32' Желтая карточка
Нусербаев Танат
90'
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Бруно Пайшао, матч закончен!
Счёт нашей встречи Украина 2:1 Казахстан.
90'
Калиниченко мог выбежать один-на-один с голкипером соперника, но немного потерял скорость и его успели догнать защитники сборной Казахстана. Далее уже навес с правого фланга в исполнении хозяев поля оказался неточным, удар от ворот для сборной Казахстана.
90'
Дважды Кукеев исполнил угловой с правого фланга, опасной ситуации у ворот Богуша не возникло.
90'
Селезнёв ворвался в слева штрафную соперника, обыграл на замахе одного защитника, но выстрел с левой ноги пришёлся прямо в Мокина.
90'
Три минуты добавил Бруно Пайшао к основному времени матча.

90'
Калиниченко падает на левом фланге атаки, арбитр матча показывает, что Кукеев против него играет без нарушения правил.
89'
Вратарю гостей оказывали помощь врачи, в предыдущем эпизоде Логвиненко нанёс повреждение своему голкиперу.
88'
Тимощук мощно выстреливает издали, Мокин сумел отразить непростой выстрел, на добивании пытался сыграть Селезнёв, но ему успел помешать Логвиненко и вратарь соперника! Не успевает нападающий хозяев протолкнуть мяч мимо противника!
87'
Против Назаренко фолят гости на своей половине поля, штрафной для сборной Украины.
86'
Кукеев на правом фланге пытался обойти Калиниченко, но игрок сборной Украины в пределах правил подставил корпус и мяч отобрал у соперника.
85'
Трибуны начинают освистывать игроков сборной Украины. Такая игра сборной болельщиков не устраивает.
84'
Аверченко теперь уже с противоположного фланга из пределов штрафной опасно пробивает по воротам соперника! Мяч "облизал" перекладину и покинул пределы поля!
83'
Аверченко подхватил мяч и неожиданно пробил с правого фланга в дальний угол, мяч летит мимо ворот Богуша.
82'
Калиниченко Максим вышел на поле в составе сборной Украины, на скамейку запасных отправился Ротань.
81'
Селезнёв после навеса с правого фланга от Мандзюка опасно пробивает головой с метров одиннадцати! Мяч пролетел в считанных сантиметрах от правой стойки ворот Мокина!
80'
Неточный пас в штрафную хозяев поля, мячом завладел Богуш.
80'
Тимощук в центре поля играет опасно, получил по животу ногой Кукеев, штрафной удар для сборной Казахстана.
79'
Гай опасно играет в центре поля, его атаковали сразу два игрока соперника, активнее в отборе начинают играть гости.
78'
Абдулин опережает Селезнёва и выбивает мяч за пределы поля, аут для сборной Украины.
77'
Трибуны начинают посвистывать, игроки сборной Украины как-то неохотно идут в атаку, защитники не спеша разыгрывают мяч на своей половине поля.
76'
Игроки сборной Казахстана по правилам честной игры отдают мяч сопернику.
75'
Хижниченко получил повреждение в столкновении с игроком соперника, на поле появились врачи для оказания помощи своему игроку.
74'
Аверченко Евгений вышел на поле в составе сборной Казахстана, отдыхать отправился Эрбес.
73'
Угловой с правого фланга исполнил Ротань, снова на втором этаже лучше играют гости.
73'
Ротань исполнил стандарт, в своей штрафной площади уверенно головой сыграл Кислицын.
72'
На правом фланге атаки на газоне оказался Назаренко. Против него с нарушением правил сыграл Ирисметов.
71'
Милевский с нескольких метров не попадает в ворота после отличной фланговой передачи от Ротаня! Мяч пролетает в считанных сантиметрах от левой стойки ворот Мокина!
70'
Ирисметов Фархадбек появился в составе гостей на поле, игру покинул Киров.
69'
Селезнёв пяткой пытался скинуть мяч на своего напарника по нападению, но мяч к Милевскому не попал, на перехвате отлично сыграл Абдулин.
68'
Селезнёв Евгений вышел на поле в составе сборной Украины, на скамейку запасных отправился Воронин, который сегодня отыграл на посредственном уровне.
67'
Мандзюк с правого фланга остро прострелил в штрафную соперника, Воронин нарушает правила в борьбе за мяч с защитником сборной Казахстана.
67'
Воронин немного поспешил и попал в положение вне игры.
66'
Тимощук мог вывести на свидание с голкипером соперника Воронина, но его передача оказалась неточной, мячом завладел Логвиненко.
65'
На трибунах сегодня присутствуют многие известные украинские политики, и среди них Президент страны Виктор Ющенко.
64'
Воронин немного не успел к острой передаче от своего партнёра, вратарь соперника в прыжке накрывает мяч в своей вратарской площади.
64'
На острие атаки у гостей, судя по всему, будет играть Скорых. Вышедший на замену Травин будет играть в центре поля.
63'
Травин Андрей вышел на поле в составе гостей, на скамейку запасных отправился автор мяча в составе сборной Казахстана Нусербаев Танат.
62'
Мандзюк сделал отличный перевод на левый фланга на Воронина, тот скинул мяч Ротаню, но хавбек хозяев поля сделал не очень удачный навес из выгодной позиции, мяч в руках у Мокина.
61'
Шевчук на чужой половине поля играет грубо и нарушает правила, штрафной удар для гостей.
60'
Ротань с левого фланга опасно навешивает на линию вратарской, на выходе кулаком сыграл Мокин, мяч отскочил к игроку хозяев поля, но его выстрел блокирует защитник сборной Казахстана.
59'
Ротань ошибается в приёме мяча, отличный пас от Назаренко на левый фланг атаки, но там его партнёр упустил мяч за пределы поля.
58'
Потеря мяча в центре поля у гостей, но и опасный выпад у сборной Украины не получился, Абдулин вовремя вынес мяч на правом фланге.
57'
Назаренко на правом фланге атаки пытался обойти сразу двоих игроков соперника, что у него удачно и не получилось, мяч у хавбека сборной Украины отобрали.
56'
Ротань получает по ногам в центре поля, арбитр встречи ограничивается устным замечанием.
55'
Активно прессингуют уже на чужой половине поля игроки сборной Украины, Ротань обокрал соперника, обыгрался с Милевским, но к мячу после паса от партнёра не успел.
54'
Ротань активно сыграл на левом фланге и заработал угловой. Корнер подал Назаренко, в своей штрафной площади гости уверенно играют головой и выносят мяч подальше.
53'
В начале второго тайма мы снова видим полное территориальное преимущество хозяев поля, украинцы больше владеют мячом и постоянно осаждают ворота соперников.
52'
Русол удачно сыграл в обороне и выбил мяч из-под ног у соперника.
51'
Милевский активно сыграл в штрафной соперника, но точный пас на партнёра не удался у него, мяч после отскока подхватил Воронин и пробил издали, футбольный снаряд в очередной раз попадает в защитника сборной Казахстана.
50'
Кукеев с правого фланга исполнил угловой, мяч послан на дальнюю половину штрафной соперника, но там Логвиненко не смог точно головой переадресовать мяч своему игроку, в итоге удар от ворот для хозяев поля.
49'
Угловой с правого фланга для хозяев поля остроты не принёс, мяч во владении сборной Казахстана.
48'
Ротань с левого фланга навесил в штрафную соперника, Мокин ошибается на выходе, но Назаренко, который подхватил мяч, не сумел вовремя развернуться и пробить по воротам.
47'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!
2-1!!! Назаренко!
Милевский отдал прекрасный пас вразрез защитникам, Назаренко слева из штрафной точно низом пробил между ног голкипера соперника!
46'
Кислицын нарушил правила на чужой половине поля.
46'
Милевский после длинного паса от Шевчука оказался в положении вне игры, свободный удар для гостей.
46'
Свисток главного арбитра встречи Бруно Пайшао, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты сборной Украины и проводят первую атаку во второй половине встречи.

-
Свисток главного арбитра встречи Бруно Пайшао, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи Украина 1:1 Казахстан.
45'
Богуш ошибается на выходе и выбивает мяч прямо на ногу Эрбесу, но тот с района 11-метровой отметки не смог попасть в ворота! Мяч летит выше!
44'
Ротань справа в штрафной соперника находился в отличной позиции, но у него получился только неточный навес во вратарскую сборной Казахстана.
44'
Карпович сам пытался пройти нескольких соперников и потерял мяч в центре поля, удачно в отборе сыграл Воронин.
43'
Очередной угловой у ворот сборной Казахстана не принёс остроты у ворот Мокина.
43'
Гай пытался прорваться на правом фланге возле углового флажка, мяч от защитника гостей покидает пределы поля.
42'
Скорых не успевает к передаче своего партнёра на правом фланге атаки, немного сильно и мяч покидает пределы поля, удар от ворот будет исполнять Богуш.
41'
Кукеев рвался к мячу после быстрого ввода мяча в игру своим голкипером, но вратарь соперника Богуш вовремя покинул рамку своих ворот и головой выбивает мяч.
40'
Угловой с левого фланга для сборной Украины, Назаренко исполнил стандарт, Мокин на выходе играет удачно, мяч выбит кулаком подальше.
39'
Серия навесов в штрафную гостей ударом по воротам так и не закончилась, гости сумели вынести мяч подальше от своей штрафной площади.
38'
Ротань отлично пробивает со штрафного, мяч летит в левую девятку ворот Мокина, но вратарь сборной Казахстана играет просто блестяще! Великолепный прыжок и мяч отбит!
38'
Карпович возле своей штрафной скосил Милевского, опасный стандарт для хозяев поля.
37'
Трибуны на стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского заметно оживились после забитого мяча.
36'
Неудачно исполнили угловой украинцы, мяч от головы Гая покидает пределы поля.
36'
Мандзюк пробивает издали, мяч рикошетом от защитника вылетает за пределы поля, угловой удар для хозяев поля.
35'
Эрбес на правом фланге пытался прорваться на скорости, но его остановил Тимощук, который в пределах правил отобрал мяч у соперника.
34'
Фол в центре поля со стороны сборной Украины. Штрафной удар для гостей.
33'
1-1!!! Назаренко!
Отличное исполнение стандарта! Как рукой закинул мяч Назаренко в правую девятку ворот Мокина! Вратарь в такой ситуации бессилен.
32'
Против Назаренко нарушают правила возле своей штрафной гости. Нусербаев получает предупреждение за разговоры.
30'
Милевский из района 11-метровой отметки из выгодной позиции пробивает не очень сильно, Мокин сумел парировать выстрел украинца!
29'
Шевчук с левого фланга делает неточный навес в штрафную соперника, Милевский ждал паса в ноги и не смог уже поменять направление своего движения, в итоге удар от ворот для гостей.
28'
После подачи с угла поля ошибается Мокин на выходе, Назаренко снова пробивает издали после отскока, мяч снова попадает в игрока соперника.
27'
Назаренко пробивает из пределов штрафной соперника, мяч снова нашел ногу соперника и опустился за воротами сборной Казахстана.
26'
Назаренко не очень точно с линии штрафной соперника скидывает под удар направо на Ротаня, защитник сумел первым успеть к мячу и выбить его.
25'
Хижниченко в центре поля нарушает правила, Тимощук быстро разыграл стандарт.
24'
Назаренко с фланга пытался прострелить, мяч от ноги соперника улетает ближе к центру поля.
23'
Милевский выиграл борьбу за мяч в штрафной соперника, точно скинул под удар Воронину, но тот с пяти метров умудрился перекинуть голкипера и перекладину! Мяч летит выше ворот!
22'
Угловой у ворот гостей не принёс острого момента, мяч в руках у голкипера сборной Казахстана.
21'
Ротань с правого фланга подал в штрафную соперника, мяч срикошетил от ноги защитника гостей и попал в перекладину ворот Мокина!
20'
Тимощук ошибся в центре поля, но противник не смог организовать быстрый контрвыпад, мяч для гостей потерян.
19'
Две попытки навесов в штрафную гостей успешно ликвидировал Мокин, который кулаком выносит мяч подальше.
18'
0-1!!! Нусербаев!
Ошибка защитников сборной Украины, мяч после попытки Шевчука выбить оказался у открытого Нусербаева, Ротань в свою очередь пытался выбить мяч и попал в игрока соперника, от которого футбольный снаряд и влетел в ворота сборной Украины! Пятов вышел из рамки, но среагировать не смог.
17'
Длинный пас Чигринского на половину поля гостей оказался неточным, никто из его партнёров не сумел успеть к передаче, мяч у сборной Казахстана.
16'
Назаренко решился на выстрел издали, вышло очень мощно, но неточно, мяч пролетел над воротами соперника.
15'
Скорых не смог воспользоваться на левом фланге атаки оплошностью Мандзюка, не получилось хорошо обработать мяч у игрока сборной Казахстана, в итоге футбольный снаряд улетает за линию поля, удар от ворот для хозяев.
14'
Немного сегодня болельщиков собралось посмотреть наш матч. Стадион заполнен чуть больше чем наполовину.
13'
Ротань на левом фланге атаки поборолся за мяч, но упустил его за боковую линию, аут для гостей.
12'
Назаренко сильно отдал на левый фланг на открытого Ротаня, не успел к мячу хавбек сборной Украины, мяч вылетел за пределы поля.
11'
Воронин немного не успел к мячу, а могла быть острая позиция у нападающего хозяев поля.
10'
Назаренко пытался пробить из пределов штрафной соперника, но его выстрел вовремя сумел заблокировать защитник сборной Казахстана.
9'
Ротань на правом фланге красиво обыграл защитника соперника, сделал острый навес на линию вратарской, но там уверенно на выходе сыграл Мокин, который кулаком выбил мяч в поле. А за ним уже готовы были замкнуть передачу игроки сборной Украины.
8'
Навес с левого фланга у сборной Казахстана, Богуш вовремя вышел из ворот и забрал в падении мяч в руки.
7'
Кукеев снова на левом фланге атаки не смог пройти Мандзюка, мяч выбит игроком хозяев за пределы поля.
6'
Чигринский сумел пробить головой после подачи с угла поля, но точностью выстрел украинца не отличился, удар от ворот для сборной Казахстана.
6'
Гай пробил из пределов штрафной площади, мяч попадает в ногу защитника сборной Казахстана и вылетел за пределы поля.
5'
Угловой с левого фланга подал Назаренко, мяч опустился на газон на углу вратарской, но там к нему первым успел игрок гостей.
4'
Шевчук на большой скорости рвался со своей половины поля к штрафной соперника, мяч у него из-под ног выбили на угловой.
3'
Кукеев на левом фланге атаки пытался пробросить мяч мимо Мандзюка, но футболист сборной Украины не дал сопернику возможности прорваться к воротам.
2'
Назаренко с правого фланга остро в одно касание прострелил в штрафную соперника, там Милевский сумел пробить, но мяч летит над перекладиной ворот Мокина.
2'
Чигринский под прессингом соперника вынужден отдать мяч назад своему голкиперу, Богуш начинает атаку своей команды.
1'
Длинный пас к штрафной хозяев поля оказался не очень острым, игрок сборной Казахстана в верховой борьбе за мяч нарушает правила.
1'
Сборная Украины играет в жёлтой форме, Казахстана - в синей.
1'
Свисток главного арбитра встречи Бруно Пайшао, первый тайм нашего матча на стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского в Киеве начался!
С центра поля игру начали футболисты сборной Казахстана и проводят первую атаку.
-
Прозвучали традиционные гимны стран, игроки приветствуют зрителей.
-
Команды вышли на футбольное поле.
-
Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию отборочного матча к Чемпионату Мира в группе 6 между сборными командами Украины и Казахстана. Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем от команд бескомпромиссный, интересный и содержательный футбол. Болейте за своих!