86' Желтая карточка
Фалл Байе Джиби
90'
-
Звучит свисток арбитра, сигнализирующий о завершение встречи! "Сатурн" одерживает уверенную победу.

"Сатурн" - "Локомотив" 2:0

Для вас на этом матче работал Сергей Санников, спасибо за внимание и живите футболом. До скорых встреч на LiveResult.Ru
90'
Кузьмин нарушил правила против Сапеты, штрафной разыграли хозяева поля, вернув мяч своему вратарю.
90'
Две минуты к основному времени второго тайма добавляет Сергей Карасёв.
90'
Кузьмин пробил в дальний угол из-за пределов штрафной, но в немного не хватило мячу подкрутки, в игру мяч введет Кински.
89'
Подача верхом последовала в штрафную Кински, где первым на мяче оказывается защитник "Сатурна", выбивая мяч дальше от своих ворот.
88'
Держат мяч в последние минуты футболисты "Сатурна", не стремясь идти вперед, полностью по счету играют сейчас хозяева поля.

87'
Желтая карточка достается Фаллу за грубый подкат против Воробьева.
86'
Болельщики продолжают поддерживать железнодорожников, но у тех в игре сегодня мало чего получается.
85'
Одемвингие исполнил прострельную передачу верхом, но первым на мяче оказывается защитник "Сатурна", который подальше выбивает мяч.
84'
Долго действуют в атаках гости, необходимо более быстрей в атаку выходить и доводить до удара по воротам, иначе "Сатурн" большим составом выходит в оборону.
82'
Янбаев делал прострел в штрафную, и Кузьмин нанес удар, но уже слишком поздно, защитники прочитали момент, переведя мяч на угловой.
81'
Топич заработал для своей команды корнер, Сапетов исполнил подачу в штрафную на дальнюю штангу, но Евсеев до мяча дотянуться не сумел.
80'
Замена в составе "Сатурна": Сапета вместо Лоськова.
79'
Лоськов сделал идеальную передачу на Ангбва, который уже в падение пробил по воротам, но немного не точно.
78'
Минченков нарушил правила рядом с центральным кругом, Воробьев получил достаточно сильно по ногам.
77'
Замена в составе "Сатурна": Топич вместо Кириченко.
76'
Кириченко с левого фланга бил по воротам и мяч попадает в штангу.
75'
Очередная атака "Локомотива" захлебнулась еще в центральном круге.
74'
Фалл в течение двух минут имел шикарные возможности, в очередной атаке "Локомотива" последовала передача с правого фланга и Фалл пробил немного выше ворот.
73'
Со штрафного последовала передача верхом, Фалл головой пробил по воротам и Кински продемонстрировал очень уверенную игру.
72'
Желтую карточку получает Евсеев за грубую игру, но очень активен сегодня Вадим.
71'
С левого фланга последовала прострельная передача и Кириченко в одно касание пробил по воротам, но немного не точно.
70'
Иванов сделал хороший пас на Янбаева, который пробил по воротам, но мяч слетел с ноги у футболиста "Локомотива" и полетел намного выше цели.
69'
"Сатурн" за последние несколько минут заметно подсел, атаки "Локомотива" стали более опасными, но все-таки не совсем это то, что могут показать гости.
68'
Одемвингие вновь с дальней дистанции решил пробить, но в этот раз мяч попадает в Ангбву.
67'
Прострел с правого фланга последовал в штрафную площадь "Локомотива", угловой удар заработали хозяева поля.
66'
Замена в составе "Сатурна": Воробьев вместо Иванова.
65'
Одемвингие сумел пробить по воротам с дальней дистанции, но немного не точно, Кински даже не двинулся.
64'
Иванов сделал не плохую скидку на партнера, но тот в свою очередь подработал не удачно себе мяч.
63'
Янбаев с центра поля в одиночку прошел к штрафной площади соперника и пробил в дальний угол ворот, Кински сумел в падение перевести мяч на угловой.
62'
Баша в своей штрафной сумел выиграть борьбу с Кириченко, но в атаке вновь ничего не получилось у гостей.
61'
Дальний удар по воротам состоялся теперь уже в исполнение Шарлеса, но Кински четко занял позицию в воротах и зафиксировал игровой снаряд.
60'
Нарушены правила в центре поля против Кочиша, Зелао сыграл грубо в данном эпизоде.
59'
Евсеев исполнил верховую передачу на ход своему партнеру, но Чех контролировал полет мяча, дав ему выкатиться за пределы поля.
57'
Лоськов ударил по воротам, вновь из-за пределов штрафной, оборона "Локомотива" вновь продемонстрировала неуверенную игру, но и Лоськов пробил мимо.
55'
Замена тем временем в составе "Локомотива": Дюрица вместо получившего травму Родолфо.
54'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ЛОСЬКОВ!!!
Шикарный гол! Кириченко сделал скидку на Кузьмичева, который потерял мяч, но Лоськов все-таки сумел пробить с достаточно дальней дистанции и точно в угол, Чех среагировал, но слишком поздно.
53'
Родолфо лежит сейчас на газоне, бригада врачей уже на поле.
52'
Евсеев пробил по воротам с очень дальней дистанции, но мяч полетел наного мимо ворот, Чех введет мяч в игру.
51'
Кузьмин пробил по воротам из-за пределов штрафной, Кински сумел среагировать и зафиксировал он мяч.
50'
Лоськов второй подряд угловой подает на ближнюю штангу, где защитники "Локомотива" уверенно играют.
49'
Лоськов исполнил хорошую передачу на своего партнера, который прострелил свечой и Чех перевел мяч на угловой.
48'
Первую атаку после перерыва провели не удачно футболисты "Локомотива", из-за боковой в игру мяч введут хозяева.
47'
Замена в составе "Локомотива": Фалл вместо Гатагова.
46'
Второй тайм начался! В игру мяч ввели футболисты "Локомотива".
-
Завершен первый тайм, "Сатурн" имеет минимальное преимущество перед соперником. Отдохнем немного, друзья!
45'
Одну минуту к основному времени первого тайма добавил главный арбитр встречи.
44'
Шарлес получил сзади по ногам, Кочиш сделал верховую передачу в штрафную площадь, где первым на мяче оказался Лоськов, который выбил мяч головой.
43'
Евсеев в борьбе с Шарлесом проявил все свои лучшие качества, но мяч потеряли затем хозяева, а гости не сумели правильно распорядиться преимуществом, контратака не удалась.
42'
Одемвингие долго возился с мячом, этим быстро воспользовались соперники, выбив мяч, Кински введет мяч в игру.
41'
Против Одемвингие нарушены правила, штрафной удар выполнили футболисты "Локомотива", заработав угловой удар.
40'
Ангбва делал пас с правого фланга на Евсеева, который неудачно принял игровой снаряд, послав его за пределы поля.
39'
Одемвингие пробил по воротам, но слишком не точно, и мяч в игру не спешит вводить вратарь "Сатурна".
38'
И вновь катают мяч игроки "Локомотива", совсем никак не могут они подойти к воротам Кински.
37'
Долго строили атаку гости, в итоге Янбаев нарушил правила в атаки против Каряки.
36'
Одемвингие один на один выскочил с Кински и головой пробил в падение точно в руки киперу, хороший момент упустил Питер.
35'
Рукой себе подыграл Каряка, это правильно рассмотрел Сергей Карасев, штрафной исполнят гости.
34'
Лоськов вновь со штрафного навешивает в штрафную площадь, где Зелао головой пробил мимо ворот.
33'
Сразу несколько футболистов "Сатурна" встречают атакующих игроков "Локомотива", тем самым пресекая опасность для своих ворот.
32'
В положение "вне игры" забрался Минченков, пытался он пробить через себя, после скидки от своего партнера.
31'
Кузьмин после скидки пробил по воротам, но мяч свалился у футболисты "Локомотива", в игру мяч введет Кински.
29'
Замена в составе "Локомотива": Иванов вместо Дуймовича.
28'
Агбва покинул пределы поля с помощью врачей, но все-таки сможет он продолжить игру.
27'
Ангбва сидит на газоне, и бригада врачей уже спешит на помощь.
26'
Центр поля явно проигрывают футболисты "Локомотива", раменчане же в свою очередь очень быстро выходят в атаку, используя центр поля.
25'
В отборе мяча уверенно действуют футболисты "Сатурна", пресекая почти все угрозы для своих ворот.
24'
Против Родолфо в центре поля нарушены правила, через левый фланг провести атаку гостям не удалось.
23'
Одемвингие в чужой штрафной пытался пробить через себя, но арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
22'
Иванов не успел к мячу на правом фланге, в атаку не могут никак выйти футболисты "Локомотива".
21'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЗЕЛАО!!!
Шарлес нарушил правила против Ангбва, долго к этому стандарту готовились хозяева, затем Лоськов сделал идеальную передачу в штрафную соперника, где Зелао с 2-ух метров в падение поразил ворота Чеха.
20'
Долго из обороны выходят раменчане, гости полностью успевают возвратиться на свою половину поля.
19'
Ошибки в передачах в первые минуты встречи присутствуют больше в действиях игроков "Локомотива".
18'
Желтую карточку получает Кириченко за излишние эмоции и споры с судьей.
17'
Очень опасно в штрафной Чеха. Иванов простреливал в штрафную, где Лоськов пробивал по воротам головой, но чуть не точно.
16'
Иванов неумышленно ударил по ногам Гатагову, быстрый розыгрыш штрафного ничего не принес гостям.
15'
Родолфо выпрыгивал выше всех после подачи со штрафного удара, но до мяча все-таки не достал игрок "Локомотива", в игру мяч введет Кински.
14'
Игонин нарушил правила против Минченкова, достаточно опасный штрафной удар исполнят гости.
13'
Гатагов легко прошел через левый фланг в штрафную соперника, и также беспрепятственно пробил по воротам, но точно в руки киперу "Сатурна".
12'
И вновь подача с правого фланга принесла "Локомотиву" угловой, Ангбва выбил мяч, с корнера последовала передача низом, но не удачно для гостей.
11'
Одемвингие через правый фланг входил в штрафную площадь и пробил тут же Питер мощным ударом в ближний угол ворот, Кински среагировал, но мяч полетел мимо цели.
10'
Первый штрафной в матче заработали футболисты "Локомотива", Гатагов закрутил мяч в штрафную, где защитники "Сатурна" выбили мяч за боковую.
9'
Проспала оборона "Локомотива", Кириченко в одиночку пробивал в штрафной площади соперника головой, но немного выше.
8'
Одемвингие ошибся в передаче, которую перехватил Кузьмичев, сразу же по воротам попытался пробить игрок "Сатурна", но слишком не точно.
7'
"Локомотив" начинает очень осторожно, а вот хозяева поля пытаются показать кто сегодня хозяин.
6'
Евсеев был сбит, штрафной разыграли хозяева, но в итоге игровой снаряд потеряли раменчане.
5'
Баша в борьбе с Кузьмичёвым сумел сохранить мяч для своей команды, начнут свою атаку игроки "Локомотива".
4'
Раменчане начали очень быстро, переходя в атаку, но пока до ворот Чеха дойти хозяева не могут.
3'
Нарушение правил зафиксировал арбитр, Минченков придержал соперника в атаке.
2'
Через вратаря вынуждены играть в первые минуты гости, очень активны матч начали игроки "Сатурна".
1'
Матч начался! С центра игру начали футболисты "Сатурна".
-
Добрый день, уважаемые любители футбола! Предлагаем вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Сатурн" - "Локомотив". За событиями на поле вам поможет следить Сергей Санников.