Чу Ён Пак
90'
-

"ПСЖ" 0:0 "Монако"

Голов в этом матче мы так и не увидели. А для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Вот это момент! Арман не папал во воротам буквально с пяти метров, как говориться:" не везёт и как с этим бороться".
90'
Покривац появился на поле вместо Переса.
88'
И снова Шантом очень опасно бил и снова снаряд не летит в сетку ворот Руффьера.
86'
Панкрат бил из-за пределов штрафной, мяч по высокой дуге пролетел выше ворот.
84'
Невероятное количество неиспользованных моментов у "ПСЖ", вот уже после флангового прострела Оро не дотягивается до мяча и не попадает в пустые ворота.

83'
Шантом бил со штрафного с двадцати трёх метров и мощным ударом сотряс перекладину!!
82'
Пак Чу Янг получает жёлтую.
81'
Продолжают губить моменты парижане, вот уже всё тот же Оро пробил головой выше ворот после навеса с углового.
80'
И снова очень опасный момент!! Луиндула идеально скатывал мяч под удар Клеману, тот тот угодил в защитника.
78'
Оро! Форвард высоко сам себе на ход подбросил мяч и с разворота нанёс удар в левый от вратаря угол, мяч пролетел рядом со штангой.
76'
Модесто покидает поле, вместо него вышел опытный Дарио Шимич.
74'
Шантом прорвался по левому флангу и выстрелил по воротам, не первый раз точность подводит игроков в тёмно-синей форме.
72'
И снова Луиндула бил из похожей позиции, на сей раз получилось точнее, однако голкипер без труда его поймал.
70'
Луиндула получил пас спиной к воротам на линии штрафной, нанёс удар с разворота - рядом со штангой.
68'
Жюли покинул поле, вместо него вышел Шантом.
66'
Удивительно, но несмотря на усиление атак парижанами сейчас куда активнее смотрятся монегаски.
65'
Панкрат наказывается жёлтой.
64'
Что творит Ландро!! Мерьем нанёс просто фантастический удар в дальнюю девятку, однако голкипер успел вскинуть руку и помешать мячу влететь в сетку.
62'
Диас покинул поле, его заменил Бакар.
61'
Клеман наказывается жёлтой за удар по ногам Пино.
59'
Пак Чу Янг! Вот это да! Корейский форвард оказался один на один с голкипером "ПСЖ" и пробил в штангу.
57'
Так и есть, Кежман и Ротен покидают поле, вышли Оро и Панкрат.
56'
Ле Гуэн тем временем готовит серьёзное усиление, на поле сейчас появятся Оро и Панкрат.
55'
Монгонгу получает предупреждение.
54'
Луиндула получил пас из глубины поля, ворвался в штрафную и пробил низом, его удар угодил точно в голкипера "Монако".
52'
Кежман долго думал что же ему сделать с мячом на правом краю атаки, но даже навесить не сумел серб.
50'
"Монако" второй тайм начал куда интереснее. Монегаски прибавили в скорости и взяли мяч под свой контроль. Сейчас Пак заработал угловой.
48'
Пак Чу Янг оказался во "вне игры".
46'
-
Перерыв у нас. Отдохнём, друзья!
43'
Жюли со штрафного пробовал закрутить мяч в дальнюю девятку, но неточно вышло у опытного хавбека.
42'
Модесто получил жёлтую карточку.
41'
Пино ответил опасным контрвыпадом, но Ландро в очередной раз показывает чудеса реакции.
39'
Кежман с разворота наносил удар метров с двадцати пяти, немного левее и мяч был бы в сетке.
36'
Руффьер спасает свою команду!! Увидел убегавшего по флангу Жюли Луиндула, Людовик крайне опасно бил в противоход вратарю, но тот сумел среагировать.
34'
"Монако" сейчас играет в основном на контратаках, а "ПСЖ" частенько об этом забывает.
32'
Пино получил мяч на левом краю штрафной площади, на замахе избавился от защитника и пробил, но Ландро выручил!
29'
Много сейчас жёсткой борьбы в центре поля, вот сейчас например Арман не самым мягким подкатом остановил соперника.
26'
Луиндула оказался во "вне игры".
24'
Жюли прорвался по своей правой бровке, выполнил прострельную передачу, но вратарь прервал её.
21'
Уже не первый угловой Ротен запарывает, навешивая на ближнюю штангу точно в руки Руффьеру.
18'
"ПСЖ" смотрится сейчас куда опаснее, только вот на завершающей стадии немного не хватает парижанам.
16'
Леко очень опасно бил по воротам низом, однако Ландо в падении сумел среагировать.
14'
Два подряд корнера у ворот Ландро не завершились ничем опасным для "ПСЖ".
11'
Арман получил небольшое повреждение.
10'
Жюли выполнил прострел в чужую штрафную, но Луиндула не смог дотянуться до мяча.
8'
Макелеле отдал пас на Ротена, тот отправил в прорыв Луиндула, который упал в чужой штрафной, но пенальти арбитр не назначил.
6'
Кежман сегодня очень активен, вот он уже снова пробовал выйти на ударную позицию, однако плотно опекает его оборона "Монако".
4'
Кежман пробовал войти в чужую штрафную, но Мангани очень грамотно поставил против него корпус.
3'
Навес с левого фланга последовал на Пино, однако тот немного не дотянулся до мяча.
2'
Траоре пробовал прорваться у чужим воротам по правой бровке, однако защитник гостей выбил мяч в аут.
1'
Итак, встреча началась! С центра поля начали парижане.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад Вас приветствовать на матче чемпионата Франции между "ПСЖ" и "Монако". Работать для Вас будет Малюков Максим.