2:0
56' Желтая карточка
Маноло Гаспар
2:0
56' Красная карточка
Велигтон Робсон
3:0
57' Пенальти
Тамудо Рауль
3:0
69' Желтая карточка
Лоло Мануэль
90'
-

"Эспаньол" 3:0 "Малага"

Матч закончен! Каталонцы одержали уверенную победу над "Малагой" благодаря хет-трику Тамудо. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
88'
Навес с углового и Чика пытался пробить головой, мяч лишь чиркнул о голову защитника.
85'
Россато вышел на поле вместо Начо.
83'
Росарио долго финтил на правом углу штрафной площади, нанёс удар, однако мяч медленно докатился до вратаря.
81'
Жарке оказался во "вне игры".
79'
Каллехон появился на поле вместо Тамудо, которого проводили громогласными аплодисментами.

77'
"Малага" получила право на штрафной удар. Мяч находился слева от штрафной площади, снаряд просвистел рядом со штангой.
75'
Успокоилась у нас игра, у одних нет уже особого желания атаковать, ну а вторые только и делают, что обороняются.
73'
Последовала навесная передача на дальнюю штангу, Тамудо бил в падении, но мяч пролетел выше ворот.
71'
Коро появился на поле вместо де ла Пеньи.
70'
Лоло получает "горчичник".
69'
Фернандо взял на себя игру, протянул мяч с центра поля до чужой штрафной и выстрелил - мяч просвистел рядом со штангой.
67'
Интересно разыграли этот стандарт хозяева поля, мяч был скинут на Лоло, тот пробил рядом со штангой!
66'
Серия корнеров у нас в матче, на сей раз уже у ворот Камени.
64'
И снова опасный момент после подачи углового. Роман бил по воротам, вратарь вновь на высоте.
63'
После навеса с углового Нене бил в ближний угол, но Арнау сумел вскинуть руку и отбить этот сложнейший удар.
61'
Де ла Пенья оказывается в офсайде.
59'
Начо на скорости ворвался в штрафную площадь, нанёс удар в дальний угол, однако снова мимо ворот.
58'
Чели появился а поле вместо Маноло.
3 гола - хет-трик!
56'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0! ТАМУДО!! Хет-трик Рауля! Мощным ударом под перекладину он оставил не у дел Арнау.
Красная карточка
55'
Суровое наказание для гостей, мало того, что пенальти, так ещё и Велигтона удалили!
54'
Пенальти в ворота "Малаги"! И снова Тамудо создал этот момент.
53'
Начо прорвался по левому флангу и выполнил прострел, но никого из соперников в штрафной не оказалось.
52'
Роман появился вместо Уртадо.
51'
Много борьбы сейчас в центре поля, чуть больше мячом владеют каталонские футболисты.
49'
Последовала навесная передача Пабло на Росариу, однако защитник не смог попасть в створ.
48'
Фернандо нанёс удар не с самой удобной позиции, тем не менее мяч задел соперника и отправился на угловой.
47'
На высоких скоростях начался второй тайм! Вот уже Тамудо сразу мог делать хет-трик, но промахнулся с десяти метров!
46'
Второй тайм стартовал!
-
Ну вот и всё! Первый тайм завершился, отдохнём, друзья!
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! ТАМУДО! Вот так да! Только проговорили про активность Рауля и он снова отличился, прозевала оборона "Малаги" прострел Давида Гарсии и Тамудо на дальней штанги подправил мяч в сетку!
43'
Тамудо, очень активен сегодня, не удивлюсь, что ещё сможет отличиться этот форвард!
41'
Почувствовав, что соперника начинает перетягивать одеяло на себя "Эспаньол" сражу же взял мяч под свой контроль.
39'
Разошлась "Малага"! Вот уже Пабло очень недурно бил по воротам, только на сей раз мяч пролетел мимо ворот.
37'
Ну вот и "Малага" наконец отметилась опасным моментом. Адриано Феррейра выполнил прострельную передачу на Фернандо и тот мощно пробил в угол, Камени показал чудеса вратарского искусства, поймав этот мяч.
35'
И снова Тамудо в центре внимания, но на сей раз не с положительной точки зрения, Рауль грубо сфолил против соперника, однако арбитр пожалел автора единственного пока что мяча.
33'
Гарсия неплохо скидывал мяч на Тамудо, тот выстрелил хлёстко, но неточно.
32'
Могло получиться очень опасно! Лоло выводил отличной передачей Адриано в отрыв по левому флангу, но и тут лайнсмен углядел офсайд.
30'
Адриано Ферейра оказался во "вне игры".
29'
Уже не первый угловой у ворот "Малаги", который завершается навесной подачей точно в руки вратарю.
27'
Де ла Пенья обыгрался в "стеночку" с партнёром, пробовал на дриблинге уйти и от защитника, но не вышло.
25'
Велигтон подключился к атаке и неожиданно для всех пробил, правда в створ мяч всё равно не полетел.
23'
Гарсия грубо нарушает правила, удивительно, что арбитр оставил этот момент без внимания.
21'
Уртадо навесил с углового и Тамудо толком не смог попасть по мячу ногой на дальней штанге.
19'
Успокоилась у нас игра после столь активного старта, всё больше времени мяч проводит в центральной зоне.
17'
Право на штрафной получили гости. Мяч находился возле левого угла штрафной площади и Лоло бил по воротам, мяч полетел за лицевую.
15'
Руфете наказывается жёлтой карточкой за грубую игру.
13'
Редкая атака "Малаги" сейчас была. Адриан бил с линии штрафной - даже не близко.
12'
Продолжается расстрел Арнау! На сей раз голеадор Тамудо был оставлен на линии вратарской, однако непонятно как игрок умудрился промазать.
11'
Руфете оказался в офсайде.
10'
И снова Нене бил по воротам! На сей раз с левого угла штрафной площади, Арнау в красивом прыжке забрал мяч.
8'
Очень активно начал "Эспаньол"! Вот уже Нене бил в ближний угол после передачи от Руфете, голкиперу "Малаги" сегодня придётся потрудиться.
7'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ТАМУДО! Быстрый гол случился в матче! Уртадо выполнил прострельную передачу и Тамудо одним касанием переправил мяч в ворота.
5'
Пареха очень опасно бил по воротам, однако "Малагу" спас их голкипер Арнау.
3'
Луис Гарсия пытался самостоятельно прорваться через центр обороны к чужим воротам. только вот переусердствовал в этом, арбитр углядел нарушение правил.
1'
Встреча началась!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад Вас приветствовать на матче заключительного тура чемпионата Испании между "Эспаньолом" и "Малагой". Работать для Вас будет Малюков Максим.