0:0
Хюбшман Томаш
90'+217
-
Весь сезон Вам помогали следить за трансляциями чемпионата Украины Александр и Владимир Мартынюки, Валерий Ковалевич, Руслан Ситяшенко, Михаил Крипак. До новых встреч в эфире!!!
-
У нас осталась еще одна трансляция єто финал Кубка Украины, который состоится 31 мая в Днепропетровске. Комментировать эту встречу будет Владимир Мартынюк.

4. "Металлург" Д. - Лига Европы.

"Ворскла" сыграет в Лиге Европы, как финалист кубка.

Покидают наивысший дивизион ФК "Харьков" и ФК "Львов".
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
90'
Замена в составе "Динамо". Вместо Карлоса Корреа на поле вышел Олег Гусев.

90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.
90'
Алиев пробил издали, но мяч полетел над перекладиной.
89'
Футболисты "Динамо" откровенно доигрывают мяч.
88'
Рац нарушает правила на чужой половине поля.
87'
Шовковский надёжно играет на выходе и кулаками выбивает мяч за пределы штрафной.
86'
Рац пробивает из-за пределов штрафной, но мяч угодил в кого-то из игроков "Динамо" и вылетел на угловой.
85'
Срна умело прикрыл мяч корпусом и не дал к нему добраться Эль Каддури.
84'
Положение вне игры у Фомина.
83'
Чигринский хотел перевести мяч на правый фланг на Срна, но послал снаряд в аут.
82'
Вукоевич нарушает правила в центре поля против Раца. Штрафной удар.
81'
Неудачно подал угловой удар Алиев. Мяч ударился в сетку с внешней стороны.
80'
Милевский пытался пройти по левому флангу, но Дуляй сумел выбить мяч на угловой.
79'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Милевский!!! 1:0!!! Чигринский ошибся возле своей штрафной. Артём подхватил мяч и на технику пробил точно в девятку с линии штрафной. Красивый гол!!!
77'
Алиев пробивает издали, но Худжамов намёртво поймал мяч.
76'
Около пятнадцати минут осталось до завершения сезона Премьер-лиги сезона 2008/2009.
75'
Чижов, Корреа и Рац шли троем на один мяч. Все попадали. Забавный эпизод.
74'
Очень много брака в действиях футболистов в эти минуты.
73'
Вукоевич нарушает правила против Фомина.
72'
Каддури подключился к атаке и неожиданно пробил с правой ноги. Очень неточный удар вышел у защитника.
71'
Милевский нарушает правила в борьбе на чужой половине поля. Штрафной удар.
70'
Замена в составе "Динамо". Вместо Александра Гладкого на поле вышел Евгений Селезнёв.
69'
Гладкий пробил с угла штрафной. Александр пробил сходу, но мяч полетел намного выше ворот.
-
А тем временем "Карпаты" забили второй мяч в ворота ФК "Львов" и на эту минуту отправляют своих земляков в первую лигу.
67'
Снова упал темп матча. Футболисты "Шахтёра" владеют мячом на своей половине поля.
66'
Мандзюк после отскока пробил по воротам из-за пределов штрафной, но мяч полетел намного выше ворот.
65'
Чижов вел борьбу с Милевским и сумел в этом эпизоде выбить снаряд за пределы поля.
64'
Очередной угловой у ворот "Шахтёра" завершился трем, что Худжамов надёжно сыграл на выходе.
63'
Гиоане в простой ситуации выпускает мяч за пределы поля.
62'
Сегодня проходят и другие матчи последнего тура. Остается пока открытым вопрос о 4 месте и о команде, которая покинет Премьер-лигу. Так вот, все кому нужно выигрывать пока играют неудачно: "Таврия" - "Илличевец" 2:0, "Заря" - "Днепр" 1-0, "Карпаты" - ФК "Львов" 1:1.
60'
Первый опасный момент у ворот Шовковского. Последовал навес с левого фланга. Фернандиньо стрелял с угла штрафной, мяч срикошетил от кого-то из игроков "Шахтёра" и казалось летел уже в ворота, но почти на линии его остановил Асатиани.
59'
Каддури выиграл верховую дуэль, но отдал мяч прямо на ногу Гладкому.
58'
Замена в составе "Шахтёра". Вместо Виллиана на поле вышел Руслан Фомин.
57'
А теперь уже Шовковский вынужден демонстрировать свое мастерство в игре на выходе. Аплодисментами встретили такие действия голкипера болельщики.
56'
Алиев закрутил мяч с углового прямо в ворота, но Худжамов кулаками выбил мяч с лини ворот. Здорово сегодня играет дублер Пятова.
55'
После подачи от углового флажка Милевский пробивал головой с близкого расстояния, но Худжамов сумел перевести мяч на угловой.
54'
Мандзюк здорово навесил с правого фланга на дальнюю штангу, но Чижов опередил форварда "Динамо" и выбил мяч на угловой.
53'
Возобновлена игра. Похоже, что все в порядке с футболистами.
52'
Каддури и Фернандиньо пошли в жесткий стык. Оба футболисты на газоне и медики им оказывают помощь.
51'
Алиев пробил с острого угла с 12-13 метров, но Худжамов надёжно прикрыл ближний угол и парировал этот удар.
50'
Кадддури прострелил с левого фланга. Корреа принял мяч уже в штрафной, но немного отпустил мяч и Чигринский оттер корпусом полузащитника "Динамо".
49'
Дарио выполнил прострел низом, но Вукоевич в шпагате перехватил этот пас.
48'
Срна заработал очередной штрафной для своей команды на правом фланге атаки.
47'
В составе "Шахтёра" в перерыве произошла замена. Вместо Томаша Хюбшмана на поле вышел Игорь Дуляй.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Динамо" 0:0 "Шахтёр "
45'
Алиев со штрафного пробил точно в стенку.
44'
Предупреждение Хюбшману. 1-1 по "горчичникам".
43'
Хюбшман бьет сзади по ногам Алиева. Штрафной удар.
42'
Рац перекинул мяч через Ерёменко, но ту, как тут оказался Мандзюк, который и выбил мяч.
41'
Асатиани здорово пробил с линии штрафной. В одно касание, но это был удар по своим воротам. Шовковский надежно сыграл на линии.
40'
Каддури достал мяч у самой линии поля. Сумел его оставить в игре и переправить на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
39'
Ерёменко в центре поля нарушает правила. Штрафной удар.
38'
Отбились гости и после этого углового. Чигринский надежно сыграл в защите.
37'
Милевский прорывался по правому флангу, обыграл он на скорости Чижова, но партнера подстраховал Срна, который в подкате выбил мяч на угловой.
36'
Жадсон отдавал пас в разрез на Гладкого, но мяч полетел слишком сильно и Александр к мячу не успел.
35'
Вукоевич в центре поля сбивает Виллиана. "Почему фолим" - услышалось с тренерской скамейки "Динамо".
34'
Гиоане отдал пас на правый фланг на Корреа, тот в одно касание переправлял мяч в штрафную, но на пути мяча стал Фернандиньо.
33'
Милевский после паса Алиева едва не выскочил один на один с Худжамовым, но голкипер вовремя вышел из ворот и не дал шансов форварду переправить мяч в сетку ворот.
32'
Эль Каддури подключился к атаке по левому флангу и при этом нарушил правила против Фернандиньо.
31'
Положение вне игры у Виллиана.
30'
Чувствуется, что у футболистов уже чемоданное настроение. Скоро отпуск у игроков и побороть это в мыслях очень тяжело.
29'
Корреа пытался пройти по правому флангу, но его остановил Рац.
27'
Неудачно пробил Алиев. Александр пытался перебросить стенку из игроков "Шахтёра".
26'
Хюбшман сбивает Милевского. До ворот около 25-ти метров.
25'
Футболисты "Динамо" большими силами перешли на половину поля гостей. Ерёменко накинул мяч в штрафную на Милевского, но первым на мяче оказался Чигринский.
24'
Жадсон отдавал мяч в штрафную. Мяч попал в Юссуфа, бразилец сигнализировал, что была игра рукой, но главный арбитр решил иначе.
23'
Алиев перевел мяч на правый фланг на Корреа, но тот не смог обыграть Фернандиньо. В дуэле бразильцев победил донецкий.
22'
Виллиан получил мяч на левом фланге атаки, но Ёременко отработал в защите и отобрал мяч у бразильца.
21'
Гости разыграли угловой, но под прессингом защиты не удалось выполнить точный навес в штрафную площадь.
20'
Срна навесил на линию вратарской, но первым на мяче оказался Асатиани, который головой выбил мяч на угловой.
19'
Эль Каддури в очередной раз "положил" на газон Срна. Штрафной удар.
18'
Алиев получил мяч в районе полукруга и без раздумий пробил с левой ноги. Худжамов с огромным трудом вытащил мяч с нижнего угла и первым оказался на мяч, не дав добить снаряд в пустые ворота Милевскому.
16'
Подтягиваются зрители на трибуны стадиона им. Валерия Лобановского. Будем наедятся, что футболисты ждут пока все займут свои места и тогда начнется все самое интересное.
15'
Очередная атака киевлян закончилась неточным пасом Алиева. Мяч у Худжамова.
14'
Неспешно динамовцы развивают свои атаки. Футболисты не стесняются заигрывать Шовковского, который сегодня занял место Богуша в ворота столичного клуба.
13'
Евгений Геренда наказал грубияна "горчичником".
12'
Эль-Каддури грубо играет на левом фланге. Бадр просто наступил оппоненту на ногу.
11'
Невысокий темп игры. Нету искорки в глазах футболистов. Представляю, чтобы это была за игра если бы вместо "Шахтёра" был бы какой-нибудь другой клуб.
10'
Отвлечемся немного от поединка. Валерий Газаев на трибунах сидит рядом с президентом "Динамо". Сегодня он был представлен, как главный тренер киевского клуба.
9'
Левандовски нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
8'
И сразу же еще один опасный момент. После подачи с левого фланга первым на мяче оказался Гиоане, но с линии вратарской Тибериу пробил немного выше ворот. Худжамов уже не мог помочь своей команде.
7'
Алиев со второй попытки попал по воротам с острого угла, но здорово сыграл Худжамов, который кулаками выбил мяч в поле.
6'
Ничего интиресного не произошло после подачи от углового флажка. Не дошло дело до удара.
5'
Алиев сильно пробил со штрафного. Мяч угодил в голову кого-то из игроков, стоящих в сетке и вылетел за пределы поля. Ждем углового.
4'
Милевский заработал право на штрафной. Алиев у мяча. С этой точки он уже забивал в ворота "Таврии".
3'
Виллиан получил мяч на углу штрафной. Бразилец не стал идти на обострение и решил отдать пас назад, но эту передачу перехватил Корреа, который вовремя отошел в защиту.
2'
Что же вот и начался последний тур чемпионата Украины. Никакой турнирной задачи этот поединок не несет, но после него станет известно сможет ли Сёмин, хотя бы раз обыграть Луческу.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле."Динамо" в белых футболках и белых трусах, а "Шахтёр" в оранжевых футболках и чёрных трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Динамо".
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!!!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Динамо Киев" - "Шахтёр Дн".