2:0
Буркэ Овидиу
90'
-
Звучит свисток арбитра, сигнализирующий о завершение встречи! "Нюрнберг" одерживает уверенную победу, тем самым обеспечвая себе выход в первую Бундеслигу Германии.

"Нюрнберг" - "Энерги Коттбус" 2:0

Для вас на этом матче работал Сергей Санников, спасибо за внимание и живите футболом. До скорых встреч на LiveResult.Ru
90'
Желтую карточку получает Павичевич за разговоры с судьей, и тут же Боакье получает горчичник за неспортивное поведение.
89'
В последние минуты сегодняшнего матча продолжают катать на своей половине поля мяч футболисты "Нюрнберга", совсем не переходя в атаку.
88'
Хозяева поля провели атаку через правый фланг, сразу два защитника "Энерги" сумели обокрасть Риссе.
87'
Вратаря решил на последние минуты заменить тренер "Нюрнберга", тем самым Клевер вступает в игру вместо Штефана.
86'
Райнарц решил показать свое умение владеть мячом, в итоге заработв штрафной удар для своей команды, разыграли стандарт хозяева, но не получилось реализовать это в опасный момент.

85'
Замена в составе "Энерги": Да Силва вместо Павичевича.
84'
Пинола Хавьер очень уверенно ставит корпус в борьбе с атакующем футболистом "Энерги", штрафной удар исполнят хозяева поля.
83'
Курт не успевает к мячу после совершенно небрежного паса от своего партнера.
82'
Угловой удар исполнили гости, головой уверенно играют защитники "Нюрнберга", пресекая опасность у своих ворот.
81'
Скела по центру пытался пройти в штрафную соперника, но слишком далеко от себя мяч отпустил игрок "Энерги", тем самым позволив защитникам "Нюрнберга" взять игру под свой контроль.
80'
Продолжают катать мяч на своей половине поля футболисты "Нюрнберга", понимая уже, что всё в этом матче для них решено в положительную сторону.
79'
Рост исполнил навес в штрафную соперника, где к мячу никто не успел, от ворот в игру мяч введет Штефан.
78'
Риссе после того как получил мяч от своего партнера быстро пробил по воротам, но мяч полетел намного выше ворот.
77'
Держат уже мяч игроки "Нюрнберга" на своей половине поля, часто подключая к игре своего вратаря.
76'
Болельщики уже с самого начала второго тайма очень активно празднуют победу своей любимой команды, совершенно заслуженно надо сказать.
75'
Пинола Хавьер навалился на соперника всем телом, в итоге судья зафиксировал нарушение правил, но до желтой карточки всё-таки не дошло.
74'
Замена в составе "Нюрнберга": Риссе вместо Минтала.
73'
Скела с углового делал передачу на дальнюю штангу, где головой мяч замкнул Ривич, но в итоге мячом завладели хозяева поля.
72'
Долго комбинируют в своих атаках футболисты "Энерги", соперники достаточно большими силами уже возвращаются на свою половину поля.
71'
Пинола Хавьер затеял обводку сразу двух соперников, однако это у него не получилось, Рост в последний момент выбил мяч из ног соперника.
70'
Адлер сумел пройти по левому флангу вплоть до штрафной "Энерги", затем верхом сделал передачу Никки, но на дальней штанге никого из футболистов "Нюрнберга" не оказалось.
69'
Павичевич с правого фланга делал прострельную передачу верхом в штрафную соперника, на "втором этаже" уверенную игру показывают футболисты "Нюрнберга".
68'
Ривич вновь неплохую игру показал, сделав передачу на Скела, который уже и затормозил всю атаку гостей, подарив мяч киперу "Нюрнберга".
67'
Ривич сумел обокрасть соперника рядом со штрафной площадью "Нюрнберга", но в последний момент защитник хозяев поля сумел выбить мяч на угловой.
66'
Замена в составе "Нюрнберга": Адлер вместо Жигакса.
65'
Минтал вырывался практически один на один с вратарем "Энерги", но пробил игрок "Нюрнберга" точно в сетку с внешней стороны ворот.
64'
Замена в составе "Энерги": Серенсен вместо Шао.
63'
Долго контролируют мяч в центральном круге футболисты "Нюрнберга", не особо идут уже хозяева в атаку.
62'
И вновь Ривич активен на правом фланге, точно такую же прострельную передачу как в предыдущем эпизоде делал футболист "Энерги", но в этот раз уже вратарь "Нюрнберга" фиксирует мяч.
61'
Жигакс сыграл в хорошую стенку со своим партнером, но слишком долго этим занимались хозяева поля, тем самым дав сопернику перехватить мяч.
60'
Ривич через правый фланг проводил атаку, последовала прострельная передача, но первым на мяче оказался защитник "Нюрнберга", который выбил мяч подальше от своих ворот.
59'
Шао с левого фланга в штрафной соперника делал верховую передачу, на выходе едва не ошибся кипер "Нюрнберга", но быстро Треммель исправил свою оплошность, зафиксировав игровой снаряд.
58'
Айглер вновь вынуждает соперника сфолить на нем, быстро разыграли на этот раз штрафной хозяева, но мяч долго у них не задержался.
57'
Через правый фланг не плохую атаку провели хозяева, Минтал простреливал в штрафной соперника, но защитник "Энерги" бросился под мяч, тем самым, выбив его на угловой.
56'
Айглер получил сзади по ногам от Ривича, но тут же в игру вступил футболист "Нюрнберга".
55'
Продолжилась игра, в центре поля футболисты "Энерги" сумели перехватить мяч, но Раделич в итоге подарил мяч сопернику.
53'
Остановка у нас в матче в связи с тем, что небольшое задымление на поле из-за использования файеров болельщиками.
51'
Хозяева поля первый корнер во втором тайме решили разыграть, получилось не плохо, после подачи на дальнюю штангу замкнул передачу Айглер, но затем мяч был выбит защитниками "Энерги".
50'
Нарушение правил зафиксировал главный арбитр встречи против Жигакса, быстро этот стандарт не стали разыгрывать футболисты "Нюрнберга", но в итоге мяч на подходах в штрафную потеряли.
49'
Биелер с левого фланга делал верховую передачу в штрафную соперника, но первым на мяче оказался защитник "Энерги".
48'
На своей половине поля в первые минуты второго тайма в пас играют футболисты "Нюрнберга".
47'
Замена в составе "Энерги" произошла в перерыве: Бурча вместо Райнхардта.
46'
Второй тайм начался! С центра мяч в игру ввели футболисты "Энерги".
-
Завершен первый тайм, "Нюрнберг" имеет уверенное преимущество перед соперником. Отдохнем немного, друзья!
45'
Дальними забросами в чужую штрафную действовали футболисты "Энерги" в последнюю минуту первого тайма, но ничего опасного это не приносит гостям.
44'
Через левый фланг провели атаку футболисты "Нюрнберга", но последняя передача на Жигакса не увенчалась успехом.
43'
Айглер исполнил хорошую прострельную передачу на Жигакса, но немного не точно, мячом завладел кипер гостей.
42'
Продолжают контролировать игру футболисты "Нюрнберга", показывая очень хорошее взаимодействие во всех линиях.
41'
Скела задумал очень хорошую передачу на Ривича, который в свою очередь не понял задумки партнера и не принял эту передачу.
40'
Рост на подходах к штрафной соперника долго думал кому сделать передачу, в итоге перехватили пас соперника защитники "Нюрнберга".
38'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! МИНТАЛ!!!
Мяч отскочил к Минталу рядом со штрафной площадью "Энерги", Марек двумя финтами обыграл сразу двух соперников и пробил в дальний от вратаря угол, совсем провалилась в этом эпизоде оборона гостей поля.
37'
Дикмайер сфолил на Шао, Скела со штрафного делал верховую передачу в штрафную соперника, где мяч был выбит защитниками "Нюрнберга".
36'
В скорости намного быстрее действуют игроки "Нюрнберга", тем самым обкрадывая соперника в почти каждом единоборстве.
35'
Скела сделал классную скидку на Ривича, который в одно касание пробил по воротам, но точно в руки Штефану.
34'
Болельщики после забитого мяча ещё активнее начали поддерживать футболистов "Нюрнберга", а на поле тем временем происходит борьба в центре поля.
33'
Айглер перехватил передачу соперника, вратарь уже вышел из створа ворот, но угол для удара уже был очень острым.
32'
Воплотили в гол свое большое преимущество игроки "Нюрнберга", теперь же футболистам "Энерги" придется забивать минимум 4 гола, если они хотят претендовать на место в бундеслиге.
30'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АЙГЛЕР!!!
Супер гол! Айглер получил мяч после сброса своего партнера, тут же по воротам пробил Кристиан, мяч по сложной для вратаря траектории залетел точно в "девятку".
29'
Ривич бросал из-за боковой очень далеко, в штрафную соперника, заработали угловой гости, после которого по мячу головой пробил Скела, но мяч срезался и полетел намного выше цели.
28'
В первые минуты встречи если футболисты "Энерги" показывали преимущество во всех зонах на футбольном поле, то сейчас колоссальное уже преимущество хозяев поля.
27'
Павичевич выставил руку, затем ещё и ударил по лицу Боакье, но судья не видел этого эпизода, Боакье же уже оказывают помощь врачи.
26'
Угловой удар исполнили хозяева, слишком сильный навес не привел ни к чему нужному для футболистов "Нюрнберга".
25'
В последние пять минут футболисты "Нюрнберга" показывают классный контроль мяча, не спешат они никуда, играют можно сказать по счету.
24'
Жигакс нарушил правила, грубым подкатом против Ривича, который немного полежав на газоне, сумел подняться и продолжить встречу.
23'
Райнарц в защите очень уверенно действует, не давая сопернику никаких шансов для атаки.
22'
Борьбу на каждом участке поля показывают футболисты обеих команд, но игру грубой назвать все-таки нельзя.
21'
Раделич из-за боковой ввел в игру мяч, послав его точно в штрафную соперника, где первыми оказались на мяче защитники "Нюрнберга".
20'
Айглер в центральном круге не совсем правильно подработал себе мяч, тем самым упустив его за пределы поля, тут же атаку провели хозяева, с левого фланга прострел последовал в штрафную, но никого из футболистов "Нюрнберга" там не оказалось.
19'
Навес с углового последовал в штрафную "Энерги", на мяче первым оказался защитник гостей, который выбил игровой снаряд.
18'
А вот игроки "Энерги" показывают совсем плохую игру в пас, теряя мяч в достаточно простых ситуациях.
17'
"Нюрнберг" сейчас уверенно контролирует мяч в центре поля, совсем не пуская в атаку соперников.
16'
Кагдас получает желтую карточку, за то, что пробил не по мячу, а точно по ногам футболисту "Нюрнберга".
15'
Хозяева заработали штрафной, с которого последовала передача в штрафную "Энерги", где на выходе мячом завладел кипер гостей.
14'
Петерсен попытался пробить по воротам с достаточно дальней дистанции, но защитники "Нюрнберга" очень грамотно действовали в этом игровом эпизоде.
13'
Клуге едва не обыграл защитника "Энерги", много в первые минуты матча "дырок" в обороне у гостей.
12'
Рост в центральном круге один пытался пройти двух соперников, в результате этой борьбы из-за боковой в игру мяч введут хозяева поля.
11'
Весь стадион сегодня забит, ажиотаж полный, да и поддержка очень помогает игрокам, в особенности конечно же "Нюрнбергу".
10'
Немного сейчас пытаются успокоиться игроки "Энерги", перекатывая мяч на своей половине поля, действительно активно начали, главное чтобы на весь матч хватило такого настроя футболистам.
9'
Скела попытался в одиночку пройти сразу трех соперников, но лучше бы он этого не делал, мяч в итоге потерян.
8'
Айглер немного не успел к мячу после подачи от своего партнера, быструю игру показывают команды в первые минуты, причем в обороне заметны дыры у обеих команд.
7'
Угловой удар заработали хозяева, с которого последовала передача на дальнюю штангу, где полет мяча замкнул Мнари, но точно в руки Треммеля.
6'
Очень активно матч начали футболисты "Энерги", явно не хотят они терять возможность играть в следующем сезоне в бундеслиге.
5'
Очень опасно в первые минуты в штрафной "Энерги", с углового по воротам точно головой пробил Шао, но вратарь "Нюрнберга" спас свою команду в достаточно сложной ситуации.
4'
Теперь уже заработали угловой футболисты "Энерги", против Ангелова было нарушение правил, быстро разыграли гости штрафной, последовал удар по воротам в исполнение Шао, мяч попал точно в перекладину.
3'
Против Айглера было нарушение правил недалеко от штрафной "Энерги", со штрафного последовал навес точно в руки киперу гостей.
2'
Первая атака "Нюрнберга" завершилась тем, что защитники "Энерги" вынесли мяч за пределы поля.
1'
Матч начался! С центра поля игру начали футболисты "Нюрнберга".
-
Добрый день, уважаемые любители футбола! Предлагаем вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Нюрнберг" - "Энерги Коттбус". За событиями на поле вам поможет следить Сергей Санников