Атан Чагдаш
0:3
90'
-
Матч закончен! "Нюрнберг", разгромив в гостях "Энерги" со счётом 3:0, сделал большой шаг к попаданию в бундеслигу!

90'
Юдт не прав в борьбе за мяч на чужой половине поля, его тут же атаковали проигрывающие, судья успел предотвратить кровопролитие.
89'
0:3! Боакие!
Очередной провал обороны хозяев, Минтал тонким пасом доставил мяч на правый край штрафной, где Боакие без помех точно пробил под дальнюю штангу!
87'
Есть повод для радости у болельщиков "Нюрнберга", организованная их группа красиво поёт и танцует на арене.
86'
Разбилась игра на отдельные фрагменты. Финального штурма не планируется скорее всего. Всё решится в воскресенье в Нюрнберге.
85'
Замена в составе "Нюрнберга": Видосич вместо Айглера.

84'
Свело ногу у Айглера, медики на поле.
83'
Боакие по правому флангу не смог пройти Курта, тот идеально сыграл в подкате и сохранил мяч у своей команды.
82'
А вот сейчас уже дружный свист в адрес игроков "Энерги". Но ни один болельщик и не думает уходить с трибун досрочно.
81'
Треммель постоянно водит мяч в игру ударами от ворот. Нет резервов у "Энерги", чтоб прибавить в концовке.
80'
Сольный проход и удар издали уже в исполнении гостей. Постепенно матч близится к завершению.
79'
Дальний удар отчаяния Курта, только для статистики годится. Робкий свист со стороны фанов в ответ.
78'
Юдт не сумел пройти по правой бровке, очень легко отобран мяч защитниками у воспитанника "Нюрнберга".
77'
Скела с углового и с игры простреливал к чужой штрафной, ничего не получается всё равно.
75'
И снова все события развиваются у центрального круга, порой команды играют в подобие теннисбола, кидая мяч друг другу.
74'
Замена в составе "Энерги": Курт вместо Ангелова.
73'
Треммелю пришлось в два приёма ловить мяч после удара со средней дистанции в дальний нижний угол.
72'
Опаснейший выпад хозяев поля, после прохода правым краем и прострела Илиев не замкнул дальнюю штангу, хотя мячу не было куда деваться!
71'
Снова упали скорости в нашем поединке, который проходит под диктовку гостей, пусть они и играют вторым номером.
70'
Замена в составе "Нюрнберга": Юдт вместо уставшего Жигакса.
69'
Боакие сделал накладку, пытаясь помешать защитнику выбить мяч подальше в поле.
68'
Боакие слева отпасовал Минталу в штрафную, выход один на один в пользу голкипера, который повторным броском накрыл мяч на ленточке!
67'
Кагдас в грубом подкате врезал по ногам Айглеру, который играл в мяч. Предупреждение.
66'
Боакие получил тонкий пас в штрафную, но при этом рановато стартовал. Это вне игры, прав лайнсмен.
65'
Игра остановлена, в чужой штрафной лежал Боакие после столкновения с защитником, недолго длилась пауза.
64'
Ривич с левого фланга точно набросил мяч на дальнюю штангу, плотный удар с лёта Скелы принял на себя голкипер!
63'
Скела в короткий пас сыграл по правому флангу, а когда пришла пора делать навес, было некому, потеря мяча в итоге.
62'
Замена в составе "Энерги": Павичевич вместо Кукиелки.
61'
Контратака 3 в 3, Боакие катнул мяч на правый край штрафной, Айглер низом пробил рядом с дальней штангой!
60'
Клуге справа технично ворвался в штрафную и из неудобного положения катнул мяч по центру ворот.
59'
Играют по счёту гости, Минатл получил неудобный пас в штрафную, сделал рывок в сторону своих ворот на 30 метров.
58'
Рост оказался самым проворным после навеса на дальнюю штангу, повторно прострелил - в защитника.
57'
Ривич в контратаке убегал к чужой штрафной, его оттеснили к углу поля, но корнер-таки заработан.
56'
0:2! Айглер!
Жуткий провал обороны хозяев, пропущен вертикальный мягкий пас за спины защитникам, Айглеру осталось с 15-ти метров перебросить выскочившего стража ворот!
54'
Боакие в чужой штрафной вынужден был расстаться с мячом, остановлена игра мгновением раньше, а ведь фол был минуту назад, показывает повтор!
53'
Цибиг зацепил Клуге, влетавшего в штрафную, и снова нет свистка. Майер позволяет командам играть.
52'
Клуге грубо сыграл против Илиева, пусть и в мяч попал, но сзади ведь нельзя атаковать соперника.
51'
Ну вот наконец-то гости выполнили хороший удар, это Минтал с 25-ти метров приложился к мячу - выше ворот.
50'
Майер позволил играть после того, как Клуге придерживал Цибига, врывающегося в штрафную. Пенальти не было.
49'
Скела крайне плохо навесил с левого фланга со штрафного, соперники зряче расступились, позволив мчу уйти за лицевую.
48'
Клуге ждал передачи, но Айглер решил сам нанести удар с 20-ти метров. Такое впечатление, что на жёсткой диете сидят гости, очень слабо мяч летит постоянно.
47'
Треммелю пришлось страховать дальнюю девятку после того, как мяч свалился с ноги Боакие при подаче.
46'
-
Перерыв! 0:1 в пользу "Нюрнберга" после первого тайма!
45'
Скела неожиданно со штрафного на правом фланге откатил под удар Илиеву с 20-ти метров - намного выше ворот!
44'
Доигрывается эта часть двухматчевого противостояния, игра в целом равная с небольшим перевесом хозяев.
43'
Айглер очень картинно упал, хотя удар сзади по ноге в исполнении Ангелова был приличным. Пострадавший потолкался с соперниками и получил на орехи от судьи, устно пока.
42'
Цибиг рискует получить вторую жёлтую карточку, и ведь продолжает фолить постоянно и довольно жёстко.
41'
Игра надолго переместилась в центральную часть поля, ничего опасного не создавалось довольно давно.
40'
Штефан уже сейчас начал затягивать время, показывая судье о втором мяче на поле. Около минуты ушло впустую.
39'
Пинола аналогичным образом не позволил форварду противника сыграть в своей штрафной, вынес мяч в аут.
38'
Раделич грамотно сыграл в обороне после не самого лучшего продолжения контратаки "Нюрнберга".
37'
Арбитр предпочитает не свистеть в ряде эпизодов, поочерёдно навлекая на себя гнев недовольной части болельщиков.
36'
Жигакс почему-то решил пробить с солидного расстояния низом и несильно, вратарь без труда поймал мяч.
35'
Затяжная атака хозяев поля завершилась подачей Ривича справа, ничего опасного. "Нюрнберг" отдал инициативу.
34'
Шао отважно пошёл в штрафную на трёх соперников и упал после столкновения с защитником, всего лишь угловой, который ничего не дал.
33'
Замена в составе "Энерги": Илиев вместо Юлы, провалившего этот отрезок встречи.
32'
Небольшое затишье на поле, тем временем хозяева готовят замену, наверное Цибиг всё-таки уйдёт.
31'
Дикмайер здорово пролетел по правому краю поля, по пути обыгрывая оппонентов, мяч попал к Минталу, удар которого со средней дистанции не опасен!
30'
По прострелу выполнили соперники, безадресно. Ну что же, треть первого матча позади, "Нюрнберг" пока ведёт.
29'
Цибиг не только вернулся в игру, но и ударом сзади по ногам отомстил обидчику, пусть и ценой жёлтой карточки.
28'
Юла по левому флангу прорвался к углу штрафной и выдал отменный пас под удар Росту, вратарь успел прервать атаку!
27'
Цибигу долго оказывалась помощь в своей штрафной. Судя по всему, не сможет сыграть оставшиеся минуты травмированный.
25'
И после этого стандарта не последовало удара головой по чужим воротам. Быстрый ответ соперника, Юла слева точно навесил на ближнюю штангу, Шао в падении головой пробил рядом с дальней штангой!
24'
Ещё одна порция угловых ничего не принесла "Арминии", даже хуже. Контратака соперников могла закончиться голом, из пределов штрафной Жигакс прострелил в защитника, корнер.
23'
Стенка была поставлена неправильно, Штефану пришлось вынимать мяч из нижнего угла ворот после точного удара Скелы со штрафного!
22'
Ривич пробросил мяч в сторону штрафной и налетел на корпус Пинолы, который не успел убрать опорную ногу - блокировка!
21'
Три угловых подряд у ворот гостей, почему-то защитники выносят мяч за лицевую всё время. Скела замучился подавать с разных флангов.
20'
Ривич не по правилам атакован у чужой штрафной, недовольны болельщики "Энерги" тем, что не показана карточка защитнику.
19'
Боакие продолжает пробивать при первом удобном случае, мяч попрыгал под дальнюю штангу, Треммель на месте!
18'
Жигакс грубо сыграл сзади против Ангелова, сорвав контратаку по правому флангу. Флориан Майер решил не наказывать провинившегося.
17'
Вне игры у "Нюрнберга", автор первого гола в матче на какую-то секунду оказался за линией защитников.
16'
Очередной удар гостей, красиво с правого угла штрафной с лёта последовал выстрел, но мяч полетел много выше.
15'
Биелер неудачно адресовал мя вперёд вдоль левой боковой линии, но и Раделич вместо перехвата в падении выбил мяч в аут, поскользнувшись.
14'
Ничего не ладится у хозяев поля после довольно нелогичного гола. На всякий случай скажу, что правило гола на выезде в этом противостоянии играет важную роль.
13'
0:1! Боакие!
Боакие решил нанести удар с 28-ми метров по чужим воротам, попал в спину Раделича на линии штрафной, мяч срикошетил в дальний угол, голкипер не успел выручить!
11'
Мячом больше владеют игроки "Нюрнберга", хотя чаще его теряют, а хозяева пытаются быстро переходить в атаку.
10'
Шао Джиауи, а не Скела, как ожидалось, нанёс удар по воротам, мяч попал точно по центру массивной стенки.
9'
Шао Джиауи после контратаки напрасно навесил в штрафную, зато выиграл подбор и был сбит Пинолой у линии штрафной!
8'
Ещё один офсайд у "Арминии", на сей раз судьи справедливо отобрали чистый выход один на один с вратарём у Скелы.
7'
Скела замешкался в 15-ти метрах от ворот, защитники с трудом отбили мяч, но недалеко. На подборе Шао Джиауи, голкипер отразил его удар подперкладину!
6'
Жигакс очень хорошо в составе гостей, сместился с левого края поля к линии штрафной и пробил точнее на этот раз, но не опасно.
5'
Скела заметно опередил события во время передачи в свободную зону с правого фланга, солидный офсайд.
4'
Очень активно действуют команды в стартовые минуты, не отсиживаются в обороне, понимая, что для успеха надо забивать.
3'
Жигакс издали на пробил рядом с левой штангой, голкипер всё видел и не стал трогать мяч понапрасну.
2'
Сразу же опасно было у ворот гостей! На правом фланге после подачи Ривич поймал мяч на ногу, но не попал в створ!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Энерги".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция первого матча за право играть в бундеслиге в следующем сезоне между "Арминией" и "Нюрнбергом". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.