81' Желтая карточка
Ибрагимович Златан
90'
-
Матч закончен! "Интер" в последнем матче сезона добился непростой победы над "Аталантой"!

90'
Балотелли напоследок с левого края штрафной пробил, защитник помешал форварду.
90'
Ибрагимович с 10-ти метров стрельнул под ближнюю штангу, в шпагате голкипер спас ворота!
90'
Ибрагимович и Креспо при участии Балотелли не смогли добиться успеха в чужой штрафной.
89'
Балотелли ворвался в штрафную справа, а вот прострел не совсем точным оказался, защитники на месте.
88'
Доигрывается этот мяч, команды заметно устали в его концовке.

87'
Гуаренте отбросил мяч под удар партнёру, угроза воротам Жулио Сезара получилась слабенькой.
86'
А Мунтари всё-таки вернулся на поле, именно он нарушил правила у своей штрафной площади.
85'
Никуда не торопятся футболисты Моуринью, задача выполнена, счёт устраивает, игра показана отличная.
84'
Замена в составе "Аталанты": Парравичини вместо Плазмати.
83'
Мунтари ушёл с поля, получив травму. В меньшинстве проведут концовку матча игроки "Интера".
82'
Жёлтая карточка Ибрагимовичу за снятую футболку. Такой гол можно и отпраздновать особенно.
81'
4:3! Ибрагимович!
Фантастика! Что сотворил форвард! Креспо почти от центрального круга загрузил мяч к штрафной, где Ибрагимович в силовой борьбе разобрался с двумя защитниками и пяткой с 6-ти метров пробил под штангу!
79'
3:3! Камбьяссо!
Прострел с правого фланга с углового, мя долго метался по штрафной, удар Мунтари с линии штрафной перед собой отбил кипер, а Камбьяссо не имел права не попасть в рамку с 5-ти метров!
78'
Поднялся на ноги пострадавший, а тренерский штаб "Интера" осаждает судейскую бригаду. Мунтари показал судье, чтоб тот купил очки.
76'
Мунтари досталось в силовой борьбе. Таламонти ударил соперника локтем по носу в штрафной. Это пенальти, судья не прав.
75'
Ибрагимович не смог помешать Гаричу выпустить мяч за лицевую и наступил на ногу защитника затем. Нет санкций.
74'
Дважды защитники "Интера" сыграли превосходно, приняв на себя сильные прострел и удар из убойной позиции.
73'
Балотелли выполнил подачу со штрафного с правого фланга, Ибрагимович выиграл воздух у голкипера, но гол не засчитан - вне игры!
72'
Майкон выпустил мяч за боковую линию. Небольшую паузу взяли соперники перед финальным усилием в последнем матче сезона.
71'
Мунтари чуть ли не вместе с ногами Дони выбил мяч подальше. Это конечно же фол. Нет карточки.
70'
Мунтари выполнил прострел с углового на ближнюю штангу, мяч пересёк лицевую во время этого стандарта.
69'
Оказывается медицинская помощь Жулио Сезару, а ведь замен больше нет у чемпионов Италии.
68'
Майкон продолжает разрывать оборону соперника по правой бровке, серия подач и дальний удар Балотелли, голкипер выручил!
67'
Тут же Креспо головой с 7-ми метров пробил в перекладину, отмечу отличную игру на правом фланге Майкона.
66'
Ибрагимович положил корпус и расстреливал ворота с 7-ми метров, бросок защитника под выстрел был напрасным - вне игры.
65'
Падоин вышел на ударную позицию и с 28-ми метров пробил в дальний верхний угол, перекладина сыграла за "Интер"!
64'
Замена в составе "Интера": Майкон вместо Киву и Креспо вместо Станковича.
63'
Станкович очень сильно пробил с 33-х метров, голкипер с большим трудом зафиксировал мяч со второй попытки.
62'
Падоин упустил реальный шанс увеличить отрыв, пробивал с левого угла вратарской в упор и промахнулся!
61'
Мунтари в красивом прыжке в падении через себя пробил с 6-ти метров точно, но был в офсайде после навеса Балотелли!
60'
Сантон забросил мяч к линии штрафной соперника, Ибрагимович не устоял на ногах в борьбе, свистка нет.
59'
Балотелли на правом углу поля прошёл двух соперников и упал, арбитр посчитал это симуляцией, наказав форварда карточкой.
58'
Замена в составе "Аталанты": Коппола вместо Консильи.
57'
Сантон сильно простреливал в штрафную, Гуаренте пытался помешать этому, но остановил мяч неприспособленным местом, травма.
56'
Сантон справа прошёл в штрафную вдоль лицевой и сильно прострелил, отбились соперники, та же участь ждала похожий пас Балотелли.
54'
2:3! Дони!
Дони со штрафного с 20-ти метров пробил точно над стенкой в ближнюю девятку, красивый прыжок Жулио Сезара оказался холостым!
53'
Удар Ибрагимовича со штрафного и навес Сантона были заблокированы, тут же опасный ответ соперников, брак в передаче.
52'
Гуаренте намеренно играл в ногу Балотелли в подкате. Но игра не грубая, судья поэтому не показал карточку.
51'
Ибрагимович и Плазмати забрались в офсайды, 7 - 1 по этому показателю, причём нарушение правил со стороны миланца не было очевидным.
50'
Падоин отпасовал на линию штрафной и сделал забегание, Плазмати неточно сыграл, неопасно.
49'
Ибрагимович постоянно на острие атак, но никак не может сыграть продуктивно шведский форвард.
48'
Дони подставил голову под подачу с левого фланга, но забить таким образом с линии штрафной почти невозможно.
47'
Ибрагимович заводился в штрафной, бить уже было поздно, пас Станковичу не обработан последним.
46'

Перерыв! 2:2 после первого тайма!
45'
После углового Балотелли упустил отличный шанс, пробил головой с нескольких метров над воротами!
45'
На поле никто не обращает внимание, хотя игра продолжается. Фигу делает круг почёта, судя по всему.
44'
Португалец улыбается в ответ на многочисленные тёплые слова, а в глазах читается грусть.
43'
Даже соперники выстроились у боковой линии, чтоб проводить легенду мирового футбола. Сантон, кстати, вышел.
42'
Замена в составе "Интера": Луиш Фигу прощается с большим футболом! Отдаёт капитанскую повязку и принимает многочисленные поздравления от всех партнёров и тренерского штаба! Ради этого остановлена игра на несколько минут!
41'
Киву со своей половины поля попытался пройти по бровке, соперники неудачно сыграли, выбив мяч на угловой.
40'
Балотелли не смог разрезать оборону и наградить мячом Ибрагимовича, спешащего к штрафной соперника.
39'
Игра продолжается после паузы, Дефенди от правой боковой линии навесил в никуда. Быстрый ответ соперника с офсайдом у Ибрагимовича.
37'
Фигу неаккуратный пас отдал на фланга на Балотелли, в борьбу вступил Чигарини и не поставил жёстко ногу, надо оказать помощь.
36'
Встреча больше напоминает товарищескую, которых мы ещё насмотримся за длинное европейское межсезонье.
35'
Хозяева поля не форсируют события, в медленном темпе строя свои атаки, не забывая тревожить голкипера.
34'
Ни минуты без атаки, мяч очень быстро доставляется к штрафным, причём эффективность дальних передач очень высока.
32'
Ибрагимович сыграл в короткую стенку с Фигу, но ответный пас не получил, внимательно сыграли защитники.
31'
Ибрагимович за счёт физической мощи умудрился принять мяч на грудь после навеса и пробил с 7-ми метров выше в окружении защитников!
30'
Хорошая широкая атака "Интера", спорный офсайд у Фигу на левой бровке, но арбитрам виднее.
29'
В эти минуты инициативой владеют гости, но очень долго возятся с мячом в центральной части поля.
28'
Падоин неплохо вырезал мяч в штрафную, но своевременный выход из рамки Жулио Сезара разрушил атаку.
27'
Ибрагимович в падении из пределов вратарской не смог попасть в створ, замыкая точный прострел!
26'
Тут же после навеса на дальнюю штангу с левого края поля Балотелли пробил с острого угла рядом со штангой, офсайд.
25'
2:2! Чигарини!
Что творят эти ребята, в сетку залетает всё, что только может! Чигарини выиграл подбор мяча и вторым касанием пробил под перекладину с 23-х метров, вратарь без шансов!
23'
Фигу выполнил очередной угловой удар, закрутив мяч под перекладину, Консильи без труда его поймал.
22'
Ибрагимович прямым ударом низом на силу не сумел потревожить голкипера, защитник подставил колено.
21'
После подачи Мунтари в штрафную у левого её края мяч попал в руку защитника гостей, опасный стандарт!
20'
Обменялись не самыми удачными корнерами соперники. Отмечу, что по истечению 20-ти минут никуда не исчезла нервозность футболистов.
19'
Плазмати дали пробить головой с 7-ми метров, Жулио Сезар поймать мяч не смог, и тот укатился на угловой у штанги!
18'
Камбьяссо с помощью рук остановил Падоина на правом фланге обороны, а Киву выбил мяч подальше после подачи.
17'
Ибрагимович слева ворвался в штрафную после точного паса Балотелли, а вот в ближнем бою стража ворот не переиграл!
16'
Офсайд у Балотелли, слишком медленно молодой форвард выходил из опасной зоны.
15'
Балотелли оказался сам перед голкипером, с помощью длинной ноги подобрав мяч, отбросил под удар партнёрам очень плохо!
14'
Кордоба с линии своей штрафной столь неудачно выбивал мяч в аут, что тот угодил в корпус Падоина и отскочил в руки голкипера!
13'
Удивительно много голов забито и в других матчах Серии А, хотя сыграно лишь чуть больше 10-ти минут.
12'
2:1! Ибрагимович!
Оборона "Аталанты" просто безобразно сыграла, отпустив Ибрагимовича в отрыв после выноса мяча от штрафной "Интера", форвард очень легко разобрался с голкипером с 13-ти метров!
11'
Консильи кулаком вынес мяч подальше после подачи углового, Станкович добивал, но это не было опасно.
9'
1:1! Дони!
Киву не уследил за Дони, который после навеса с угла поля спокойно головой с 7-ми метров пробил в дальний угол, Камбьяссо на штанге не смог выручить!
8'
Кордоба успел помешать Плазмати ворваться в штрафную и ударом ножницами пытался избежать углового.
7'
Проигрывающие сразу пошли отыгрываться. Почему-то постоянно ошибаются игроки "Аталанты", даже в самых простых ситуациях.
6'
1:0! Мунтари!
Фигу на правом углу поля очень легко ушёл от двух соперников и прострелил на линию вратарской, вратарю никто не мешал играть, но он отбил мяч перед собой, с 15-ти метров сходу Мунтари положил мяч под дальнюю штангу!
4'
Падоин ничего не смог поделать у чужой штрафной, долго подбирал ногу и пробил в защитника.
3'
Фигу под овации и распевание его фамилии болельщиками подал мяч с углового, тут же в офсайд забрались его партнёры.
2'
Беллини с левого края поля пытался подать в штрафную, мяч свалился и полетел под перекладину, вратарь в игре.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Аталанты".
-
Появились соперники на поле, много внимания, конечно же, Луишу Фигу, проводящему последний официальный матч в карьере!
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Интер" - "Аталанта". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.