0:0
5' Желтая карточка
Менса Джон
0:0
37' Вторая желтая карточка
Менса Джон
0:0
72' Желтая карточка
Капу Этьен
90'
-
Для Вас работал Крипак Михаил. Спасибо за внимание и до новых встреч на спортивных трансляциях на LiveResult.Ru.
-
ВСЁ! Матч окончен. Хозяева так и не смогли подобрать ключи к защите и воротам соперника. Нулевая ничья в нашем матче.
90'
Призывает Алаин Казанова уже всю свою команду идти вперёд. Гости и не думают ошибаться играя на отбой максимально надёжно для своих ворот.
90'
Абсолютно не клеится комбинационная игра на финише поединка у "Тулузы". Тем временем четвёртый арбитр показывает, что всего три минуты осталось сыграть в матче.
87'
Всё меньше остаётся минут у "Тулузы" для того чтобы таки вырвать победу и квалифицироваться в Лигу Европы.
86'
С правого фланга подачу углового выполнял Эдерсон, Кейта высоко выпрыгивал в штрафной, но даже этого прыжка не хватило чтобы дотянуться к мячу, который вышел за пределы поля на противоположном фланге.

84'
Продолжают атаковать хозяева поля. Неутомимый Эбондо с правого флага отправлял мяч в центр, но там на опережении успел сыграть Клерк выбив мяч в падении далеко на чужую половину поля.
82'
Двойная замена в составе гостей. С поля ушли Пьянич и Гову и вместо них появились соответственно - Бумсонг и Кейта.
81'
Контрвыпад "Лиона" по правому флангу разгонял Гову, отпасовал Сидней в центр на Бензема, но пробить Кариму так и не позволил оппонент, который очень жестко, но в рамках правил сыграл в этом эпизоде.
80'
Капуэ отдал на линию штрафной на Бонне, который получил момент для удара и мощнейшим выстрелом отправлял мяч в створ ворот, но Ллорис прекрасно выбрал позицию в воротах и сумел кулаками отбить этот удар.
78'
Продолжается дальний обстрел ворот Ллориса. На этот раз уже в атаку подключился и пробивал Конгре. Снова мимо ворот.
76'
Бриан Бергунью появился на поле вместо Даниэля Бротена. Это первая замена в составе хозяев поля.
75'
Жиньяк очень чатсо опускается ниже в поисках мяча. Так, сейчас он забрал мяч в 40-ка метрах от ворот соперника, пробежал немного впеёд, подготовил удар и мощно выстрелил. Мяч ушел на пару-тройку метров правее ворот Ллориса. Вратарь неторопливо устанавливает мяч на углу вратарской.
72'
Капуэ опоздал немного за Бодмером и придержал его за футболку. Срыв перспективной контратаки конечно же карается "горчичником".
71'
Подавляющее игровое преимущество у "Тулузы", но есть проблемы с завершающим пасом. Да и защитники "Лиона" на опыте читают игру и разрушают атакующие потуги соперников.
70'
Едва не соорудили контратаку на ворота соперника хозяева после того как отбили мяч после подачи углового соперниками, но Макун грамотно сыграл подцепив соперника за ногу.
69'
Эдерсон длинной передачей запустил в фланговый прорыв Чельстрёма и Ким, наверное, выжал максимум из этого эпизода, заработав угловой для своей команды.
68'
Сиссоко отличным пасом забросил мяч за спины защитникам "Лиона", Жиньяк выходил практически 1 на 1 с Ллорисом, но вратарь вовремя выскочил из ворот и сократив угол обстрела не дал возможности форварду соперника пополнить свой голевой запас.
67'
"Тулуза" упорно продолжает прессинговать соперника на его половине поля. Гост пока держаться. О контратаках лионцы похоже и не помышляют.
67'
Вместо Мунье на поле вышел Эдерсон. Это первая замена в матче.
66'
Попытки ворваться в штрафную соперника завершились тем, что мяч отскочил на Эбондо, оторый находился уже в центре, удар игрока "Тулузы" с 25-ти метров был немного неточен.
64'
Снова Эбондо длинной передачей посылает мяч вперёд и снова никто из его партнёра на передачу не успевает. Мяч становится лёгкой добычей Ллориса, который дождался пока Жиньяк подбежит к нему, взял мяч в руки и после небольших раздумий мощно выбил мяч вперёд.
63'
Бензема издали, не встретив поддержки своих партнёров, выстрелил в направлении ворот Карассо - сильно и не точно мяч полетел.
61'
Подача со стандарта нашла голову подключившегося вперёд Фофана, который пробивал практически под самую штангу, но чудеса реакции продемонстрировал Ллорис, который успел сложиться и вытащить мяч из угла.
59'
Как только могут гасят темп игры гости. Сил у них остаётся всё меньше и понятно, что если дать "Тулузе" разогнаться - мало шансов будет у подопечных Пюэля удержать свои ворота в неприкосновенности.
58'
Довольо таки уверенно обороняются лионцы. Ничего кроме дальних ударов и подач с флангов не удаётся сделать хозяевам поля.
56'
Мунье пытался разогнать контратаку своей команды, но мяч он неудачно обработал, что позволило Сирие успеть достать Антони и отобрать у него мяч.
55'
Сиссоко пробивал издали, но угодил в спину Сирие от которой мяч отскочил точно на Жиньяка, Андре-Пьер пробивал мощно, но совсем рядом со штангой мяч прошел.
53'
Хозяева заработали право на угловой, но защита лионской команды в этом матче уверенно играет на втором этаже не давая возможности тревожить Ллориса соперникам.
52'
Первую атаку во втором тайме провели гости. Это Пьянич прорвался по левому флангу и подал в штрафную, на выходе уверенно сыграл Карассо не оставив даже надежды Бензема на то чтобы добраться к мячу.
50'
Жиньяк пытался обмануть оппонента пробросив мяч ему между ногами, но слишком далеко отпустил мяч нападающий "Тулузы" и он покинул пределы поля через лицевую линию.
49'
Значительно активнее вторую половину матча начали хозяева поля. Лионцы пока что вынуждены окопаться на своей половине поля и просто отражать атаки соперника.
48'
Сирие подавал в штрафную соперника где Сетто пытался добраться к мячу, но передача была выполнена всё-таки очень сильно и это очередная потеря для "Тулузы".
47'
Эбондо завладел мячом и запускал длинную передачу в расчёте на то, что Жиньяк там поборется за мяч, но форвард хозяев совсем не ждал этой передачи и мяч перешёл к футболистам гостевой команды.
46'
Замен в перерыве матча не произошло. В прежних составах играют команды.
46'
-
Первый тайм окончен нулевой ничьей. Команды отправляются на перерыв. У них есть 15 минут на восстановление сил. Отдохнём и мы.
45'
Одну минуту компенсировал главный арбитр матча к времени первого тайма.
44'
Доиграть просто пытаются сохранив ворота в неприкосновенности подопечные Пюэля. Возможно в перерыве они получат полезные советы от тренера и играть будет проще.
42'
Несмотря на численное не равенство составов "Лион" не собирается прижиматься к своим воротам. Пытаются они идти вперёд. Вот, Бензема заработал угловой сместившись на правый фланг. Защитники хозяев правда легко выбили мяч после подачи от углового флажка.
40'
После подачи стандарта возле ворот гостей Бонне и Сетто помешали друг другу в борьбе за верховой мяч, в итоге акцентированного дара по воротам Ллориса не состоялось.
38'
Показывают с разных ракурсов повтор нарушения Менса операторы, намекая на то, что игрок "Лиона" таки коснулся мяча и совсем не хотел сбивать соперника, но уже не нужно на этом заострять внимание. После матча будут уже разбираться в этом компетентные органы.
Жёлтая и сразу красная
37'
Джон Менса на левом фланге защиты своей команды опоздал с подкатом и врезал прямо в ноги Жиньяку. Арбитр после небольших колебаний решил показать желтую карточку Менса, а для него она оказалась уже второй. "Лион" быдет продолжать встречу в меньшинстве.
33'
Редкий момент, когда Эбондо подключился к атаке своей команды. Простреливал он в центр и Тулалан не рискуя выбил мяч на угловой. После подачи "корнера" на выходе сыграл Ллорис и кулаками выбил мяч в поле.
31'
Дальний удар Бензема не смог создать угрозу для Карассо, так как мяч попал в Мохамеда Фофана.
30'
Бразен прорывался в прорыв по флангу, встретил сопротивление соперника и вынужден был отпасовать на Жиньяка, форвард сместелся в центр и стрелял по воротам, удар заблокировал Тулалан. Угловой подали хозяева в руки Ллорису.
28'
Жиньяк после подачи из глубины поля наконец сумел пробить по воротам соперника, но Ллорис всё видел и без труда забрал мяч в падении в левом от себя углу.
27'
Макун открывался в центре, его заметил Чельстрём и переправил туда пас, Макун пробивал плотно, но отважно под удар бросился Бразен и от его ноги мяч свечой прилетел к Карассо.
26'
Снова Эбондо здорово играет останавливая прорыв уже от Бензема, но отбил он мяч недалеко точно на Бодмера, который недолго думая отважился на удар, но мяч свалился у него с ноги и улетел достаточно далеко от ворот.
24'
Мунье прорывался по своему левому флангу на него забрасывал длинной передачей Макун, но Эбондо выиграл позиционную борьбу у оппонента и не дал возможности гостям продолжить атаку.
21'
Бензема по центру прорывался мимо двух защитников соперника и уже был прошел их, но всё здорово прочитал Карассо, вовремя вышел из ворот и сумел опередить форварда гостей.
20'
Нервничает на своём месте наставник "Тулузы". Очень не нравится ему, что его подопечные бегают без мяча, попусту тратя свои силы.
18'
Мунье с левого фланга здорово вырезал подачу на 11-метровую отметку на голову Макун, который пробивал в правый от вратаря угол, но Карассо успел среагировать и отразить мяч. Первый опасный момент в матче это был!
17'
Темп игры пока что не высок. Мяч подавляющее большинство игрового времени проводит в центре поля. Мячом в последние минуты больше владеют гости, но обострять игру они пока что не рвутся.
13'
Видно огромное желание выиграть у хозяев поля, подгоняют их в атаку и трибуны, но противник пока очень здорово играет в разрушении, не давая приблизится никому из игроков "Тулузы" на позицию для удара.
11'
Макун запустил по правому флангу в прорыв Гову, Сидней пытался прострелить в штрафную, но путь мячу преградил Конгре, выбив мяч на угловой. Подача "корнера" ничего опасного у ворот Карассо не принесла.
10'
И снова атака "Тулуза" с участием Жиньяка. На этот раз с правого фланга он пытался ворваться в штрафную соперника, но здесь здорово сыграл Чельстрём, который сейчас играет на позиции левого защитника, поставил он корпус оппоненту и тот вынужден был фолить.
8'
Жиньяк продолжает активничать во владениях соперника, но пока, хоть и с большим трудом защитники "Лиона" не позволяют лучшему форварду первенства тревожить Ллориса.
7'
Жиньяк заработал угловой на левом фланге атаки. Последовала подача в центр штрафной, где выше всех сумел выпрыгнуть Джон Менса.
6'
Бразен пробивал головой из пределов штрафной соперника, но удар прицельным назвать нельзя. Очень мешали ему пробить защитники.
5'
Менса не успел за рывком быстрого Жиньяка и вынужден был остановить последнего недозволенным приёмом. Арбитр недолго думая вытащил из кармана желтую карточку и предъявил её нарушителю.
3'
Активнее игру начали хозяева поля. Пытаются они прессинговать соперника на чужой половине поля. Пока плодов это не приносит.
1'
Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Тулузы".
-
Приветствую всех любителей футбола! Добро пожаловать на матч последнего тура французской Лиги 1 между командами "Тулуза" и "Лион". Для Вас работает Крипак Михаил.