0'
0:1
0:2
0:3
72' Гол в свои ворота
Дэвис Саймон
90'+7
-
Всё, раздался финальный свисток арбитра. Счёт в матче 0:3.
90'
И ещё одну замену провели хозяева поля. Вместо Фольца вышел Камара.
90'
Замену провёл главный тренер "Фулхэма". Вместо Джонсона теперь будет играть Невланд.
90'
Три минуты добавил главный арбитр встречи.
90'
Последовала подача на ближнюю штангу, Браун мяч принял, однако отскок получился как от стены.
89'
Угловой на правом фланге заработали гости.

88'
Затяжную атаку провели хозяева поля, Джонсон пробил по воротам, однако больше вскопал картошку, подняв внушительный кусок газона.
87'
Буллард освободился от опекуна метрах в двадцати от ворот соперника и решил пробил низом, мяч попал точно в руки голкипера "Манчестера".
86'
Могло получиться опасно, однако Парк не сумел дотянуться до мяча после передачи из глубины поля, в итоге кожаная сфера пришла точно в руки Ниеми.
85'
Сталтери подключился к атаке и зарядил метров с двадцати, мяч полетел намного выше ворот. Ван дер Сар не торопится ввести футбольный снаряд в игру.
83'
Хозяева поля провели атаку правым флангом, однако даже до удара по воротам дело так и не дошло.
82'
Десятый номер "Манчестера" перестарался в отборе вблизи ворот "Фулхэма", и уложил на газон опекуна.
81'
Рууни мяч потерял, однако не выключился из борьбы и даже сумел заработать аут для своей команды.
80'
Пошли последние десять минут поединка. Кто станет победителем уже понятно, а вот сумеет ли забить, или же еще и пропустить "Фулхэм" в оставшееся время - вопрос хороший.
79'
Харгривз сделал стремительную передачу вперёд на Рууни, однако защитник успел перехватить этот пас.
78'
Рууни принял мяч в штрафной соперника, однако долго принимал его, в результате защитник "Фулхэма" его обокрал.
77'
Джонсон получил удар в спину от Брауна, пауза в игре. Врачи "Фулхэма" пытаются привести в чувство пострадавшего.
75'
Замена в стане "Манчестера". Нани уступил место на поле Андерсону.
74'
Всё, скорости в конец упали. футболисты еле передвигаются по полю.
Гол в свои ворота
73'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!! О'Ши влетел на всех порах в штрафную хоязев поля и прострелил вдоль ворот, Дэйвис решил выбить мяч на угловой, однако пробил точно в "домик" голкиперу.
72'
Парк ворвался в штрафную соперника с левого фланга и сильно пробил в ближний угол, однако голкипер успел сложиться и парировал выстрел.
71'
Двойная замена у гостей. Поле покинули Саа и Тевес, появились свежие Рууни и Роналдо.
70'
Скоулз пробил по воротам с линии штрафной площади, однако не попал толком по мячу игрок "Манчестера". Ниеми ввёдет кожаную сферу в игру.
69'
Тевес принял передачу, однако неудачно распорядился мячом, отдав его сопернику.
68'
Ещё один корнер на левом фланге будут выполнять гости.
67'
Нани навесил на линию штрафной площади, однако там никого не было, кроме игроков в белой футболке.
66'
Тевес решил накрутить на себя всех защитников, что ему и удалось, последовала передача на фланг, однако её прервал защитник и выбил мяч на угловой.
65'
Дэйвис пробил метров с двадцати пяти, однако мяч сошёл с ноги и улетел намного левее цели.
64'
Замена в составе хозяев поля. Вместо Мерфи теперь будет играть Смертин!
63'
Браун уронил на газон соперника, применив приём из регби, арбитр простил провинившегося.
62'
Скоулз сделал проникающую передачу в штрафную площадь, однако Саа не хватило считанных сантиметров, чтобы переправить кожаную сферу в сетку ворот.
61'
Тевес поборолся вблизи штрафной площади соперника, мяч покинул пределы поля, однако арбитр показал, что именно от игрока "Манчестера"футбольный снаряд ушёл за боковую.
60'
Успокоилась игра. Гости уже добились того, за чем приехали, а у футболистов "Фулхэма" пока ничего не получается.
58'
Фольц пробил метров с двадцати, мяч промчался чуть левее цели!
57'
Буллард получил мяч, находясь на линии штрафной площади, и сразу же пробил в левую девятку, однако даже в створ игрок "Фулхэма" не попал.
56'
Нани пробил из-за пределов штрафной площади, обыграв опекуна на правом фланге, голкипер только со второй попытки сумел забрать мяч в руки.
55'
Нани сделал передачу на ход Тевесу, однако того успел опередить голкипер "Фулхэма" и далеко выбил мяч от ворот.
54'
Гости провели атаку правым флангом, однако мяч ушёл за лицевую линию. Ниеми введёт футбольный снаряд в игру.
54'
Хозяева поля разыграли стандарт неудачно, О'Ши выиграл верховую борьбу и выбил мяч из штрафной площади гостей.
53'
Арбитр успокаивает Скоулза, который оттолкнул от себя Булларда, рефери не хочет показывать футболисту "Манчестера" жёлтую.
52'
Фольц нанёс дальний удар в нижний угол ворот, но голкипер "Манчестера" на месте и спокойно забрал мяч в руки.
51'
Парк успел в последнем подкате выбить мяч за боковую линию.
50'
Нани зачем то упал после того, как против него сделали подкат, но касания не было. Теперь любое его касание стадион встречает гулом и свистом.
49'
Гол забили футболисты "Фулхэма", однако секундами ранее МакБрайд забрался в положение "вне игры".
48'
Ничего пока не получается у футболистов. Мяч находится в центре поля. Игроки после перерыва совершают очень много ошибок.
47'
Тевес рвался по правому флангу, однако защитник грубо встретил его, уложив на газон, но арбитр показал, что всё было в рамках правил.
46'
Сейчас посмотрим, есть ли замены в составе той и другой команды.
46'
Вот и начался второй тайм!
-
Команды появились на поле после короткого тайм-аута.
-
Раздался свисток. Первый тайм подошёл к концу. Перерыв. Счёт 0:2.
45'
Всего одну минуту добавил арбитр.
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООЛ!!! 0:2!!! Скоулз ворвался в штрафную площадь с правого фланга и сделал точную передачу в район одиннадцатиметровой отметки, однако Парк вколотил мяч в сетку!!!
44'
Фольц сделал передачу вперёд на правый фланг, однако там был только Ван дер Сар.
43'
Тевес выиграл верховую борьбу и пробил в дальний угол ворот, однако перестарался, мяч ушёл за пределы поля.
42'
Дэйвис навесил в штрафную площадь, и многим показалось, что мяч попал в руку защитника "Манчестера", но рефери был другого мнения.
41'
Пошли последние пять минут первого тайма, а счёт пока больше не менялся - 0:1 в пользу гостей.
40'
Парк рвался к воротам и уже хотел переправить мяч в сетку после прострела с правого фланга, однако Ниеми опередил его на считанные метры.
39'
Саа пробил по воротам с линии штрафной площади, но попал точно в защитника.
38'
Быстрая подача в штрафную площадь, однако защитник "Манчестера" успел на секунду опередить Мерфи и выбил мяч из своих владений.
37'
Право на штрафной удар получили хозяева поля.
36'
Скоулз пробил в одно касание после передачи с левого фланга, однако мяч просвистел в метре от правой стойки!
Ветер
35'
Ветер поднялся над ареной.
34'
Последовала подача на дальнюю штангу, где совершенно один остался Мерфи, который с ходу пробил головой, однако Ван дер Сар успел среагировать и спас свою команду от неминуемого гола!
33'
Браун уложил на газон игрока "Фулхэма" в метре от углового флажка.
32'
Тевес практически в центре поля нарушил правила.
31'
Нани красиво ушёл от опекуна, выполнив три финта, однако вот подача у семнадцатого номера "Манчестера" явно не получилась.
30'
Тевес сделал передачу на Саа со своей половины поля, однако Ниеми был первым на мяче и выбил его подальше от ворот.
29'
Харгривз решил пробить издали, получился пас на трибуны.
28'
Буллард пробил из-за пределов штрафной площади, мяч вновь просвистел в сантиметрах от левой штанги! Хозяева поля бьют пока только в тот угол...
27'
Второй угловой гости разыграли неудачно, защитники выиграли "воздух".
27'
ЧУДО СЕЙВ!!! НАни навесил, Скоулз выиграл верховую борьбу и пробил головой с пяти метров, однако голкипер успел среагировать и перевёл мяч на ещё один корнер.
26'
Теперь уже корнер у ворот "Фулхэма".
25'
Последовала навесная передача в район одиннадцатиметровой отметки, Ван дер Сар вовремя рванул из рамки и спокойно забрал мяч в руки.
24'
Футболисты "Фулхэма" провели атаку правым флангом и Браун от греха выбил мяч за лицевую. Угловой подадут хозяева.
23'
Вот это да! Нани вдруг забили на линии штарфной площади и сразу же пробил в ближний угол ворот, мяч затрепыхался в сетке, однако только с внешней стороны.
22'
Эвра отлично сыграл в обороне и успел выбить мяч из района вратарской после передачи с левого фланга.
21'
Отличную атаку провели хозяева поля, однако Мерфи сделал слишком сильную передачу на левый фланг, и в результате никто до неё добраться не сумел, а так мог получиться выход один на один.
20'
Саа нарушил правила в нападении.
19'
Тевеса опередил защитник и выбил мяч из своих владений после передачи с левого фланга.
18'
Хозяева поля провели невразумительную атаку, заброс в штрафную площадь "Манчестера", однако там только игроки в красной форме.
17'
Гости не хотят уходить в оборону после забитого мяч и вновь борятся за каждый отскок в центре поля.
16'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Харгривз на пять с плюсом исполнил стандарт, мяч после его удара перелетел поверх стенки и, промчавшись в миллиметрах от стойки, затрепыхался в сетке. Ниеми даже не дёрнулся.
15'
Право на опасный штрафной удар получили футболисты "Манчестера".
14'
Навес в район одиннадцатиметровой отметки, борьбу выиграл Скоулз и мощно приложился по мячу, однако угодил точно в защитника.
14'
Угловой заработали гости на левом фланге.
13'
Могло получиться опасно. После прострельной передачи с правого фланга атаки Нани решил пробить по воротам с лёту, однако даже по мячу игрок "Манчестера" не попал.
12'
Фердинанд катает мяч на своей половине поля, отдал пас своему голкиперу...
11'
Гости провели очередную атаку, однако мяч до Тевеса так и не дошёл. Пока справляется оборона "Фулхэма" со стремительными атаками "Манчестера".
10'
Эвра подал в штрафную площадь, первым на мяче оказался защитник "Фулхэма".
9'
Корнер хозяева поля разыграли плохо. Последовала подача на ближнюю штангу, где был только защитник "Манчестера".
8'
Мерфи получил мяч метрах в двадцати от ворот и мощно пробил в нижний левый угол, Ван дер Сар в сумасшедшем прыжке сумел задеть футбольный снаряд кончиками пальцев и перевёл игру на угловой!
7'
Саа от души приложился по мячу из-за пределов штрафной площади, Ниеми сумел спасти свою команду, вытянувшись в струнку.
6'
Хозяева поля никак не могут отойти от своей штрафной площади, гости держат их под постоянным прессингом.
5'
Саа получил отличную передачу из глубины поля и пробил в левый дальний угол ворот, однако мяч просвистел в сантиметрах от "девятки"!!
4'
Нани получил мяч на левом фланге и сделал передачу в штрафную площадь, однако мяч пришёл точно в руки голкипера "Фулхэма".
3'
Хозяева поля провели неплохую атаку, однако Эвра отлично сыграл в обороне и выбил мяч из своих владений.
2'
Первую стремительную атаку провели футболисты "Фулхэма", однако Буллард упустил мяч за боковую линию.