Уилкшир получил очередную карточку, которую не пожалел арбитр. Жёлтая.
Добавлено 2 минуты.
86'
Замена в составе "Кубани". Алан Касаев покинул пределы поля, вместо него Дмитрий Горбушин.
85'
Замена в составе "Кубани". Алан Касаев слишком медленно покидал пределы поля, за что удостоился предупреждения от главного арбитра.
85'
Подача с правого фланга в центр штрафной площади, отбились гости.

85'
Опаснейший момент! 100%! Подача с левого фланга на дальнюю штангу ворот "Кубани", Кокорин мощно пробил головой в прыжке, Ботвиньев спас! Защитник потом выбил мяч за лицевую!
84'
Штрафной у ворот "Кубани". Подача в штрафную площадь, гости отбились. Первый на добивании Кержаков, но арбитр игру остановил. Похоже, нарушение правил со стороны футболиста москвичей.
83'
Замена в составе "Кубани". Артур Тлисов покинул пределы поля, вместо него Максим Жавнерчик вышел.
82'
Кирилл Комбаров сильно пробил в дальний угол, попал намного выше ворот. Неудачно использовали очень реальный шанс футболисты "Динамо".
81'
Кокорин по правому флангу собирался войти в штрафную площадь, правила против него нарушили. Это Боавентура был. Очень опасно может быть, мяч установлен почти на линии штрафной площади.
80'
Пошла последняя десятиминутка встречи. Непредсказуемая концовка нас ожидает, стараются команды меньше рисковать.
79'
Уилкшир нанёс удар из-за пределов штрафной площади, попал в Ботвиньева, голкипер не сплоховал.
78'
Кержаков получил мяч, находясь спиной к воротам, попытался обыграть соперника, не получилось.
77'
Ещё один хороший момент у ворот "Кубани". Дмитрий Комбаров мощно выстрелил из-за пределов штрафной площади, Ботвиньев в прыжке перевёл мяч в аут.
76'
Хохлов сделал передачу налево на Дмитрий Комбарова, тот выполнил подачу в центр штрафной площади, защитник "Кубани" мяч вынес.
75'
Андрей Топчу и Кирилл Комбаров столкнулись на подступах к штрафной площади "Динамо", спорный мяч определили арбитр.
74'
Очень нервная игра, надо сказать, абсолютно непредсказуем и финал встречи. Гости отвечают опасными контратаками, хозяева же стараются наседать позиционно на ворота соперника.
73'
Подача с левого фланга в исполнении Тлисова, отбились без проблем футболисты "Динамо". Хагуш подхватил мяч, но вскоре его потерял.
73'
Контратака "Кубани", Тлисов выполнил подачу с левого фланга на Касаева, защитник успел помешать и выбить мяч на угловой.
72'
Замена в составе "Динамо". Виктор Свежов покинул пределы поля, вместо него Адриан Ропотан.
70'
Неторопливо защитники "Динамо" катают мяч на своей половине поля. До конца встречи около 20 минут. По владению мячом на эту минуту преимущество у хозяев: 56% против 44%.
69'
Хороший момент! Тлисов с левого фланга сделал передачу на ближнюю штангу, Траоре пробил по воротам головой, рядом со штангой пролетел мяч! С отскоком от газона ударил форвард.
68'
Длинная подача с левого фланга в штрафную площадь "Кубани", Ботвиньев забрал мяч в руки.
67'
Ещё один хороший момент у "Динамо"! Кержаков с левого фланга откатил мяч в центр под удар Хохлову, который приложился от души, но Ботвиньев намертво зафиксировал мяч.
65'
Отбились футболисты "Кубани", Кирилл Комбаров выбросит аут на правом фланге атаки москвичей.
65'
Классный момент! Свежов пробил из-за пределов штрафной площади, казалось, мяч летит за пределы поля, но Ботвиньев вытащил его из девятки! Угловой!
65'
Замена в составе "Кубани". Хамину Драман покинул пределы поля, вместо него вышел Азат Байрыев.
63'
Приносим свои извинения за технические неполадки, продолжаем трансляцию матча с 63-й минуты встречи, счёт не изменился, по-прежнему 1:1.
52'
На этот раз ничего опасного не смогли создать футболисты "Динамо". Вновь последовала передача на ближнюю штангу, краснодарцы мяч вынесли.
51'
Угловой у ворот "Кубани". Подача с левого фланга, Боавентура перевёл мяч на очередной корнер.
49'
Ошибся Свежов в центре поля, гости пошли в контратаку, но пришлось сбавить скорость. Хамину замешкался на левом фланге, в итоге потеря.
48'
Завладели мячом на первых минутах второго тайма футболисты "Динамо". Хохлов попытался в касание забросить мяч в штрафную площадь соперника, никто не откликнулся на его передачу.
47'
Штрафной у ворот "Кубани". Кирилл Комбаров с правого фланге не подал, а прострелил на ближнюю штангу. Защитники гостей выбили мяч.
46'
Начался второй тайм. Кирилл Комбаров опустился на позицию правого защитника вместо Танасиевича.
46'
Замена в составе "Динамо". Александр Кокорин вышел на поле, отдыхать отправился Йован Танасиевич. Интересная замена.
-
Закончен первый тайм. Уходим на перерыв, встретимся через 15 минут.
45'
Хамину Драман получил жёлтую карточку. Справедливое решение арбитра за удар локтем по лицу. Гранат пострадал.
44'
Заканчивается первый тайм, краснодарцы держат мяч в середине поля, а вот динамовцы торопятся. Аут в пользу хозяев, и Кержаков просит побыстрее дать ему мяч.
43'
Кирилл Комбаров навешивал с левого фланга, небольшой рикошет, и Ботвиньев смог остановить мяч на лицевой линии.
42'
Уилкшир неплохо пробил из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой! В рекламный щит угодил снаряд. Ботвиньев прыгнул, но не дотянулся.
41'
Пять минут до конца первого тайма. Спал немного темп игры.
40'
Подача с левого фланга в штрафную площадь, Хохлов головой вынес мяч в поле. Повторная подача последовала, но вновь выбили хозяев мяч.
39'
Касаев ворвался в штрафную площадь "Динамо", Колодин поставил корпус и выбил мяч на угловой.
38'
Кержаков по левому флангу ворвался в штрафную площадь соперника, а после столкновения с защитником упал, как подкошенный. Нарушения правила не было, предупреждение Кержакову за симуляцию.
36'
Ещё одна подача в штрафную площадь "Кубани", на этот раз с правого фланга, Ботвиньев замешкался, но защитники отбились. Хохлов добавил из-за пределов штрафной площади, мимо.
34'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Кержаков! 1:1!
Чуть Ботвиньев вновь не выручил свою команду после после пробития пенальти, но слишком уж сильно пробил Кержаков, и от рук голкипера мяч залетел в сетку!
33'
Уилкшир прострелил с левого фланга на ближнюю штангу, Кирилл Комбаров приготовился пробить по воротам, но против него нарушил правила Засеев. Жёлтая карточка.
33'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Кубани" будет бить "Динамо"!
32'
Боавентура противостоял Кириллу Комбарова на фланге, в итоге заработал аут для своей команды. На встречных курсах пошла игра.
31'
Тлисов обыграл на фланге Танасиевича и подал в штрафную площадь. Получилось прямо на голову защитнику "Динамо".
30'
Дмитрий Комбаров по левому флангу вошёл в штрафную площадь соперника и в борьбе с Хагушем сделал попытку пробить в ближний угол. Мимо ворот.
29'
Уилкшир сильно пробил низом из-за пределов штрафной площади, мяч шёл мимо, но Ботвиньев на всякий случай прыгнул и забрал мяч в руки.
28'
Хохлов сильно пробил по воротам "Кубани" из-за пределов штрафной площади, попал в ноги Хагушу, который находился в районе одиннадцатиметровой отметки.
27'
Угловой у ворот "Динамо". Тлисов выполнил подачу с правого фланга, Траоре пробил по воротам головой, попал в штангу! Опаснейший момент!
26'
Футболисты "Динамо" катают мяч в центре поля, Топчу сыграл на опережение, и Гранату пришлось нарушать правила против игрока "Кубани".
25'
Длинная передача с левого фланга в штрафную площадь, Габулов на выходе уверенно забрал мяч в руки.
24'
Передача с левого фланга в штрафную площадь "Кубани", Боавентура сыграл, казалось, рукой, но повтор показал, что скорее грудью действовал защитник.
23'
Виктор Свежов получил мяч перед штрафной площадью соперника и сильно пробил низом. Получилось прямо в руки Ботвиньеву.
22'
Небольшая пауза в игре взята командами. Ботвиньев и Габулов по очереди вынесли мяч от своих ворот после обоюдных ошибок в передачах.
21'
Середина первого тайма проходит, длинная передача в направлении Траоре в штрафную площадь "Динамо", Габулов на выходе забрал мяч в руки.
19'
Опасная контратака "Кубани" 4 в 2, Траоре обыграл Колодина и вырвался на рандеву с голкипером! Вот только удар у форварда не получился, и Габулов свою команду выручил.
18'
Похоже, что хозяева поля обосновались на половине поля соперника. Хохлов подхватил мяч перед штрафной площадью соперника, защитник в подкате выбил игровой снаряд.
17'
Быстрая атака "Динамо". Дмитрий Комбаров прострелил вдоль линии штрафной площади, после небольшого розыгрыша получил мяч вновь и прострелил в штрафную площадь. Ботвиньев забрал мяч в руки без видимых проблем.
16'
Свежов на левом фланге оставил мяч Хохлову, который попытался сместиться в центр, но наткнулся на защитника. Нарушения правила вроде не было, однако капитан хозяев сказал пару слова арбитру.
15'
Отбились футболисты "Кубани", затем последовала длинная передача на Тлисова, мяч ушёл в аут. Танасиевич выбросил из-за боковой, вновь неторопливо разыгрывают мяч хозяева.
14'
Прострел низом с левого фланга в исполнении Дмитрия Комбарова, Топчу прервал полёт мяча. Аут в пользу "Динамо".
13'
Гранат перехватил мяч, атака "Динамо" развивается неторопливо. Позиционное наступление задумали москвичи.
12'
"Кубань" контролирует мяч. Топчу сыграл с Хагушем, но атаки не получилось. Вернулся мяч к защитникам краснодарцев.
10'
Успокоилась игра, теперь все основные события развиваются по большинству в центральном круге.
8'
Кержаков на скорости промчался по левому флангу, перебросил опекуна, а вот сферу догнать уже не сумел.
7'
Отвратительно разыграли стандарт динамовцы, мяч покатился низом и еле прошил стенку.
6'
Право на довольно опасный стандарт получили динамовцы. В нескольких метрах находится мяч от штрафной площади.
5'
Драман вновь переиграл опекуна, но вот сделать точную передачу футболист сделать так и не сумел.
4'
Попытались провести атаку футболисты "Динамо" левым флангом, однако вновь ничего опасного они так придумать и не смогли.
3'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Драман Хамину! 0:1! Топчу обыграл двух своих опекунов, перевёл на Касаева, который пробил по воротам. Габулов смог отбить мяч, но точно на Драмана Хамину, который поразил ворота.
2'
Гости очень активно начали встречу, динамовцы пребывают пока в каком-то шоке от такого начала.