78' Желтая карточка
Уйфалуши Томаш
90'
-
Звучит свисток арбитра, сигнализирующий о завершение встречи! "Атлетико" одерживает уверенную победу, тем самым обеспечия себе выход в Лигу чемпионов.

"Атлетико Мадрид" - "Альмерия" 3:0

Для вас на этом матче работал Сергей Санников, спасибо за внимание и живите футболом. До скорых встреч на LiveResult.Ru
90'
Угловой удар заработали футболисты "Атлетико", после подачи в штрафную на ближнюю штангу, первым на мяче оказался защитник "Альмерии", который выбил мяч как можно дальше от своей штрафной.
90'
Главный арбитр встречи добавил две минуты к основному времени второго тайма.
89'
Луис Гарсия с дальней дистанции решил пробить по воротам, но уверенно играет Диего Алвес, забирая мяч в руки.
88'
Макси Родригес пробросил мяч себе на ход, затем отпосавал на Агуэро, который мячом распорядился не уверенно и потерял игровой снаряд.
87'
Замена в составе "Атлетико": Камачо вместо лучшего бомбардира сезона Форлана.

86'
И вновь после корнера, на выходе показывает уверенную игру кипер "Атлетико".
85'
Во втором тайме процент владения мячом выровнялся, 50% на 50%, но игра от этого не становится более интересной в атаках.
84'
Футболисты из Мадрида совсем не собираются отсиживаться в обороне, активно они идут в атаку в последние минуты матча.
83'
Угловой заработали гости, после подачи на дальнюю штангу, голкипер "Атлетико" показывает уверенную игру, фиксируя мяч в руки.
82'
Мигель Куэвас по центру вошел в штрафную "Альмерии" пробил по воротам футболист гостей поля, но удачную позицию в воротах избрал вратарь "Альмерии" и зафиксировал мяч.
81'
Бруно уходит в раздевалку, не может он продолжит сегодняшний матч, последние десять минут встречи гости проведут в меньшинстве.
80'
И вновь гол забили футболисты "Альмерии" после того как боковой судья поднял флажок, отметим активность Луиса Гарсии.
79'
Бруно получил по ногам рядом со штрафной площадью соперника, Уйфалуши сыграл совсем не по правилам в данном игровом эпизоде, требуется замена в составе "Альмерии", показывают это сейчас врачи, но ведь все три замены уже произведены в составе "Альмерии".
78'
Болельщики "Атлетико" ликуют, оказывая серьезную поддержку своим любимцам, да сегодняшний матч можно назвать одним из самых удачных для хозяев поля.
77'
Угловой удар заработали игроки "Атлетико", Макси Родригес исполнил подачу верхом в штрафную соперника, мяч заметался там, но был выбит из штрафной защитником "Альмерии".
76'
Замена в составе "Альмерии": Ортис вместо Крусата.
75'
Форлан борется за каждый мяч, в очередной атаке "Атлетико" делал скидку уругваец на Макси Родригеса, который подработал себе мяч не удачно, тем самым, потеряв его.
74'
Агуэро хорошо принял верховой мяч в чужой штрафной, но в борьбе с защитников "Альмерии" Пеллерано потерял мяч Серхио.
73'
Слишком много пасов в завершающей стадии своих атак сейчас делают футболисты из Мадрида, все-таки по воротам в многих эпизодах забывают они пробить.
72'
Крусат через левый фланг пытался сделать подачу в штрафную, на выходе очень уверенно действует Франко, фиксируя мяч.
71'
Замена в составе "Атлетико": Куэвас Мигель вместо Макси.
70'
Луис Гарсия получает желтую карточку за грубую остановку соперника в центре поля.
69'
В центральный круг вновь перешла игра, в пас играют футболисты обеих команд, но не обостряя.
68'
Негредо забил гол в ворота Франко, но секундой раньше был зафиксирован офсайд у игрока "Альмерии".
67'
Уйфалуши один пошел в атаку, но в итоге наткнулся футболист "Атлетико" на сразу двух игроков хозяев поля, и мяч потерян.
66'
Заработали штрафной удар гости рядом с центральным кругом, долго готовились они к его исполнению, разыграли стандарт футболисты, но быстро его потеряли.
65'
Желтую карточку получает Негредо за разговоры с судьей.
64'
Форлан сделал пас на Макси Родригеса, который увлекся дриблингом и в итоге мяч потерял футболист "Атлетико".
63'
Синама-Поньолль получает травму, и его заменяет его тренер "Атлетико" на Луиса Гарсия.
62'
Угловой удар разыграли игроки "Альмерии", успеха это им не принесло, в штрафной мяч отбивают хозяева.
61'
В очередной атаке "Атлетико" не получилось через левый фланг прострелить в штрафную.
60'
Несмотря на то, что хозяева уверенно ведут игру, все равно идут игроки "Атлетико" в единоборства, борясь за каждый мяч.
59'
Замена в составе "Альмерии": Нието вместо Ортиса.
58'
В центре поля катают сейчас мяч футболисты "Альмерии", совсем не видят они продолжения впереди, в атаке.
57'
Замена в составе "Альмерии": Альварес вместо Сориано.
56'
На дальний удар по воротам решился Пьятти, но ничего опасного это не принесло.
55'
Родригес ворвался в штрафную через правый фланг, сам же он и пробил по воротам в ближний угол, который контролировал Диего Алвес, переведя мяч на угловой.
54'
Перния в защите сыграл уверенно, не подпуская в свою штрафную Пьятти.
53'
Поют трибуны, всем уже понятно кто здесь победитель, а на футбольном поле пока ничего интересного не происходит.
52'
Совсем расклеилась игра у гостей, футболисты из Мадрида полностью владеют как территориальным так и игровым преимуществом.
51'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ФОРЛАН!!!
Фантастический гол! Форлан сумел подобрать мяч, который отпустил от себя защитник "Альмерии", и не задумываясь с метров 32-ух пробил сильным ударом по воротам Диего Алвеса, без шансов для вратаря совершенно.
50'
Гости в одной из немногих своих атак, вновь не сыграли качественно, много брака и потерь у игроков, до удара по воротам никак не дойдет дело.
49'
Хейтинга в борьбе с защитником "Альмерии" не сумел выиграть мяч, из-за пределов поля в игру мяч введут футболисты "Альмерии".
48'
Со штрафного последовала верховая передача в штрафную соперника, в верховой борьбе сыграли уверенно гости.
47'
Сразу два футболиста "Альмерии" завалили Макси Родригеса, штрафной удар исполнят хозяева поля.
46'
Второй тайм начался! С центра игру начали гости.
-
Завершен первый тайм, "Атлетико" имеет уверенное преимущество перед соперником. Отдохнем немного, друзья!
45'
Негредо вырвался один на один с кипером "Атлетико", но подскользнулся нападающий "Альмерии" и не сумел пробить по воротам.
45'
Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
44'
Форлан сумел пробить в чужой штрафной через себя, но мяч попал в голову защитнику "Альмерии", спас сейчас свою команду Пеллерано, гол красавец мог сейчас получиться у уругвайца.
43'
Очередной угловой исполнили хозяева поля, последовала верховая передача на дальнюю штангу, на которой никого из игроков из Мадрида не оказалось.
42'
Форлан задумал классную передачу на своего партнера, но все-таки сумели прочитать эту задумку уругвайца защитники "Альмерии".
41'
Что касается владения мячом, то здесь перевес, хоть и не большой, но у футболистов "Атлетико": 55% против 45% соответственно.
40'
Ничего не получается опасного в атаках у "Альмерии" в последние минуты, защитники "Атлетико" показывают уверенную игру, пресекая все попытки атаки гостей поля.
39'
На газоне лежит Гарсия, в верхом единоборстве он получил локтем по голове от Пьятти.
38'
Ассунсао получил желтую карточку в предыдущей атаке "Альмерии", не по правилам сыграл футболист из Мадрида.
37'
Штрафной удар заработали хозяева. Родригес исполнил стандарт, последовал пас точно на ногу Пернии, который слета пробил по мячу, мяч полетел выше ворот.
36'
Форлан сделал сильный пас на Макси Родригеса, который отдал пас назад, тем самым атака затормозилась у хозяев.
35'
Навес в штрафную "Альмерии" не принес нужного результата для "Атлетико", на "втором этаже" уверенно сыграл Бруно.
34'
Игра в целом не грубая, но фолов хватает, по большей степени они все носят характер игровых и особого значения в игру не вносят.
33'
Гарсия нарушил правила на своей половине поля, Крусат немного полежал на газоне, но в итоге продолжит он игру, не сильно ему досталось.
32'
Форлан залез в офсайд, после подачи Макси Родригес, выход один на один получался.
31'
Пьятти ворвался в штрафную соперника, но начал мешкаться и пробить по воротам не сумел.
30'
Пытаются сейчас быстрые атаки провести гости, но в защите уверенно действуют игроки "Атлетико".
29'
Синама-Поньолль после подачи с углового сумел пробить по воротам, но не точно и мяч срезался намного выше ворот.
28'
Агуэро в одиночку вновь пытался взломать всю оборону "Альмерии", Санти Сантьяго в подкате сыграл очень здорово, в итоге мяч укатился на угловой.
27'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ГАРСИЯ!!!
Ортис нарушил правила против Перния, со штрафного Макси Родригес выполнил точную передачу на голову Гарсии, которому ничего не оставалось как послать мяч в сетку ворот соперника.
25'
В центре поля происходит игра, мячом больше владеют хозяева, гости же быстро игровой снаряд теряют.
24'
В положение "вне игры" забрался сейчас футболист "Альмерии" Ортис.
23'
Что-то непонятное творится на поле, Форлан ворвался в штрафную сделал прострельную передачу, но первым на мяче оказался Бруно, и пробил по своим воротам, как бы это странно не звучало, Франко все-таки сумел отбить этот удар.
22'
Мяч на своей половине поля начали больше терять футболисты "Альмерии", и уже одна такая ошибка для них закончилась голом, нужно что-то все-таки менять в рисунке игры.
21'
Франко на выходе сыграл не удачно, покинул ворота кипер хозяев, но этим не сумели правильно воспользоваться игроки "Альмерии".
20'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АГУЭРО!!!
Отличный гол! Агуэро получил пас в центральном круге от Форлана, затем в одиночку решил пройти он всех футболистов "Альмерии", в штрафной уже он красиво пару финтами убрал защитников гостей и хлестким точным ударом поразил воротам Диего Алвеса
19'
В целом игра равная сейчас на поле с редкими выпадами гостей, что касается хозяев то они очень долго строят свои атаки, но по большей степени в итоге до удара по воротам Диего Алвеса не доходило ещё.
18'
Форлан в центре поля показал классный дриблинг, затем выполнил хорошую передачу на Гарсия, который исполнил неточную передачу в штрафную соперника.
17'
Фолят в первые 17-ть минут больше игроки "Альмерии", в отборе у них пока ничего толкового не получается.
16'
Крусат в борьбе с Агуэро получил небольшое повреждение, немного на газоне полежал футболист "Альмерии", но сумел подняться и продолжить игру.
15'
Агуэро сумел прорваться через левый фланг, затем навес последовал в штрафную, где Форлан не сумел правильно подстроиться к мячу, удар получился у него слабым, да и не точным.
14'
Санти Сантьяго очень грамотно действует в отборе, в очередной атаке "Атлетико" он четко выбил мяч у Пернии.
13'
Пьятти забрался в офсайд, неплохую передачу на него задумал Сориано.
12'
Ириней Сантос нарушил правила против соперника, штрафной исполнил Макси Родригес, к мячу в штрафной "Альмерии" немного не дотянулся Агуэро.
11'
Активно действуют в первые минуты футболисты обеих команд, дождь по всей видимости не особо вмешивается в игру, брака в передачах не много.
10'
Ортис с центра поля в одиночку пытался пройти к штрафной соперника, почти получилось это у полузащитника "Альмерии", но в самый последний момент защитник отработал очень четко.
9'
Мануэль с углового навесил мяч в штрафную, но в итоге мячом правильно не смогли распорядиться атакующие игроки "Альмерии", в игру мяч введет кипер "Атлетико".
8'
Заработали штрафной удар гости, Мануэль навешивал в штрафную соперника, на "втором этаже" мяч на угловой перевели хозяева.
7'
Форлан пробивал по воротам с достаточно дальней дистанции, не опасно для кипера "Альмерии".
6'
Перния получил по ногам в собственной штрафной, Ортис сыграл очень грубо, но судья карточку не показал игроку гостей.
5'
Активно встречу начали хозяева, не стали они присматриваться к сопернику, и в целом это правильно, в атаках "Атлетико" очень последователен и сообразителен.
4'
После розыгрыша углового, очень опасно было в штрафной гостей, Синама пробивал по воротам, мяч немного срезался с ноги и полетел выше цели.
3'
Первую атаку через правый фланг пытались провести хозяева, Агуэро прорывался в штрафную, в итоге угловой удар заработали.
Дождь
2'
Дождь сегодня в Мадриде, посмотрим как это скажется на качестве игры команд.
1'
Матч начался! С центра поля в игру мяч ввели футболисты "Атлетико".
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Предлагаем вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Атлетико Мадрид" - "Альмерия". За событиями на поле вам поможет следить Сергей Санников