58' Желтая карточка
Морозюк Николай
90'
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
90'
После розыгрыша штрафного Розгон остался в чужой штрафной и после флангового навеса пробивал с 11-метровой отметки, но мяч пролетел рядом со штангой.
90'
Положение вне игры у Темиле.
90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.
89'
Мяч в эти минуты находиться у гостей. Пока без шансов для футболистов ФК "Львова".

88'
Вукоевич пробил головой после подачи от углового флажка, но удар вышел слабым и мяч прилетел прямо в руки Марущаку.
87'
Морозюк опасно простреливал с правого фланга. Ярмоленко и Темиле устремились к мячу, но Романюк в подкате выбил мяч на угловой.
86'
"Динамо" старается контролировать мяч на своей половине поля, а у хозяев поля похоже, что нету уже сил.
85'
Замена в составе ФК "Львова". Вместо Владислава Лупашко на поле вышел Александр Лищук.
84'
Замена в составе "Динамо". Вместо Романа Зозули на поле вышел Франк Темиле.
83'
Положение вне игры у Ярмоленко.
82'
Замена в составе ФК "Львова". Вместо Павла Худзика на поле вышел Вадим Панас.
81'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Гиоане!!! 0:1!!! Тибериу мастерски исполнил штрафной удар. Полузащитник "Динамо" перекинул стенку и мяч юркнул в нижний угол.
80'
предупреждение получил за этот игровой эпизод Федорчук.
79'
Федорчук нарушает правила против Морозюка. Штрафной удар.
78'
Сразу же ответ от "Динамо". Кравченко пробил с линии штрафной, но мяч полетел выше ворот.
77'
Какой момент был у хозяев поля. Мандзюк вышел один на один по правому флангу, но Богуш отбил удар форварда. Мяч отскочил к Борису Баранцу, тот пробивал сходу, но не попал, практически в пустые ворота.
76'
Илькив пытался навесить с левого фланга, но мяч срезался с ноги защитника и мяч прилетел прямо в руки Богушу.
75'
Ерёменко нарушате правила в центре поля. Штрафной удар.
74'
Бориц Баранец после флангового прострела пробивал сходу с 11-метровой отметки, но мяч прилетел прямо в руки Богушу. Правильно вратарь выбрал позицию.
72'
Вукоевич нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
71'
Разыграли хозяева поля штрафной удар. Баранец выполнил то ли удар, то ли прострел, но в любом случае Асатиани выбил мяч далеко за пределы своей штрафной.
70'
Борий Баранец прокинул мяч мимо Вукоевича, но тот нарушил правила. Штрафной удар.
69'
Морозюк навешивал с правого фланга, но мяч по высокой траектории покинул пределы поля.
68'
Морозюк в одно касание старался переправить мяч на Ярмоленко, но выполнил пас крайне неточно. Все приходиться начинать с начала.
67'
Контратака ФК "Львов". Баранец переводил мяч на левый фланг, но там оказался лишь Юрий Сёмин.
66'
Илькив с левого фланга выкрутил мяч на линию вратарской. Мандзюк пробивал головой, но мяч пролетел рядом со штангой.
65'
Мандзюк остро простреливал с правого фланга. На ударную позицию выходил Лупашко, но Асатиани сыграл на опережение и отвел угрозу от своих ворот.
64'
Кравченко подал в центр вратарской, но первым на мяче оказался защитник ФК "Львова"
63'
Ярмоленко и Гиоане сыграли в стеночку. Последний выскочил на ударную позицию, но Романюк в последний момент в подкате выбил мяч на угловой.
62'
Успокоилась у нас игра. Мяч в основном в центре поля.
61'
Мадзюк перехватил мяч в центре поля, но не смог отдать точный пас на Федорчука.
60'
Положение вне игры у Федорчука.
59'
После навеса со штрафного мяч оказался у Федорчука. Полузащитник хозяев пробивал с острого угла, но Богуш сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
58'
Замена в составе "Динамо". Вместо Исмаэля Бангура на поле вышел Андрей Ярмоленко.
57'
Предупреждение Морозюку за грубую игру в центре поля.
56'
Кравченко пытался закрутить мяч прямо в ворота, но мяч опустился сверху на сетку ворот.
55'
С правого фланга последовал пас на Зозулю, но Розгон подстраховал своих партнёров и выбил мяч на угловой.
54'
Бангура оказался на газоне. Штрафной удар для "Динамо".
53'
Борис Баранец простреливал с левого фланга. Богуш ошибся на выходе и выпустил мяч, но рядом не оказалось человека, который переправил бы мяч в пустые ворота.
52'
Не последовало удара после подачи от углового флажка.
51'
Федорчук подхватил мяч в центральной зоне, фолузащитник "Львова" прошел несколько метров и мощно пробил с района полукруга. Богуш потянул мяч из-под перекладины.
49'
Григорий Баранец подхватил мяч на левом фланге, на скорости прошел двух даинамовцев и мощно пробил с правой ноги. Мяч полетел по сумасшедшей траектории, но Богуш успел среагировать на этот удар и кулаками отбил мяч.
48'
Положение вне игры у Александра Мандзюка.
47'
Гости уверенно прибрали мяч к своим ногам.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
ФК "Львов" 0:0 " Динамо "
45'
Морозюк нарушает правила на фланге. Штрафной удар.
44'
Положение вне игры у Зозули.
43'
Все в порядке смог один из лидеров хозяев вернуться на поле.
42'
Пауза в игру. Борис Баранец получил повреждение. Медики уже на поле.
41'
После серии рикошетов мяч отскочил к Лупашко, но под удар бросился Мандзюк и отвел угрозу от своих ворот.
40'
Борис Баранец неплохо навесил со штрафного. Но Худзику немного не хватило, чтоб переправить мяч в сетку.
39'
Виталий Мандзюк нарушил правила против Илькива на правом фланге. Штрафной удар.
38'
Кравченко и Гиоане не понял друг-друга на фланге. В результате мяч достался хозяевам поля.
37'
Богуш уверенно играет на выходе и после флангового прострела прибрал мяч к рукам.
36'
Виталий Мандзюк запустил мяч по флангу на Зозолю, но послал мяч слишком сильно и снаряд вылетел за пределы поля.
35'
Кравченко нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
-
Днепр 1 : 1 ФК Харьков
Ворскла 1 : 1 Чорноморец
Арсенал 2 : 0 Карпаты
33'
Александр Мандзюк теряет мяч в борьбе с Юссуфом. Форвард апеллирует к арбитру считая, чт было нарушение правил, но рефери дал команду продолжать матч.
32'
Марущак со своей половины поля запустил мяч на Александра Мандзюка, тот выиграл верховую борьбу, но никого рядом из партнеров не оказалось.
31'
Успокоилась немного игра в нашем матче. Невысокий темп игры, который, наверно, устраивает обе команды.
30'
Борис Баранец пробил со штрафного низом, но мяч пролетел рядом со штангой.
29'
Илькив подключился к атаки своей команды и заработал штрафной в районе полукруга.
28'
Гиоане сильно пробил с пределов штрафной, но в который раз уверенно на линии играет Марьян Марущак.
27'
Опасно было у ворот "Львова". Гиоане навесил с правого фланга и Исма, хоть и с трудного положения, но пробил с дальней штанги, но мяч полетел выше ворот.
26'
Бангура пробил сходу с угла штрафной. Мяч опускался в нижний угол, но Марущак в прыжке отбил этот удар в сторону.
-
Днепр 1 : 1 ФК Харков
Ворскла 0 : 1 Чорноморец
25'
Худзик прорвался по правому флангу и прострелил на Александра Мандзюка. Форвард ФК "Львов" принял мяч, но защитники успели заблокировать его удар.
24'
Морозюк в чужой штрафной подыграл себе рукой. Штрафной удар.
23'
Кравченко выстрелил издали, но мяч прилетел прямо в руки Марущаку.
22'
Контратака "Динамо". Еремёнко перевел мяч на Бангура. Исмаэль пробился из-за пределов штрафной, но мяч полетел в трех метрах от стойки ворот.
21'
Мандзюк сместился на левый фланг. На этот раз форвард выступал в роли ассистента, но после его навеса Асатиани головой выбил мяч за пределы штрафной.
20'
Последовал навес в центр штрафной, но до удара дело так и не дошло.
19'
Бангура сильно пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел прямо по центру ворот и Марущак кулаками перевел мяч на угловой.
18'
Бангура получил мяч на левом фланге, пытался он при помощи финтов обыграть Романюка, но защитник хозяев не купился на эти уловки.
17'
Федорчук подключил к атаке Романюка, но здорово в отборе сыграл Вукоевич, который в подкате выбил мяч.
16'
Незаметный пока Исмаэль Бангура. Прошла уже треть первого тайма, а гвинеец не получал даже мяч.
-
14' Металлург З 1 : 0 Металлург Д
14'
Замена в составе "Динамо". Вместо получившего травму Андрея Несмачного на поле вышел Николай Морозюк.
13'
Баранец отдал пас на Мандзюка. Асатиани еще и подправил снаряд точно на ногу форварду, но Александр с убойной позиции пробил выше ворот.
12'
Напомню, что сегодня в одно и то же время начались все матчи предпоследнего тура. По ходу трансляции мы будем вас информировать о ходе событий в других городах Украины.
11'
Зозуля не смог выиграть верховую борьбу у защитников. Захлебнулась атака гостей.
10'
Борис Баранец получил мяч на правом фланге, сместился в центр и пробил с правой ноги в ближний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.
9'
Небольшая пауза у нас в игре. Андрей Несмачный получил повреждение. Держится он за плечо и возможно, не сможет продолжить встречу.
8'
А вот и первый опасный момент в нашем матче. Гиоане с центрального курга запустил мяч на Зозулю, тот выскочил один на один, перекинул Марущака, но в створ ворот не попал.
7'
Удивительная ситуация сегодня на поле. Сразу четыре брата на поле Григорий и Борис Баранцы, и Александ и Виталий Мандзюки.
6'
Кравченко послал мяч низом в штрафную, но до удара дело не дошло. Романюк оказался первым на мяче и выбил мяч далеко за пределы штрафной.
5'
Несмачный прорывался по левому флангу и заработал штрафной для своей команды. Алиева нет сегодня в составе. Посмотрим, что выйдет у Кравченко.
4'
Александр Мандзюк получил пас с глубины поля и прострелил вдоль ворот, но его партнер по команде не дотянулся к мячу.
3'
Илькив бросил аут с левого фланга на угол штрафной. Александр Мандзюк пытался сразу же пробить по воротам, но ничего у него не вышло.
2'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. ФК "Львов" в синих футболках и синих трусах, а "Динамо" в белых футболках и белых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты ФК "Львова".
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!!!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "ФК Львов" - "Динамо Киев".