90'
-
На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Мира. Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! Сборная Италии в товарищеском матче в Претории в преддверии Кубка Конфедераций в зрелищной игре смогла таки сломить сопротивление команды Новой Зеландии. Итоговый счёт встречи - 4:3. Дубли на счету Джилардино и Яквинты у европейцев, у новозеландцев также двумя голами отметился Киллен, один раз отличился Смельтц.
90'
Тони прострелил с правого фланга, защитник головой прервал полёт мяча.
90'
Браун в штрафной площади соперника заработал угловой для своей команды. Подача с левого фланга на ближнюю штангу, Каморанези выбил мяч.
90'
Последняя минута второго тайма. Арбитр добавил три минуты к основному времени.
89'
Тони по правому флангу ворвался в штрафную площадь соперника и сильно пробил с острого угла, попал в сетку с внешней стороны ворот.

88'
Яквинта пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, в створ не попал. Намного выше ворот пролетел мяч.
87'
Никуда не торопятся футболисты сборной Новой Зеландии, Мосс не спешит от своих ворот выбивать мяч вперёд. Вероятно, сказывается усталость. По большому счёту, новозеландцы сыграли одной командой против двух составов итальянцев. 6-2 по заменам.
86'
Футболисты сборной Новой Зеландии катают мяч на своей половине поля, одинокий Яквинта старается их прессинговать.
85'
Хорошая передача на выход Тони, Лука оказался в офсайде.
85'
Доссена подключился к атаке команды. Прострел от левого углового флажка, в центр штрафной площадью мячом завладел игрок Новой Зеландии.
84'
Опасный момент! Пирло сделал классную передачу в штрафную площадь, Тони попытался в ближнем бою пробить Мосса, но голкипер грамотно вышел из ворот и перекрыл путь мячу!
83'
Хорошая длинная передача в направлении Тони, Мосс уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки прямо из под-носа форварда.
82'
По владению мячом небольшое преимущество на сторону сборной Италии. 53% против 47% у команды Новой Зеландии.
81'
Замена в составе сборной Новой Зеландии. Вместо Криса Киллена на поле вышел Вуд.
80'
Киллен получил повреждение, небольшая пауза. Думаю, неприятно будет гостям потерять форварда в преддверии Кубка Конфедераций.
79'
Пирло опасно простреливал в штрафную площадь соперника, каким-то чудом никто не смог замкнуть передачу Андреа.
77'
Угловой у ворот сборной Италии. Подача с правого фланга, уверенно сыграли защитники европейцев в своей штрафной площади. До удара дело не дошло.
76'
Баррон вышел на поле и сразу отметился опасным прострелом с правого фланга, защитники сборной Италии сыграли уверенно, блокировав передачу.
75'
Замена в составе сборной Новой Зеландии. Броки покинул пределы поля, вместо него вышел на 15 минут Баррон.
74'
Смогли в нужное время взвинтить темп футболисты сборной Италии, но тяжеловато играть без замен игрокам Новой Зеландии. Кажется, готовится всё-таки первая замена у номинальных гостей.
72'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Винченцо Яквинта! 4:3!
Это уже третий дубль за сегодня, дорогие друзья! Монтоливо сильно пробил по воротам с линии штрафной площади, выручил Мосс, но отбил прямо на ногу Яквинте, который спокойной послал мяч в ближний угол!
70'
Расстроены футболисты сборной Новой Зеландии, Муллиган получил, тем временем, повреждение. Носилки на поле, но, похоже, своими ногами уйдёт игрок гостей.
68'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Винченцо Яквинта! 3:3!
Вновь догоняют итальянцы соперника! Пирло сделал классную передачу низом вразрез на Яквинту, который вырвался один на один и без проблем переиграл Мосса, отправив мяч в дальний угол! Голевая феерия у нас!
67'
Мауро Каморанези опасно прострелил с правого фланга, никто не смог замкнуть передачу.
66'
Задвигалась атакующая линия сборной Италии, быстрая комбинация Монтоливо-Тони-Яквинта, но Винченцо на левом фланге не успел за мячом.
65'
Ещё одна замена в составе сборной Италии. Джанлука Дзамбротта вышел на поле, заменил он Сантона.
61'
Четверная замена в составе сборной Италии! Дженнаро Гаттузо, Фабио Квальярелла, Симоне Пепе, Альберто Джилардино покинули пределы поля. Вместо них вышли Монтоливо, Мауро Каморанези, Винченцо Яквинта и Лука Тони соответственно. Затяжное действо, надо сказать.
58'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Крис Киллен! 2:3!
Сильно пробил в левый от себя угол Киллен, Амелия угадал направление мяча, почти отбил его, но игровой снаряд предательски от рук голкипера залетел таки в сетку.
57'
ПЕНАЛЬТИ в ворота сборной Италии! Гамберини неуверенно сыграл в своей штрафной площади, Амелия в прыжке пытался выхватить мяч из ног игрока сборной Новой Зеландии, вместо этого сфолил.
56'
Квальярелла в одиночку пытался разобраться с защитниками соперника перед штрафной площадью Новой Зеландии, не получилось.
55'
Быстрая атака по правому флангу сборной Италии, Сантон сделал передачу на Пепе, тот упустил мяч за боковую линию.
54'
Прострел с правого фланга в штрафную площадь сборной Новой Зеландии, уверенно ловит мяч в руки Мосс. Теперь и Каморанези пошёл разминаться у итальянцев.
53'
Ещё один угловой у ворот сборной Италии, вновь подача с левого фланга, на этот раз внимательно сыграли защитники действующих чемпионов мира.
52'
Разыграли угловой футболисты Новой Зеландии на левом фланге, Тим Браун сильно пробил по воротам, рикошетом от Паломбо мяч покинул пределы поля.
51'
Подача с правого фланга в штрафную площадь сборной Италии в исполнении Броки, от игрока сборной Италии мяч покинул пределы поля. Угловой.
50'
Стараются новозеландцы перевести игру на половину поля соперника, Киллен попытался обыграть Пирло, не получилось.
49'
Уверенно начали второй тайм футболисты сборной Италии. Пока мяч держится у номинальных хозяев поля.
48'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Альберто Джилардино! 2:2!
Доссена сделал с левого фланга передачу в центр, Пирло с угла штрафной площади выполнил подачу, и Джилардино головой отправил мяч в дальний угол ворот Мосса!
46'
Начался второй тайм, в составе гостей замен вроде нет.
46'
Есть всё-таки одна замена в составе сборной Италии. Джузеппе Росси покинул пределы поля, вместо него Андреа Пирло.
-
Внимательно смотрим за заменами, в сборной Италии кардинальных перемен пока не видно, да и трудно разобраться. Будем ориентироваться уже по ходу второго тайма.
-
Мы возвращаемся в Преторию- столицу ЮАР, где уже следующим летом пройдёт Чемпионат Мира по футболу. А пока эта страна в предвкушении репетиции Мундиаля. 14 июня в Претории стартует Кубок Конфедераций, в которой и принимают участие два сегодняшних соперника: Италия и Новая Зеландия. Помимо них, в турнире примут участие команды ЮАР, США, Бразилии, Ирака, Египта и испании.
-
Закончен первый тайм матча. Отправляемся на перерыв, посмотрим во втором тайме, что смогут показать действующие чемпионы мира.
45'
Последняя минута первого тайма. Джилардино попытался пробить головой по воротам соперника, Мосс с трудом, но всё-таки выручил свою команду.
44'
И вновь угловой у ворот хозяев, на этот раз Пепе выносит мяч. Вновь готовится Бертос выполнять подачу.
44'
Подача Бертоса в центр вратарской площадки, кто-то из защитников хозяев вынес мяч головой за пределы штрафной.
44'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:2! Крис Киллен!
Подача Бертоса от левого флажка, Амелия крайне неудачно сыграл на перехвате, и Киллен с линии вратарской головой переправил мяч в сетку прямо из-под рук голкипера.
43'
Бертос с левого фланга прострелил в штрафную площадь соперника, Сантон вынес мяч на угловой.
43'
Квальярелла из-за пределов штрафной площади нанёс сильный удар по воротам, Мосс на месте.
43'
Доссена подключился к атаке своей команды, прострелил с левого фланга, защитник новозеландцев вынес мяч в аут.
42'
Штрафной у ворот сборной Италии. Подача с левого фланга в штрафную площадь, отбились хозяева без видимых проблем.
41'
Пирло разминается, больше пока никого не видно на бровке поля.
40'
Сантон подключился к атаке своей команды по правому флангу, долго возил мяч, попытался проскочить сразу через трёх соперника, не получилось.
39'
Доссена плотно на фланге играл против Броки, в итоге аут выиграл игрок сборной Новой Зеландии.
38'
Продолжают хозяева поля наседать на ворота соперника. Крис Киллен в контратаке своей команды нарушил правила.
36'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Альберто Джилардино! 1:1!
Квальярелла на левом фланге вошёл в штрафную площадь, обыграл защитника и сделал мягкую передачу в центр, Джилардино ничего не оставалось, как на линии вратарской подставить голову. Мяч в сетке.
35'
Гамберини не рискует в своей штрафной площади, незамысловато вынося мяч в аут.
34'
Джилардино лежит на газоне перед штрафной площадью соперника. Показывает он, что против него нарушила правила, арбитр игру не остановил.
33'
Капитан гостей Тим Браун получил жёлтую карточку. Досталось по ногам Квальярелле.
32'
Заметался мяч в штрафной площади Новой Зеландии, Джилардино, лёжа, раза три пытался добить его в сетку, защитники не дали. А опасность пришла справа от Пепе.
31'
Длинный заброс мяча в направлении Джилардино, слишком сильно. Скептически наблюдает за всем происходящим Липпи.
30'
Полчаса провели команды на поле, гости получила право на аут. Долго Лочед готовился выбросить мяч, в итоге отправил его прямо на ногу соперника.
27'
Бойенс получил предупреждение за подкат в центре поля. Казалось, матч товарищеский, но без карточек и тут не обходится.
24'
Опасно! Смельтц мог дубль оформлять! Легротталье не смог помешать форварду принять мяч в штрафной площади и пробить по воротам из-под защитника. Рядом со штангой.
23'
Вновь с правого фланга идёт угроза на ворота хозяев. Подача на дальнюю штангу, нападающие пока сильно вперёд не выдвигаются.
22'
Теперь уже Росси сам проверил на прочность голкипера гостей. Сильный удар из-за пределов штрафной площади, Мосс ловит мяч.
22'
Росси скидывал мяч на ход Джилардино, форвард не смог обработать себе под удар.
21'
Напряжённый момент у ворот сборной Новой Зеландии. Пепе с правого фланга выполнял прострел на ближнюю штангу, Мосс в прыжке выбил мяч кулаками за пределы своей штрафной площади.
20'
Квальярелла сделал передачу направо на Пепе, продолжилась позиционная атака, Джилардино вываливался один на один с голкипером, слишком сильная передача получилась.
19'
Надо сказать, что игра проходит на встречных курсах, подача с правого фланга в штрафную площадь хозяев, никого из гостей там не оказалось.
18'
Квальярелла совершил вояж по левому флангу, сместился в центр и сильно пробил по воротам с линии штрафной площади. Угодил в защитника.
17'
На встречных курсах проходит игра к середине первого тайма. Заброс с правого фланга в штрафную площадь Новой Зеландии, до Джилардино мяч не дошёл.
15'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! Смельтц!
Вот Вам и гости! Подача со штрафного поближе к воротам сборной Италии, и Смельтц головой с линии вратарской переправил мяч в угол ворот Амелии! Повели новозеландцы.
14'
Липпи прогуливается вдоль линии поля, подсказывая что-то своим подопечным. Тем временем, Пепе нарушил в центре правила против Лочеда.
8'
Удар со штрафного в исполнении Гаттузо, мяч пролетел мимо ворот. Мосс готовится ввести мяч в игру.
5'
Пятая минута идёт, очень долго готовился Муллиган выбросить мяч из-за боковой, в итоге сделал неточную передачу на партнёра.
4'
Пепе выполнил проход по флангу, сделал передачу в центр, неточно.
1'
Матч начался, дорогие друзья!
-
СОСТАВЫ КОМАНД:
Италия: 14. Амелия, 2. Сантон, 6. Легротталье, 13. Гамберини, 22. Доссена, 8. Гаттузо, 18. Паломбо, 7. Пепе, 17. Росси, 23. Квальярелла, 11. Джилардино.
Новая Зеландия: 12. Мосс, 17. Муллиган, 6. Вицелич, 18. Бойенс, 3. Лочед, 15. Броки, 8. Браун, 7. Эллиот, 11. Бертос, 9. Смельтц, 10. Киллен.

ЗАПАСНЫЕ:
Италия: 1. Буффон, 12. Де Санктис, 4. Кьеллини, 19. Дзамбротта, 3. Гроссо, 16. Каморанези, 20. Монтоливо, 21. Пирло, 15. Яквинта, 9. Тони
Новая Зеландия: 1. Пастон, 2. Скотт, 5. Сигмунд, 19. Олд, 16. Джеймс, 13. Баррон, 14. Кристи, 21. Брайт, 22. Смит, 20. Вуд, 4. Огтон.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию товарищеского матча между сборными командами Италии и Новой Зеландии.
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!