Матч закончен! Сборная Перу уступила дома эквадорцам со счётом 1:2!

90'
Ммендес напоследок пробил со средней дистанции над воротами.
90'
Голкипер гостей на выходе не сыграл идеально после подачи Варгаса, но совместными усилиями построена контратака.
90'
Санчес потерял и отобрал мяч на правом углу поля, Мерино сбит Миной, предупреждение эквадорцу.
89'
Эквадорцы умело играют по счёту, но в обороне далеко не безгрешны всё-таки.
88'
Последние минуты матча проходят в острой борьбе, так и не сказать по внешнему виду футболистов, что соперники отбегали в быстром темпе 90 минут.

87'
Замена в составе сборной Эквадора: Идальго вместо травмированного Тенорио.
86'
Каркас ворот во второй раз выручил сборную Эквадора! Геррон в падении подставил ногу и угодил в перекладину с 5-ти метров!
85'
Тенорио на дальнем краю поля корчится от боли. Носилки пригодились и в этот раз. Если не симулирует пострадавший, то травма может быть серьёзной.
84'
Санчес играет намного полезнее заменённого Прадо, очередной опаснейший прострел, снова чудом не пробили партнёры!
83'
Замена в составе сборной Эквадора: Мина вместо Монтеро.
82'
Элизага всё-таки хоть раз, да выручил! После грубой ошибки защитника голкипер отразил мощный удар в упор в исполнении главной звезды соперников - Варгаса!
81'
По мнению арбитра Варгас в чужой штрафной отталкивал Реаско, сорвана неплохая вылазка сборной Перу.
80'
Санчес очень красиво пофинтил на правом фланге,выполнил подачу в штрафную, но партнёры не пробили.
79'
Замена в составе сборной Перу: Баллон вместо Торреса.
78'
Офсайд у гостей, классическая контратака могла стать голевой, но Монтеро с метра пробивал по пустым воротам, находясь ближе всех защитников во время паса!
77'
Игра проходит на встречных курсах, практически каждую минуту мяч попадает в штрафную той или иной сборной.
76'
Рауль Фернандес вовремя выскочил из ворот и снял мяч с головы форварда после мгновенной контратаки!
75'
Настоящий обстрел ворот устроили перуанцы, но несколько ударов были заблокированы, а завершающий очень неточный.
74'
Монтеро вышел один на один с вратарём, пробил в упор в ближний угол, чудом страж ворот выбросил ногу, добивание с 30-ти метров Нобоа - выше!
73'
Варгас ос штрафного примерно с той же точки, только с 30-ти метров пробил мимо хлипкой стенки в дальнюю крестовину, вратарь снова не выручил!
72'
Замена в составе сборной Перу: Санчес вместо Прадо.
71'
Кастильо без помех вошёл в штрафную справа, убрал опекуна и ткнул мяч в дальний угол, но в львином броске голкипер накрыл мяч!
70'
Игра продолжается, автор гола уже готов вернуться в бой.
68'
Медперсонал спешит на помощь лежащему эквадорцу Монтеро, на носилках унесли пострадавшего после неудачного подката.
67'
Перуанские мальчики, подающие мячи, из-за желания помочь своей команде выбросили сразу три мяча на поле для ввода в игру со штрафного.
66'
С 40-ка метров хозяева выполнили подачу со штрафного, в руки голкиперу. Тот выносил мяч в игру, Вильчез помешал, но снова нет карточки.
65'
Ни минуты без нарушений правил, при том, что рефери очень часто закрывает глаза на мелкие фолы.
64'
Эквадорцы не смогли ничего выжать из углового удара, нарушены правила в атаке во время подачи.
63'
Тенорио едва не вышел один на один с голкипером, Нобоа и Мендес сделали всё для этого, Родригес в подкате помешал!
62'
Геррону досталось по ногам, но тут же пострадавший поднялся, не стал тянуть время.
61'
Тенорио неожиданно для защитников оказался с мячом на правом углу штрафной, не пожадничал и выполнил прострел и напрасно, надо было стрелять самому.
60'
Замена в составе сборной Эквадора: Геррон вместо Паласиоса.
59'
Гости уже никуда не спешат, спокойно катают мяч от чужой штрафной к центру поля и обратно.
58'
1:2! Тенорио!
Быстро гости повторно вышли вперёд! Приятно отметить, что игрок российской Премьер-лиги Нобоа подал с правого фланга в центр штрафной, а там забытый всеми Тенорио в падении головой пробил под правую штангу!
56'
Две атаки провели эквадорцы, первый навес привёл к угловому, а после повторной подачи головой бил Флейтас - промах!
55'
Гости провели эффектный выпад, в офсайде оказался форвард, и все старания партнёров пошли насмарку.
54'
Монтеро после сольного прохода по правому флангу отпустил от себя мяч и толкнул в спину Вильчеса.
53'
Окрылённые успехом хозяева поля торопливо строят свои атаки в попытках быстро отметиться ещё голом.
51'
1:1! Варгас!
Варгас заработал потом и кровью этот успех! Мяч после его удара пролетел над игроками в стенке и вонзился в ближнюю девятку, Элизага лишь немного подправил траекторию полёта мяча!
50'
Красивая комбинация в короткий пас принесла перуанцам право на штрафной удар с 27-ми метров.
49'
Непонятно, почему хозяева поля очень часто теряют мяч в простейших ситуациях. Причём в первом тайме подобное случалось редко.
48'
В течение одной атаки сразу три хороших возможности для удара имели перуанцы, но так и не смогли впервые пробить в створ.
47'
Широкая атака гостей, Тенорио с левого фланга навесил на дальнюю штангу, с нулевого угла Монтеро пробил мимо ворот!
46'
46'
Замена в составе сборной Перу в перерыве: Мерино вместо Луиса Рамиреса.
-
Перерыв! Эквадорцы ведут с минимальным счётом после первого тайма!
45'
Компенсировано одну минуту.
44'
Подзабытый в последнее время Прадо снова сыграл неэффективно, не обработал мяч после острого перевода мяча на правый угол штрафной.
43'
Герреро с Флейтасом столкнулись на половине поля гостей, арбитр поставил штрафной в пользу эквадорцев.
42'
Паласиос предупреждён за грубую игру у центральной линии поля.
41'
Флейтас под опекой двух соперников с трудом успел вынести мяч за боковую, находясь на позиции последнего защитника.
40'
Варгас в который раз в одиночку разобрался с опекунами, прострелил под удар партнёрам, которые не разобрались в ситуации, упустив возможность для удара.
39'
После пропущенного гола перуанцы никак не придут в себя, постоянно теряют мяч и нарушают правила.
37'
0:1! Монтеро!
Провалились хозяева в центре поля, получилась контратака 3 в 3, Тенорио тонким пасом на левый угол штрафной отрезал защитников и оставил не у дел голкипера, Монтеро осталось попасть в пустую половину ворот!
36'
Фано награждён градом аплодисментов за отчаянный прыжок за мячом. В итоге атака перуанцев может продолжаться.
35'
Прошла подача в центр штрафной, Альберто Родригес выпрыгнул выше всех, но в створ не попал.
34'
Варгас слева у лицевой пробросил мяч мимо Реаско и налетел на корпус соперника, который за задержку рукой форварда наказан жёлтой карточкой.
33'
Нобоа подхватил мяч и по центру ринулся к штрафной, довольно жёстко его встретили, но в подкате мяч был отобран чисто.
32'
Герреро сфолил на ровном месте. Накалены эмоции футболистов, как бы выход их не состоялся в драке или нанесении травмы.
31'
Пострадавший эквадорец поднялся всё-таки. Рефери и здесь самоустранился от принятия непопулярного решения.
30'
Варгас грубо обошёлся с Реаско, локтем ударив по лицу оппонента. И сам показывает, что Паласиос зацепил его по той же части тела.
28'
Флейтас напрасно спорил с арбитром на повышенных тонах. заслуженное предупреждение.
27'
Вне игры на правом фланге у эквадорецв, банальная невнимательность стала тому причиной.
26'
Настоящий штурм ворот гостей, защитники пусть и в панике, но сумели дважды заблокировать выстрелы из пределов штрафной!
25'
Паласиос после передачи Нобоа пошёл в штрафную, где и упал в столкновении с защитником. Фол возможно и был, но за такое пенальти не ставят.
24'
Айови решил пробить с дальней дистанции, не найдя другого развития наступления, мяч полетел намного выше.
23'
Элизага грубо ошибся на выходе после подачи Варгаса со штрафного, Монтеро на лицевой отбросил мяч головой под удар, но здесь уже страж ворот исправился!
22'
Герреро досталось по ногам. Сначала Нобоа изысканным способом пытался в подкате сыграть, а защитник вскоре и вовсе просто врезал по сопернику.
21'
Офсайд, причём явный, у хозяев поля. Несмотря на свисток, форвард побежал к воротам и пробил в голкипера, карточки нет.
20'
Монтеро испортил атаку своей команды, просто не обработав мяч на правом углу поля у лицевой. Злиться надо на себя.
19'
Мендес решил навесить во вратарскую, голкипер не стал рисковать и кулаками вынес мяч в поле. Оправданное решение.
18'
Казанский Нобоа заработал штрафной удар у левого угла владений голкипера перуанской команды.
17'
Элизага своевременно прыгнул в частокол ног в своей штрафной после опасной диагонали с правого фланга.
16'
Постепенно вырисовывается территориальный перевес перуанцев, гости делают ставку на контратаки.
15'
Де ла Аза решил пробить с дальней дистанции, совершенно не получился удар, в очередной раз гости выполнят удар от ворот.
13'
Прадо продолжает действовать неэффективно, зачем-то пробил с 30-ти метров вместо передачи. Мимо.
12'
Рискованно играет сборная Эквадора в обороне, странно видеть, что защитники смело идут в обыгрыш соперников.
11'
Давно уже не было забросов мяча в штрафную гостей, сразу три подачи, мяч в руках кипера. Просили пенальти перуанцы за якобы игру рукой защитника, судья не дал.
10'
Варгас хорош у перуанцев, постоянно идёт на обострение, но надо и с партнёрами обыгрываться, потеря в итоге.
9'
На хороших скоростях команды играют, часто игра берётся на себя, типичный латиноамериканский футбол в лучшем виде.
8'
Реаско вполне мог получить жёлтую карточку за задержку Варгаса, который убегал в отрыв со своей половины поля.
7'
Тенорио на феноменальной скорости ушёл от опекуна вдоль левой бровки, но не хватило бровки эквадорскому вингеру.
6'
Непонятно, почему позади осталось мало игроков, хозяева провели мгновенную контратаку, Варгас пробил с 25-ти метров немного выше ворот.
5'
Долго готовили стандарт эквадорцы и выполнили его безобразно, удар был тут же заблокирован выскочившим игроком.
4'
Тенорио блестяще прорвался по правому краю, от лицевой прострелил к линии штрафной, где Правдо срубил Мендеса, предупреждение провинившемуся!
3'
Прадо не смог обработать мяч на правом фланге полузащиты, аут. Такой же ответ соперника, Монтеро не успел.
2'
С трудом отбиваются гости от постоянных атак с забросами мяча в штрафную, наконец-то могут перевести дыхание, удар от ворот.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты сборной Перу.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между сборными Перу и Эквадора. За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.