!
34'
И снова Капель в центре внимания, нечаянно задел голеностоп Серхио Гонсалеса, небольшая пауза, сам поднялся травмированный.
33'
Капель опередил Мануэля Пабло у своих ворот, но напрасно начал водиться с мячом. Обошлось всё-таки.
32'
Хорошая вылазка команды из столицы Андалусии, серия подач, в том числе и с углового, нет опасного удара.
31'
Эскюде выставил руку и тут же убрал, а Пабло Альварес в чужой штрафной картинно падал, нет ни карточки, ни свистка.
29'
Луис Фабиано сильно низом послал мяч в центр стенки, которая хоть и рассыпалась, но свою роль сыграла.
28'
Серхио явно запрыгнул на корпус Фабиано в 30-ти метрах от ворот гостей, у мяча несколько севильцев.
27'
Пабло Альварес резонно протестует против решения судьи поставить штрафной после того, как Наварро сам запутался в мяче и упал, сорвана контратака.
26'
Ренато пришлось дважды подавать, так как от головы Бодипо мяч ушёл на угловой. Кануте пробивал затем головой - неопасно.
25'
Лопо локтем сыграл в шею Луиса Фабиано. Готовится подача с левого фланга полузащиты. Фолов многовато.
24'
Фабиано взял игру на себя после неудачного паса назад Серхио Гонсалеса, обыграл нескольких соперников и с линии штрафной пробил мимо!
23'
В целом же команды за полтайма создали лишь один с натяжкой опасный момент, игра проходит без ворот.
22'
Адриано точно навесил почти с центра поля по диагонали, реактивный Капель едва в падении не подставил ногу!
21'
Фабиано обокрал защитника на правом углу штрафной, но вынужден был расстаться с мячом, так как Адриано мгновением раньше сфолил.
20'
После оригинального розыгрыша углового мяч отскочил от Капеля, пришлось Душеру фолить с целью срыва контрудара.
19'
Душер с линии штрафной головой пробил под перекладину, с большим трудом выручил гостей вратарь!
18'
Кануте отбросил мяч направо Навасу, который неожиданно для многих пробил с фланга, намного выше!
16'
Навас и Капель при посредничестве защитника строили атаку, неудачно. Два слова о схемах: 4-4-2 и 4-2-3-1 у хозяев и гостей соответственно.
15'
Навас долго держал мяч на правой бровке, никак не мог найти момента для передачи, а когда нашёл лазейку, партнёры не пошли в нужную зону.
14'
Дебют противостояния остался позади. Что запомнилось? Медленный темп игры, и некоторая расслабленность команд, отсюда многовато брака как для примеры.
13'
Филипе дважды отличными передачами нашёл в штрафной Бодипо, а затем Серхио Гонсалеса, который с 15-ти метров пробил плохо!
12'
Мануэль Пабло опасно по диагонали простреливал с правого фланга, только игра в падении Эскюде выручила хозяев.
11'
Кануте отбросил мяч головой, находящемуся рядом Фабиано, небольшой рикошет от защитника, и вратарь в игре.
10'
Фабиано был оттеснён на правый фланг, и под прессингом двух опекунов бразилец неудачно сыграл пяткой.
9'
Много позиционной борьбы. Первый всплеск эмоций - Наварро не понравилось то, что судья остановил игру, хотя капитан хозяев не фолил.
8'
Привычно в этом сезоне команда Маноло Хименеса не блещет в первом тайме, пока фланги не работают.
7'
Постепенно "Севилья" прочно завладела инициативой, Кануте принял мяч на грудь после дальнего паса и выстрелил в дальний угол - выше!
6'
Неожиданный удар по воротам Палопа после неудачного выноса мяча в поле Адриано через центр. Палоп не достал мяч, летящий всё-таки мимо!
5'
Верду тактически грамотно сыграл, свалив с ног завершающего карьеру Наварро, который пытался начать атаку с левого фланга.
4'
Хесус Навас активничает по обеим бровкам с самого дебюта, помогает ему проходами Адриано, играющий справа в обороне.
3'
Палоп не очень уверенно, но укротил мяч со второй попытки после подачи первого углового в поединке.
2'
Эскюде по мнению арбитра толкнул в спину Бодипо недалеко от левого угла своей штрафной. Клос Гомес судит.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Депортиво".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Севилья" - "Депортиво". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.