1:1
38' Желтая карточка
Хосеми Хосе
1:1
39' Не забитый пенальти
Росси Джузеппе
1:1
40' Желтая карточка
Суарес Марио
1:2
52' Желтая карточка
Годин Диего
2:3
89' Гол
Вебо Пьер
90'
-

"Мальорка" 2:3 "Вильярреал"

Ну вот и всё "Вильярреал" выиграл у "Мальорки" в гостях. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-3!! ВЕБО! Отлично вошёл в игру опытный камерунец. Получил он мяч на углу штрафной площади и сильным ударом под перекладину забил гол.
87'
Кастро попал во "вне игры".
85'
И снова Рамис очень опасно бил воротам, но на сей раз Диего Лопес был на высоте!
82'
Рамис бил по воротам с неудобной позиции, мяч угодил в защитника и отправился на угловой.
80'
Бруно появился на поле вместо Пиреса.

78'
Нихат попадает во "вне игры".
76'
Кастро получил мяч на линии штрафной, вторым касанием нанёс удар и угодил в защитника.
74'
Кейта активно вошёл в игру, вот снова он бил по воротам, но и на сей раз ему не хватает точности.
72'
Касорла пристреливается сейчас, удар метров с тридцати летит на трибуны.
70'
Вебо выходит на поле вместо Адурица.
68'
Санти Касорла после долгого отсутствия наконец появляется на поле, он заменил Росси.
66'
Кейта получил просто великолепный пас от Кастро, однако удар африканского форварда пролетел рядом со штангой.
63'
Серия замен у нас прямо, вот уже Нихат вышел вместо подуставшего Льоренте.
61'
И тут же вторая перестановка у "Мальорки": Суарес покинул поле, вышел Кейта.
60'
Варела уходит с поля, его меняет Кастро.
58'
Кани очень неплохо открылся на правой бровке, в касание прострелил на Льоренте, однако пару сантиметров не хватило форварду до хет-трика.
55'
Много угловых у "Мальорки" сегодня, но реализация не самая лучшая.
53'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!! Кани выполнил отличный фланговый прострел и Льоренте, оставшись без опеки соперника расстрелял Мойю.
52'
Годин получил жёлтую карточку.
50'
Пирес получил свободное пространство и тут же нанёс очень неплохой удар со средней дистанции, но чуть выше цели.
48'
Второй тайм также начался на высоких скоростях. "Мальорка" тем временем заработала право на угловой.
46'
-
Перерыв. Отдохнём, друзья!
43'
Адуриц попал во "вне игры".
40'
И тут же Суарес наказывается за грубый фол.
40'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! Льоренте долго оставался в тени, но как только получил момент сразу его реализовал. После паса от Фернандеса Хосеба нанёс разящий удар с угла штрафной площади!
39'
Хосеми получил "горчичник".
Не забитый пенальти
37'
Росси не реализует пенальти!!
36'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! АДУРИЦ!! Хурадо увидел открывшегося форварда, отпасовал на линию штрафной, Адуриц немного сблизился с вратарём и нанёс голевой удар!
34'
Росси пожадничал и решил сам пробить из неудобной позиции - мимо ворот.
32'
Не успокаиваются гости и вот уже Эгурен пытался перебросить вышедшего из ворот Мойю, но немного выше цели.
30'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!! КАНИ!! Льоренте отлично вывел партнёра между защитниками, Кани ворвался в штрафную и нанёс хлёсткий удар в дальний нижний угол.
28'
Эгурен неплохо бил с угла штрафной площади - немного выше ворот.
25'
Хурадо получил фланговый прострел от Адурица и в касание нанёс удар - мяч угодил в защитника.
22'
Айосе неожиданно выстрелил метров с сорока, чуть выше перекладины.
20'
Кани грубо нарушил правила, можно было давать предупреждение.
17'
И снова Адуриц в центре внимания, на сей раз он бил по воротам с куда более приличного расстояния.
14'
Корралес выдал отличный пас на ход Адурицу, тот немного обработал мяч и нанёс удар, голкипер "Вильярреала" был на месте.
12'
Гол забили гости, однако его отменили из-за офсайда. Отличную передачу выдал Капдевилла на Эгурена, но последний был ближе всех к воротам Мойи.
10'
Росси пробовал прорваться через центральную зону, но сразу два защитника прикрыли его.
8'
Эгурен получил повреждение, медицинский персонал сейчас вышел на поле.
5'
Сантана выстрелил по чужим воротам- сильно неточно.
3'
"Вильярреал" с первых минут взял мяч под свой контроль, уверенно ведя игру.
1'
Встреча началась!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад Вас приветствовать на матче чемпионата Испании между "Мальоркой" и "Вильярреалом". Работать для Вас будет Малюков Максим.