90'
-
На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Мира. Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! Сборная Бразилии одержала волевую победу при родной публике. Со счётом 2:1 повержена команда Парагвая.
90'
Кака мог забивать свой гол! Получил мяч на линии штрафной площади игрок "Реала", после чего сильно пробил без сопротивления. Неточно.
90'
Убойная точка была для удара, Алвес пробил, но угодил в стенку.
90'
Алвеса завалили перед штрафной площадью. Это Да Сильва сыграл не по правилам. Вновь штрафной, вновь Алвес у мяча. Торопиться никуда не будет.
90'
Последняя минута второго тайма. Три минуты добавил главный арбитр встречи к основному времени.

88'
Вновь отличный удар получил у Алвеса! Вильяр в прыжке сместился в самый угол и с трудом смог отбить мяч подальше от своих ворот.
87'
Клеберсон заработал для своей команды штрафной. До ворот довольно далеко, вновь Алвес готовится исполнять стандарт. Думается, расстояние - не помеха для защитника "Барселоны".
86'
Замена в составе сборной Бразилии. Робиньо покинул пределы поля, вместо него на последние минуты вышел Клеберсон.
85'
Тает время для сборной Парагвая, осталось пять минут плюс добавленное арбитром. Последняя замена готовится в составе сборной Бразилии.
84'
Угловой у ворот сборной Парагвая. Разыграли хозяева поля, и всё закончилось сильным ударом из-за пределов штрафной площади. Вильяр пусть не сразу, но всё-таки зафиксировал мяч.
83'
Против Кака сфолили на фланге. Алвес пробил по воротам с правого фланга, в створ попал, но прямо в то место, где находился Вильяр.
82'
Лусио выиграл борьбу на втором этаже, зато при приземлении получил небольшое повреждение. Но вроде игру продолжает капитан хозяев.
81'
Робиньо мог делать дубль! Вошёл он в штрафную площадь, убрал защитника и сильно пробил по воротам. Подвела точность, выше ворот пролетел мяч.
80'
Бенитес по левому флангу в штрафную площадь соперника ворвался и пробил в дальний угол. Неточно. Пытался он показать, что был рикошет, арбитр не поверил.
79'
Лусио на левом фланге здорово обыграл защитника, прострелил в штрафную площадь. Пато в касание пробил по воротам, но в створ не попал!
78'
Замена в составе сборной Парагвая. Данте Лопес вышел на поле вместо Освальдо Мартинеса.
78'
Робиньо и Рамирес решили сыграть в стенку перед штрафной площадью соперника, но второй сделал ответную передачу прямо в ноги сопернику.
77'
Быстро вышли из защиты футболисты сборной Бразилии. Робиньо был один на левом фланге, передача на него, перехватили защитники гостей.
75'
Замена в составе сборной Бразилии. Нилмар сделал своё дело, Нилмар может уходить. Алешандре Пато вместо него поиграет минут пятнадцать.
74'
Алешандре Пато выйдет на поле. Думаю, либо Нилмар, либо Робиньо уйдёт.
73'
Здорово пробил Алвес этот штрафной! По высоте было отлично, но вот получилось совсем немного правее необходимой цели. Опасный момент.
72'
Угловой у ворот сборной Бразилии. Разыграли довольно неудачно гости, и опасная контратака получилась у хозяев. Хулио Касерес нарушил правила против Кака, набравшего неплохую скорость по центру поля. Это предупреждение.
71'
Двадцать минут до конца встречи. Диас отправился на приватный разговор с Дунгой, который был недоволен решением рефери по поводу отсутствия жёлтой карточки для соперника. Вроде нашли общий язык.
69'
Замена в составе сборной Парагвая. Карлос Бонет покинул пределы поля, вместо него вышел Эдгар Бенитес. Получил в последнем эпизоде повреждение защитник сборной Парагвая.
68'
Понимает Дунга, что довольно скользкий счёт, подсказывает что-то постоянно своим подопечным. Мартино тоже старается не отставать от коллеги.
67'
Подача с правого фланга в штрафную площадь сборной Парагвая. Сразу двое игроков хозяев тянулись, чтобы замкнуть передачу, но в итоге не замкнул ни один.
66'
Потеряли мяч бразильцы. Быстрой контратаки у гостей не получилось, а затем Каниса с левого фланга навесил в штрафную площадь. Там вновь виноват Кабаньяс. Либо вновь вне игры, либо нарушение правил.
65'
Комбинируют футболисты сборной Бразилии, затем последовал длинный заброс на Кака, тот ничего придумать не смог, вновь позиционная атака.
63'
Замена в составе сборной Парагвая. Ответ Мартино. Вместо Эдуардо Ледесмы на поле вышел Серхио Аквино.
62'
Рамирес не успел ещё выйти на поле, как сразу врезал по ногам Касересу. Жёлтая карточка грубияну в стане хозяев.
61'
Около получаса до конца встречи. Игра пошла на встречных курсах. Хозяева стараются играть в свою комбинационную игру, гости играют незамысловато через Кабаньяса.
60'
Замена в составе сборной Бразилии. Рамирес вышел на поле вместо Элано. Не знаю, было ли это связано с последним повреждением Элано, вряд ли.
59'
Элано получил повреждение, врачи и носилки на поле. Думаю, что последние точно не понадобятся.
58'
Подача от правого углового флажка на ближнюю штангу, бразильцы отбились.
57'
Поймали бразильцы соперника на неудачном розыгрыше штрафного удара, контратака два в два, в итоге Робиньо сильно пробил с левого фланга в дальний угол. Вильяр в прыжке перевёл мяч на угловой!
56'
Нельзя сказать, что сникли гости после пропущенного гола, даже пытаются идти вперёд. Риверос заработал для своей команды штрафной удар.
55'
Кабаньяс в очередной офсайд залез. Недоволен форвард, но всё было довольно очевидно.
54'
Элано, Кака и Алвес задумали игру в пас на правом фланге, в итоге сами себя загнали в тупик, пришлось играть назад, причём даже до Жулио Сезара мяч дошёл.
54'
Виктор Касерес сильно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, точности не хватило футболисту сборной Парагвая.
53'
Кабаньяс продолжает в одиночку терзать оборону соперника. Попытка прострелить в штрафную площадь успехом не увенчалась, заблокирована передача.
52'
Продолжают владеть инициативой футболисты сборной Бразилии. По всей видимости, смог найти слова в перерыве Дунга.
50'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Нилмар! 2:1!
Фелипе Мело сделал классный заброс в штрафную площадь, Нилмар хотел грудью скинуть мяч дальше на Робиньо, но прервал защитник. Форвард вновь подхватил отскочивший мяч и пробил в дальний угол. Кажется, небольшой рикошет, в итоге игровой снаряд в сетке!
49'
Робиньо прорвался по левому флангу, зачем-то начал смещаться в центр, хотя дальше по флангу был совершенно один партнёр. А так, потерял мяч игрок "Манчестер Сити".
48'
Второй тайм гости начали активнее, что вызывает недовольство и пока ещё редкие посвистывания на трибунах.
47'
Лусио подключился к атаке команды, выполнил подачу с левого фланга на дальнюю штангу, защитник сборной Парагвая грудью скинул мяч в руки голкиперу.
46'
Касерес из середины поля попытался длинной передачей отправить в прорыв Кабаньяса, слишком сильно и неточно получилось.
46'
Начался второй тайм. Замен в перерыве сделано не было, на поле стартовые составы.
-
Закончен первый тайм. Пока счёт ничейный. Сборная Бразилии дома играет с командой Парагвая. 1:1 после первого тайма, уходим отдыхать. Перерыв, друзья!
45'
На этот раз сразу в дальний угол пробил Кабаньяс, но не хватило точности игроку сборной Парагвая. Немного выше ворот пролетел мяч.
45'
Лусио получил жёлтую карточку. За подножку наказан капитан хозяев. Точка убойная, с неё Кабаньяс уже забивал сегодня.
44'
Клебер нашёл на левом фланге Робиньо, который не стал обыгрывать защитника и входить в штрафную площадь, а просто сильно пробил по воротам. Попал в соперника.
43'
Считанные минуты до перерыва. Бразильцы никуда не торопятся, спокойно комбинируют в центре поля. Попытка длинного заброса в линию атаки, не получилось.
41'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Робиньо! 1:1!
Алвес с правого фланга сделал прекрасную передачу на дальнюю штангу, и Робиньо, которого упустили защитники гостей, сходу вколотил мяч в ближний угол ворот Вильяра.
40'
Пока видно, что отбиваются в концовке первого тайма футболисты сборной Парагвая, рассчитывая найти счастье в контратаке.
39'
Виктор Касерес тут же получил свою жёлтую карточку. Затолкал он Робиньо, в том числе и по ногам досталось футболисту "Манчестер Сити".
38'
Фелипе Мело получил жёлтую карточку. Грубовато атаковал бразилец Эдуардо Ледесму, который был на довольно высокой скорости.
38'
Освальдо Мартинес на правом фланге пытался прокинуть мяч мимо Клебера, но защитник поставил корпус и спокойной проводил мяч за лицевую линию.
37'
Кака по центру поля постарался протащить мяч в штрафную площадь соперника, но игрока "Реала" остановили защитники.
36'
Около десяти минут до конца первого тайма и свистка на перерыв. Активно себя ведёт Жерардо Мартино - наставник сборной Парагвая, арбитр решил устно предупредить тренера.
35'
Попытка контратаки в исполнении сборной Парагвая, длинная передача на Кабаньяса, Сальвадор в офсайде.
34'
Уверенно гости обороняются от всех атак сборной Бразилии. Сами в последние минуты не думают об атаке, но предположу, что в первую очередь, они хотят не пропустить до перерыва.
33'
В моменте с пропущенным мячом ногу в штрафной площади подставил Элано. Можно его посчитать ассистентом гола Кабаньяса.
32'
Угловой у ворот сборной Парагвая. Кака с правого фланга навесил на ближнюю штангу, гости отбились. Первым на подборе оказался Алвес, который сильно пробил издали. Неточно.
31'
Кабаньяс по правому флангу пытался ворваться в штрафную площадь соперника, но Карлос Бонет нарушил правила против Жилберто Силвы.
30'
Клебер пытался вдоль боковой линии вырезать мяч на Кака, но арбитр заметил, что мяч покинул пределы поля. Аут в пользу гостей.
29'
Мяч оказался в штрафной площади сборной Бразилии, но гости почему-то дружно остановились, и хозяева поля уверенно разрядили напряжение у своих ворот.
29'
Хороший удар получился у Алвеса. Стенку перевесил, но вот пробил всё-таки немного сильно. Мяч над самой перекладиной пролетел.
28'
Виктор Касерес нарушил правила перед своей штрафной площадью. Кака заработал для своей команды штрафной. Будет ли голевой ответ?
26'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Сальвадор Кабаньяс! 0:1!
Здорово выполнил штрафной Кабаньяс. Ничего не предвещало беды, если бы не подставленная в штрафной площади нога кого-то из игроков сборной Бразилии. Мяч изменил направление полёта и влетел в девятку ворот Жулио Сезара, который был пойман на противоходе.
25'
Право на опасный штрафной получают гости. Жуан не выдержал толкотни с Кабаньясом перед штрафной площадью и прыгнул сопернику в ноги.
24'
Казалось, отбились футболисты сборной Бразилии после розыгрыша соперником углового, но нет. Смогли позиционную атаку провести гости, но и она завершилась потерей на линии штрафной площади.
23'
Вот и ответ гостей! Классный заброс мяча в штрафную площадь, Освальдо Мартинес принял мяч на грудь, развернулся и сильно пробил в ближнюю девятку с острого угла. Выручил команду Жулио Сезар. Угловой.
22'
Хороший момент! Алвес набрал хорошую скорость и сходу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Мяч пролетел рядом с дальней штангой.
21'
Нилмар чуть не обокрал защитника сборной Парагвая, вовремя сорвался со своего места Вильяр и сильно вынес мяч подальше.
20'
Капитаном сборной Парагвая является Денис Каниса. Помнится, он ещё на Чемпионате Мира 1998 был в составе своей команды. У бразильцев же с повязкой Лусио.
19'
Быстрая атака сборной Бразилии после перехвата Алвеса, сам защитник выполнял последнюю передачу на Кака, который и пробил из-за пределов штрафной площади. Мяч попал в ногу защитнику и стал лёгкой добычей стража ворот гостей.
18'
Клебер на левом фланге разобрался с защитником, сделал паузу для размышлений о последующем развитии атаки, Мартинес тут как тут. Мяч в ауте.
16'
Робиньо вынужден играть в центре поля, участвуя в комбинациях. Пока не доходят мячи до форварда. Нилмар старается открываться перед штрафной, а Робиньо пока ничем, кроме как ударом издали в дебюте встрече, не отметился.
15'
Фелипе Мело нарушил правила в центре поля. Гости выполнил штрафной, который представлял собой заброс в штрафную площадь, там выше всех прыгнул Жуан и выбил мяч подальше.
14'
Затяжная позиционная атака сборной Бразилии, даже Жулио Сезара подключили к этому мероприятию. Итогом же стал удар из-за пределов штрафной площади в исполнении Элано. Получилось намного выше ворот.
13'
Защитники сборной Бразилии покатали мяч в центре поля, затем последовала передача на линию штрафной на Нилмара, тому развернуться не дали.
11'
Сальвадор Кабаньяс нанёс первый удар своей команды в этом матче. Дали форварда пробить с правого фланга из пределов штрафной площади. Рядом с дальней девяткой пролетел мяч. Неприятный момент для хозяев.
10'
Кака сделал хорошую передачу на Нилмара на линию штрафной площади, а форвард зачем-то решил отдать обратно на Кака. Тот явно не ожидал такого решения, результат - потеря.
9'
Уверенно контролируют бразильцы ход поединка. Робиньо решил, что давно не было ударов по воротам, и выстрелил из-за пределов штрафной площади. Очень неточно получилось.
8'
Кака принялся с первых минут терзать оборону соперника, правда в очередном моменте не удалось прокинуть мяч между двумя соперниками.
7'
Нилмар по правому флангу сделал попытку ворваться в штрафную площадь соперника, не получилось. На подборе первыми оказались хозяева, последовала подача с фланга, защитники сборной Парагвая вынесли мяч.
6'
Робиньо и Алвес на правом фланге попытались разыграть мяч, но полузащитник "Барселоны" в простой ситуации упустил игровой снаряд за боковую линию.
5'
Представлю Вашему вниманию арбитров сегодняшней встречи. Главный рефери - Оскар Руис из Колумбии. Ему помогают соотечественники Абрахам Гонсалес и Вилсон Беррио.
4'
Алвес справа отправился в вояж по флангу, но наткнулся на игрока соперника. Арбитр не свистит, а вот в следующем эпизоде Фелипе Мело фолил.
3'
Жилберто Силва по центру поля потащил мяч в атаку, но его остановили бдительные полузащитники сборной Парагвая.
3'
Активно начали встречу бразильцы, Дунга, впрочем, уже нервно прогуливается вдоль боковой линии.
2'
Новоявленный игрок "Реала" Кака пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч скакал перед голкипером, но всё-таки смог Вильяр зафиксировать его намертво.
1'
Первая атака сборной Бразилии. Робиньо сместился с левого фланга в центр и пробил с линии штрафной площади по воротам. Вильяр поймал.
1'
Затянул арбитр со стартовым свистком, поэтому матч начался с небольшим опозданием, почти на 4 минуты. Но главное, что начался! Давайте смотреть!
1'
Матч начался, дорогие друзья! С центра поля стартовали бразильцы! Поехали!
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru представляет Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию отборочного поединка к Чемпионату Мира 2010 года между сборными командами Бразилии и Парагвая.
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!