-
На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях ЮАР на Кубке Конфедераций. Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! Сборная Испании стартует с крупной победы на Кубке Конфедераций, который взял своё начало в ЮАР. Итоговый счёт встречи - 0:5.
90'
В добавленное время футболисты сборной Новой Зеландии стараются что-то создать у ворот соперника, но не получилось. Джеймс сделал неточную передачу на Брайта.
90'
Две минуты добавлено к основному времени второго тайма.
90'
Шаби Алонсо то ли заброс в штрафную площадь, то ли удар по воротам попытался исполнить из центра поля, в итоге Мосс без проблем забрал мяч в руки.
89'
Кто-то из футболистов сборной Новой Зеландии попытался в одиночку прорваться к воротам соперника, но его остановили защитники.

87'
Последние минуты встречи. Испанцы владеют преимуществом, но уже никуда не торопятся, а Касильяс отдыхает на линии штрафной площади.
86'
Не получился угловой у сборной Испании. Риера с правого фланга сделал слишком длинную передачу, и никто не смог замкнуть этот пас.
85'
Замена в составе сборной Новой Зеландии. Крис Брайт вышел на поле вместо Криса Киллена.
84'
Угловой заработали футболисты сборной Испании, а у новозеландцев готовится ещё одна замена. Думаю, ничего она внести в игру уже не сможет.
82'
Вновь офсайд у футболистов сборной Испании, но этот раз арбитр ошибся, причём существенно. Метра 4 было Риере до того места, где он мог бы быть в офсайде.
81'
Хотя нет, пока рано чай пить. Крис Джеймс оказался в штрафной площади соперника, пытался выиграть мяч у двух защитников сборной Испании, в итоге всё-таки упустил снаряд за лицевую.
80'
Последняя десятиминутка встречи. Касильяс может заказать себе чашечку чая, в последние минуты мяч на половине поля сборной Испании не появляется.
79'
Вновь не самым лучшим образом играет оборона сборной Испании. Вилье никто не помешал обработать мяч, развернуться и пробить. К счастью для номинальных хозяев, попал в ногу сопернику. Риера попытался добить издали, не попал в створ.
78'
Фабрегас воспользовался небольшой неразберихой в штрафной площади новозеландцев, подхватил мяч и с разворота пробил. Выше ворот.
77'
Совсем немного времени осталось до конца второго тайма. Болельщики танцуют, праздник футбола удался. Болельщики Новой Зеландии, кстати, то же не отчаиваются.
76'
Замена в составе сборной Новой Зеландии. Шейн Шмельтц покинул пределы поля, вместо него вышел Крис Джеймс.
73'
Давид Вилья оказался в офсайде, но повтор показал, что как минимум, на одной линии с последним защитником находился форвард.
72'
Удар в створ ворот нанесли новозеландцы. Это Эллиотт сильно пробил из-за пределов штрафной площади, но Касильяс контролировал ситуацию и забрал мяч в руки.
71'
Капдевила по левому флангу прошёл до самой лицевой линии, прострелил назад в центр, но прямо на голову защитнику сборной Новой Зеландии.
70'
Тем временем, новозеландцы получили право на штрафной удар. Длинный заброс на дальнюю штангу с левого фланга, никто не смог побороться за мяч.
69'
Замена в составе сборной Испании. Давид Сильва вышел на поле, заменив Фернандо Торреса. Под аплодисменты болельщиков автор хет-трика отправился отдыхать.
67'
Перевод из центра поля направо на Арбелоа, Альваро не успел догнать мяч. Аут в пользу сборной Новой Зеландии.
66'
Дель Боске о чём-то переговорил со своим помощником. Возможно, обсудили, чем займутся после игры, потому как на поле ничего интересного в последние минуты не происходит, исход давно известен.
64'
Заброс в штрафную площадь сборной Новой Зеландии в направлении Торреса, тот оказался в офсайде.
63'
Хорошее настроение у болельщиков, собравшихся сегодня на стадионе. Пользуясь случаем, скажу, что хозяйка турнира - сборная ЮАР сегодня также провела стартовую для себя встречу. Южноафриканцы встречались с командой Ирака, сильнейшего так и не выявили. Итог встречи - 0:0.
62'
Торрес в поисках покера. Сильный удар из-за пределов штрафной площади, но мяч с ноги свалился и пролетел намного выше перекладины ворот Мосса.
61'
Киллен выполнил забег по левому флангу, но Касорла и Арбелоа отобрали у него мяч.
60'
Опасный момент! Давид Вилья получил мяч на линии штрафной площади соперника, развернулся и сильно пробил в ближний угол! Мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
59'
Продолжают контролировать мяч футболисты сборной Испании, новозеландцы пока выступают в роли статистов во втором тайме.
57'
Хорошая многоходовка в исполнении сборной Испании, прострел с правого фланга, никто не встречает Капдевилу, но защитник с линии штрафной площади каким-то чудом не попал в створ!
56'
Длинная передача в надежде на спринт Вильи, но слишком сильно было выполнено. Мосс на выходе забрал мяч в руки.
55'
Передача с левого фланга в штрафную площадь сборной Испании, Рауль Альбиоль выбил мяч в аут. Эмоций на лицах тренеров нет вообще никаких.
54'
И тут же ещё одна замена. Альваро Арбелоа продолжает встречу вместо Серхио Рамоса.
54'
Замена в составе сборной Испании. Санти Касорла вышел на поле, отправился отдыхать Хави.
53'
Передача в штрафную площадь новозеландцев на ход Вилье, Мосс уверенно вышел из ворот и забрал в падении мяч в руки.
51'
Совсем уж опечалились футболисты сборной Новой Зеландии. В конце первого-начале второго таймов получались неплохие комбинации у хозяев, а после пятого пропущенного мяча игра и вовсе разладилась.
50'
Продолжают атаковать футболисты сборной Испании. Риера на левом фланге пытался обойти защитника, но в итоге всё-таки упустил мяч за лицевую линию.
48'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Давид Вилья! 0:5!
Неудачно разыграли штрафной футболисты сборной Новой Зеландии, контратака испанцев, Торрес слева накрутил двух защитников и прострелил в штрафную площадь. Боэнс промахнулся мимо мяча, и Вилья просто подставил ногу, переведя снаряд в сетку.
47'
Новозеландцы активнее начали второй тайм и заработали штрафной удар. Мяч установлен слева у лицевой линии, почти как угловой.
46'
Начался второй тайм. Замен, судя по всему, тренеры не делали. Напомню, одно изменение произошло у новозеландцев ещё в первом тайме.
-
Закончен первый тайм. Сборная Испании, благодаря хет-трику Торреса и голу Фабрегаса, уверенно выигрывает у Новой Зеландии. Встретимся во второй половине.
45'
Затяжной розыгрыш футболистов сборной Новой Зеландии. Вичелич навесил с правого фланга, и Киллен пробил головой с линии вратарской. Не хватило точности.
44'
Опаснейший момент! Муллиган здорово пробил по воротам! Обвёл стенку, и мяч уже опускался в ближний угол, но блестяще в прыжке сыграл Касильяс, переведя снаряд на угловой.
43'
Шмельтц по правому флангу рвался к воротам соперника, обыграл Альбиоля, в итоге защитник правила нарушил. Штрафной.
42'
Много болельщиков Фернандо Торреса в ЮАР, судя по обилию плакатов в поддержку испанского форварда. Тем временем, новозеландцы были в атаке. Кристи после срезки от Пуйоля финтил в штрафной площади соперника, в итоге потерял мяч.
41'
Отбились после первого навеса футболисты сборной Новой Зеландии, а потом Пуйоль с правого фланга навесил на дальнюю штангу, Серхио Рамос попытался сыграть головой, но неудачно. Слишком высоко летел мяч.
40'
Около пяти минут до конца первого тайма. Угловой будет у ворот сборной Новой Зеландии, потянулись защитники европейцев в штрафную площадь.
38'
Лео Бертос, который перешёл на левый фланг, прострелил в штрафную площадь, рикошет от защитника, и Крис Киллен пробил головой по воротам. Касильяс поймал мяч в руки.
37'
Капдевила сильно пробил из-за пределов штрафной площади, но, мягко говоря, удар не получился. Намного выше и левее ворот.
36'
Комбинируют футболисты сборной Испании, ещё всё больше увеличивая своё преимущество по владению мячом.
34'
Вилья в столкновении с Вичеличем упал на линии штрафной площади, арбитр не усмотрел нарушения правил. Спорный момент, но скорее сам наткнулся на ногу соперника испанский форвард.
33'
Фабрегас на позиции центрального форварда откликался на передачу Хави, но не успел завладеть мячом. Покинул снаряд пределы поля.
32'
Разыграли угловой футболисты сборной Испании, задержались на линии штрафной игроки европейцев, и новозеландцы создали положение вне игры.
31'
Вновь Торрес прорывался к воротам соперника, заработал на правом фланге угловой для своей команды.
30'
Огромное преимущество сборной Испании наблюдается по владению мячом. 31% против 69%. Только в последние минуты победители Кубка Наций ОФК смогли отвести игру от своих ворот.
29'
Атака сборной Новой Зеландии, два одиннадцатых номера столкнулись на бровке, Бертос в итоге упустил мяч за боковую линию.
27'
Первая замена в составе сборной Новой Зеландии. Джереми Кристи вышел на поле, отдыхать же отправился автор пока единственного удара в сторону ворот испанцев - Джереми Брокки.
26'
Новозеландцы смогли провести первую атаку с ударом по воротам! К Брокки отлетел мяч на правый угол штрафной площади, и нападающий попытался пробить в дальний угол, рядом со штангой пролетел мяч.
24'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Сеск Фабрегас! 0:4!
Ошиблись защитники сборной Новой Зеландии при создании положения вне игры, Риера сделал передачу низом в штрафную, где Капдевила уже практически центрфорварда играет, передача вдоль ворот мимо голкипера, и Фабрегас закатил мяч в пустые ворота.
23'
Хави слева выполнял подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Новой Зеландии смогли вынести мяч в поле.
22'
Не дают пока не единого шанса своему сопернику футболисты сборной Испании. Риера мощно пробивал с линии штрафной площади, Мосс смог перевести мяч на угловой.
21'
Угловой у ворот сборной Новой Зеландии. Разыграли на правом фланге европейцы, после чего Серхио Рамос выполнил подачу на дальнюю штангу. Слишком сильно.
20'
Комбинируют футболисты сборной Испании, у новозеландцев же мяч совсем не держится. Слишком медленно они всё делают, испанцы успевают накрывать все возможные пути развития атаки.
3 гола - хет-трик!
17'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Фернандо Торрес! 0:3! Думаю, этот матч можно заканчивать. Капдевила остановил мяч у левого углового флажка, немного подумал, а потом сделал навес в штрафную площадь, и Торрес головой поражает девятку ворот сборной Новой Зеландии, тем самым оформив хет-трик уже на 17-й минуте встречи.
16'
И вновь опасно у ворот новозеландцев! Сначала Вилья сильно пробил из пределов штрафной площади, угодил в защитника, а потом Торрес пытался головой добавить мяч в створ, выручил Мосс.
14'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Фернандо Торрес! 0:2!
Прекрасная атака сборной Испании. Риера запустил в штрафную площадь по левому флангу Вилью, тот прорвался до лицевой и прострелил в центр, Торресу ничего не оставалось, как подставить ногу и перевести мяч в дальний угол ворот Мосса.
12'
Быстрая атака сборной Испании, Торрес с правого угла штрафной площади забрасывал мяч на дальнюю штангу, слишком сильно.
11'
Прессингуют футболисты Новой Зеландии защитников, и Пуйоль ошибся, упустив мяч за боковую линию.
10'
Немного спал темп игры, испанцы отступили к середине поля, дают немного поиграть и футболистам Новой Зеландии.
8'
Уверенно контролируют ход поединка футболисты сборной Испании. Попытались и новозеландцы провести свою атаку, Шмельтц пробил издали, Касильяс справился без проблем.
6'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Фернандо Торрес! 0:1!
Блестящий удар получился у Торреса! Получил мяч на линии штрафной площади, первым касание обработал мяч, а вторым отправил мяч из-под защитника в дальнюю девятку! Голкипер прыгнул, но выручить свою команду не смог!
5'
Разыграли на левом фланге испанцы, Серхио Рамос сделал передачу в штрафную площадь, Капдевила пробил головой по воротам, но неточно. Намного правее ворот прошёл мяч.
4'
Вилья отдавал в штрафную площадь на Торреса, тот до мяча не добрался. Угловой у ворот Новой Зеландии.
3'
Испанцы активны, чего и следовало ожидать. Хотя в недавнем товарищеском поединке между новозеландцами и итальянцами действующие чемпионы мира добыли победу в довольно трудном поединке.
2'
Заброс в штрафную площадь сборной Новой Зеландии, на выходе мяч в руки забрал Мосс.
1'
Футболисты сборной Испании держат мяч, быстрая атака по левому флангу. Не успел за мячом Капдевила.
1'
Матч начался! С центра поля стартовали футболисты сборной Испании! Второй матч Кубка Конфедераций стартовал!
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Кубка Конфедераций между командами Новой Зеландии и Испании.
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!