Матч закончен! "Заря" уверенно переиграла "Днепр" со счётом 2:0!

Замена в составе "Зари" Годой Луис Антонио или Джуниор ушёл, Молодован появился.
Замена в составе "Зари": вместо Антонова появился Половков.
88'
Комарицкий в львином броске в правый нижний угол парировал плотный удар Калиниченко с 17-ти метров!
87'
"Заря" на века, гордость города" - вот такой баннер предложили болельщики из Луганска, счастливые победой.
86'
По инерции уже атакуют подопечные Бессонова, решить задачу попадания в еврокубки уже невозможно.

85'
Феррейра и Комарицкий признаны лучшими футболистами этого матча, который складывается в пользу хозяев.
84'
Антонов получил длинный пас на линию штрафной, на какое-то мгновение его опередил Боровик.
83'
Очень легко возвращают себя мяч днепряне после потерь, но вязнут в борьбе в центре поля постоянно.
82'
Коноплянка взял игру на себя на левом краю штрафной, пошёл в обыгрыш и упустил мяч за лицевую линию.
80'
Сикорский сделал всё для Джуниора, но форвард, оказавшись перед вратарём пробил слабенько, Боровик чудом парировал!
79'
Джуниор и Антонов на этот раз ничего не смогли создать опасного на чужой половине поля.
78'
Много штрафных ударов у гостей, но почти все навесы к чужим воротам не завершаются ударами.
77'
Гоменюк нарушил правила у лицевой линии на чужой половине поля, Болохан корчится от боли, тянет время.
76'
Дальний удар Феррейры с небольшим рикошетом не был сколь-нибудь опасным, но Комарицкий для порядка прыгнул и накрыл мяч.
75'
Колесниченко наказан жёлтой карточкой за грубую игру против Феррейры.
74'
"Днепру" надо забивать минимум трижды, пока нет никаких предпосылок для этого. А время ведь тает.
73'
Калиниченко заработал штрафной в 32-х метрах от ворот, сам же пробил. Совсем плохо получилось.
72'
Антонов перевёл игру на левый фланг, где Джуниора не пустил к мячу Ротань, пришлось фолить форварду.
71'
Комарицкий уверенно и своевременно сыграл на выходе, помешав Гоменюку замкнуть острый прострел слева.
70'
Джуниор попрессинговал защитника, заработав в итоге аут для своей команды и полминуты отдыха.
69'
Ничего не меняется на поле, гости контролируют мяч без малейших дивидендов.
68'
Замена в составе "Днепра": Каверин вместо Назаренко.
67'
Активный Самодин заработал штрафной на правом фланге, Ротань безобразно выполнил подачу на дальнюю штангу.
66'
Ну что же, "Днепр" сам теряет шансы на попадание в еврокубки, а ведь днепропетровцы очень долго представляли Украину в Кубке УЕФА.
65'
2:0! Антонов!
Прошла контратака хозяев! Джуниор по левому краю спокойно вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот, Антонову осталось только не промахнуться с 6-ти метров!
63'
Замена в составе "Зари": вместо Шевчука вышел Сикорский.
61'
Назаренко выиграл верховую борьбу, на правом краю штрафной мяч подобрал Ротань и пробил над ближним верхним углом!
60'
Солидный перевес у команды Бессонова, соперник играет на контратака, достаточно неплохо.
59'
Цимакуридзе сыграл лучше всех у своих ворот после подачи Феррейры. Ещё два навеса, Самодин головой пробил над планкой!
58'
Калиниченко заработал опасный штрафной, получив удар сзади по ногам, хорошо, что нет травмы у Максима.
57'
Антонов ещё раз получил мяч в той же точке, очень медленно шёл вперёд, навес на Джуниора не прошёл.
56'
Антонов получил мяч на левом фланге, сместился к углу штрафной, но пробить ему помешали подоспевшие защитники.
54'
Ещё одна попытка штурмовать чужие ворота, Назаренко с линии штрафной пробил намного выше.
53'
Заведены гости на борьбу, Ротань нецензурно наорал на кого-то у кромки поля. тут же Самодин не достал мяч в чужой штрафной.
52'
Феррейра с левого фланга точно подал на дальний угол вратарской, где Коноплянка выпрыгнул выше всех, в кипера попал.
51'
Замена в составе "Днепра": Самодин вместо Белика.
50'
Комарицкий грубо ошибся на выходе, выпустив мяч из рук, Цимакуридзе успел броситься под удар!
49'
Нервничают игроки "Зари", Гринченко грудью вынес мяч на угловой после простой подачи с фланга.
48'
Бартулович нарушил правила на чужой половине поля, пытаясь сыграть в отборе подкатом сзади.
47'
Назаренко сбит у углового флага, после подачи Шахов едва не внёс мяч в сетку на дальней штанге!
46'
46'
Замена в составе "Днепра": Коноплянка появился на поле вместо Сердюка.
-
Перерыв! 1:0 после первого тайма!
45'
Антонов пострадал в борьбе за мяч, ещё одна пауза, пятая минута пошла.
45'
Калиниченко и Гоменюк в средний пас прошли к чужим воротам, навес форварда на защитника соперников.
45'
Жуниор подал угловой на дальнюю штангу, на выходе Боровик с трудом помешал Колесниченко внести мяч в сетку!
45'
3 минуты подарил арбитр.
44'
"Ильичёвец" пропустил от "Таврии", ещё одна приятная новость для болельщиков луганского клуба.
42'
1:0! Жуниор!
Просто безобразная игра в обороне гостей, Бартулович из рук своего вратаря выбил мяч точно на стоящего рядом форварда противников, Жуниор с двух попыток расстрелял чужие ворота в упор!
41'
Назаренко после уверенной игры Сердюка на фланге в отборе, тут же прострелил в штрафную, но Гоменюк бил уже после свистка.
40'
"Днепр" проваливает концовку тайма, ничего не получается у команды, жаждущей получить место в Лиге Европы.
39'
Боровик вступил в игру после очередного навеса, тут же хозяева отобрали мяч, вне игры зафиксировано.
38'
Каменюка словно английский Делап выбросил очень далеко мяч из-за боковой, не было удара в итоге.
37'
Феррейра напрасно делал лишние движения у своей штрафной, пришлось Лисицкому выносить мяч в аут.
36'
Калиниченко очень красиво бил над стенкой в ближний верхний угол, но и вратарь "Зари" был на месте, угловой.
35'
На дальних подступах к своим воротам хозяева поля постоянно фолят, досталось Калиниченко в этот раз.
34'
Пропущенный "Львовом" гол вызвал бурю радости на трибунах в Луганске, ведь при таком раскладе "Заря" остаётся в элите.
33'
Белик помешал Комарицкому выбить мяч в поле, выставив руку. Оказывается помощь пострадавшему.
32'
Комарицкий со второй попытки лишь сумел накрыть мяч после подачи в штрафную от Калиниченко.
31'
Цимакуридзе сыграл ногой на уровне головы в 30-ти метрах от своих ворот, неплохой шанс для соперника.
30'
Не прошло и полчаса, как хозяева ответили острым ударом, Шевчук принял мяч в штрафной и без помех сильно пробил с 10-ти метров - рядом с ближней штангой!
29'
Калиниченко заработал штрафной удар в 35-ти метрах от ворот, Феррейра решил сам пробить, но перебросил ворота у дальней штанги.
28'
Комарицкий с радостью прыгнул за дальним мячом после удара Шахова, хотя круглый и летел мимо.
27'
"Заря" уверенно разрушает все атаки противника в последние минуты и на вынос играет после перехвата.
26'
Антонов пробросил мяч мимо Лисицкого и не успел его догнать у лицевой, углового тоже не допросился.
25'
Половина тайма осталась позади, команды играют без ворот, Комарицкий и Боровик совершенно без работы.
24'
Ещё раз сыграно рукой, неумышленно таким образом действовал Ротань в центральном круге, но фол.
23'
Жуниор и угловой выполнил, очень остро прострелил вдоль вратарской, на дальней штанге могли и получше сыграть атакующие.
22'
Жуниор очень сильно мимо скромной стенки пробил в ближний угол, от соперников мяч укатился за лицевую.
21'
Прострел Каменюки с правого фланга у линии штрафной остановили руки Бартуловича, это нарушение.
20'
Антонов после рикошета получил мяч в штрафной, тут же пробил рядом с ближней штангой, но из офсайда.
19'
Игра наконец-то продолжается. Можно с уверенностью утверждать, что гости выглядят получше, соперника ведь устроит и ничья.
17'
Медицинская бригада появилась на поле, так как Гринченко не может подняться самостоятельно.
16'
Гринченко досталось в силовой борьбе от Белика. Ценой повреждения защитник остановил днепрянина.
15'
Колесниченко яростно обнимал Сердюка в центре поля. Обычно за это показывается карточка, но не в данном случае.
14'
Антонов едва не вышел один на один с голкипером, вовремя на перехвате сыграл Шахов, вынесен мяч в аут.
13'
Гоменюк ворвался в штрафную слева, именно этот фланг проседает у соперника, а вот прострел точно в голкипера.
12'
Калиниченко с левой бровки опасно навесил в центр штрафной, где Гоменюк и Назаренко пытались замкнуть этот замысел - вне игры!
11'
Ещё раз Феррейра завершал усилия партнёров, крайне неточно подал с левого угла штрафной, удар от ворот.
10'
Калиниченко с Гоменюком в короткий пас прошли полполя, пробивал Феррейра с 25-ти метров, не получилось.
9'
Каменюка держится за голову после того, как Бартулович не смог перепрыгнуть соперника, стелившегося в подкате.
8'
Достаточно жарко в Луганске сегодня, возможно это является главной причиной невысокого темпа встречи.
7'
Комарицкий сыграл кулаком на выходе, а в противостоянии снова остановка, пострадал игрок "Днепра" в столкновении.
6'
Феррейра очень технично прошёл по левому краю штрафной, с прострелом дело обстояло хуже, угловой.
5'
Опасный контрответ днепрян, с правого фланга последовал точный прострел на дальнюю штангу, Гоменюк с 7-ми метров пробил выше!
4'
Цимакуридзе принял мяч на ближней штанге, развернулся и стрелял в ближнюю девятку, подставлена голова защитника!
3'
Луганчане активно играют в стартовые минуты, очень необходимы очки этому коллективу, первый угловой.
2'
Белик в борьбе за мяч на втором этаже локтем попал по голове защитника, сразу же минутная пауза у нас.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Днепра".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Заря" - "Днепр". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.