Касерта Фабио
90'
-

"Дженоа" 4:1 "Лечче"

Встреча завершилась уверенной победой хозяев поля! Для Вас работал Малюков Максим! Всех благ!
88'
Два подряд угловых у ворот "Лечче" не приносят ничего опасного.
87'
Тирибокки оказывается в офсайде.
84'
Вивес уже полностью перешёл в нападение, но вот с ударами у него явные проблемы.
82'
Янкович пытался "парашютиком" перебросить мяч мимо вратаря "Лечче" - не вышло.
80'
А вот уже замена в составе "Лечче", вместо Конана появился Качия.

78'
Всё-таки замена потребовалась Кришито, вместо него на поле вышел Модесто.
77'
Тирибокки освободился от опеки соперника и нанёс удар в дальний нижний угол, однако голкипер сумел среагировать.
75'
Кришито получил повреждение, медики сейчас вышли на поле.
73'
Касерта снова в центре внимания, на сей раз он получает жёлтую карточку.
72'
Вивес прострелил с фланга и Касерта пробовал нанести удар головой - выше цели.
71'
И снова Милито оставили защитники наедине с Росати, только вот сейчас уже голкипер взял верх в этой дуэли.
70'
Боккетти покинул поле, вместо него появился Место.
69'
Баста получает предупреждение.
67'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-1!! Позитивно для себя заканчивает своё выступление за "Дженоа" игрок уже миланского "Интера" Милито. Диего получил пас от Вандер Борре и точным ударом с линии штрафной оформил дубль.
65'
Эдиньо уходит с поля, появился Касерта.
62'
Конан после передачи из глубины от Ариатти оказывается во "вне игры".
61'
Занчетта покидает поле, вместо него вышел Стендардо.
60'
Вивес оказался на позиции центрофорварда, получил пас от Тирибокки, но растерялся и не смог попасть в створ ворот.
58'
Гости во втором тайме не похожи на себя, совсем что-то у них не клеится игра.
56'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!! МИЛИТО!! Скулли перебросил оборону соперника, точно на Милито, который один на один с вратарём послал мяч в сетку.
55'
Конан получает жёлтую карточку.
54'
Милито мог увеличить счёт в матче, однако голкипер "Лечче" отбивает мощнейший удар под перекладину!
52'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!! КРИШИТО!! "Дженоа" выходит вперёд! Милито протащил мяч на левом краю, видел Кришито и скинул мяч ему под удар, выстрел в угол и хозяева уже впереди!
50'
Милито не в первый раз в матче оказывается во "вне игры".
48'
Вандер Борре появляется на поле вместо Мотты.
47'
Скулли очень неплохо бил по воротам метров с тридцати семи - мяч просвистел над перекладиной.
46'
-
А тем временем у нас перерыв. Отдохнём немного, друзья!
43'
Эдиньо выдал просто изумительный фланговый навес правого фланга, мяч летел точно на ногу Вивесу и тот в падении пробовал нанести удар, каким-то чудом он по снаряду не попал.
42'
Теперь уже Скулли оказывается в офсайде.
41'
Ариатти получил повреждение, однако матч он продолжить сможет, я полагаю.
40'
Активный Баста не в первый раз оказывается во "вне игры".
38'
Давненько мы не видели опасных моментов у ворот "Лечче". Вот сейчас Милито пробовал нанести удар, но в разряд опасных его явно не отнесёшь.
36'
Баста сместился со своего правого фланга к центру и пробил в дальний от вратаря угол, однако Скарпи в красивом прыжке сумел среагировать на удар.
34'
Гости после забитого мяча даже прибавили в скоростях, Конан на сей раз немного отпустил от себя мяч.
32'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! ТИРИБОККИ!! Красивейший и нужно признать заслуженный гол "Лечче". Форвард смещался к левой бровке и пробил низом в противоход вратарю, мяч просвистел рядом со штангой.
32'
Скулли получил по ногам, будем надеяться, что он сможет продолжить поединок.
32'
Баста немного не дотягивается до фланговой передачи с левого края обороны.
31'
Янкович получил мяч в чужой штрафной площади, не пожадничал и отдал пас набегавшему Милито, удар у которого вышел неточным.
29'
Тирибокки вошёл в штрафную и как подкошенный оказался на газоне после небольшого столкновения с соперником, арбитр нарушения правил не увидел.
27'
Занчетта нанёс удар в ближнюю девятку, только немного он перекрутил.
26'
Право на опасный штрафной получили футболисты "Лечче", в метрах двадцати двух от чужих ворот.
24'
Конан пробовал ответить быстрым голом, однако африканскому форварду сегодня явно не везёт.
22'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ЯНКОВИЧ! Прострел с правого фланга низом и Бошко красиво переправил мяч в дальний угол ворот.
20'
Баста получил повреждение, медицинский персонал выбежал на поле.
19'
Скулли получил передачу из глубины поля, но был ближе всех к воротам.
17'
Дальний удар по воротам в исполнении Конана не закончился ничем опасным.
16'
"Дженоа" немного перехватил инициативу, вот уже Милито пробовал прострелить на Скулли, но голкиперу удалось перехватить мяч.
14'
Янкович попал во "вне игры".
13'
"Лечче" очень хорош в первые минуты, Баста ворвался в чужую штрафную и с острого угла нанёс удар в дальний угол, немного мимо.
11'
Скарпи совершил просто великолепный сейв, отбив выстрел Тирибокки в дальнюю девятку ворот "Дженоа".
10'
После навеса с углового Янкович пробил головой и мяч просвистел в считанных сантиметрах от перекладины.
8'
В офсайд попадает Тирибокки.
7'
Конан снова на острие атаки, удалось ему пробить между ног вратарю, однако Феррари сумел выбить мяч уже из пустых ворот.
5'
И тут же отличный ответ гостей. Конан выстрелил метров с двадцати пяти и Скарпи в красивом прыжке отбил мяч на угловой.
4'
Миланетто отлично добежал до чужой штрафной и нанёс мощный удар в дальний угол, считанные сантиметры спасли "Лечче".
2'
Эспозито выполнил передачу из глубины поля на Тирибокки, однако тот немного не дотянулся до мяча.
1'
Встреча началась!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад Вас приветствовать на матче заключительного тура чемпионата Италии между "Дженоа" и "Лечче". Работать для Вас будет Малюков Максим.