77' Желтая карточка
Нецид Томаш
90'
-
Звучит свисток арбитра, сигнализирующий о завершение встречи! "ФК Москва" одерживает уверенную победу.

"ФК Москва" - ЦСКА 2:0

Для вас на этом матче работал Сергей Санников, спасибо за внимание и живите футболом. До скорых встреч на LiveResult.Ru
90'
Угловой удар исполнили гости, Джанер подавал на ближнюю штангу, где Якубко вынес мяч, и еще два корнера исполнили игроки ЦСКА, но ничего опасного этого не принесло.
90'
Замена в составе "Москвы": Вукич вместо Крунича. А тем временем три минуты добавляет арбитр к основному времени второго тайма.
90'
Продолжают владеть мячом футболисты ЦСКА, но все это происходит в центре поля, хорошего продолжение впереди не видят гости, все зоны перекрывают хозяева.
89'
Вагнер сделал отличную скидку на Нецида, которого опекал защитник "Москвы" он же и не дал пробить по воротам Томашу.
88'
Замена в составе "Москвы": Якубко вместо Бракамонте.

88'
Нецид долго возился с мячом на подступах к штрафной, и мяч в результате потерял.
87'
В положение "вне игры" забрался Ставпец.
86'
Нарушение правил против Карвальо вновь, Тарасов остановил футболиста ЦСКА, после верховой подачи в штрафную ничего опасного у гостей не получилось, с мячом москвичи.
85'
Красич в борьбе с Григалава потерял мяч, а игра тем временем в очередной раз сместилась в центр.
84'
Темп игры в последние минуты заметно спал, ЦСКА не может ничего придумать в своих, а "Москва" и не стремится атаковать.
83'
Замена в составе "Москвы": Ставпец вместо Самедова.
82'
Красич через правый фланг простреливал в штрафную, где на выходе уверенно действует Жевнов.
81'
Щенников ворвался в штрафную площадь соперника через левый фланг, но прострел не удался у игрока ЦСКА.
79'
Вагнер не сумел зацепиться за мяч, свою атаку долго проводят хозяева, в итоге переводя мяч на свою половину поля.
78'
В офсайд забрался Нецид, а тем временем "Москва" практически полностью перестала атаковать.
77'
Желтую карточку получает Нецид за удар после свистка. В этом же эпизоде Вагнер пробил мощно по воротам из-за пределов штрафной, но немного мимо.
76'
Джанер в борьбе с Набабкиным получил жесткую остановку, штрафной удар исполнили гости, Игнашевич головой в чужой штрафной пробил, но точно в руки Жевнову.
75'
Щенников в одиночку попытался пройти всю оборону, в итоге пробил Георгий по воротам, но мяч попал в защитника.
74'
Красич потерял мяч в центре в достаточно простой ситуации, и тут же атаку провели хозяева.
73'
Карвальо с левого фланга исполнил верховую подачу точно на голову Нециду, который не сумел с 8-ми метров поразить ворота.
72'
На своей половине поля сейчас в пас играют футболисты ЦСКА, а "Москва" тем временем большим составом отошла на свою половину.
71'
Карвальо исполнил отличную подачу на Красича, но в самый последний момент Григалава сумел перевести мяч на угловой.
70'
Джанер пытался продраться в штрафную соперника, но сразу трое футболистов "Москвы" мешали этому, в итоге мячом завладела хозяйская команда.
69'
Второй подряд корнер исполнили хозяева, Самедов выполнил подачу низом в штрафную, где первым на мяче оказался защитник ЦСКА.
68'
Удар по воротам последовал со штрафного в исполнение Чеснаускиса, Акинфеев уверенно перевел мяч на угловой.
67'
Игнашевич нарушил правила против Самедова, опасный штрафной исполнят хозяева поля, почти с линии штрафной площади.
66'
Угловой удар для ЦСКА заработал Джанер, разыграли корнер гости, но атака в итоге захлебнулась.
65'
Долго в атаку выходят игроки ЦСКА, в очередной из немногих атак в офсайд забрался Красич.
64'
Карвальо из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, но немного не точно, Жевнов проводил мяч взглядом.
63'
Шемберас сделал хорошую верховую передачу на Вагнера, который в падение попытался пробить через себя, но немного не дотянулся.
62'
"Москва" очень уверенно играет в защите, футболисты ЦСКА никак не могут взломать эту "крепость".
61'
Красич в одиночку попытался обыграть сразу двух соперников, в итоге мяч укатился за пределы поля.
60'
Шешуков очень грубо подкатом остановил атаку ЦСКА, штрафной разыграли гости, но мяч быстро потеряли.
59'
Замена в составе ЦСКА: Джанер вместо Калоуды.
58'
Через правый фланг последовал заброс на игрока "Москвы", но в последний момент Игнашевич сумел выбить мяч.
57'
Контроль мяча демонстрируют футболисты из Москвы, гости очень вяло прессигуют.
56'
Долго с мячом возятся в атаке футболисты ЦСКА, этим очень грамотно пользуются хозяева, пресекая все попытки атак гостей поля.
55'
Желтая карточка достается Шешукову, за грубый подкат против Шембераса.
54'
Замена в составе ЦСКА: Нецид вместо Мамаева.
53'
Вагнер забрался в положение "вне игры", после дальнего паса.
52'
Во втором тайме совсем не клеится игра у ЦСКА, в завершение своих атак не хватает удар по воротам гостям.
51'
Очередную свою атаку провели хозяева, слишком слабый удар легко парировал Акинфеев.
50'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! КРУНИЧ!!!
Крунич получил пас после ошибки Мамаева, затем сразу же пробил в дальний от вратаря угол, без шансов для Акинфеева.
49'
Алдонин с центра поля пытался найти пасом Вагнера, но защитники прочитали эту комбинацию.
48'
Прессингуют хозяева, вперед никак не могут продвинуться армейцы, все зоны перекрывают москвичи.
47'
Против Красича в центре поля нарушены правила, через левый фланг в атаку пытались пройти гости, но не удачно.
46'
Второй тайм начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Москвы".
-
Завершен первый тайм, "Москва" имеет минимальное преимущество перед соперником. Отдохнем немного, друзья!
45'
Желтую карточку получает Щенников, совсем не по правилам сыграл Георгий против Тарасова.
45'
Две минуты к основному времени первого тайма добавлено главным арбитром.
44'
Желтая карточка достается Карвальо за игру рукой.
43'
Против Карвальо вновь нарушены правила, стычка у нас произошла на поле, все футболисты собрались в кучу вокруг Карвальо, но судьи сумели успокоить игроков обеих команд.
42'
Карвальо с углового послал мяч на дальнюю штангу, Красич пробил, но мяч свалился с ноги.
41'
Замена в составе ЦСКА: Красич вместо Маазу.
40'
Самедов активно побежал в атаку на правом краю, после отданного паса на Бракамонте мяч футболисты "Москвы" потеряли.
39'
Красич готовится к выходу на поле, по всей видимости не сможет продолжить игру Маазу.
38'
Помощь врачей понадобилась Маазу, оказывают ему её сейчас, в столкновение с Григалава он получил сильный удар по ноге.
37'
Маазу нарушил правила в отборе мяча, быстро штрафной разыграли хозяева, но на газоне лежит Маазу, игра остановлена.
36'
ЦСКА очень много времени проводит в атаках, но ничего опасного пока у ворот Жевнова гости создать не могут.
35'
И вновь Карвальо завалили в центре поля, Калоуда получил мяч с правого фланга от Алдонина, но пробил Любош мимо ворот.
34'
Самедов сыграл в короткий пас с Набабкиным, в итоге аут сбросят хозяева поля.
33'
Третий угловой подряд разыграли игроки "Москвы", Самедов набросил на дальнюю штангу, но последний не сумел четко обработать игровой снаряд.
32'
Очередной угловой исполнят хозяева, подача верхом последовала, защитники ЦСКА отработали совсем не уверенно, выбив мяч на ещё один корнер.
30'
Через правый фланг вновь не плохую атаку провели хозяева, Акинфеев перевел мяч на угловой после мощного удара.
29'
Маазу не сумел обыграть на правом фланге Григалаву, в игру мяч введет Жевнов.
28'
Набабкин простреливал в штрафную с правого фланга, в итоге мяч сумели отбить защитники ЦСКА.
27'
Вагнер получил верховой мяч в чужой штрафной, но немного не аккуратно себе подработал он мяч, в итоге защитники "Москвы" отбились.
26'
Щенников слишком далеко отбросил себе мяч и Самедов успел выбить игровой снаряд.
25'
Карвальо вновь исполнял дальний пас на ход Вагнеру, и опять слишком сильно, вновь Жевнов первый у мяча.
24'
Вагнер нарушил правила в борьбе с Набабкиным, но слишком спорный момент.
23'
Чеснаускис спорит с судьей, штрафной разыграли гости, на своей половине поля сейчас они контролируют мяч.
22'
Калоуда делал отличную передачу на ход Вагнера, но Жевнов все-таки оказался быстрее.
20'
В центре Вагнер не успел к мячу, Епуряну выскочил из-за спины Вагнера и завладел мячом.
19'
Карвальо заработал уже не первый штрафной, сам же он и выполнил подачу низом в штрафную, где Бракамонте отбивает мяч.
18'
Щенников через левый фланг вновь активную игру показывает, прострелить не получилось у игрока ЦСКА.
16'
В центре поля уверенно мяч контролируют футболисты "Москвы" с редкими выпадами на чужую половину поля.
15'
В центре поля сфолили на Григалава, быстро разыграли этот штрафной хозяева, но в атаку не пошли.
14'
Через правый фланг в штрафную последовал прострел, защитник "Москвы" сумел выбить мяч уже в падение.
13'
Скорости спали, хотя на жару не стоит ссылаться, поскольку всё-таки прохладно и ветерок есть.
12'
Штрафной удар очередной заработали гости, подача верхом не принесла успехов.
9'
Калоуда на скорости отдавал пас на Вагнера, но слишком сильно получилось и Жевнов завладел мячом.
8'
Бракамонте с дальней дистанции пробил по воротам, но мяч не лег на ногу и пролетел намного выше цели.
7'
Щенников активен на левом фланге, но Набабкин прервал очередной выпад ЦСКА.
6'
Игнашевич сделал хороший пас низом на Маазу, но защитники "Москвы" уверенно играют в первые минуты.
5'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! САМЕДОВ!!!
Бракамонте подскользнувшись на мяче не вольно отбросил мяч точно на ногу Самедову, который не задумываясь в чужой штрафной пробил мощно в угол ворот, Акинфеев даже не шелохнулся.
4'
Активно матч начали футболисты ЦСКА, хозяева же в свою очередь пока за мяч зацепиться не могут.
3'
Угловой удар заработали футболисты ЦСКА, последовала верховая передача в штрафную, где Жевнов успевает выбить мяч.
2'
Первый штрафной удар заработал Карвальо, на нем сфолили сразу двое игроков "Москвы".
1'
Первый тайм начался! Игроки ЦСКА с центра поля вводят мяч в игру.
-
Добрый день, уважаемые любители футбола! Предлагаем вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "ФК Москва" - ЦСКА. За событиями на поле вам поможет следить Сергей Санников.