1:3
0' 90'
-
Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Следите за Кубком Конфедераций на LiveResult.Ru.
-
Матч окончен! Сборная Италии сумела переиграть американскую сборную со счётом 3:1.
90'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!!! Росси!!!
Пирло элегантно разобрался на левом фланге с Оньеву, вошел в штрафную и левой шведой набросил мяч в центр штрафной на Росси, который мощнейшим ударом оформил для себя дубль.
90'
Тони после ошибки защитников вышел один на один с Ховардом, но Лука несильно низом пробил практически по центру.
90'
С левого фланга из-за боковой далеко вбросил Оньеву, но борьбу головой там выиграл Кьеллини.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр к времени второго тайма, одна из которых уже истекла.

90'
На правом фланге заработали угловой американцы. Донован точно навесил на линию вратарской, откуда головой пробивал Чарли Дэвис. Значительно выше ворот мяч полетел.
89'
Клештан ударом из-за пределов штрафной едва не сравнял счёт. По замысловатой траектории летел мяч и едва не вошел под перекладину ворот Буффона. Повезло итальянцам здесь.
88'
Тони был обязан забивать после подачи с левого фланга от Гроссо, но очень слабым получился у Луки. Вратарь справился.
87'
Гроссо с левого фланга отдал в центр на Пирло, Андреа под прессингом защитника сместился на тот же левый фланг и просто выпустил мяч за боковую линию поля.
86'
Замена у США: Саша Клештан появился на поле вместо Борнштейна, который совсем уже устал.
85'
Яквинта чётко убрал мяч от двух оппонентов и был сбит в центре поля.
84'
Кьеллини пробивал головой после подачи "корнера" от Пирло с правого фланга. Мимо и выше ворот пролетел мяч.
83'
Липпи очень встревоженным выглядит у кромки поля. Хочет он чтобы его подопечные забили третий мяч для того чтобы уже можно было просто доиграть матч.
83'
Катают мяч итальянцы на своей половине поля, выманивая соперника.
81'
На Донована шла подача с правого фланга и Легротталье просто налетел на форварда соперника, но арбитр посчитал, что на пенальти это нарушение не тянуло.
80'
Дэмпси получил момент для дальнего удара и мощно приложился он к мячу. Буффон крайне неуверенно отбил мяч перед собой, но никого ведь из игроков США на добивании не было.
79'
Итальянцам понравилось дальними ударами тревожить Ховарда. Монтоливо на этот раз стрелял, Ховард с трудом мяч в руках зафиксировал.
78'
Нет сил, похоже, уже у американцев чтобы идти вперёд и попытаться спасти игру. Стоят они в обороне и играют практически на отбой.
77'
Немного успокоились футболисты "скуадра-адзурры" после того как счёт на табло стал в их пользу. Продолжают они атаковать, но уже не так рьяно.
76'
ДеМерит с левого фланга выполнил высокую подачу в штрафную, Буффон вышел из ворот и снял мяч с головы форварда американской сборной.
74'
С правого фланга подали угловой итальянцы. Тони головой пытался пробить, но прицельного удара не получилось. Мяч вдоль лицевой линии прокатился, после чего защитники сумели выбить мяч подальше.
73'
Замена у сборной США: Бисли появился на поле вместо Филхабера.
72'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! Де Росси!!!
Монтоливо с правого фланга подавал в штрафную на Тони, Лука сбрасывал мяч на партнёра, защитники отбили мяч на Де Росси, который не долго думая мощно выстрелил метров с 35-ти в правый нижний угол.
70'
Луку Тони бросает на последние 20 минут Липпи. Заменён Джилардино.
69'
Филхабер грубо снёс Пирло на правом фланге, фол схож с тем, когда удалил арбитр игрока США, но на этот раз даже карточки не показал Поцо.
68'
Пирло издали выстрелил по воротам соперника, Ховард с большим трудом мяч перед собой отбил, на добивание успел Яквинта, но под прессингом соперника в ворота не попал.
67'
Яквинта с левого фланга вошел в штрафную, отвлёк на себя внимание защитников и сбросил мяч назад под удар набегающему Джилардино. Но свалился мяч с ноги у Альберто.
66'
Чарли Дэвис появился на поле вместо Альтидора, который долго отказывался уходить с поля, считая что меняют не его.
65'
Де Росси запустил по левому флангу Гроссо, но тот на этот раз ошибся прострелив точно в защитника.
64'
Прижались американцы к своим владениям. Всё труднее им удаётся сдерживать наступления соперника.
63'
Пирло дважды подавал с фланга, мяч от защитника оказался у Росси, который с правого края штрафной пробивал левой ногой с ходу. Мимо ворот на этот раз полетел мяч.
62'
Левым флангом снова подключался Гроссо, отдал он пас на линию штрафной на Джилардино, который с разворота пробивал. Мяч от Оньеву перелетел ворота.
60'
Оньеву подал со штрафного с центра поля. Альтидор сбрасывал мяч в центр, но там был только Буффон и защитники итальянской сборной.
59'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! Росси!!!
Грубо ошибся игрок США в центре поля, Росси забрал у него мяч, пробежал метров 25 и мощно левой ногой выстрелил в левую девятку. Ховард был бессилен.
58'
Дзамбротта с правого фланга выполнял нацеленную передачу на дальнюю штангу, но Оньеву сумел высоко выпрыгнуть и прервать этот пас.
57'
Двойная замена от Марчело Липпи: С поля ушли Мауро Каморанези и Дженнаро Гаттузо, а вместо них будут играть Рикардо Монтоливо и Джузеппе Росси.
56'
Ещё один угловой заработал Гроссо. Пирло подавал на линию штрафной, где друг другу помешали Яквинта и Кьеллини.
55'
Пока что только левым флангом и центром пытаются строить свои атаки итальянцы во втором тайме.
54'
Лэндон подавал в штрафную, Легротталье недалеко мяч отбил, Брэдли попытался пробить с ходу, но мяч угодил в одного из игроков, находящихся на линии штрафной итальянцев.
53'
Альтидор заработал штрафной удар для своей команды. До ворот чуть больше 30-ти метров. У мяча Донован.
52'
Каморанези получил мяч в 35-ти метрах от ворот соперника. Напрашивался пас на левый фланг на свободного Гроссо, но Мауро взял игру на себя и пробивал по воротам. Мяч задел защитника и оказался в ногах вратаря американской сборной.
51'
Яквинта небрежно отдал пас, пытаясь вывести Джилардино на ударную позицию. Первым к мячу успел Тим Ховард, который не торопится брать мяч в руки и выбивать его в поле.
50'
Альтидор собрал вокруг себя троих соперников прорываясь по правому фланга и вынужден был расстаться с мячом.
49'
Яквинта рвался к воротам соперника, но здорово сыграл Оньеву, который успел втиснуть свой корпус между форвардом и мячом.
48'
На этот раз уже Пирло подавал в штрафную, защитники выиграли "второй этаж" и выбили мяч.
48'
Гроссо заработал угловой для своей команды на левом фланге. Разыграли "корнер" итальянцы, мяч от защитника снова улетел за лицевую линию.
47'
Дзамбротта рвался по правому флангу вперёд, но далековато отпустил мяч от себя и круглая сфера покинула пределы поля. От ворот мяч выбил Тим Ховард.
46'
Замен в перерыве, похоже, не произошло. В прежних составах играют команды.
46'

-
Прозвучал свисток на перерыв. Итальянцы играя в большинстве довольно неожиданно пока уступают американцам 0:1. Ждём продолжения матча через четверть часа.
45'
Пирло выполнил угловой с левого фланга, защитники США отбились, мяч подхватил Дзамбротта и пробивал издали. Совсем мимо ворот.
45'
Две минуты компенсировал главный арбитр матча к времени первого тайма.
44'
Хитро разыграли штрафной удар европейцы, Дзамбротта оказался на ударной позиции в 25-ти метрах от ворот, но его мощный удар пришелся немного выше перекладины. Ховард, похоже, держал ситуацию под контролем.
43'
Брэдли издалека, метров с 33-х стрелял издали. Буффон с большим трудом сумел зафиксировать мяч в перчатках со второй попытки.
42'
Яквинта эффектно пытался пробить из пределов штрафной ножницами через себя, но ему сильно мешали и мяч проскакал мимо ворот.
41'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Донован!!!
Чётко развёл вратаря и мяч по углам лидер американской сборной.
40'
Пенальти в ворота Италии. Альтидора сбили. Правила нарушил Кьеллини.
39'
Де Росси прекрасным пасом отправлял мяч вперёд на ход Каморанези, но итальянца опередил Борнштейн и срезал мяч в свои ворота. Американцев спас арбитр, зафиксировавший офсайд у Мауро.
38'
Оньеву выиграл борьбу головой после подачи с фланга в направлении Яквинты.
37'
Приуныли болельщики на трибунах. Явно они ожидали более зрелищный футбол в этом матче. Итальянцы играют в большинстве, но по прежнему продолжают контролировать мяч поперечными передачами в центре поля.
36'
Донован пробивал со штрафного, с 25-ти метров. Мяч пролетел в пару метрах от верхней планки ворот Буффона.
35'
Завелись американцы и пытаются в меньшинстве атаковать. Донован рвался вперёд, но был остановлен недозволенным приёмом от Гроссо. Желтая карточка итальянцу.
Красная карточка
33'
Кларк в центре поля откровенно скосил Гаттузо. Арбитр неожиданно достал красную карточку и удалил американца с поля. Странное решение...
32'
С левого фланга подали угловой итальянцы, Ховард кулаками выбил мяч вперёд. Да ещё и нарушение правил с боку Джилардино арбитр зафиксировал.
31'
Штрафной удар в 35-ти метрах от ворот заработали итальянцы. Пирло отважился на удар, мяч стукнулся о газон перед вратарём и Ховард с большим трудом отразил мяч на угловой.
30'
Донован вывел Альтидора на свидание с Буффоном по левому краю штрафной, Джози пытался левой ногой поразить дальний угол, но умудрился просто катнуть мяч вдоль ворот на защитника итальянской сборной.
29'
Угловой с правого фланга выполнили итальянцы и снова выше всех выпрыгнул Легротталье. На этот раз в ворота он попал, но здорово сыграл вратарь.
28'
Оньеву не рискуя выбил мяч за боковую линию, находясь под прессингом Джилардино.
27'
Две атаки итальянской сборной флангами ни к чему опасному не привели. Ховард вводит мяч в игру от ворот.
26'
Четыре в три выходили на ворота соперника американцы, Брэдли оказался на ударной позиции, но пробил левой ногой с убойной позиции из пределов штрафной довольно коряво. Буффон со второй попытки сумел забрать мяч.
24'
Абсолютно не впечатляет матч своими скоростями. Итальянцы пока не хотят идти вперёд, американцы не могут, хотя и стараются.
23'
Альтидор сам рвался в штрафную соперника, но на его пути движения выросли Кьеллини и Дзамбротта и вынудили форварда расстаться с мячом.
22'
Довольно тихо себя ведут болельщики на стадионе. Слышны только звуки дудок и труб.
21'
Первый по настоящему голевой момент в матче. Легротталье выиграл позиционную борьбу в штрафной после выполнения стандарта с правого фланга и пробивал без помех с нескольких метров головой, но умудрился промахнуться.
20'
Борштейн пропустил по своему флангу Каморанези и вынужден был уже фолит. Прихватил он за футболку Мауро, за что и получил желтую карточку.
19'
Джилардино жестковато принял мяч на грудь, таким образом далеко отпустив от себя мяч. Защитники конечно этим воспользовались и мяч перехватили.
18'
Дальними передачами пытаются начинать свои контратаки футболисты в белых футболках, но дальше центра поля им в последние минуты забраться не получается.
17'
Серия рикошетов по близости владений американцев была, в итоге мяч отскочил на Дженнаро Гаттузо, который с ходу пробивал в направлении ворот Ховарда. Мимо.
16'
Гроссо подключился к атаке по своему левому флангу, но его прострельная передача пришла точно в руки Ховарду.
15'
Защитники европейцев здорово поймали обеих форвардов соперника в офсайдную ловушку.
14'
По прежнему без опасных моментов проходит наша встреча. Мячом больше владеют итальянцы, но пока в центре поля они в большинстве своём комбинируют мяч.
13'
Джилардино прообивал в касание левой ногой после скидки Яквинты, мяч летел точно в то место где и находился вратарь американцев.
12'
Очень плотно играют футболисты в центре поля. Арбитр мало свистит, позволяя жесткую мужскую борьбу.
11'
Каморанези получил длинный пас в правом краю штрафной площади соперника и решил пробить с ходу с довольно острого угла. Мяч улетел далеко на трибуны.
10'
Пирла с левого фланга отдал в центр короткий пас на Джилардиро, тот выманил на себя двоих оппонентов и отдавал скрытый пас на ход Яквитне, но здорово сыграл ДеМерит, который сумел поставить корпус и оттеснить соперника от мяча.
10'
Легротталье получил желтую карточку.
9'
Демпси решился на удар по воротам после откидки Донована, но не лёг мяч на ногу игроку сборной США и значительно мимо ворот "сфера" пролетела.
8'
Гаттузо нарушил правила против Альтидора. До ворот Буффона метров 29. Может быть опасно.
7'
Демпси просил пас по левому флангу, партнёры его заметили, но вот пас выдался очень сильным. Попросту не мог успеть оставить мяч в игре Клинт.
6'
Проникающий пас на Яквинту от Пирло не прошел, защитники прочитали. Последовал ещё один заброс в штрафную и у Джилардино углядел положение "вне игры" лайнсмен.
5'
Каморанези пытался прорваться по своему правому флангу, но очень здорово против него в отборе сыграл Борнштейн.
4'
Активно прессингуют соперников на их половине поля американская сборная. Итальянцы не могут пока разогнаться, а может пока и не хотят они просто форсировать события...
3'
Дзамбротта жестко пошел в стык против Демпси. Арбитр расценил это как нарушение правил со стороны Джанлуки.
2'
Первый фол в матче. Против Пирло нарушены правила в центральном круге.
2'
Серия потерь в центре поля на старте матча. Видно, что команды немного нервничают. Итальянцы пытаются сразу прибрать инициативу в свои ноги.
1'
В белой форме играют американцы. Европейцы облачены в голубые футболки и чёрные трусы.
1'
Матч начался! С центра поля мяч разыграли итальянцы.
-
Команды уже на поле. Звучат гимны стран участников сегодняшней встречи.
-
Составы команд находятся во вкладке "О матче".
-
Добрый вечер, уважаемые друзья! Вашему вниманию представляется матч между национальными сборными США и Италии в рамках розыгрыша Кубка Конфедераций.