2:1
80' Желтая карточка
Мексес Филипп
2:1
82' Красная карточка
3:1
83' Пенальти
Тотти Франческо
3:1
87' Желтая карточка
Пануччи Кристиан
90'
-

"Рома" 3:2 "Торино"

Ну вот и всё! Матч окончен! Для Вас работал Малюков Максим! Всех благ!
90'
Тотти уходит, вместо него вышел Рибейро.
89'
Сучи появляется на поле вместо Вайлатти.
88'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-2!! Вентола! Д'Онофрио выполнил классный прострел с правого фланга и Никола одним касанием забивает мяч!
87'
Пануччи получил жёлтую карточку.
86'
Ди Лоренто появился на поле вместо Коломбо.

85'
Вайлатти умудрился промахнуться с наивыгоднейшей позиции для удара - пятнадцать метров от ворот, точно по центру!
83'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!! Тотти! Франческо развёл мяч и вратаря по разным углам.
82'
Пенальти в ворота "Торино"!
Жёлтая и сразу красная
81'
Франческини изгнан с поля за вторую жёлтую!
78'
Д'Онофрио сумел оставить не у дел сразу трёх игроков столичной команды, вошёл в штрафную, но его удар был отбит Мораэсом.
76'
Удар Вентолы с тридцати метров был блокирован защитником "Ромы".
74'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!! ВУЧИНИЧ!! Мирко по левому флангу сам разогнал атаку, ворвался в чужую штрафную и с достаточно острого угла сумел нанести разящий голевой удар!
73'
Д'Онофрио появился на поле вместо Ривальты.
72'
Мораэс выручает свою команду после отличного удара Росины, в падении из девятки вытаскивает мяч голкипер "Ромы".
70'
Тотти вот только сейчас стал более-менее заметен, начало встречи Франческо просто проспал в хомуте.
69'
Вентола получил просто великолепный шанс отличиться, но и сейчас его удар с близкого расстояния летит выше цели!
67'
Право на штрафной удар получили туринцы, пробивать пошёл Росина, итог, я полагаю, вы уже угадали.
64'
Тотти обыграл трёх соперников, сместился немного на правый фланг и нанёс удар по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
62'
И снова Росина бьёт по воротам, однако прицел явно шалит у игрока "Торино" сегодня.
60'
Д"Алессандро появляется на поле вместо Менеза.
59'
После навеса с углового Коломбо бил по воротам с близкого расстояния, но мяч просвистел выше ворот.
57'
Что же касается гостей, то у них самым активным пока что является Росина, именно он наносит подавляющее количество ударов по воротам.
55'
"Рома" явно хочет закончить чемпионат на победной ноте, вот уже Кассетти пробил в дальний нижний угол и снова в "молоко".
53'
Тотти дважды бил по воротам с очень близкого расстояния, однако защитники словно в хоккее падали под мяч.
52'
Рубин получил прострельную передачу от Росины, но вот выстрел у него получился не самым опасным.
50'
Риисе что есть силы приложился по мячу метров с сорока, не повезло защитнику, который принял на себя этот удар.
48'
Кассетти очень хитро бил по воротам с острого угла, однако Серени сумел перевести мяч на угловой.
46'
-
Звучит свисток арбитра на перерыв, отдохнём немного, друзья.
44'
Два подряд опасных удара по воротам наносил Вентола, но оба были блокированы защитниками "Ромы".
42'
Писарро как в волейболе принял мяч, удивительно, но арбитр жёлтой за это не наградил Давида.
40'
И тут же ответ "Торино"! Вентола опасно бил головой после навеса от Росины, и снова Никола не попадает в цель.
39'
Получили право на штрафной футболисты "Ромы", Вучинич очень неплохо бил по воротам, но мяч предательски просвистел в считанных сантиметрах от перекладины.
37'
Франческини получил первое предупреждение в матчи.
36'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! МЕНЕЗ!! И снова очень красивый гол мы увидели! На сей раз это была домашняя заготовка розыгрыша углового, Тотти скатил на Менеза и тот сильным ударом сравнял счёт.
34'
А вот уже и ответ в исполнении римлян! Де Росси выполнил прострельную передачу на Тотти, Франческо был на убойной позиции и защитник в самый последний момент выбил мяч в аут.
31'
Росина очень неплохо бил по центру ворот, немного выше цели просвистел мяч.
29'
Вайлатти попал в положение "вне игры".
28'
Вучинич выходит на поле вместо прихрамывающего Перротты.
27'
Риисе получил прострельную передачу от Писарро, наносил удар метров с двадцати двух, но немного не вышло у норвежского защитника.
25'
Вайлатти пробовал повторить свой голевой момент, но на сей раз его удар был блокирован защитником.
23'
Бароне спиной к воротам принимал мяч, откинул его на Коломбо, но уж очень сильно выстрелил Рикардо.
21'
Угловой заработали гости, но подача последовала точно в руки вратарю "Ромы".
19'
Вайлатти получил хорошую передачу от Коломбо и нанёс в касание удар в дальний левый угол - немного неточно.
17'
Вентола угодил в офсайд.
16'
Мексес очень неплохо бил по воротам, подключившись к атаке по правой бровке, совсем немного левее цели пролетел мяч.
14'
А вот уже и ответ Росины, но и его удар из-за пределов штрафной не оказался в сетке ворот "Ромы".
12'
Менез попробовал выстрелить с тридцати метров, намного выше цели просвистел мяч.
9'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! ВАЙЛАТТИ!! Вот это угол! Почти что с сорока метров выстрелил игрок "Торино" и попал точно в угол ворот Мораэса.
8'
И снова Вентола в центре внимания, на сей раз Никола получил прострельный пас от Росины и с близкого расстояния пробил выше ворот.
5'
Вентола оказался слева в штрафной, пробил низом, однако угодил в Пануччи.
3'
"Рома" получила право на первый угловой в матче, но ничего опасного создать не получилось.
2'
Ривальта попал во "вне игры".
1'
Встреча началась!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад Вас приветствовать на матче заключительного тура чемпионата Италии между "Ромой" и "Торино". Работать для Вас будет Малюков Максим.