0' 90'
-

Эстония 0:0 Португалия

Ну вот и всё! Эта ничья - несомненный успех сборной Эстонии, и неудача для Португалии. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Эстонцы контролируют мяч, для них этот результат - явный успех.
90'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Мейрелеш переусердствовал в атаке и нарушил правила.
89'
Бруно Алвеш - спаситель в матче с Албанией появился на поле вместо Кастро.
88'
Если бы не Бето, то счёт был бы уже 2:0! Воскобойников отлично пробил с разворота с линии штрафной, но и сейчас португальский кипер показал класс!

87'
Алмейда в одиночку прорвался к чужой штрафной, однако удар низом у него совсем не вышел.
86'
Бето!! Васильев выполнил навесную передачу на дальнюю штангу, Мейрелеш неудачно скинул мяч точно под удар Круглову, однако Бето сумел в красивом прыжке отбить удар Дмитрия.
85'
Нани очень слабо выстрелил с дальней дистанции, мяч медленно прилетел точно в перчатки Парейко.
84'
Угу Алмейда выходит на поле, фовард "Вередера" заменил Боа Морте.
83'
Эдиньо оказался один на один с вратарём после грубой ошибки обороны сборной Эстонии, однако получился не удар, а тычок точно в руки Парейко.
82'
Продолжаются многочисленные мелкие фолы и появления медперсонала на поле.
81'
Навес с левого фланга в исполнении Круглова, однако мяч так и не дошёл до Воскобойникова.
80'
Воскобойников боролся с Роландо на правом краю штрафной, пытался заработать хотя бы угловой, но лишь удар от ворот.
79'
Всё-таки потребовалась замена Пурье, вместо него вышел Сисов.
78'
Штрафной заработали португальцы, последовала навесная подача на дальнюю штангу, но никого из футболистов в красной форме там не оказалось.
77'
Воскобойников получил мяч на левом углу штрафной площади и выстрелил в ближний угол, мяч пролетел рядом со штангой.
76'
Пурье получил повреждение, очень долго оказывают ему помощь медики, пришлось унесли футболиста за пределы поля.
75'
Похоже всё идёт к нулевой ничье, уже минут пятнадцать игра идёт вообще без ворот.
74'
Уже и морально похоже устают игроки, отсюда и многочисленные мелкие фолы, причём иногда исподтишка.
73'
Видно, что уже подустали футболисты обеих команд, много стала брака в передачах.
72'
Мейрелеш прорвался по правому флангу и сумел заработать угловой для своей команды, который правда не был толком реализован.
71'
Круглов, Пури вышли на поле, они заменили Зенёва и Кинка.
70'
Кастро дальней передачей пробовал вывести в отрыв Эдиньо, тот упал в единоборстве с защитником, однако португальцу повезло, что не показал арбитр вторую карточку за симуляцию.
69'
Элизеу покидает поле, его заменил Дуда, а вместо Брандау появился Мейрелеш.
68'
Так и есть, последовал навес, однако высокорослый Пепе сумел головой выбить мяч за пределы штрафной площади.
67'
Снова опасный стандарт, теперь уже на правом краю, у мяча Васильев и скорее всего последует навесная передача.
66'
Португалия сейчас обороняется чуть ли не всей командой, кто бы мог подумать, что прибалтийская сборная сможет навязать им свой футбол.
65'
Редкий ответ сборной Португалии в эти минуты, Нани пробил с линии штрафной выше ворот.
63'
Вот это момент!! Навес с правого фланга от Яагера и Воскобойников нанёс удар головой, Бето в шикарном прыжке смог вытащить мяч из-под перекладины.
62'
Возобновился наш поединок, Эстония продолжает контролировать мяч к удивлению Карлуша Кейруша.
61'
Эдиньо получил предупреждение, медики на поле, а у нас пока что задержка в матче.
60'
Карвалью покинул поле, вместо него вышел Пепе.
59'
Кинк выполнял очень хитрый заброс в чужую штрафную, в результате Мигель отправил мяч на угловой.
58'
Эстония перехватила инициативу сейчас в эти минуты, постоянно идёт давление на португальскую оборону.
57'
А так и вышло! Тармо Кинк с левой бил точно в нижний угол, однако Бето в красивом прыжке отправил мяч на угловой.
56'
Кастро нарушил правила против Пурье, опасный штрафной удар сейчас может получиться.
55'
Вунк покинул поле, вместо него появился Воскобойников.
54'
Не удаётся футболистам постоянно поддерживать высокий темп, вот и сейчас скорости явно упали у нас в матче.
53'
Тармо Кинк оказался в положении "вне игры".
52'
Первая жёлтая карточка в матче за симуляцию показана Элизеу, в принципе я согласен с арбитром, уж слишком красиво падал игрок в центре поля и стал хватать мяч руками до свистка.
51'
Красивую, скоростную атаку провели гости по левому флангу, однако Нани не стал навешивать, а зря, в результате потеряв мяч.
50'
Зенёв!! Вот это было крайне опасно! Сергей прорвался до правого угла штрафной площади соперника и выстрелил в ближнюю девятку, мяч просвистел рядом со штангой.
48'
Навес с правого фланга в штрафную Эстонии, Эдиньо немного не хватило роста, чтобы дотянуться до мяча.
47'
Карвалью непонятно как оказался на левом краю, Рикарду дошёл до чужой штрафной площади, но навес выполнить ему всё-таки помешали.
46'
Итак, второй тайм стартовал.
-
Перерыв у нас. Отдохнём немного, друзья!
44'
Боа Морте получил удар в спину от Пури, арбитр снова не предупреждает футболиста.
43'
Близится к завершению первый тайм, однако именно к концу тайма Португалия наконец-таки оживилась!
42'
Эдиньо смог стянуть на себя всю оборону соперника, отпасовал на одинокого Элисеу, но молодой португалец пробил "по воробьям".
41'
После розыгрыша углового мяч долго метался в штрафной сборной Эстонии и Тьяго всё-таки смог нанести акцентированный удар - точно в руки Парейко.
40'
Эдиньо пробил выше головой после неплохого навеса, однако арбитр зафиксировал офсайд.
39'
И снова банальная навесная передача в штрафную и Парейко оказывается первым на мяче.
38'
Штрафной удар на левом краю зарабатывают гости, мяч находится в тридцати метрах от ворот Парейко.
37'
Португалия продолжает спокойно контролировать мяч, а моментов как не было, так и нет. Удивительно, как эта сборная за год так потеряла в классе.
36'
Нани прорывался по правой бровке, но очень сильно отпустил от себя мяч, который в результате покинул пределы поля.
35'
Вунк буквально завалил на поле Элисеу, однако "горчиника" снова нет.
34'
Мигель подключился к атаке, получил передачу точно на линии штрафной и нанёс удар в дальний верний угол, снова мимо ворот.
33'
Нани выполнил навес с левого фланга, точно в руки Парейко.
32'
Поом поклонился каждой трибуне, поаплодировал болельщикам и своим партнёрам, этот блестящий вратарь завершил свою игровую карьеру. Место в воротах занял Сергей Парейко.
31'
Боа Морте уже не первый раз фолит, Луиш первый претендент на жёлтую карточку.
30'
Темп игры по-прежнему катастрофически низкий, не очень понятен смысл полёта из Португалии на этот матч при таком качестве футбола.
29'
Мигель прорвался по левому флангу, выполнил сильный навес на дальнюю штангу, но никого из партнёров там не оказалось.
28'
Пожар возник сейчас у ворот сборной Эстонии. Карвалью, Роландо, Тьяго пробовали нанести удар, но все попытки были блокированы защитниками.
27'
Боа Морте прорвался по левому флангу, вошёл в штрафную и пробил, мяч от рук Марта Поома отправился на угловой.
26'
Португальцы полостью. контролируют сейчас мяч, однако до сих пор стопроцентных моментов у эстонских ворот мы не видели.
25'
Дальний выстрел по воротам Бето в исполнении эстонского футболиста отправился на трибуны.
24'
Баренгруб получает повреждение после столкновения с Элисеу, медики вышли сейчас на поле.
23'
Зенёв играет сегодня одного единственного форварда, вот сейчас он пробовал заработать угловой, но не вышло.
22'
Элисеу нанёс сильный удар метров с тридцати, свою неточность он явно списал на газон стадиона "Ле Кок".
21'
Нани в отсутствие Роналду взял игру полностью на себя, с одного на другой фланг постоянно перебегает Луиш. Вот сейчас, например, игрок "Манчестер Юнайтед" бил с левого фланга, но Поом показал блестящую реакцию.
20'
Снова немного затихла у нас игра, будто выжидают чего-то футболисты обеих сборных.
19'
Боа Морте пробовал прорваться по левому флангу, однако не удалось выполнить навес футболисту лондонского "Вест Хэма".
18'
Зенёв попал во "вне игры".
17'
Дальная передача адресовалась Элисеу, однако форвард не смог дотянуться до неё.
16'
Первый по-настоящему опасный момент случился именно у ворот сборной Португалии, да, очевидны проблемы в игре у команды Карлоша Кейруша.
15'
А вот это было просто невероятно опасно!! Зенёв прорвался по правому флангу и навесил в центр штрафной, Пурье в упор бил головой, но Бето каким-то чудом сумел отбить этот выстрел.
14'
Элисеу сместился с центра на правый фланг и выполнял что-то похожее на прострел, однако Поом прочитал комбинацию и оказался первым на мяче.
13'
Если честно немного удивительно видеть полу-пустые трибуны стадиона "Ле Кок" на матче против сборной Португалии, не часто такие гости приезжают в Таллин.
12'
Похоже в первый раз голкипер сборной Португалии Бето коснулся мяча, который очень медленно прикатился к нему после дальнего удара.
11'
Нани очень неплохо наносил удар метров с сорока, мяч просвистел в считанных сантиметрах от перекладины эстонских ворот.
10'
Тьяго пробовал отпасовать на Кастро, однако тот оказался во "вне игры".
9'
Элисеу наносил удар со штрафного с правого фланга, только вот вышло намного выше ворот Поома.
8'
Нани получил по ногам от Вунка, удивительно, что арбитр не наказал футболиста в синей футболке.
7'
Васильев в одиночку собирался ворваться в чужую штрафную площадь, но сразу трое защитников встали у него на пути.
6'
Эстонцы пробуют по флангам пройти к чужим воротам, однако против такой сборной как Португалия сделать это очень проблематично.
5'
Мигель отпасовал на ход Нани, тот простреливал с левого фланга в штрафную и Эдиньо в падении бил по воротам, мяч пролетел чуть выше перекладины.
4'
Спокойно начался поединок, соперники никуда не спешат, товарищеский матч всё-таки.
3'
Эдиньо был выведен на ударную позицию позицию, только вот защитники очень плотно опекали португальца.
2'
Первую атаку провели хозяева поля, однако прорыв по левому флангу был остановлен молодым защитником Роландо.
1'
Итак встреча началась! Составы будут вывешены в ближайшее время, хочу лишь сказать, что сегодня свой прощальный матч проводит знаменитый вратарь сборной Эстонии Март Поом.