Офсайды20
Угловые160
Владение мячом84%16%
-
МАТЧ ОКОНЧЕН! Сборная Англии прогнозировано разгромила на родном "Уэмбли" сборную Андорры. Окончательный счёт матча 6:0.
90'
И снова на Терри последовал длинный заброс и Гомесу пришлось впервые вступить в игру, забрав ничейный мяч.
89'
Замена у вратаря у сборной Андорры! Вместо Альвареса на поле выходит Рубио Гомес. Даёт наставник гостей понюхать и ему запах такого матча.
88'
Дальний пас из глубины от Терри на Дефо получился не точным и мяч просто прилетел в руки Альваресу.

87'
Марсио Виейра пытался "финтами" раскрутить соперника в центре поля, чем вызвал смех на трибунах. Действительно выглядела сия затея очень забавной.
86'
Дальняя передача на Маноло Хименеса оказалась немного сильной и к мячу он уже успеть не мог, так как Глен Джонсон поставил свой мощный корпус.
85'
Ильдефонс Лима заработал штрафной на левом фланге в центре поля. Англичане позволяют сопернику немного покомбинировать в центре поля.
83'
Янг с левого фланга выполнял навес в штрафную, мяч перелетел всех игроков во владении Андорры и достался на противоположном фланге у Джонсона, который также пытался найти голову одного из партнёров в штрафной соперника, но неточен оказался на этот раз его пас.
82'
Хорошее настроение у Капелло. Искренне он улыбается. Задача выйти напрямую на ЧМ-2010 уже для сборной Англии решена.
80'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 6-0!!! Крауч!!!
Джермейн Дефо ворвался в штрафную и отдавал короткий пас в центр, на мяч первыми успевали защитники, но они решили оставить мяч вратарю прикрыв "сферу" корпусом, но Крауч сумел просунусь сквозь частокол ног защитников свою "клюшечку" и забить свой мяч в этой встрече.
79'
Вместо Фернандо Сильвы на поле у сборной Андорры появился Хули Фернандес.
78'
Уолкот по правому краю ворвался в штрафную соперника, пробежал к лицевой линии и мощно простреливал в центр на Крауча, который так и не сумел попасть по мячу.
77'
Трибуны "Уэмбли" снова завелись и затянули свои песни и кричалки. Значительно приятнее стало "слушать" матч.
75'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 5-0!!! Дефо!!!
Бекхэм пробил на силу, Альварес не сумел зафиксировать мяч, который ударился перед ним о землю, а первым на добивание успел Дефо и с 3-х метров отправил "круглого" по назначению.
74'
Очередной угловой с правого фланга разыграли англичане, андоррцы отбились. Затем рукой в 26-ти метрах от своих ворот сыграл игрок гостей. Опасный штрафной для подопечных Капелло.
73'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 4-0!!! Дефо!!!
Бекхэм отдал на правый угол штрафной на Джонсона, который обманул защитника и вырезал точный пас на голову Дефо, который лёгким кивком головы отправил мяч в дальний угол.
72'
Дефо отдал пас в штрафную, который не предугадали его партнёры. Мяч угодил за поле, но защитник гостей зачем то коснулся мяча и будет угловой.
71'
Лима Ильдефонс получил толчок от Крауча и упал как подкошенный. Арбитр то ли не увидел, то ли не счёл целесообразным наказать форварда хозяев карточкой.
70'
Уолкотт с правого фланга простреливал на Дефо, который в касание переправлял мяч в ворота, но блестяще сыграл Альварес, в падении отразив удар. Да и лайнсмен здесь "зажег" флаг, зафиксировав офсайд у Джермейна.
69'
Бридж получил мяч на левом фланге, подавал на линию вратарской откуда мяч выбил на аут Сонехе.
68'
Джонсон мимо двух защитников здорово отдавал на Дефо, но мяч носком таки сумел задеть защитник, изменив направление "сферы" и тем самым, дезориентировав форварда соперника.
67'
Бекхэм подал с углового точно на голову Терри, Джон пробивал, казалось, наверняка в ближний угол, но мяч всё-таки рядом со стойкой прошел.
65'
Янг с левого фланга ворвался в штрафную, простреливал вдоль ворот, защитники отбили мяч на него же, повторный пая англичанина и Дефо эффектно пяткой переправил мяч в ворота, но арбитр взятие ворот не зафиксировал, углядев офсайд у одного из игроков хозяев.
64'
Уэйн Бридж появился на поле вместо Эшли Коула. Это была последняя замена у англичан.
63'
Лэмпард пробивал со средней дистанции, Альварес отбил мяч точно на Уолкотта, который пытался поразить пустой дальний угол, но на пути мяча оказалась нога Крауча, которая и спасла Андорру от четвёртого пропущенного мяча.
62'
Уолкотт на огромной скорости прорывался по правому флангу, но сумели защитники разобраться и выбили мяч у него из-под ног за линию поля.
61'
С углового подавал Бекхэм, защитники отбили мяч на него же, повторная подача тоже не оказалась опасной для соперника.
60'
Коул с левого фланга простреливал в центр, защитник отбил мяч точно на Янга, но Эшли просто не ожидал такого отскока и мяч обработать не сумел.
59'
Опасно! Лэмпард отдал коротко в центр на Бекхэма, тот показывал что будет бить по воротам, а сам выполнил мягкую передачу в штрафную на Крауча. Питер принял мяч на грудь и с разворота ножницами в падении пробивал по воротам - немного мимо.
58'
Множество обостряющих передач следует в штрафную гостей, но центрбеки андоррской сборной во второй половине играю практически без ошибок.
57'
Эшли Янг с левого фланга подавал в штрафную, там на опережении на ближней штанге сыграл Дефо, но в ворота не попал. Да и вратарь всё держал под контролем в этом моменте.
56'
Уолкотт далековато отпустил от себя мяч прорываясь по правому флангу. В итоге, ему поставил корпус защитник гостей и мяч укатился за поле.
55'
Очень долго готовились к исполнению стандарта с линии штрафной. Последовала навесная передача в штрафную площадь, где Сильва напрыгнул на Терри и арбитр зафиксировал нарушение правил.
54'
Фол в центре поля заработали гости. Англичане не хотя отходят немного назад.
53'
Янг эффектно обыграл соперника на левом фланге, но увлёкся и на следующем оппоненте уже был вынужден остановиться. Рациональней здесь, конечно, было выполнить передачу на партнёров.
51'
Янг мягко забрасывал за шиворот защитникам в штрафную на ход Эшли Коулу, но последний не сумел остановить мяч. Альварес снова таки не спеша готовится выбить от ворот.
50'
Широко играют на чужой половине поля англичане, заставляя соперника без толку бегать без мяча.
49'
Дефо прорвался в штрафную площадь соперника, получив пас от Глена Джонсона, пробивал форвард в дальний угол, но мяч прокатился в нескольких сантиметрах от штанги.
48'
Менее чем не трети поля расположены игроки сборной Андорры. Забить они Англии на "Уэмбли" даже и не мечтают.
47'
Антонио Лима ушел с поля и вместо него появился Марк Велс.
47'
Снова гости сразу прижались к своим воротам. Бекхэм с правого фланга переправил мяч на дальнюю штангу на Дефо, Джермейн опустил мяч и пытался пробить в дальний угол - мимо.
46'
Двойная замена от Капелло: Джермейн Дефо заменил Уэйна Руни, а Эшли Янг появился вместо Джеррарда.
46'

-
Прозвучал свисток на перерыв. Пока что англичане отгрузили только 3 мяча в ворота бедной сборной Андорры. Толи ещё будет... Встретимся через четверть часа.
45'
Повладели под конец тайма гости мячом секунд 30. Такого сегодня ещё не было.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к основному времени первого тайма.
45'
С подачами угловый от Бекхэма андоррская сборная пока более-менее справляются.
44'
Желтую карточку показал арбитр голкиперу сборной Андорры.
43'
Угловой с правого фланга разыграли хозяева, но Уолкотт ошибся при передаче и атака англичан захлебнулась, но не надолго. Быстро мяч был отобран и наступления на ворота Андорры продолжаются.
42'
В короткий пас пытались пройти оборону англичане, но последний пас от Лэмпарда оказался недостаточно качественным и Оскар Сонехе сумел перехватить передачу и выбить мяч на пару десятков метров вперёд.
41'
Бекхэм правой ногой со штрафного закручивал мяч в ближний угол, но Альварес сумел туда успеть сместиться и забрать мяч.
40'
Хавьер Андорра грубо нарушил правила на правом фланге обороны и арбитр предъявил ему первое предупреждение в сегодняшнем матче.
38'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! Руни!!!
И снова взятие ворот не обошлось без Глена Джонсона. Точный прострел правого "крайка" хозяев в центр штрафной и форвард "МЮ", сыграв на опережении переправил мяч в ближний угол. Вратарь даже взглядом не успел проводить мяч.
38'
Огромное количество передач в центре поля производят хозяева поля. Андоррцы по прежнему бегают без мяча. Подача в штрафную с фланга от Джеррарда адресата не нашла.
37'
Без особого энтузиазма наблюдает за происходящим на поле наставник английской сборной. Он понимает, что такая сборная как Андорра никаких проблем создать просто не может.
35'
Лескотт выиграл борьбу в воздухе, но в ворота не попал. Голкипер гостей не спешит вводить мяч в игру.
34'
Очередной угловой удар на правом фланге заработали англичане, подавал Бекхэм и после небольшого "пожара" в штрафной гостей мяч снова вылетел за лицевую линию. Теперь уже с левого фланга будет подавать команда Капелло.
33'
Серхио Морено приблизился с мячом на позицию для удара и естественно пробил по воротам соперника. Мяч пролетел мимо, но трибуны наградили игрока за смелость звонкими аплодисментами.
32'
Угловой разыграли с правого фланга хозяева, Глен Джонсон получил пас и отбрасывал по удар партнёру, но мяч у того откровенно свалился с ноги и улетел далеко за пределы поля.
31'
Уолкотт смещался в центр, заметил рывок Джеррарда по правому флангу и пытался отправить мяч ему на ход, но немного перестарался и мяч покинул пределы поля.
29'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! Лэмпард!!!
Уолкотт здорово открылся на правом фланге, получил пас от Джонсона, пробежал до лицевой линии и оттуда низом прострелил на 11-метровую отметку, где неприкрытого оставили Лэмпарда, а Фрэнк такие момент реализует очень уверенно. В касание он мощно отправил мяч низом без шансов для вратаря.
28'
Притихли уже трибуны "Уэмбли". Пока не радуют их любимцы красивой и зрелищной игрой.
27'
Фернандо Сильва в борьбе за верховой мяч с Лэмпардом пострадал и его отводят врачи команды за пределы поля для оказания медицинской помощи.
26'
Активный Джонсон с правого фланга ворвался в штрафную, вытащил на себя трёх соперников и правой "шведой" отдал на линию вратарской на Руни, который принял мяч спиной к воротам, пытался пробить с разворота, но под натиском защитника опасным у него удар не получился.
25'
Бекхэм здорово метров на 40 отдал длинный пас на Уолкотта, который в касание отдавал вдоль ворот, но защитники отбились, мяч на правом фланге получил Джонсон, подавал он в штрафную но там друг другу помешали тот же Уолкотт и Руни.
24'
Эшли Коул прорывался по правому флангу, отдал короткий пас на Джеррарда, Стивен подал в штрафную точно в руки вратарю.
23'
Невысокий темп матча в эти минуты, что, конечно, на руку сборной Андорры, для который главное задание - пропустить как можно меньше в свои ворота.
21'
Хименес самым активным выглядит на поле у гостей, но его активность - просто ничто с мастерством сборной Англии. Самому ему едва ли можно на что-то надеяться.
20'
Джеррард смещался из центра немного правее, подготавливая себе удар. В итоге пробил, но мяч задев защитника улетел на угловой, из которого никаких дивидендов для себя не смогли извлечь подопечные Капелло.
19'
С правого фланга штрафной разыграли англичане, но Джонсон отдавал неудачный пас на ход Лескотту. Защитники мяч перехватили и недолго думая отправили его на половину поля соперника.
18'
Пытаются гости активизировать активный прессинг в центре поля. Англичане немного удивлены такой активностью соперника.
17'
Маноло Хименес немного повладел мячом на чужой половине поля, но оступился и упустил мяч за боковую линию. Расстроился андоррец, ругает он себя.
16'
Совсем уже, похоже, успокоились хозяева. Перестали они на скорости разрывать соперника, а только не спеша, пешком, перепасовываются в центре поля изредка отправляя мяч вперёд верхом.
15'
Красиво разыгрывали мяч на подступах к штрафной хозяева: Джеррард обыгрался с Руни, который пяткой сбрасывал ему мяч, но удар у Стиви не получился. Оступился он и мяч вышел за лицевую линию поля.
13'
Более 90 процентов игрового времени мячом владеет сборная Англии, игроки гостей могут только выбить мяч метров на 30-40 на игрока соперника.
12'
Вся команда Андорры по прежнему прижата к своей штрафной, хозяева уступают друг другу право удара, но никто пока бить не хочет. До верного пытаются англичане разыгрывать мяч.
11'
Джеррард с левого фланга сместился в центр и с линии штрафной плотно стрелял в ближний нижний угол. Вратарь сумел сложиться и отразить мяч на угловой, после которого защитники сумели на некоторое время разрядить обстановку.
10'
Бекхэм идеально вырезал мяч с правого фланга на дальнюю штангу, где Крауч предсказуемо выиграл "второй этаж" у защитника, но пробил форвард неточно.
9'
Даже к центральной лини поля не могут отбить мяч гости. С трудом они с помощью фолов останавливают прорывы оппонентов. Уолкотта прихватили сейчас за руку. До ворот метров 40.
8'
Бекхэм выполнял фирменную подачу в центр вратарской, но здорово на выходе сыграл вратарь и кулаком выбил мяч, который был уже готов замыкать выпрыгивающий Питер Крауч.
7'
Дальними ударами преимущественно сейчас нагружают мяч вперёд англичане, защитники гостей в панике пытаются выбить мяч куда подальше. Штрафной заработала сборная Англии на правом фланге.
6'
Успокоились немного хозяева поля. Трибуны шумят, требуя настоящей голевой феерии.
4'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Руни!!!
Шквал атак на старте матча всё-таки увенчался голом. Джонсон с правого фланга навесил на дальнюю штангу, а там самым расторопным оказался Руни, который чётко головой переправил мяч в дальний угол мимо оторопевшего Альвареса.
4'
Уолкотт с правого фланга ворвался в штрафную и мощно выстрелил по воротам, вратарь выручил. Первым на добивании оказался Руни, но после его удара головой мяч на себя приняла перекладина.
3'
Руни получил пас слева, легко вошел в штрафную площадь и мягкой подсечкой посылал мяч над вратарём, но всё-таки кончиками пальцев Альварес мяч достал.
2'
Джеррард левее центра врывался в штрафную площадь соперника, но в последний момент в чистом подкате мяч из под ног англичанина выбил Лима.
2'
Коул с левого фланга подавал в центр в направлении Крауча, но подача получилась очень высокой и вратарь сумел удачно сыграть на выходе.
1'
В белой форме играют хозяева, гости облачены в красные цвета.
1'
Арбитр дал свисток. МАТЧ НАЧАЛСЯ! С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Англии.
Анонс
-
Вечер добрый, уважаемые поклонники спорта №1! Сегодняшний футбольный вечер продолжается и у нас на очереди матч между национальными сборными Англии и Андорры.
Встречу для Вас будет комментировать Крипак Михаил. Желаю всем удачного просмотра, множества интересных эпизодов в матче и, конечно, забитых голов!