89' Желтая карточка
Петрич Младен
90'+7
-
Звучит финальный свисток. Матч закончен. Вердер - Боруссия 2:0. Спасибо, что были с нами на этом матче. До новых встреч!
90'
Заброс в штрафную площадь Боруссии, голкипер играет на выходе.
90'
Катают между собой мяч футболисты Вердера, ожидая свистка арбитра.
90'
Арбитр матча добавил две минуты.
89'
Несколько навесов в штрафную площадь хозяев поля не представляют собой никакой опасности.
88'
Угловой удар у ворот гостей. Навес в штрафную, защитники выбивают мяч.

87'
Полностью затихла игра, ничего не совершают футболисты на поле.
86'
В очередной офсайд забегает Климович, зачем только вышел на замену, непонятно.
85'
Наставник гостей даже не думает проводить замену, весьма удручено просиживая у себя на скамейке.
84'
И опять Мертезакер наноси опаснейший удар, мяч просвистел над перекладиной.
83'
Опять череда мелких фолов захлестнула матч. Футболисты не видят ничего кроме ног соперника.
82'
Проход Тинга по флангу завершился навесом в штрафную площадь, голкипер уверенно сыграл на выходе.
81'
Всё уже ясно в этом матче. Низы не могут, верхи не хотят. Остается дождаться окончания матча.
80'
Грубая пошла игра. Вот и Тинга получает желтую карточку за подкат сзади.
79'
Угловой у ворот гостей. Но дортмундцы ликвидировали угрозу.
78'
Йенсен нашел точным пасом Саного, тот пробил в одно касании, мяч прошел рядом со штангой.
76'
Амедик нарушил правила на Враньесе, небольшая заминка в матче.
75'
Жалко, но, кажется, гости не собираются идти на штурм ворот хозяев поля. Концовка матча обещает стать скучной.
74'
Несколько нарушений в центре поля. Арбитр пока спокоен и полностью держит нить игры в своих руках.
73'
Успокоилась, как будто бы игра. По крайней мере хозяева поля уже не так бегут в атаку, как это было в начале второго тайма.
72'
Враньес получает совсем необязательную желтую карточку. Не стоило фолить в центре поля.
71'
Ещё один угловой, мяч оказывается у Саного, тот переправляет его Нальдо, последний бьет, но голкипер на месте.
70'
Угловой у ворот Боруссии. Защитники выбивают мяч за пределы поля.
69'
Климович забежал в положении вне игры. А больше ему ничего и не оставалось, иначе не возможно спокойно получить мяч.
68'
Йенсен пробежал почти половину поля и нашел точным пасом Мертезакера, который умудрился промахнуться с шести метров. Вот это был момент!
67'
Это мало помогло, хозяева поля продолжают давить соперника.
66'
Старается изменить наставник Боруссии ситуацию в матче. Выходит на поле вместо Круски Климович.
64'
Да, по-моему в этом матче уже все решено. Вряд ли гости смогут отыграться.
63'
ГОО-О-О-О-Л. 2:0. Хант отдал точный пас на Розенберга, который дальним ударом положил мяч в левый угол ворот.
62'
Замена в матче у Вердера. Вместо Класнича появляется Саного.
61'
Отошли к своим воротам дортмундцы, надеясь переждать эту бурю.
59'
Давят хозяева поля, не смогут выстоять в таком темпе гости.
58'
Вот это момент. Как тут можно было промахнуться? Круска промчался по флангу и ювелирной передачей нашел Нальдо, который с пяти метров бил головой. Нальдо и сам не понял, как мяч прошел мимо ворот.
57'
Подача углового дотрмундцами могла стать опасной, но защитники и на этот раз успели к мячу быстрее нападающих.
56'
Пытаются гости отыграться в этом матче, по крайней мере атакуют большими силами.
55'
Нальдо играет рукой в центре поля, но арбитр пожалел игрока, не показав желтую карточку.
53'
Повтор ничем не заканчивается, гости смогли отбиться.
53'
Класнич, продравшись по флангу, нашел точным пасом Ханта, удар последнего просвистел рядом со штангой!
52'
Подача углового, защитники выбивают мяч за пределы поля. Надо будет повторить!
51'
Давят бременца, давят сильно. Защитники с трудом переводят мяч на угловой.
50'
Хозяева поля провели первую опасную атаку во втором тайме. Фриц нашел точным пасом Нальдо, который с убойной позиции отправлял мяч в ворота. Вратарь совершил чудо.
48'
Мертезакер получает желтую за грубый фол.
47'
Несмпеша футболисты начали второй тайм, боятся допустить ошибку.
46'
Начался второй тайм в матче, ну чтож, посмотрим, что нам покажут футболисты обеих команд.
-
Всё, свисток на перерыв, а у нас есть в сами время отдохнуть перед началом второго тайма
45'
Арбитр добавил одну минуту.
45'
ГОО-О-О-О-Л!!! 1:0. Розенберг, получив идеальный пас от партнера, с убойной позиции расстрелял вратаря, отправив мяч в нижний угол
44'
Поактивнее стали хозяева поля под конец тайма, в надежде уйти на перерыв с преимуществом.
43'
Замена в матче Блажловски покидает поле у гостей, вместо него заходит Круска.
41'
Успокоились немного команды, стараются подержать мяч у себя
40'
Озил оказывается в офсайде, ничего не получается у этого полузащитника сегодня.
38'
Вторая подача оказалась еще хуже первой, защитники выбили мяч из пределов штрафной площади
37'
Подача в штрафную, Мертезакер выбивает мяч, ждем повторной подачи.
36'
Очередной угловой зарабатывают гости, не многовато ли их в нашем матче, тем более, что пользы никакой не извлекают команды из этих стандартов.
35'
Первая замена в матче. У хозяев поля вместо Овомоела выходит Хант.
34'
Небольшая пауза в матче, так как Озил никак не мог прийти в себя после грубого нарушения, но наконец-то врачи смогли оказать помощь футболисты, и он снова на ногах.
33'
Вот и первое предупреждение в матче, Ковач за грубое нарушение был удостоин этой сомнительной награды.
31'
Вот и значимый ответ гостей. Блажуковски, получив пас от Вальдеза, пробил с линии штрафной, но не попал по воротам, немного не хватило полузащитнику.
30'
Нальдо свалили в центре поля, арбитр сделал устное замечание
29'
Полностью отошли к своим воротам дортмундцы в эти минуты
28'
И еще один момент, на этот раз Мертезакер наносил удар из пределов штрафной площади,мяч пролетел рядом со штангой, что творится на трибунах!
27'
Ну и момент, после розыгрыща углового мяч отскочил к Класничу, который наносил удар с десяти метров, голкиперу удалось парировать удар
26'
Очередной угловой зарабатывают бременцы, Амедик разряжая ситуацию, выбил мяч за пределы поля
25'
Если так пойдет дальше, то не за горами забитый мяч, правда, вот в чьи ворота он будет проведен первым, хозяева, увлекшись атаками,могут и пропустить резкий выпад
24'
Овомойела нашел точным пасом Класнича, тот выстрелил из-за пределов штрафной площади, но защитники накрыли этот удар
23'
Хорошую ударную пятиминутку выдали хозяева поля, нелегко пришлось в эти минуты гостям, будем ждать продолжения атакующего футбола
22'
Разошлись бременцы, атака за атакой. Озил посылал Розенберга на рандеву с голкипером, но арбитр зафиксировал офсайд
21'
В следующей же атаке Фриц наносил опаснейший удар, мяч пролетел рядом со штангой.
20'
Озил промчался по флангу, избавился от двух защитников и навесил в штрафную площадь, где Нальдо головой пробивал с убойной позиции, но голкипер спас свою команду, вот так огрызнулись хозяева поля.
18'
Второй подряд поданный угловой заканчивается ничем, не смогли извлечь никакой выгоды футболисты "Боруссии"
17'
Подача углового, но голкипер опять переводит мяч за лицевую линию
16'
Гости опять побежали в атаку, и на этот раз Вайс переводит мяч на угловой
15'
Какой удар получился у Йенсена, метров с тридцати полузащитник зарядил по воротам, и голкиперу понадобилось применить немало усилий, чтобы отбить этот мяч
14'
Подача очередного углового ничем не увенчалась, защита команд сегодня выглядит пока отлично
13'
Боруссия провела очередную атаку, но вовремя подоспевший Мертезакер выбил мяч за лицевую линию
12'
Игра проходит с большим количеством мелких фолов, которые в основном происходят в центре поля
10'
Опасно могло получиться у ворот гостей. Класнич отдал пас Озила, тот пробил с дальней дистанции, мяч летел в угол ворот, но голкипер вытащил его
9'
Неспешно проходит игра, команды, видимо, опасаются друг друга, что, в принципе, понятно
8'
Подача углового не завершилась ничем, голкипер спокойно забрал мяч в руки!
7'
Быструю контратаку провели хозяева поля, но максимум чего достигли - это угловой.
6'
Лучше смотрятся гости в эти минуты, не опсаются совсем именитого соперника
5'
Бакли исполнял угловой удар, но защитникам хозяев поля удалось нейтрализовать опасность
4'
Гости стали активно приближаться к воротам соперника, и заработали первый угловой в матче.
3'
Попытка Федерико отправить Вальдеса на рандеву с голкипером могла закончиться успехом, если бы не боковой арбитр, зафиксировавший положение вне игры.
2'
Мяч у хозяев поля, которые пытаются подержать его, чтобы контролировать ситуацию
1'
Арбитр даёт свисток, который символизирует начало встречи!
-
Команды появились на поле, через несколько минут арбитр даст свисток о начале этого увлекательного матча.
-
Судить эту игру будет Маркус Мерк (Оттербах)
-
Хозяева поля футболисты бременского "Вердера" попробуют в таком составе добиться победы в сегодняшнем матче: 1 Вайс, 8 Фриц, 4 Нальдо, 15 Овомойела, 2 Бониш, 29 Мертезакер, 20 Йенсен, 7 Вранйес, 11 Озил, 17 Класнич, 9 Розенберг
-
Составы команд. Гости, футболисты дортмундской Боруссиивыйдут на поле в следующем составе: 20 Циглер, 21 Ковач, 2 Амедик, 14 Рукавина, 5 Кехль, 7 Тинга, 16 Блажуковски, 8 Федерико, 9 Вальдез, 26 Бакли, 10 Петрич
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Рады вас приветствовать на матче "Вердер" - "Боруссия"!