0'
0:0
12' Не забитый пенальти
Чельстрём Ким
0:0
18' Желтая карточка
Роммедаль Деннис
0:1
43' Желтая карточка
0:1
89' Желтая карточка
Якобсен Ларс
0:1
Соренсен Томас
90'
-
Матч закончен! Датчане использовали единственный реальный момент и добыли победу над невезучими сегодня шведами со счётом 1:0!

90'
Мёлльберг повздорил с Бернбургом, Райли вовремя подоспел, не дав страстям накалиться.
90'
Ларссон сбросил мяч головой на дальнюю штангу, Ибрагимович подставил ногу в 6-ти метрах и не попал в створ!
89'
Элмандер головой отбросил мяч на Ларссона, а тому не хватило везения, вне игры не было!
88'
Удар с линии штрафной в падении через себя в исполнении Ибрагимовича - мяч упал в двух метрах от дальней штанги!
87'
Квист стартовал к воротам из офсайда после отличного паса Якоба Поульсена.

86'
Угловой, Майсторович снова не смог поразить цель после удара головой в упор, от головы защитника мяч прилетел к вратарю!
85'
Всё-таки повтор показал, что мяч угодил в грудь защитнику после выстрела заменённого, и лишь затем по касательной угодил в руку, арбитр прав.
84'
Замена в составе сборной Дании: Бернбург вместо Бендтнера.
83'
После подачи с левого фланга Ибрагимович подставил голову с 7-ми метров, у ближней штанги пролетел мяч!
82'
В контратаке с линии штрафной плотно пробил Бендтнер, выставленная рука Майсторовича остановила полёт мяча! Не надо быть специалистом, чтоб сказать, что это пенальти! Райли не согласен.
81'
Ибрагимович пофинтил у штрафной, отпасовал вперёд, но по центру непросто пробиться.
80'
Замена в составе сборной Швеции: Себастьян Ларссон вместо Нильссона.
79'
Майсторович в падении головой стрелял по воротам после навеса с угла поля, минимальный промах!
78'
Ибрагимович внешней стороной стопы вырезал мяч в штрафную, Аггер расторопнее всех оказался, повторный навес и угловой.
77'
Виктор Эльм стрелял с правого угла штрафной, голкипер уже не мог достать мяч, но тот разминулся с дальней штангой!
76'
Идеальный момент для взятия ворот, красивая комбинация на подступах к штрафной и удар Элмандера точно в голкипера!
75'
Немного успокоилась игра, силы тают, да и датчане всё больше атак разрушают в последнее время.
73'
Аггер помешал невысокому Ларссену пробить головой с линии вратарской, удар от ворот.
72'
7-4 по угловым. Данный стандарт выполнил Гронкайер, Исакссон идеален на выходе в своей вратарской.
70'
Замена в составе сборной Дании: Аугустинуссен вместо Кристиана Поульсена.
69'
Быстрый контрвыпад гостей, серия передач и удар Бендтнера с 15-ти метров - над воротами, совсем немного выше!
68'
Постоянно хозяева доставляют мяч к чужой штрафной, опасных ударов так и нет. Ларссон к тому же захромал.
67'
Ибрагимович с левого фланга начал быстрый выпад, Эльмы в стенку сыграли в штрафной, но удара не последовало, офсайд.
66'
Замена в составе сборной Швеции: Виктор Эльм вместо Андерссона.
65'
Якоб Поульсен неудачно навесил в штрафную справа, хотя равенство в количестве игроков было у чужих ворот.
64'
Мёлльберг из глубины доставил мяч в штрафную, Златан головой сбросил Ларссону, но ветеран пробил с 6-ти метров без помех над планкой!
63'
Элмандер с левого края штрафной в падении с разворота прострелил неожиданно, но партнёров не было в нужной зоне.
62'
Редко можно увидеть, что Бендтнер идёт в обыгрыш в места, но случается такое, Никклас обыграл защитника, но прострел не замкнул никто.
61'
Час игрового времени остался в прошлом, шведы давят, стараются, но проигрывают, по опасным момента примерно равенство.
60'
Гости долго готовили свою атаку, Кристиан Поульсен из глубины мягко подал в штрафную, где находился только вратарь.
59'
Ларссон после дальнего навеса головой сбросил мяч набегающему Элмандеру, удар последнего с правого угла штрафной парировал Соренсен.
58'
Шведы все ближе подбираются к чужой штрафной, но соперник пока держится. В контратаке Андерссон придержал Бендтнера.
57'
Замена в составе сборной Швеции: Элмандер вместо Вильхельмссона, не столь активного, как обычно.
56'
Ибрагимович нечасто сегодня пытался бить по воротам, после передачи Ларссона это сделал, мяч свалился с ноги при ударе с 25-ти метров.
55'
Замена в составе сборной Дании: Гронкайер вместо Йоргенсена.
54'
Стандарт не принёс дивидендов хозяевам арены, Вильхельмссон подобрал мяч на дальнем краю поля и тут же потерял.
53'
Ибрагимович долго финтил на левом краю штрафной, несколько раз обыграл Кьяера, Квист подоспел и выбил мяч за лицевую.
52'
Хороший проход Квиста вдоль правой боковой линии не завершился таким же навесом, легко защитники разрядили обстановку.
51'
Чельстрём пробивал из выгодного положения с 24-х метров, мяч медленно попрыгал у ближней штанги.
50'
Мяч заметался по штрафной, Ибрагимович попытался его протолкнуть пяткой в сетку, неудачно, вынос.
49'
Активность шведов вознаграждена, Ларссон в штрафной поборолся и заработал угловой с правого фланга.
48'
Заметно нервничают хозяева поля, торопливость только мешает, ведь на отбор потерянного мяча тратится много времени.
47'
Эльм со штрафного с левого фланга неудачно подал, Аггер вынес мяч подальше в аут без раздумий.
46'
-
Перерыв! 0:1 после первого тайма!
45'
Хозяева обоснованно требовали карточку для Бендтнера за прыжок прямыми ногами в Йоханссона, но Райли пожадничал.
45'
Минуту добавил судья.
44'
Йоргенсен едва не убежал в отрыв по центру, в силовой борьбе потерял мяч на скорости. Свистка нет.
43'
Во время подачи в штрафную со стандарта шведы нарушили правила у чужих ворот. Не в первый раз.
42'
Квист очень жёстко сыграл против Йоханссона на правом фланге обороны. Мог и он получить в пассив предупреждение.
41'
Чельстрём вдобавок к неудачам во время завершения атак ещё и предупреждён за игру прямыми ногами против Роммедаля.
40'
Йоханссон сыграл оригинально, с левого угла штрафной внешней стороной стопы послал мяч к ближней штанге, но неэффективно.
39'
Якобсен очень неудачно отпасовал на Соренсена назад, Ибрагимович упустил шанс для перехвата!
38'
Чувствуется приближение перерыва, игра разбивается на фрагменты, футболисты всё чаще берут игру на себя, участились потери мяча.
37'
Ларссон потерял мяч у чужой штрафной, тут же Роммедаля придержали защитники сборной Швеции, тактический фол.
35'
Кьяеру помешал замкнуть дальнюю стойку голкипер, пусть и ценой повреждения ключицы в падении.
34'
Бендтнер сыграл прямолинейно и испортил контратаку, зато угловой из-за неудачной игры защитника.
33'
Йоргенсен вёл мяч довольно долго и с 30-ти метров очень сильно пробил, но в рекламные щиты далеко от штанги.
32'
Исакссон с защитником толкнулись после подачи с фланга, небольшая паника, но удалось-таки отбиться в итоге!
31'
Соренсен своевременно покинул ворота и сыграл кулаком после подачи с угла поля. Эльм справа из-за боковой вбросил мяч далеко-далеко, Залатан сфолил.
30'
Эльм пробил с дальней дистанции, в защитника. Навес в штрафную, Ибрагимович не остановил мяч, но тут же Кьяер "привёз" угловой.
29'
Нескладно действовали защитники и опорники хозяев, Якобсен с левого угла штрафной прострелил на дальнюю штангу, где забытый всеми Роммедаль пробил выше с 3-х метров!
28'
Йоханссон постоянно простреливает слева, Аггер на сей раз удачно сыграл головой. С выдумкой атакуют шведы, но безрезультатно пока.
27'
Чельстрёму никак не удастся отправить мяч по назначению, плотный удар с 25-ти метров по центру пришёлся во вратаря, который нескладно его отбил, подбор за защитниками.
26'
Ларссона обидели соперники, Хенрик не удержался на ногах, заработав штрафной. После навеса и рикошета с мячом Соренсена.
25'
Йоханссон довольно неожиданно с левого угла штрафной попытался перебросить мяч через вратаря, той поймал его с трудом и едва не упал в сетку, держа круглого в руках!
24'
Каленьерг мог стать автором голевого паса, вот только Бендтнер не достал мяч в штрафной, Исакссон в игре.
22'
0:1! Каленберг!
Вот так бывает, сразу же взятие ворот! Нильссон просто безобразно сыграл в обороне, в центре штрафной он был сам, но от ноги мяч отскочил к сопернику, Каленберг в касание расстрелял ворота с 6-ти метров!
21'
Постепенно первый тайм подошёл к экватору, инициативой владеют шведы, имеют моменты, но счёт не открыт до сих пор.
20'
Кьяер отдувается за всю оборону, на этот раз прострел Йоханссона завершился на его ноге, корнер.
19'
Чельстрём попытался исправиться за неиспользованный шанс, но пробил с дальней дистанции ещё хуже, чем 10 минут назад.
18'
Каленберг по диагонали довольно остро простреливал на Бендтнера, форварду "Арсенала" помешали защитники в последний момент.
17'
Роммедаль сзади по ноге зацепил Йоханссона, первое предупреждение, хотя можно было ограничиться выговором без занесения в протокол.
16'
Исакссону пришлось экстренно покидать ленточку и в подкате выносить мяч в поле после неудобного паса назад!
15'
Достаточно жёстко заиграли соперники, но британец Райли позволяет применять силу в единоборствах.
14'
Ничего опасного, хотя большие силы отправили вперёд гости. Мяч тем не менее остаётся у датской сборной.
13'
Сумбурно развиваются события после столь неожиданного пенальти и сейва голкипера. Штрафной в центре для датчан, готовится подача.
Не забитый пенальти
12'
Чельстрём подбежал к мячу и послал его под левую штангу низом, Соренсен успел подставить руки и перевести его на угловой!
11'
Ну вот, ненужный корнер завершился пенальти! Тот же Кьяер придержал Мёлльберга во время подачи!
10'
Кьяер запаниковал и отбил мяч на угловой после не самого опасного прострела из глубины. Мяч мог и в сетку срезаться.
9'
Эльм далеко выбросил мяч из-за боковой, но партнёров не оказалось в нужной точке, повторный навес - в руки Соренсена.
8'
Игра продолжается, защитник поднялся на ноги после паузы и продолжает играть в большинстве моментов рядом с нападающим "Интера".
7'
Остановлена игра, арбитр не усмотрел жёсткой блокировки со стороны Ибрагимовича. Пострадал Аггер. Судя по повтору, форвард умышленно играл локтем по лицу ливерпульца, удалять надо было Златана!
6'
Пока темп игры не самый высокий, гости играют от обороны, и не всё получается в командных взаимодействиях.
5'
Датчане разыграли угловой, после долгой подготовки последовал навес справа в центр штрафной, позабытый всеми Аггер не дотянулся до мяча как следует.
4'
Ибрагимович почти с центра поля выполнил отменный проникающий пас, вот только всё тот же Йоханссон ринулся не в ту зону.
3'
На правах хозяев активничают шведы, Йоханссон на левом фланге совершил проход, навес не получился точным.
2'
Ибрагимович в дебютной атаке заработал штрафной в 30-ти метрах от ворот и сам же пробил - в сантиметрах от дальней штанги!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты сборной Швеции. Поскольку однофамильцев достаточно в обеих сборных, не буду называть таких игроков по имени, если второй футболист на скамейке.
-
Майк Райли из Англии судит сегодняшний матч.
-
Звучат гимны, переполнена арена, настоящий праздник устроен!
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между сборными Швеции и Дании. За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.