Серхио Гонсалес
1:1
90'
-
Вничью 1:1 сыграли "Депортиво" и "Барселона"! Высыпали болельщики на поле, традиционно!

Предупреждения10

90'
Минуту всего лишь отвёл этому матчу Луис Медина Кантальехо, больше этой фамилии мы не услышим в качестве арбитра.
89'
1:1! Это`о!
Напоследок каталонцы забили! Боян мягко отпасовал верхом на камерунца, который принял мяч на грудь и расстрелял ворота тут же!
87'
Гуардадо досталось по ноге в центре поля, свою атаку гости решили не прерывать. Судья вскоре само становил игру.
86'
Боян и Гудьонсен не били по воротам из хороших позиций, Это`о снова не смог точно ударить.
85'
Оборона "Барселоны" в сиюминутном варианте выглядит также, как и защитные линии соперников соперников каталонцев в этом сезоне, не впечатляет.

84'
По голевым моментам: 9 - 2. Однозначно, Это`о не смог стать лучшим голеадором сезона, а каталонцы не побили рекорд результативности, хотя могли вполне это сделать.
83'
Гуардадо расстреливал ворота с 7-ми метров, Пинто наверное в десятый раз парировал угрозу!
82'
Серия навесов в штрафную "Барселоны", ничего не смогли выжать хозяева, разве что статистику угловых поправили: 6 - 5.
81'
Замена в составе "Депортиво": Верду вместо Валерона.
80'
Штрафной удар у "Депортиво" с 30-ти метров не был сколь-нибудь опасным для соперников, отбит мягкий навес.
79'
Экспериментальный центр обороны Туре-Ботия провалился, Пинто головой сыграл за пределами владений на опережение!
78'
Это`о всё равно не забил после отличной сильной передачи Сильвиньо с линии ворот.
77'
Свежий игрок тут же заработал угловой, прострел низом не привёл к опасности у ворот "Депортиво".
76'
Замена в составе "Барселоны": Абрахам вместо Хави, бросает в бой дублёров Гвардиола.
74'
Это`о между трёх защитников рвался к воротам, но уже находился в офсайде при этом. "Пичичи" уходит от камерунца с каждой минутой, а Форлан и в этом туре забил.
73'
Лопо ещё и по ногам от белоруса получил столь серьёзно, что понадобилась медицинская помощь защитнику.
72'
Ботия начал новую атаку своей команды, серия передач у штрафной и фол Глеба в атаке после неудачной обводки.
71'
Ещё раз Пинто одновременно со свистком отразил удар в упор, Рики на сей раз принял эстафету офсайдов у заменённого Бодипо.
70'
Гуардадо больше, чем с 30-ти метров отважился на удар, конечно же значительная часть таких попыток априори неопасная.
69'
Это`о никак не заблистает на поле, сначала неточно отпасовал мяч под удар Гудьонсену, затем его не обработал в штрафной после заброса.
68'
Замена в составе "Депортиво": Рики вместо Бодипо.
67'
Это`о не смог остановить мяч на линии штрафной после вертикального паса, не разобрались вратарь с защитниками, и едва Боян не подобрал мяч.
66'
Замена в составе "Барселоны": Ботия вместо Пике.
65'
Валерон мягко набросил мяч на Лафиту в штрафную, но в который раз Пинто вовремя сыграл на перехвате.
64'
Филипе с правого края штрафной плотно пробил после подачи с угла поля, немного выше ближней девятки!
63'
Бодипо получил отменный пас вразрез, пробил с левого края штрафной в ногу Пинто! Угловой.
62'
До Гудьонсена мяч не долетел, а ведь с центра поля неплохо исландца выводил на ударную позицию Хави.
61'
Замена в составе "Депортиво": Лафита вместо Пабло Альвареса.
60'
Пинто своевременно вылетел навстречу Бодипо, который получил хороший пас на оперативный простор, страж ворот первый на мяче!
59'
Боян на левом углу штрафной получил мяч и снова несильно запускал его в дальнюю девятку, немного выше.
58'
Боян в контратаке точным пасом отправил Это`о в центр штрафной, не получилось у камерунца пополнить бомбардирский счёт!
57'
Сразу полкоманды в бело-синей форме оказалось на острие атаки после навеса слева, был офсайд или нет - неважно, удар головой парировал голкипер!
56'
Валерон на правом углу поля пробросил мяч между двух соперников, которые сообща и сбили Хуана.
55'
И после перерыва на поле видна лишь одна команда, "Депортиво" играет намного лучше, ведь сопернику давно ничего не надо в примере.
54'
Серхио Гонсалес обнял Бояна и намеренно не отпускал, сорвал прорыв ценой предупреждения.
53'
Очередной офсайд Бодипо, спорная ситуация, в любом случае гол не засчитан!
52'
Неудачно разыгран стандарт хозяева, тот же игрок падал после столкновения с Касересом, нет нарушения.
51'
Пике сфолил на Пабло Альваресе недалеко от своей штрафной. Немотивированная "Барселона" нарушает правила очень и очень часто.
50'
Филипе пробивал сквозь гущу игроков с 27-ми метров, небольшой рикошет не смутил Пинто, сейв.
49'
Пинто отразил непростой удар с 7-ми метров Валерона, который полминуты назад получил удар по лицу в борьбе.
48'
Бодипо умудрился уже 5 раз забраться в положение "вне игры".
47'
И эти стартовые минуты проходят в невысоком темпе. "Барселона" контролирует мяч. Этому клубу некуда торопиться.
46'

Перерыв! 1:0 после первого тайма!
44'
Вот так ответили гости на серию болезненных уколов со стороны "Депортиво". Но всё равно команда Лотины острее.
43'
Хави запустил Глеба в штрафную, белорус вместо удара в упор прострелил вдоль ворот на Это`о, защитники разрядили обстановку!
42'
40-60% по владению мячом. Боян с правого угла штрафной несильно накатил мяч на дальнюю штангу, вратарь на месте.
41'
6 - 1 по голевым моментам, тут же Бодипо упал у линии чужой штрафной, фол был, но арбитр рассудил иначе.
40'
Пушечный удар с левого края штрафной Бодипо пришёлся в перекладину, добивание, но мяч покатился мимо!
39'
Боян почему-то решил мягко набросить мяч под перекладину с 20-ти метров, хотя вратарь находился на ленточке.
38'
Гудьонсен искал навесом в штрафной Это`о, защитники помешали. То, что камерунца ищут партнёры, не случайно, - "трофей Пичичи" на кону.
37'
Зе Каштру оказался в чужой штрафной после серии навесов, головой ударить не сумел в итоге.
36'
Валерон красиво пофинтил на правой бровке и получил по ногам от Сильвиньо, 3 - 6 по нарушениям.
35'
Красивый проход и не менее эффектный удар с линии штрафной в исполнении Сильвиньо, у ближней стойки просвистел мяч!
34'
Ещё раз в офсайде оказались хозяева, Мануэль Пабло не прав, а за удар после свистка мог и карточку получить.
33'
Это`о очень долго обрабатывал мяч на линии штрафной, дождался защитников, которые и заблокировали его удар.
32'
Автор гола оказался на газоне после столкновения на втором этаже. Локоть Туре стал причиной повреждения.
31'
Неразберихой в обороне воспользовалась команда Лотины, тем интереснее будут развиваться события, так кажется.
30'
1:0! Бодипо!
Гуардадо с левого фланга точно набросил мяч на голову Бодипо, которому осталось спокойно послать мяч в дальний нижний угол ворот!
28'
Это`о примерно с той же дистанции очень сильно низом выстрелил, на этот раз мяч полетел заметно мимо.
27'
Хороший удар из-под ноги защитника выполнил Кейта, голкипер не среагировал на удар со средней дистанции, но мяч прокатился у штанги!
26'
Это`о принял мяч в 5-ти метрах от чужих ворот после сброса головой Пике, защитник "Барселоны" нарушил правила.
25'
Половина тайма позади, игра примерно равная, больше моментов у "Депортиво", хотя счёт в целом справедлив.
24'
Боян отметился красивым проходом в стиле Месси, не хватило лишь завершающего удара или острого паса.
23'
Гудьонсен также ошибся при организации атаки, на левом краю поля исландец опередил события.
22'
Пинто отразил плотный удар в упор, хотя Гуардадо расстреливал ворота уже после свистка - вне игры.
21'
Подача Сильвиньо не была точной, приходится команде Гвардиолы спешно занимать оборонительные позиции.
19'
Бодипо упустил ещё один опаснейший момент, целую вечность готовил удар с 14-ти метров, слабенько катнул мяч рядом с дальней штангой!
18'
Хозяева долго готовили завершение атаки, с правого края поля подан мяч во вратарскую, нет удара.
17'
Глеб с Хави сыграли в короткий пас у штрафной, шестой номер пяткой вывел Гудьонсена на ударную позицию, но Эйдур был в офсайде, потому и не играл.
16'
Пике помешал Валерону ворваться в штрафную, на углу поля пожонглировал мячом и заработал удар от ворот.
15'
Глеб на левом краю штрафной оставил мяч под удар камерунскому нападающему, снова он не смог приблизиться к Форлану в гонке бомбардиров.
14'
Хави запустил в отрыв Это`о, с левого края штрафной форвард бил, но только лишь угловой заработан.
13'
Первый угловой разыграли гости, Хави подал в штрафную, но более высокие соперники без труда отбились.
11'
Кейта сыграл надёжно в своей штрафной после розыгрыша корнера, снял мяч с ноги соперника в 6-ти метрах от ворот!
10'
Кейта мягко набросил мяч на линию штрафной, там одинокий Гудьонсен принял мяч на грудь и не успел его догнать у лицевой.
9'
Пока каталонцы целую вечность катают мяч по всему полю скажу немного о схемах. 4-4-2 и 4-3-3 соответственно у хозяев и гостей.
8'
Это`о не использовал свой первый шанс поразить чужие ворота, не прошёл защитников у линии штрафной.
7'
Гуардадо получил отменный пас пяткой от Бодипо, вышел один на один с Пинто и пробил с линии штрафной немного выше!
6'
Два угловых подряд без спешки подали хозяева, Туре и Касерес сыграли надёжно, Хуан Родригес замкнул третий навес, пробил головой мимо.
5'
Касерес не успел закрыть свою зону на правом фланге обороны, пришлось Пике страховать, в подкате прерывая прострел Бодипо, корнер.
4'
Соперники уверенно и подолгу контролируют мяч, пока никакого обострения игры нет в помине.
3'
Офсайд у Бодипо после передачи на острие атаки с правого фланга, довольно сомнительное решение.
2'
Широко играют хозяева, но это происходит на своей половине поля, и то под жёстким прессингом.
1'
Помимо последних полутора часов сезона для команд, этот отрезок времени станет последним в карьере арбитра Луиса Медины Кантальехо.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Барселоны".
-
Игроки "Депортиво" с уважением встретили соперников, а "Риасор" встал на ноги при выходе из подтрибунного помещения игроков "Барселоны".
-
Команда, выигравшая всё в сезоне, вышла впервые в гостевых футболках цвета манго, в которых каталонцы проведут выездные матчи следующего года.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Депортиво" - "Барселона". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.