0:0
70' Желтая карточка
Domingo Nagore
0:2
90' Гол в свои ворота
Морено Хуан Карлос
90'
-

"Нумансия" 0:2 "Севилья"

Ну вот и всё! "Севилья" сумела выиграть матч за две последние минуты матча! Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
Гол в свои ворота
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!! Автогол Морено! Совсем расклеилась "Нумансия", банальный прострел в штрафную с фланга и Морено неудачно прервал его. Не один вратарь в мире не спас бы в данной ситуации.
90'
Керо вышел на поле вместо Марио.
89'
Лаго Джуниор оказался во "вне игры".
88'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! АРМЕНТЕРОС!! И всё-таки забили гости! Чевантон наносил удар по воротам, защитник блокировал мяч, но вынести его не сумел, возникла суматоха и вышедший Арметерос сумел забить гол с минимальной дистанции!
85'
Драгутинович скатил мяч под удар Перотти тот пробил в дальний угол, Колинас продолжает спасать "Нумансию".

83'
И снова угловой у ворот "Нумансии", хозяева поля уже чуть ли не всем составом отбиваются.
81'
Димас вышел на поле вместо Сисмы.
79'
Арментерос получил небольшое повреждение.
78'
Чевантон наносил удар со штрафного, пробил низом, но Колинас сумел поймать мяч.
76'
Драгутинович подключился к розыгрышу углового, пробовал пробить головой, мяч пролетел рядом со штангой.
74'
Арментерос вышел на поле вместо Коне.
73'
Чевантон скидывал мяч головой под удар Навас, на сей раз уже голкипер спас аутсайдера Примеры.
72'
Навас словно крейсер ворвался в чужую штрафную площадь, оставил не у дел защитника, однако удар всё-таки удалось блокировать защитнику "Нумансии".
71'
Лаго Джуниор вышел на поле вместо Белвиса.
69'
Доминго получает жёлтую карточку за грубую игру.
67'
Коне не стал бить по воротам сам, отпасовал на Ромарика, удар которого сумели блокировать защитники.
65'
Вошедший Навас очень неплохо бил с левого угла, вратарь отбил мяч точно перед собой и вторым касанием зафиксировал мяч.
63'
Усиление у "Севильи": Навас вышел на поле вместо Акосты.
62'
Чевантон очень много сейчас берёт на себя игру, только вот в его атакующих порывах никто не поддерживает.
60'
Перекладина спасает "Севилью"! Мяч после хлёсткого удара Морено сотрясает перекладину!
58'
Колинас играет просто великолепно! Чевантон пробил со штрафного с левого фланга и пробил в ближний угол, но вратарь сумел отбить мяч.
56'
Коне почти сразу же отвечает ударом на удар, только в отличие от оппонента удар Аруна пролетел мимо цели.
54'
Варас спасает свою команду!! Баркеро нанёс просто великолепный удар в нижний угол ворот, но вратарь "Севильи" очень хорош!
52'
Непонятно куда делся атакующий запал "Севильи" во втором тайме, но темп игры упал на порядок.
50'
Фелипе головой скидывал мяч пол удар Аранда, но выстрел с линии штрафной получился слегка корявым.
48'
И тот же Хавьер создал опасный момент. Ренато навесил с уголового, мяч отскочил к уругвайцу и тот пробил, однако до вратаря мяч так и не долетел.
47'
Одна замена у нас в перерыве, вместо Диего Капеля на поле появился Чевантон.
46'
-
А у нас перерыв. Давайте отдохнём немного, друзья!
44'
Марио больше на удачу бил по воротам соперника - результат аналогичен предыдущим попыткам.
43'
Что-то совсем скисла у нас игра под занавес первого тайма.
41'
Перотти непонятно что стал сейчас выяснять у арбитра, тому не понравились эти разговоры и он показал форварду "горчичник".
40'
Аранда наказывается жёлтой карточкой.
39'
Акоста ил со штрафного в тридцати метрах от ворот - сильно выше цели.
37'
Коне накрутил сразу трёх соперников на правом краю, вот только прострел не смог сделать ивуариец.
35'
Белвис получает первый "горчичник" в матче.
34'
Право на штрафной получила "Севилья", Коне решил пробить, хотя куда интереснее смотрелся бы навес.
32'
Редкий момент в матче. "Нумансия" организовала что-то похожее на атаку, в результате Марио пробил неточно с дальней дистанции.
30'
"Севилья" окончательно прижала соперника к своим воротам и если бы не ужасная реализация моментов, то счёт был бы крупным.
28'
Уже не первый раз партнёры выводят Акосту просто на убойную позицию, но вновь и вновь форвард бьёт мимо.
26'
Креспо вошёл слева в штрафную площадь, на замахе убрал защитника нанёс удар. снаряд пролетел в считанных сантиметрах от перекладины.
24'
Сразу три подряд угловых исполнили хозяева поля, но ни одна из передач так и не завершилась акцентированным ударом.
22'
И снова момент возник после подачи углового! На сей раз после небольшой суматохи в штрафной "Нумансии" Москера бил по воротам, но его удар был блокирован.
20'
Акоста навешивал с углового на не самого высокого Коне, однако тот всё-таки смог извернуться и нанести удар по воротам - чуть левее стойки.
18'
Аранда сам прорвался к чужой штрафной, однако пока он думал, что делать с мячом защитники быстро забрали у него снаряд.
17'
Ренато выполнил то ли удар, то ли прострел, он и сам наверное не понял, итог всё равно неутешителен для него.
15'
"Севилья" перехватила инициативу и уже она в основном атакует и контролирует мяч.
13'
А вот это было очень опасно!! Колинас выручил свою команду, после удар Акосты, Лаутаро наносил удар точно в угол, однако вратарь показал класс!
11'
Ромарик сумел справиться с двумя опекунами, развернулся и нанёс удар низом, однако чуть дальше ещё один защитник "Нумансии" подставил ногу.
10'
Бакеро получил пас с правого фланга, оказался в чужой штрафной, но вот с обработкой мяча у него немного не вышло - мимо цели.
9'
Аранда оказывается во "вне игры".
8'
Ну что можно сказать по началу встречи, "Нумансии" терять нечего, отсюда и раскованность в их действиях.
6'
Марио решил с дальней дистанции пробить по воротам гостей, мяч полетел далеко выше перекладины.
4'
Бакеро выполнил фланговый навес и Аранда в высоком прыжке бил по воротам головой, браво Варас, который смел парировать этот удар.
2'
Драгутинович прервал фланговую передачу в штрафную, "Нумансия" получает право на первый угловой.
1'
Стартовый свисток прозвучал!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад Вас приветствовать на матче заключительного тура чемпионата Испании между "Нумансией и "Севильей". Работать для Вас будет Малюков Максим.