-
"ЛИЛЛЬ" 0:1 "ЛИОН"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Судья даёт финальный свисток! "Лион" отстоял своё минимальное преимущество! В целом - вялая игра....
90'
Снаряд адресовался на Миралласа в штрафную, но Купэ надёжен на выходе и выигрывает ещё секунд 30 для своей команды.
90'
Бастотс немного затянул с ударом в штрафной и защитники "Лиона" успели вернутся и разрядить очередную быструю атаку хозяев.
89'
Судья позволил себе компенсировать 4 минуты! "Лилль" в атаке!
88'
Франкуард с фланга запускает снаряд в центр штрафной, но там удачно играет Тулалан и отводит угрозу от ворот гостей.

87'
Бен Арфа немного не успел к снаряд на ближней штанге, Сильва немного вышел и опередил.
86'
Таффори пробивает со штрафного, но Крис подставляет голову и выносит снаряд на угловой.
85'
"Лион" страшно сушит игру и хозяева не в состоянии этому ничего противопоставить...
84'
Мираллас из центра штрафной пробивал после дальнего заброса, но по рамке не попал.
83'
Старается "Лион" как можно дольше удержать снаряд на половине соперника банальным катанием мяча.
82'
Бастотс пробивал со штрафного метров с 30-ти, снаряд практически прикатился в объятья Купэ.
81'
Бен Арфа из-за пределов штрафной в левую девятку - Сильва в классном прыжке кончиками пальцев вытягивает.
79'
Клерк с правого фланга набрасывал снаряд в центр, но там никто из парнёров даже не находился.
78'
Сели хозяева после всплеска мощных атак, посмотрим смогут, ли, ещё футболисты "Лилля" отважится на завершающий штурм.
77'
Чельстрем выходит на поляну вместо Жуниньо - последняя замена в матче.
76'
Фрэд уже было выбежал один на один, но судья решил, что был офсайд! Ошибка тут со стороны арбитра.
75'
Последняя замена в составе хозяев - Фро выходит вместо Клюверта.
74'
Бен Арфа от лицевой с левого фланга отправил снаряд на линию штрафно на Жуниньо, который немного не добрался до снаряда.
73'
Кейта выходит вместо Гову, пора уже было тренерскому штабу "лиона" освежать атаку.
72'
Бастотс с левого фланга попытался закинуть в штрафную, но на подступах защитники полёт заблокировали.
71'
Бастотс из-за пределов штрафной стреляет в ближний угол, но снаряд от защитника летит на корнер.
70'
Жуниньо с правого фланга отправлял снаряд в штрафную, мяч проникнул в площадь, но удара так и не последовало.
69'
Бастотс со штрафного с правого фланга пробивал в ближний угол, но снаряд улетел выше перекладины.
67'
Немного выпустил нити владения игрой "Лион" в последние минуты - атаки "Лилля" становятся всё острее.
66'
Литчентер мощно пальнул из-за пределов штрафной - снаряд свистит у правой девятки ворот Купэ.
65'
Тулалан за неимением локальных продолжений послал снаряд с левого фланга на дальнюю штангу, где никого не оказалось из партнёров.
64'
Мираллас выходит на поле в составе "Лилля" вместо неплохо отбегавшего Юлла.
63'
КЛЮВЕРТ! Пробивал опытный голландец через себя после подачи с левого фланга, но в ворота не попал.
62'
Заброс в штрафную на Клюверта, который не смог побороться с защитниками за мяч. Надёжны гостевые оборонцы, плотная игра идёт.
60'
Бен Арфа входит в игру на место Бензема - это была первая замена у "Лиона".
59'
Наверное утомляли внимание! Клюверт с 30-ти метров плотно приложился ко снаряду и тот в завершении чиркнул по перекладине и улетел за пределы поля!
58'
Такое ощущение, что подсели хозяева, их атаки становятся всё менее рациональными. Передачи стают всё безнадёжнее... неужели уже сдались?!
57'
Фрау с левого фланга подкручивает на линию штрафной, но там никого из партнёров не оказалось.
56'
Бензема отдал на ход Бодмера который вырвался по правому флангу на оперативный простор, но удар не получился.
55'
Тулалан простреливал по левому флангу, но не удачно - снаряд завернул за боковую.
54'
Судя по всему Фрау пострадал больше - Купэ уже вскочил на газон, а игрок "Лилля" был вынужден отправится на носилках на кромку поля.
53'
Фрау врезался на скорости в подбиравшего снаряд Купэ и последний нуждается в поддержки врачей.
52'
Бензема выскочил один в один с Сильвой после вертикального заброса Клерка, но не смог попасть в левый угол.
51'
Жуниньо с правого фланга подкручивал снаряд в центр площади хозяев, но сфера стенку не перелетела.
50'
Клюверт на подступах к штрафной попытался раскачать Сквилаччи, но защитник стоял непроходимой стеной.
49'
Фрау пробивает из левой зоны штрафной в дальный угол, но Крис подставляет ногу и снаряд парирует.
48'
Фрау с левого фланга накидывает в центр штрафной, но никто из хозяев не смог побороться за снаряд.
47'
Гову пытался обострить с правого фланга, но многочисленное количество защитников снаряд отобрало.
46'
Второй тайм начался! Без замен в перерыве!
-
На этом первый тайм завершён! "Лион" пока имеет минимальное преимущество на табло! Отдохнём!
45'
Фрэд играет грубо в ногу Литчентера и арбитр выносит провинившемуся горчичник! Всё по делу!
44'
Судья компенсирует 1 минуту к первому тайму.
43'
Старается "Лион" успокоить события на поле до конца первого тайма и отправится на перерыв ведя в счёте.
42'
Сравнительно ранняя замена у "Лилля" - Фрау выходит на футбольный газон вместо Думона.
41'
Бастотс с левого фланга пытался закинуть в штрафную, но Сквилаччи граммотно подставился и снаряд улетел на угловой.
40'
Активный Юлла с правой штанги отправил снаряд вдоль линии ворот, но не кому было замкнуть на дальней.
39'
Жуниньо грубо подкатился под хозяевского игрока, когда тот начинал атаку на своей половине и арбитр показал бразильцу жёлтую.
38'
Бензема уже было выбежал один в один, но судья был иного мнения об этом эпизоде и зафиксировал офсайд.
37'
Юлла с правого фланга пытался ворваться в штрафную, но Крис сыграл надёжно и не дал сопернику проникнуть в собственную площадь.
36'
Жуниньо приложился ко снаряду из-за пределов штрафной, но мяч в желаемую точку не полетел.
35'
Сквилаччи с лёту из центра поля посылал снаряд на фланг в надежде на рывок Гову, но того опередил Фанкуард.
34'
Гову чуть не вырвался один в один после вертикального заброса, но защитник в последний момент вынес.
33'
Фанкуард был не по правилам активен в атаке и судья был вынужден выписать жёлтую за грубость!
31'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Клерк прорвался по правому флангу и выложил снаярд на линию штрафной на Фрэда, который послал снаярд точно в дальний угол - без шансов для Сильвы! 0:1!
30'
Пока "Лилль" владеет минимальным территориальным преимуществом и атаки хозяев выглядят логичнее.
29'
Бастотс пробивал со штрафного с правого фланга, но снаряд угодил в стенку и перестал представлять всякую угрозу воротам Купэ.
27'
Фрэд после подачи углового головой с линии вратарской пробивал, но мяч в цель не попал.
26'
Крис прорвался по правому флангу, но прострелить не смог - защитники заблокировали в пользу углового.
25'
Гову из правой зоны штрафной пасавал в центр на Фрэда, которому помешала пробить в полседний момент выставленная нога защитника.
24'
Немного оживился "Лион" после полученного укола, но наскоком взять ворота хозяев не удалось.
23'
Вот это момент! Юлла прорвался, с ветром в ушах и с двумя защитниками на плечах, по правому флангу и отпасовал на дальнюю штангу на открытый угол, где Бастотс тянулся в подкате и в итоге отправил сферу выше.
21'
Фррэд пытался на Бензема через себя в штрафную отправить снаряд, но защитники поняли задумку и вовремя перехватили.
20'
Многовато фолов сегодня, что негативно сказывается на темпе игры, который пока отнюдь не представительный.
19'
Сквилаччи пытался разогнать быструю атаку, но в центре поля его подтолкнул Бастотс и динамика загублена.
18'
Фреда сбивают в центральной зоне. Вот куда приходится откатываться наконечнику гостевой атаки в поисках мяча.
17'
Клюверт в подкате на правом фланге пытался снаряд отобрать, но в итоге сам с мячом выкатился в аут.
16'
Думон играет высоко поднятой ногой и судья был вынужден направить штрафной в сторону ворот "Лилля", хотя расстояние тут больное.
15'
Снаряд адресовался на Клюверта на подступы к штрафной, но Патрик не понял задумки и не стал открываться в свободную зону.
14'
Пока нельзя выделить ни одну из команд, острых моментов пока не наблюдается ни у одних из ворот.
13'
Бодмер смог дотянутся до снаряда на дальней штанге, но переправить удачно сферу не смог - слишком слабо.
12'
Бензема с левого фланга подкручивал снаряд в центр штрафной, но там лишь защитники "Лилля", которые безупречны на втором этаже.
11'
Не самая весёлая игра пока идёт, команды пока думают только об обороне, надеюсь, это только начало.
10'
Бастотс не корректно вёл борьбу в штрафной после навеса с правого фланга и арбитр был вынужден игру остановить.
9'
Бодмер стелится в грубом подкате под Кабае и последний корчась от боли провёл продолжительное время на газоне. Арбитр ограничился устным замечанием.
8'
Мяч забрасывался на Банзема в штрафную из глубины, но форвард "Лиона" не смог побороться за снаряд.
7'
Юлла с правого фланга забрасывает снаряд на линию штрафной, но там Крис играет надёжно и головой снимает всякую опасность.
6'
Неспешно "Лион" на своей половине разыгрывает, пока хозяева не дают сопернику приблизится к своей штрафной.
5'
Юлла врывался в штрафную с правого фланга, но защитник удачно подставил ногу и снаряд вынес.
4'
Жуниньо на подступах к штрафной не смог обыграть защитника и нанести свой коварный удар.
3'
Крис отправил снаряд на Банзема по центру, но тот слишком далеко от себя отпустил снаряд и сфера прикатилась в ноги защитников "Лилля".
2'
На Бастотса адресовался снаряд из глубины, но тот не смог противостоять защитнику "Лиона".
1'
Футболисты "Лилля" ввели снаряд в бой! Матч начался!