2:2
Кучер Александр
90'
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. Сборной Украине удалось отстоять такую важную ничью в Загребе.
90'
Еще одна ШТАНГА. Петрич мощно пробил с линии штрафной. Мяч полетел низом. У Пятова не было шансов, но снова нам повезло.
90'
Эх... здорово Ротань перехватил мяч в центре поля, но во время паса на Милевского арбитр зафиксировал положение вне игры.
90'
Контратака сборной Украины, но Ротань не смог выполнить точный пас на Селезнёва.
90'
Предупреждение Кучеру.

90'
ЧЕТЫРЕ минуты добавлено к основному времени матча.
89'
Чорлука навесил с правого фланга, но Чигринский выбил мяч за пределы штрафной.
88'
Футболисты сборной Украины всей командой сели на свою половину поля. Мысли сейчас только о обороне.
87'
Непорнятная замена в составе сборной Украины. Вместо Анатолия Тимощука на поле вышел Андрей Русол.
86'
Ковач нарушает правила против Милевского. Штрафной удар.
85'
ШТАНГА спасает сборную Украину. Модрич снова ворвался по левому флангу в штрафную, пробил мимо Пятова, но на выручку пришла стойка ворот. Откровенно повезло украинцам.
84'
Участились ошибки в концовке матча. Неточно играют футболисты как одной, так и другой команды.
83'
Предупреждение Леко.
82'
Леко грубо врезался в Тимощука. Штрафной удар.
81'
Удалось украинцам на несколько минут сбить атакующий пыл хорватов, но играть еще минут десять и наверняка мы увидим еще финальный штурм.
80'
Предупреждение получил Мандзюк за грубую игру.
80'
Мандзюк подключился к атаке по правому флангу, но при этом нарушил правила против Праньича.
77'
После подачи от углового флажка Пятов выбил мяч кулаками. Мяч подхватил Милевский и уже против него были нарушены правила.
76'
Срна опасно выкрутил мяч с левого фланга. Петрич уже был готов с линии вратарской отправить мяч в ворота. но в последний момент Шевчук выбил мяч на угловой.
75'
Замена в составе сборной Украины. Вместо Сергея Назаренко на поле вышел Максим Калиниченко.
74'
Петрич оттянулся глубоко. Форвард переложил себе мяч на левую ногу, но его удар Мандзюк успел заблокировать.
73'
Петрич пробивает издали - неточно.
72'
Ух какие страсти на поле. Срна нырял в штрафной. Дайвинг в лучшем проявлении. Арбитр грамотно разсудил ситуацию и показал симулянту желтую карточку.
71'
Здоров пробил Срна. Мяч летел в ближнюю девятку, но Пятов спас свою команду в этом игровом эпизоде.
70'
Кучер в опасной близости к воротам сбивает Праньича. Штрафной удар.
69'
Леко стреляет из-за пределов штрафной. Опасно, но Пятов парировал этот удар.
68'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Модрич!!! 2:2!!! Модрич отдал пас на Манджукича, тот его остановил на линии штрафной и отпасовал обратно на Лука. Полузащитник сборной Хорватии прокинул мяч в штрафную и пробил с острого угла. Мяч ударился в ногу Чигринскому и перелетел через Пятова.
67'
Манджукич едва не прорвался в штрафную с боями, но его прорыв остановил Кучер.
66'
Модрич с правого фланга перевел мяч на противоположный, но Манджукич не успел на эту передачу.
65'
Вукоевич пробил с 30-ти метров по воротам Пятова, но мяч полетел намного выше ворот.
64'
Тимощук отдал классный пас на Милевского. Перед Артёмом был всего один защитник, но форвард сборной Украины не смог его обыграть.
63'
Манджукич нарушает правила против Мандзюка. Штрафной удар.
62'
Замена в составе сборной Хорватии. Вместо Ивицы Олича на поле вышел Манджукич Марио.
61'
Снова Петрич на острие атаки. Выиграл он борьбу у Кучера, перекинул через Пятова, но в створ ворот не попал.
60'
Неуверенно сыграл Пятов. После заброса с глубины поля Петрич пробивал сходу с острого угла и Пятов вместо того, чтобы спокойно зафиксировать мяч едва не срезал его в ворота.
59'
Не отошел вовремя от мяча Назаренко, за что и получил предупреждение.
58'
Назаренко нарушает правила в центре поля Штрафной удар.
57'
Быстро наши футболисты разыграли штрафной. Последовал навес на дальнюю штангу, но Рунье на этот раз сыграл безупречно. Голкипер вовремя вышел из ворот.
56'
Срна нарушает правила против Гая. Штрафной удар.
55'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Гай!!!! 1:2!!! Да друзья, это случилось. Сборная Украины уже впереди. Назаренко набросил мяч на ближнюю штангу со штрафного и Гай головой срезал мяч в ворота.
54'
Чорлука сбивает на фланге Милевского. Штрафной удар.
53'
Мандзюк отдал мяч на Пятова, но голкипер неуверенно принял мяч и дал повод поволноваться болельщикам сборной Украины. Сразу два игрока бросились прессинговать голкипера, но тот все-таки сумел выбить мяч.
52'
Срна с правого фланга закручивал мяч на дальнюю штангу, но мяч по высокой траектории покинул пределы поля. Пятов введет мяч в игру ударом от своих ворот.
51'
А теперь уже Селезнёв сыграл небрежно в линии нападения.
50'
Артём Милевсикй залез в положение вне игры - офсайд.
49'
Назаренко неудачно выполнил штрафной удар. Не самый лучший свой матч проводит сегодня игрок днепропетровского "Днепра".
48'
Селезнёв активно сыграл на левом фланге и заработал штрафной для своей команды.
47'
Замена произошла в перерыве матча. Вместо Юрича и Ракитича на поле вышли Йерко Леко и Огнен Вукоевич.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
Хорватия 1:1 Украина
Голы: Петрич, 2 - 1:0, Шевченко, 14 - 1:1.
45'
Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
45'
Последовал навес в центр штрафной. кто-то из защитников запустил свечу над штрафной, но Рунье вышел из ворот и прибрал мяч к рукам.
45'
Хорватские центральные защитники начудили у своей штрафной и принесли угловой для сборной Украины.
44'
Модрич пробил из-за пределов штрафной, но Пятов и на этот раз уверенно сыграл на ленточке.
43'
Тимощук в центре поля нарушает правила против Петрича.
42'
Доигрывают уже команды первый тайм. Не так много времени осталось сыграть футболистам в первом тайме.
41'
Назаренко выполнил навес на 11-метровую отметку, но Шимунчи оказался первым на мяче и выбил снаряд за пределы штрафной.
40'
Праньич в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Милевского. Штрафной удар.
39'
Срна получает по ногам от Руслана Ротаня.
38'
Праньич пробил издали. Удар вышел получше, нежели у Назаренко, минутой ранее, но все равно снаряд пролетел над перекладиной.
37'
Назаренко решился на удар издали, но мяч полетел намного выше ворот.
36'
Роберт Ковач в центре поля нарушает правила против Селезнёва. Штрафной удар.
35'
Модрич пробил из-за пределов штрафной. Мяч срикошетил от Тимощука, но Пятов намертво прижал мяч к газону.
34'
Контратака сборной Украины. Пятов бросил мяч на Милевского, тот в окружении двух защитников отдал на Селезнёва, но боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
33'
Последовал навес в район 11-метровой отметки от Праньича. Олич сумел дотянуться к мячу, но акцентированного удара у лидера атак сборной Хорватии не вышло.
32'
Ракитич с центральной зоны запустил мяч на Олича, но Мандзюк головой выбил мяч на угловой.
31'
Олич и Петрич не поняли друг друга на фланге. Как следствие мяч перешел к украинцам.
30'
Успокоилась у нас немного игра. Хорваты снова прибрали мяч к ногам. Инициатива в эти минуты перешла к хозяевам поля.
29'
Милевский классно пяткой отдал мяч на Селезнёва, но Евгений не смог, как следует обработать мяч и потерял снаряд.
28'
Ракитич прошел по левому флангу, но в самый ответственный момент мяч срезался с ноги у Ивана.
27'
Ракитич по левому флангу отдал мяч на Олича, но сильно был послан мяч. Снаряд прилетел прямо в руки Пятову.
26'
Назаренко решился на удар со штрафного с метров сорока. Не вышел выстрел у Сергея. Не сильный и неточный удар.
25'
Положение вне игры у Милевского.
24'
Предупреждение получил Селезнёв. Женя вышел на поле без разрешение главного арбитра. А капитанская повязка перешла к Тимощуку.
23'
Замена в составе сборной Украины. Вместо Андрея Шевченко на поле вышел Евгений Селезнёв. Повреждение получил наш капитан.
22'
Контратака сборной Украины. Шевченко запустил снаряд на Ротаня, который набрал скорость на правом фланге. Руслан выполнил навес в штрафную, но тот прилетел прямо в руки голкиперу.
21'
Ракитич оказался абсолютно один на левом фланге. Прострел в штрафную низом, но Чигринский в шпагате достал мяч.
20'
Хорваты разыграли угловой, но до удара дело не дошло. Чигринский выбил мяч за пределы своей штрафной.
19'
Быструю атаку провели хорваты. С левого фланга последовал навес в район 11-метровой отметки, но Мандзюк сумел опередить Олича и выбил снаряд за пределы поля.
18'
Гай получил мяч в районе полукруга, но Алексей промедлил с ударом и этого хватило защитникам, чтобы выбить мяч.
17'
Растерялись хорваты. Гости перешли всей командой на чужую половину поля и начинают очередную свою атаку.
16'
Милевский падает в чужой штрафной в борьбе с Шимуничем, но арбитр посчитал, что не было нарушения правил, но как показал повтор - контакт был.
15'
И снова опасный момент. Милевский с правого фланга вошел в штрафную, обыграл Рунье, но слишком далеко отпустил мяч и не смог отдать точный пас на Назаренко.
14'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Шевченко!!! 1:1!!! Здорово сыграл капитан сборной Украины. Шевченко получил мяч в центре поля, отдал на левый фланг, а сам побежал в штрафную. Шевчук точно вырезал мяч на линии вратарской и Шева головой послал мяч в нижний угол.
13'
Модрич активно сыграл на правом фланге. Навес на Петрича, но тот лишь немного не дотянулся к мячу.
12'
Петрич пробил из-за пределов штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой. Пятов введет мяч в игру ударом от своих ворот.
11'
Срна пытался забросить мяч за шиворот Пятову, но мяч опустился сверху на сетку ворот одноклубника Дарио - Пятова.
10'
Шевчук на фланге нарушает правила против Чорлука. Штрафной удар.
9'
Шевченко грудью скидывал мяч на Милевского, но выполнил пас он неточно. Кстати, Милевский, пожалуй впервые появился у нас в кадре.
8'
Назаренко обрезался в центре поля и Тимощуку пришлось "срезать" Луку Модрича, который уже был готов организовать контратаку для хорватской сборной.
7'
Назаренко пытался мягко забросить мяч на Андрея Шевченко, но снаряд не долетел до капитана сборной Украины. Здорово в центре защиты сыграл Роберт Ковач.
6'
Шевчук подключился к атаке своей команды по левому флангу, но Вячеслав немного поторопился и залез в положение вне игры.
5'
Большой клетчатый флаг пополз по трибунам. Болельщики довольный таким началом матча.
4'
Положение вне игры у Олича. Недоволен хорват такими действиями арбитра, но положение вне игры было 100 %.
3'
Праньич нарушает правила на левом фланге против Алексея Гая. Штрафной удар.
2'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Петрич!!! 1:0!!! Вот такой вот холодный душ для игроков сборной Украины. Срна набросил мяч в штрафную, Пятов кулаками отбил мяч прямо на Петрича, который лишь подставил ногу и мяч залетел в сетку ворот. Ошибка нашего голкипера.
2'
В первой же атаке хорваты заработали штрафной. С места правого инсайда его выполнит Дарио Срна.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле.Футболисты сборной Хорватии в красно-белой форме, а Украины в желтой.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты сборной Украины.
-
Капитаны команд в центре поля разыгрывают мяч и ворота.
-
Звучат национальные гимны.
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!!!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Хорватия" - "Украина".