Калашников Вячеслав
1:1
90'
-
Звучит свисток арбитра, сигнализирующий о завершение встречи! "Амкар" одерживает заслуженную победу.

"Томь" - "Амкар" 1:2

Для вас на этом матче работал Сергей Санников, спасибо за внимание и живите футболом. До скорых встреч на LiveResult.Ru
90'
Не спешат идти в атаку в добавленное время гости, контролируя мяч на своей половине поля, а тем временем Парейко вводит мяч в игру, где в борьбе хозяева овладевают мячом.
90'
Немет пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч срезался с ноги и полетел гораздо выше ворот.
90'
Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
90'
Жиляев с левого фланга выполнил верховую передачу на Макагонова, который к мячу не успел.
89'
Сразу несколько защитников встретили Корниленко, который в итоге мяч потерял на подступах к штрафной площади Нарубина.

88'
Замена в составе "Амкара": Гаглоев вместо Жеан Карлоса.
87'
В одно касание пытался сыграть уже рядом со штрафной соперника Мазнов, но ничего опасного это не принесло хозяевам поля.
86'
Ошибки в передачах продолжают изобиловать у игроков "Томи", этим пользуются Пермяки.
85'
Корниленко пробил мощно по воротам, но мяч угодил точно в мощную стенку, и уже в атаку стремительно побежали гости, защитники все-таки "Томи" в последний момент "выгрызли" мяч.
84'
Мяч в руку попадает игроку "Амкара", достаточно опасный штрафной удар сейчас исполнят Томичи.
83'
Начинали футболисты когда шел достаточно сильный дождь, сейчас же уже в Томске ярко светит солнце, а на поле тем временем футболисты не показывают ничего интересного, катая мяч в центре.
82'
Немет нарушил правила против Пеева, очень не спешно этот штрафной удар исполняют гости поля.
81'
Нарубин уже начинает затягивать время, арбитр его об этом предупредил, а в атаку пошли Пермяки, но мяч при подходах к штрафной потеряли.
80'
Ничего толкового в атаках в последние минуты не получается у Томичей, слишком много ошибок совершают хозяева.
79'
Новакович через левый фланг простреливал в штрафную, где на выходе очень уверенно действует Парейко, фиксируя мяч точно в руки.
78'
В положение "вне игры" забрался Мазнов, Нарубин введет мяч в игру.
77'
Сикимич вырвался один на один с Парейко, но реализация подвела футболиста "Амкара", пробил он точно в руки киперу "Томи".
76'
Штрафной удар исполнили хозяева, суматоха в штрафной площади "Амкара" не принесла дивидендов.
75'
Замена в составе "Томи": Архипов вместо Харитонова, атаку сейчас пытается усилить Валерий Непомнящий.
74'
Появились дыры в обороне Томичей во втором тайме, этих пользуются игроки из Перми, да и большие силы в атаку сейчас бросают хозяева поля.
73'
Но все в итоге обошлось, оба игрока смогут продолжить сегодняшний матч.
72'
Нарубин на выходе очень опасно сыграл, сразу двое футболистов лежат на газоне, Корниленко и Калашников сейчас получают помощь.
71'
Корниленко с острого угла пробил по воротам, но Нарубин сумел лишь отбить мяч, а на добивание никого из футболистов "Томи" не оказалось.
70'
Совсем другой второй тайм проводят гости, если в первом тайме ничего в атаке не получалось у Пермяков, то сейчас есть опасные продолжения.
69'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! СИКИМИЧ!!!
Отличную передачу исполнил Жеан Карлос, мяч сумел подхватить Жиляев, который исполнил прострельную передачу на Сикимича, которому ничего не оставалось, кроме того как пробить с 3-ем метров по пустым воротам.
68'
Харитонов очередной заброс в штрафную исполнил, Немет врывался во владения Нарубина, который был первым на мяче.
67'
В центре поля сумели завладеть мячом гости, Жиляев через левый фланг пытался пробить, но защита "Томи" отыграла уверенно.
66'
Гришин выбивает мяч со своей половины поля сильным верховым ударом в поисках Жиляева, но тот в свою очередь к мячу не успевает и защитники "Томи" овладевают мячом.
65'
Мазнов исполнил хорошую передачу на Климова, но Нарубин прочитал комбинацию, и зафиксировал мяч.
64'
Спешат сейчас футболисты из Томска, явно не хочется им домашней ничьей.
63'
Нарушил правила Йокич и сам же пострадал в игровом эпизоде в борьбе с Жеан Карлосом.
62'
Замена в составе "Томи": Немет вместо Радосавлевича.
61'
Штанга! С дальней дистанции пробил Харитонов, очень сильно и спасла сейчас штанга гостей поля.
60'
Скобляков вошел в штрафную через левый фланг и исполнил верховую передачу на Корниленко, который нарушил правила в атаке.
59'
Немного отдали инициативу футболисты из Томска, и привезли в буквальном смысле себе гол, агрессия что была в первом тайме сейчас куда то пропала у хозяев.
58'
Против Гришина нарушение правил зафиксировал Александр Колобаев, розыгрыш штрафного не принес успеха в атаки для "Амкара".
57'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ПЕЕВ!!!
Пеев получил мяч за пределами штрафной площади и очень мощно, прямо под штангу пробил футболист "Амкара", Парейко угадал полет мяча, но дотянуться не сумел.
56'
В центральном круге были нарушены правила, быстро этот стандарт разыграли гости, но мяч у них долго не задержался.
55'
Дальний заброс на правый фланг в исполнение Скоблякова ничего не принес футболистам из Перми.
54'
Мазнов со штрафного удара мощно пробил по воротам, Нарубин в падение сумел отбить мяч, но на добивание никого из футболистов "Томи" не оказалось.
53'
Замена последовала в перерыве в составе "Томи": Климов заменил Дядюна.
52'
Желтая карточка достается Калашникову, за нарушение правил против Корниленко.
51'
Климова сбил Белоруков, подача низом последовала в штрафную соперника, где первым на мяче оказался защитник "Амкара".
50'
Жиляев сбил своего соперника, штрафной удар исполнят хозяева поля.
49'
Опасный момент у ворот Парейко, Жиляев с левого фланг сделал точную подачу на голову Жеан Карлосу, который с 5-ти метров пробил головой по воротам, Парейко продемонстрировал четкую и уверенную игру.
48'
Мяч уверенно контролируют хозяева поля, но в атаку пока они пройти никак не могут.
47'
Двойная замена в составе "Амкара": Сикимич и Померко заменят Старкова и Вильяма.
46'
Второй тайм начался! С центра игру продолжили хозяева поля.
-
Завершен первый тайм, "Томь" имеет минимальное преимущество перед соперником. Отдохнем немного, друзья!
45'
Первая желтая карточка в сегодняшнем матче достается Катынсусу, за явный срыв атаки.
44'
Через правый фланг пытались провести свою атаку гости, но дальний заброс не принес ничего опасного, из-за боковой в игру мяч введут хозяева поля.
43'
Через оба фланга свои атаки проводят хозяева, очередной дальний заброс на левый фланг не принес дивидендов для Томичей.
42'
Через левый фланг не плохую атаку провели гости, Жиляев делал прострел в штрафную, но защитник "Томи" отыграл эпизод очень уверенно, в итоге мяч в игру введет Парейко.
41'
Угловой удар исполнили гости, на ближнюю штангу последовала передача, где игровой снаряд выбивает Мазнов.
40'
В центре поля вновь игра, футболисты из Перми продолжают совершать много ошибок.
39'
Мазнов исполнил мягкий заброс в чужую штрафную, где на выходе уверенно играет кипер гостей поля.
37'
Жеан Карлос вновь лежит на газоне, но сможет он продолжить игру, а тем временем очередная атака захлебнулась у гостей.
36'
Очень нервничает сейчас наставник "Амкара", есть на это причины, совсем не ладится игра у гостей поля.
35'
Очень красиво сейчас пытались пройти к чужой штрафной Томичи, Харитонов пяткой сбрасывал мяч на ход партнеру, немного не поняли сейчас хозяева замысла.
34'
Очень уверенно действуют футболисты из Томска при отборах мяча, в центральном круге все попытки выхода в атаку пресекаются хозяевами поля.
32'
Корниленко в борьбе уже в чужой штрафной нарушает правила, в игру мяч введет кипер гостей.
31'
Нарубин на выходе кулаками отбивает подачу с правого фланга, быстрый выход в атаку не принес Пермяком ничего хорошего.
30'
Против Мазнова, Вильям сыграл грубо, штрафной удар разыграли Томичи, заработав ещё один штрафной.
29'
В центре поля борьба сейчас на поле, которую сумели выиграть гости, через левый фланг провели атаку, но в итоге Жиляев мяч потерял.
27'
Успокоилась игра в последние минуты, хозяева поля уверенно контролируют ход игры, Пермяки совсем за мяч зацепиться не могут.
26'
В простых ситуациях теряют мяч гости, но одну из немногих атак сейчас провели игроки "Амкара", но вновь мяч потеряли гости на подступах к штрафной.
25'
Через левый фланг провели атаку Томичи, Радосавлевич пробил мощно по воротам, но Гришин встал на пути мяча.
24'
Четвертый корнер в сегодняшнем матче исполнили футболисты из Томска, Харитонов выполнил передачу низом в штрафную, где первым на мяче оказался защитник "Амкара".
23'
Долго в атаку выходят сейчас футболисты из Перми, хозяева поля большим составом успевают отойти в оборону.
22'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КОРНИЛЕНКО!!!
Харитонов исполнил верховую передачу в штрафную соперника, Нарубин не сумел зафиксировать мяч и этой ошибкой умело воспользовался Корниленко, расстреляв ворота с 2-ух метров.
21'
Дальний удар по воротам состоялся по владениям Парейко, но слишком уж слабым получился удар.
20'
По владению мячом превосходят футболисты из Перми, 44% против 56%.
19'
Мазнов сделал скидку на левый фланг, где уже был Корниленко, который в два касания пробил по мячу, но мяч у нападающего "Томи" слетел с ноги.
18'
Через всё поле провели атаку футболисты "Томи" с одного фланга на другой мяч перекидывали, но в итоге мяч потеряли хозяева.
17'
Корниленко в чужой штрафной грудью сделал скидку на Дядюна, который пробил точно в руки Нарубину.
16'
Старков здорово сыграл в центре поля, преградив путь футболисту "Томи", мог бы получиться выход один на один.
15'
Старков прострелил в штрафную соперника, Катынсус этому помешал, тем самым корнер исполнят гости поля.
14'
По первым минутам матча более организовано играют хозяева поля, в центр поля сейчас сместилась игра.
13'
И вновь Корниленко получил хороший пас от партнера, выход один на один прервал судья, зафиксировав офсайд.
12'
Корниленко получил проникающий пас на подступах к штрафной площади, но отпустил мяч далеко от себя и кипер "Амкара" завладел мячом.
11'
Первый корнер теперь заработали футболисты из перми, из верховой подачи в штрафную гости не смогли выжать ничего, по той причине, что мяч полетел слишком высоко и укатился за пределы поля.
10'
Жеан Карлос в центре поля получил от соперника по ногам, штрафной разыграли гости, но в атаку пойти не получилось.
9'
Много ошибок в передачах у игроков из Перми в первые минуты, одну из первых атак провел Жиляев, прострел в штрафную у него не получился.
8'
Корниленко сделал хорошую скидку под удар Мазнову, но в последний момент защитники "Амкара" бросились под мяч, отразив его.
7'
Белоруков нарушил правила против Корниленко, и вновь разыграли этот стандарт хозяева, после подачи верхом в штрафную, Йокич пробил головой, но кипер "Амкара" быстро среагировал и зафиксировал мяч.
6'
Быстро из обороны в атаку пытаются выйти футболисты "Амкара", но все эти попытки успешно пресекаются Томичами.
5'
Обложили в первые минуты хозяева штрафную соперника, третий корнер с которого последовала верховая передача в штрафную пришлось точно в руки Нарубину.
4'
Угловой удар заработали футболисты из Томска, разыграли этот корнер хозяева, Йокич на пробил головой и заработал ещё один корнер.
3'
Первое нарушение правил против Харитонова, быстро разыграли этот стандарт хозяева, тут же последовал удар по воротам, но слишком высоко.
2'
Мичков сделал пас на Мазнова, который не успел к мячу, футболисты защиты "Амкара" выбили мяч подальше.
1'
Первый тайм начался! С центра поля в игру мяч ввели футболисты "Амкара".
-
Добрый времени суток, уважаемые любители футбола! Предлагаем вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Томь" - "Амкар". За событиями на поле вам поможет следить Сергей Санников.