Даниэльсен Атли
0:2
90'
-
Матч закончен! Сербы без особого труда, но не без проблем победили фарерцев со счётом 2:0!

90'
Всё понятно в этом противостоянии, команды не особо и стараются, хозяева атакуют чаще.
89'
Отмечу физическую форму фарерцев, команда не подсела в концовке, хотя можно было этого ожидать от непрофессиональных игроков.
88'
Даже сейчас гости с помощью подкатов пытаются отобрать мяч на чужой половине поля. С настроем сербов полный порядок.
87'
Коларов со штрафного прошил ударом стенку из трёх игроков, но мяч полетел немного выше ворот островитян.
86'
Замена в составе сборной Фарерских островов: Флотум вместо Хольста.

85'
Лазовичу досталось по ногам, поднялся самостоятельно пострадавший, штрафной в 30-ти метрах.
84'
Едва Сулеймани не успел к мячу после рикошета, вратарь вовремя вылетел из ворот и забрал мяч в руки.
83'
Игра наконец-то продолжается. Вне игры у фарерских футболистов после дальней подачи со штрафного.
82'
Замена в составе сборной Сербии: Качар вместо Красича, сыгравшего ниже своего обычного уровня.
80'
Стойкович кулаками вынес мяч подальше после навеса на линию ворот, Бенджаминсен и Кузманович пострадали в столкновении, две медбригады на поле.
79'
Якобсен крутился на левом краю штрафной, Суботич ценой микротравмы успел выбить мяч на угловой.
78'
Милиаш прострел с угла поля на ближнюю штангу, Сулеймани пробить не дали, от ноги Жигича мяч ушёл в аут.
77'
Замена в составе сборной Фарерских островов: Петерсен вместо активного Ольсена.
76'
Замена в составе сборной Сербии: Сулеймани вместо Йовановича.
75'
Очередной угловой для сербского коллектива, Красич подаёт слева, Милиаш с другого края. Милош сыграл неудачно.
74'
Милиаш решил с такой солидной дистанции нанести удар, в правом углу мяч отловил Миккельсен.
73'
Красич заработал штрафной для своей команды в 35-ти метрах от ворот. Очередь сербов никуда не торопиться.
72'
Иванович с линии штрафной пробил в левый угол, кипер отбил мяч перед собой, удар головой Лазовича и сейв!
71'
Лазович дважды очень опасно простреливал справа от лицевой, Йованович упустил момент для удара в упор!
70'
Замена в составе сборной Фарерских островов: Якобсен вместо Самуэльсена.
69'
Лазович с Йовановичем без особого труда докатили мяч до ворот, а вот там уже первый Миккельсен.
68'
Подача или слабый удар по воротам Стойковича, могло быть опасно, сумей форвард хозяев подставить голову.
67'
Капитанская повязка, переданная ушедшим игроком, не принесла Жигичу счастья, тут же травма менее, чем за минуту.
66'
Замена в составе сборной Сербии: Лазович вместо Пантелича.
65'
Сам же пострадавший сильно доставил мяч в сторону штрафной, несколько рикошетов и аут в пользу островитян.
64'
Сыграно опасно против Суни Ольсена в 40-ка метрах от ворот гостей, готовится навес.
63'
Красич слишком прямолинейно играет, дважды пытался на скорости пробросить мяч мимо стоящего перед ним защитника. Неудачно.
62'
0:2! Суботич!
Два угловых подряд, Милиаш повторно навесил в штрафную, где неприкрытый Суботич точно пробил головой в правый нижний угол с 14-ти метров!
60'
Пушечный выстрел Коларова низом пришёлся в стенку из 3-х футболистов, рикошет и угловой для Красича.
59'
Похожий момент с разницей в том, что Пантелича обидели соперники в 30-ти метрах. Даниэльсену карточка.
58'
Пантелич и Жигич сыграли в стенку, высоченного нападающего уронили при этом, но судья не свистнул, удар от ворот.
56'
На некоторое время команда Анчича забрала мяч под свой контроль и просто его катает в центре поля, чтоб успокоиться.
55'
Продолжают фарерцы строить свои быстрые атаки, вне игры на правом фланге.
54'
Хольст выдал отменный пас в штрафную, отброшен мяч под удар Суни Ольсена, тот с 17-ти метров стрельнул мимо голкипера, но не попал в створ, Стойкович стоял, словно вкопанный!
53'
Торопится фарерский вратарь вводить мяч в игру после очередной вылазки соперника. Теоретические шансы на очки есть.
51'
Хольст вышел один на один с голкипером после проникающего паса, но судьи помешали ему сравнять счёт - офсайд!
50'
Красич уже на другом краю поля привычно для сегодняшнего матча упустил мяч за лицевую линию.
49'
Милиаш едва не воспользовался подачей Йовановича слева, но в штрафной не смог подобрать ногу для удара.
48'
Давидсену досталось по колену в борьбе за мяч. Медицинская помощь оказывается пострадавшему.
47'
Сербы сразу же повели атаки на ворота соперника, позиционный выпад с прострелом слева от лицевой - в руки голкипера.
46'
-
Перерыв! 0:1 после первого тайма!
45'
Красич не пожадничал, накатил мяч набежавшему Ивановичу, сильный удар которого - намного выше ворот.
45'
Минуту добавил арбитр, помните травму фарерского форварда?
43'
0:1! Йованович!
Из пределов штрафной Пантелич пробил по воротам. на подборе первый Йованович, который со второй попытки всё-таки закатил мяч в сетку!
39'
Стойкович снова с игре, после прострела с правого фланга пришлось ему оперативно играть на опережение.
38'
Коларов издали пробил по воротам, Пантелич попытался подставить ногу. В итоге мяч укатился, никого не задев.
37'
Суботич не в первый раз грубо ошибся, фарерцы вполне могли организовать выход один на один с Стойковичем, не хватило опыта. Дальний удар легко парировал голкипер гостей.
36'
Иванович несильно навесил в штрафную, где высоченному Жигичу снова не удалось сильно и точно пробить, вратарь в игре!
35'
Жигич после навеса справа пробил головой очень несильно, Пантелич едва не подставил ногу у ворот.
34'
Йованович безобразно перевёл мяч на другой край поля в попытке убежать в контратаку (редкий случай, когда хозяева большими силами пошли вперёд).
33'
По центру никак не могут пробиться сербы, хотя на протяжении получаса упорно это делают. Все угрозы воротам были после фланговых прострелов.
32'
Чистый выход один на один Давидсена с левого фланга, плотный удар с 15-ти метров пришёлся точно в корпус вратаря!
31'
Наес очень далеко вбрасывает мяч из-за боковой справа, Стойковичу постоянные угрозы воротам оттуда надоели, и он сыграл на выходе.
30'
Пантелич напрасно пропускал мяч на Милиаша у чужой штрафной, мог и отправить партнёра в больницу, в подкате мчался защитник.
29'
Торопит арбитр слишком уж спокойного вратаря хозяев, если не ошибаюсь, директора школы.
28'
Фарерцы держат оборону, хоть и регулярно возникают моменты у их ворот, но надо отметить игру этой непрофессиональной команды.
27'
Иванович всё чаще подключается к атакам, пробросил мяч в штрафную и картинно упал. претензии предъявлять не надо, можно и карточку за артистизм получить.
26'
Красич практически с правого угла вратарской расстреливал ворота после диагонали, но пробил и мимо упавшего защитника и мимо рамки!
25'
Красич с Ивановичем покомбинировали на правом фланге, но ничего не смогли сделать больше, упустил мяч Милош.
24'
На встречных курсах заиграли команды, активно используются фланги.
22'
Жигич с правого края штрафной сильно прострелил вдоль ворот, но Пантелич безобразно сыграл, не подставив ногу на ленточке!
21'
Милиаш дважды навесил, Пантелич стрельнул с 10-ти метров - голкипер выручил, добивание Красича в упор - в защитника!
20'
Милиаш за срыв быстрой атаки противника заработал жёлтую карточку за фол на Ольсене.
19'
Сербы выполнили две подачи, но Пантелич почему-то не сыграл головой, постоянно выносят мяч защитники с островов.
18'
Игра продолжается наконец-то. Немного потянули время фарерцы и вынуждены теперь снова обороняться.
17'
Защитник сыграл не чисто, ошибка судьи в этом эпизоде. Оказывается помощь пострадавшему.
16'
Сразу две быстрые атаки провели хозяева поля, Самуэльсен пострадал в столкновении с Суботичем, но игра не остановлена.
15'
Йованович потерял мяч у левого угла чужой штрафной и вынужден был обнять соперника, срыв контратаки. Хозяева не торопятся.
14'
Суботич в отчаянном подкате выбил мяч за боковую линию, прерывая опасную игру в касание со стороны соперников, мог и выход один на один с кипером случиться.
13'
Красич легко прошёл оппонента вдоль правой бровки, прострелил к воротам на Жигича, который в силовой борьбе не устоял на ногах.
12'
Немного успокоилась игра в эти минуты, несколько аутов не способствуют быстрому темпу.
11'
Очень интересно проходят стартовые минуты нашего матча, по опасным моментам ничья 1:1, на табло нули.
10'
Йованович оставил мяч набегавшему Красичу, но армеец и на сей раз не сыграл здорово, с линии штрафной пробил намного правее.
9'
Красич неудачно сыграл на правом фланге, на его мягкий пас не откликнулись Жигич и Пантелич, которые сегодня играют на острие.
8'
Коларов очень старается на левом фланге, взял игру на себя и пробил низом, несильный удар пришёлся в защитника.
7'
Хольст на левом углу штрафной красиво убрал Луковича, но подоспевший Суботич вынес мяч подальше!
6'
Коларов пролетел по левой бровке, от лицевой точно навесил на Жигича, который головой пробил с 5-ти метров в перекладину, мяч отскочил в ноги защитника и покатился прочь у штанги!
5'
Суни Ольсен был обязан открывать счёт! Провал обороны по левому флангу у гостей, откуда точный прострел состоялся, но фаререц с 12-ти метров пробил выше!
4'
И ещё раз страж ворот сборной Сербии в игре, на сей раз поймал мяч после навесной подачи с левого фланга.
3'
Красич с левого фланга выполнил прострел со штрафного, хозяева отбились, да ещё и заставили Стойковича играть на опережение после контратаки!
2'
Конечно же, гости на правах явного фаворита матча активно повели атаки на ворота соперника. Но "тёмные лошадки" могут выстрелить, как доказали вчера, но не будем о грустном.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты сборной Сербии.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча сборных Фарерских островов и Сербии. За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.